Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ...


Сегодня у меня ...

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

#p24164,The loyal liberal написал(а):

О И стоит копейки. Мне раз в год выписывают лекарство для лечения печени на один курс. Чтоб компнсировать вред от лекарств. Надо попробовать твой метод.

Ссыкло.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

92

#p24169,Сирота написал(а):

Ссыкло.

Ничего, цирроз всех найдёт. И тебя тоже. Дело времени.

93

#p24169,Сирота написал(а):

Ссыкло.

У меня цирроз уже есть в начальной стадии.Диагностировали десять лет назад когда обследование проходил перед шунтированием. Для меня это жизненная необходимость.Но я не ссу, а пью регулярно не меньше поллитры за прием.

94

#p24181,The loyal liberal написал(а):

У меня цирроз уже есть в начальной стадии.

Тебе сам бог велел попробовать. Я, кстати, к рецепту отнёсся с недоверием, - кислота стоит рублей 50, витамин Е вообще рублей 10... Но когда тётенька сказала, что это единственное, что ей помогает, решил попробовать. Таки да, боль ушла. На полгода точно хватает даже при моём не самом трезвом образе жизни.

95

#p24185,Брук написал(а):

Тебе сам бог велел попробовать. Я, кстати, к рецепту отнёсся с недоверием, - кислота стоит рублей 50, витамин Е вообще рублей 10... Но когда тётенька сказала, что это единственное, что ей помогает, решил попробовать. Таки да, боль ушла. На полгода точно хватает даже при моём не самом трезвом образе жизни.

Печень ещё и болеть может  o.O , я думал только зубы  :O , нунафиг, Карсил и ещё раз Карсил.

96

#p24191,Сирота написал(а):

Карсил и ещё раз Карсил.

Карсил. Способ применения:
3 раза в день по 1 капсуле,
Продолжительность курса лечения — не менее 90 дней.
Итого: жрать 3 месяца этот карсил, 270 капсул.
Если 30 капсул - 360 рублей, то 270 капсул – 3240 рублей.
Спасибо, но я обойдусь липоевой кислотой.

97

А я ничего не пью. Никаких лекарств.

98

#p24197,Брук написал(а):

липоевой кислотой.

Чё это, как по литовски или латыни.

99

#p24200,Лиза написал(а):

А я ничего не пью. Никаких лекарств.

Потом жалеть придётся.  :D

100

#p24203,Сирота написал(а):

Чё это, как по литовски или латыни.

Lipoic acid

101

#p24200,Лиза написал(а):

А я ничего не пью. Никаких лекарств.

Счастливый человек. Гены хорошие. Но вечного ничего нет. Я как-то к доктору зашёл (давление скакнуло) он меня обрадовал: всё, товарищ, - отсюда и до конца жизни Конкор и Индапамид каждый день

102

#p24200,Лиза написал(а):

А я ничего не пью. Никаких лекарств.

Курила , спиртные напитки употребляла,большие физические нагрузки испытывала?

103

#p24204,Сирота написал(а):

Потом жалеть придётся.  :D

Лекарства для профилактики не пьют, разве что несильные природные настои.

104

#p24253,Олег Пермский написал(а):

Лекарства для профилактики не пьют, разве что несильные природные настои.

Нет дорогой, для профилактики как раз лекарства употребляют. Поверь, я медик. А несильные природные настои фуфло.

105

#p24255,Сирота написал(а):

Нет дорогой, для профилактики как раз лекарства употребляют. Поверь, я медик. А несильные природные настои фуфло.

Лекарства, это всё равно, что тушение пожара, когда уже ничто не помогает. Употребление лекарств всегда ведёт к побочным эффектам. Что случится с организмом человека, если он начнёт для профилактики от болезней сердца принимать сердечные средства, или проводить профилактику диабета инсулином?

106

#p24262,Олег Пермский написал(а):

Лекарства, это всё равно, что тушение пожара, когда уже ничто не помогает. Употребление лекарств всегда ведёт к побочным эффектам. Что случится с организмом человека, если он начнёт для профилактики от болезней сердца принимать сердечные средства, или проводить профилактику диабета инсулином?

https://www.piluli.ru/product/Karsil?utm_referrer=https://www.google.com/&fa821dba_ipp_key=v1545935263432/v3394bd2833b996f636514e163aeca6afa04ab3/7aXn0hZLpg4tyDFT/LWfNg==&fa821dba_ipp_uid=1545897381012/bscUK691G7o6lRe3/uDYkC+l+O5JHm4XmUnwj9A==&fa821dba_ipp_uid2=bscUK691G7o6lRe3/uDYkC+l+O5JHm4XmUnwj9A==&fa821dba_ipp_uid1=1545897381012
Профилактическая суточная доза составляет 2-3 драже

107

#p24226,The loyal liberal написал(а):

Курила , спиртные напитки употребляла,большие физические нагрузки испытывала?

Давно.

108

#p24266,Лиза написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Курила , спиртные напитки употребляла,большие физические нагрузки испытывала?

Давно.

Прямо как в той песне:
Лет с пятнадцати или шестнадцати
Я курила, пила и дралась...

109

#p24255,Сирота написал(а):

Нет дорогой, для профилактики как раз лекарства употребляют. Поверь, я медик. А несильные природные настои фуфло.

Это правильно.Клин клином вышибают.

110

У меня в семье нет понятия еды , как трапезы. Каждый ест где хочем , что хочет и когда хочет.Все приготовил , но пить ещё не начал. Попарился хорошо.Отдыхаю в предвкушении. А где то уже квасят и скоро новый год.

111

http://sh.uploads.ru/t/5Zf2b.jpg
В основном креветки, лосось и говяжий тар-тар, свинины и орлов сегодня не жрём категорически!

Отредактировано Сирота (31-12-2018 22:08:59)

112

#p25653,Сирота написал(а):

В основном креветки, лосось и говяжий тар-тар, свинины и орлов сегодня не жрём категорически!

Отредактировано Сирота (Сегодня 19:08:59)

орлы они ведьплотоядные а сие не кошерно.

113

#p25659,The loyal liberal написал(а):

орлы они ведьплотоядные а сие не кошерно.

Фсё у вас как не у людей.

114

а у нас по простецки в этот раз - оливье, селедка под шубой, нарезки разные, на горячее будет запеченная цыпа, на десерт наполеон. вот.

115

#p25676,Сирота написал(а):

Фсё у вас как не у людей.

А чего ж ты следуешь?:)

116

#p25685,The loyal liberal написал(а):

А чего ж ты следуешь?

А кто сказал что это плохо, я не против.

117

#p25682,BFG написал(а):

а у нас по простецки в этот раз - оливье, селедка под шубой, нарезки разные, на горячее будет запеченная цыпа, на десерт наполеон. вот.

я на это перешёл после 55ти

118

Наш новогодний стол:
поросёнок молочный, запечённый в духовке (обалденная вещь, по вкусу напоминает курицу)
салат: креветки, помидоры черри, сыр фетакса, руккола
оливье
холодец с олениной
бутерброды с красной икрой
бутерброды: шпроты, огурец, масло
устрицы
колбаса сырокопченая
сыр пармезан+стружка
оливки с начинкой (магазинные)
картофель обжаренный
асти мартини, лезгинка

Больше половины осталось на сегодня - день памяти жены. Ей сегодня было бы 60

119

Пельмени пожарил, нормально так на закусь.

120

Молоко и муксун в тесте, рассольник еще есть в холодильнике, но пока не хоцца.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ...