Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Международные новости 1


Международные новости 1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p28086,тюбик написал(а):

дык и обезьяны живут в джунглях .живут и живут .для чего живут сами не знают .

Обезьяны как раз знают. Занять в иерархической лестнице стаи как можно более высокое положение. Чтобы, значит, жратвы было побольше и любая самка не посмела отказать.

992

#p28102,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от тюбик

    дык и обезьяны живут в джунглях .живут и живут .для чего живут сами не знают .

Обезьяны как раз знают. Занять в иерархической лестнице стаи как можно более высокое положение. Чтобы, значит, жратвы было побольше и любая самка не посмела отказать.

ну вот значит Либерал адепт обезьяней этики .

993

#p28099,The loyal liberal написал(а):

Этика , а не религия.
Моральный кодекс.

А христианство, значит не содержит этических норм? И не существует морального кодекса, переданного Моисею еще на скрижалях?

994

#p28105,тюбик написал(а):

ну вот значит Либерал адепт обезьяней этики.

Не касательно либерала. Наверняка есть сравнительный анализ христианства и конфуцианства. Не попадалось?
Только не видео. Я их не смотрю. Особенно полуторачасовые.

995

#p28109,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну вот значит Либерал адепт обезьяней этики.

Не касательно либерала. Наверняка есть сравнительный анализ христианства и конфуцианства. Не попадалось?
Только не видео. Я их не смотрю. Особенно полуторачасовые.

давайте я вам сначала вот это покажу .для утверждения вашей атеистической веры .

996

#p28105,тюбик написал(а):

ну вот значит Либерал адепт обезьяней этики .

Сам ты  обезьяна суеверная. :)

997

#p28108,Пани Тыква написал(а):

А христианство, значит не содержит этических норм? И не существует морального кодекса, переданного Моисею еще на скрижалях?

Ты веришь , что первые скрижали бог сотворил? :crazyfun:

998

#p28110,тюбик написал(а):

давайте я вам сначала вот это покажу .для утверждения вашей атеистической веры .

Тюбик, я не копаюсь в том, что в религиозных мифах и легендах не так.
Современный человек, принадлежащий западной цивилизации, конечно, не может их не знать, Евангелии, Библии, Кораны. Но мне кажется, что нечто, сотворившее  или упорядочившее материальный мир, это не те тот Бог с разными именами, которым поклоняются современные верующие. Я могу спутать Шиву с Брахмой, Ганешу с Хануманом, но порядок вывода евреев из Египта, равно как основные тезисы Нагорной проповеди мне известны.
Спасибо.

999

Король Малайзии Мухаммад V отрекся от престола
...........
О причинах отречения 49-летнего короля не известно.
В конце ноября 2018 года СМИ сообщили, что монарх женился в РФ на победительнице конкурса Мисс Москва-2015 Оксане Воеводиной.
По данным газеты, факт возможной коронации новой жены Мухаммада V вызвал неодобрение среди других правителей.

Блин! Жалко дефку!!! Небось уже губень раскатала - КОРОЛЕВНА!!! А тут такой облом - опять в быдло...  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

1000

#p28114,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от тюбик

    давайте я вам сначала вот это покажу .для утверждения вашей атеистической веры .

Тюбик, я не копаюсь в том, что в религиозных мифах и легендах не так.
Современный человек, принадлежащий западной цивилизации, конечно, не может их не знать, Евангелии, Библии, Кораны. Но мне кажется, что нечто, сотворившее  или упорядочившее материальный мир, это не те тот Бог с разными именами, которым поклоняются современные верующие. Я могу спутать Шиву с Брахмой, Ганешу с Хануманом, но порядок вывода евреев из Египта, равно как основные тезисы Нагорной проповеди мне известны.
Спасибо.

я к чему этот разговор затеял .
хочу что б вы разобрались . что есть выживание по дарвину и что есть спасение по Христу .
когда вы в этом разберетесь у вас должен появится в сознании Бог .


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Международные новости 1