Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Мочи НАТО!!!


Мочи НАТО!!!

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

#p526023,Пани Тыква написал(а):

Значицца, Украину они совсем списали? А Зеля и в ус не дует...

А ты не обратила внимание, что ушли из новостных репортажей наёмники-ляхи? Ну то есть их в разы почему-то меньше стало.

92

#p526889,Просто ГЕНИЙ написал(а):

А ты не обратила внимание, что ушли из новостных репортажей наёмники-ляхи? Ну то есть их в разы почему-то меньше стало.

Последнее время много про французиков шумели... А поляки всё равно "свою" часть Украины отхватят - не подавятся.

93

#p526912,Пани Тыква написал(а):

Последнее время много про французиков шумели... А поляки всё равно "свою" часть Украины отхватят - не подавятся.

Если РФ разрешит.

94

#p526918,vv9m83 написал(а):

Если РФ разрешит.

http://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/663194.gif

95

Наш ответ на американский ролик про вербовку в ЦРУ 👍

96

#p527375,Одиссей написал(а):

Наш ответ на американский ролик про вербовку в ЦРУ 👍

97

#p527397,Vik6844 написал(а):

Писатель Александр Андреевич Проханов:
И сама Победа, что всё не наступает, затянутая дымом горящего Белгорода — всё это заставляет людей смотреть в землю, рыть окопы или бомбоубежища, или могилы на кладбищах. И отводятся взоры людские от неба, где всегда в этом русском небе сияла звезда пленительного счастья, божественная мечта о чудесном будущем, о несказанной стране, в которой стремится жить русская душа. А если взгляд и устремляется в небо, то находит в нём не звезду, а зловещий беспилотник, несущий под брюхом взрывчатку.

заменить Белгород на Чернигов, и всё будет один к одному.Мы это понимаем, а Вик не понимает, кому это выгодно. Если бы он это понимал, нас бы он такими постами не укорял. Да что говорить, бесполезно! Это понятие должно быть в глубине души, заложено с детства, от поколений предков.

Отредактировано Пчелка (25-01-2024 22:55:18)

98

#p526023,Пани Тыква написал(а):

Значицца, Украину они совсем списали? А Зеля и в ус не дует...

Да, сливают они его мал-помалу, вот и подарочек с самолётом пленных подкинули на днюху. Зелю по телику показывале с отбрехушками, реально рожа охреневшая была, не знал толком чё врать.

99

А почему то я должен думать о чей то выгоде исключая  свою?

100

#p527704,Vik6844 написал(а):

А почему то я должен думать о чей то выгоде исключая  свою?

Типичное явление мысли для коренных украинцев. В Артемовске на заводе впервые с таким убеждением столкнулся в исследовательской группе ЦЗЛ в 80-е....
Э-э-... Вернее, еще раз до этого задолго с зам.управляющего объединением научно-производственным , в которое наш институт входил. Он при разговоре о производстве высказался как бы в шутку: "Ладно, ордена, медали, грамоты - это само собой. А что лично и сколько я получу?" и показал жест, предполагающий деньги.

Отредактировано vv9m83 (27-01-2024 04:46:54)

101

#p527794,vv9m83 написал(а):

Типичное явление мысли для коренных украинцев. В Артемовске на заводе впервые с таким убеждением столкнулся в исследовательской группе ЦЗЛ в 80-е....
Э-э-... Вернее, еще раз до этого задолго с зам.управляющего объединением научно-производственным , в которое наш институт входил. Он при разговоре о производстве высказался как бы в шутку: "Ладно, ордена, медали, грамоты - это само собой. А что лично и сколько я получу?" и показал жест, предполагающий деньги.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 01:46:54)

Конечно, он украинец. Русскому чекловеку такая мысль даже в голову не придёт - мол сколько я получку за это. В этом разница между украинцами и русскими. А Путин говорит это один народ.

102

#p527704,Vik6844 написал(а):

А почему то я должен думать о чей то выгоде исключая  свою?

а почему кто то должен думать о твоей выгоде?

103

#p527824,тюбик написал(а):

а почему кто то должен думать о твоей выгоде?

Так и я об этом, а то какой то чухонец с ящика набивается в родственники да ещё начинает учить как мне жить.

104

#p527958,Vik6844 написал(а):

Сообщение от тюбик

    а почему кто то должен думать о твоей выгоде?

Так и я об этом, а то какой то чухонец с ящика набивается в родственники да ещё начинает учить как мне жить.

дык пошли его Цензура .а он тебя .будут нормальные человеческие отношения .

105

#p527966,тюбик написал(а):

дык пошли его Цензура .а он тебя .будут нормальные человеческие отношения .

Время посланий прошло, приходится стрелять.

106

#p527974,Vik6844 написал(а):

Сообщение от тюбик

    дык пошли его Цензура .а он тебя .будут нормальные человеческие отношения .

Время посланий прошло, приходится стрелять.

а увас дрель есть ?

107

#p527982,тюбик написал(а):

а увас дрель есть ?

Тю, ты уже старый а до сих пор веришь в аналоговнетноеоружие.

108

#p527958,Vik6844 написал(а):

Так и я об этом, а то какой то чухонец с ящика набивается в родственники да ещё начинает учить как мне жить.

Так чухонец с телевизора государственник и род у него с Киевской Руси, и род тот тышшу лет православный, а вот ты, хоть и наш, да не государственник, а типичный окраинец, соответственно выше своего носа мало чего видишь -- это от узости мышления.
БЫТИЁ ДИКТУЕТ СОЗНАНИЕ

Отредактировано Просто ГЕНИЙ (27-01-2024 21:45:54)

109

#p528087,Vik6844 написал(а):

Сообщение от тюбик

    а увас дрель есть ?

Тю, ты уже старый а до сих пор веришь в аналоговнетноеоружие.

нету ?.пришлем ждите .

110

#p528087,Vik6844 написал(а):

Тю, ты уже старый а до сих пор веришь в аналоговнетноеоружие.

говнет это то что вам поставляют. а вот от аналогов у ваших хозяев энкопрез.

111

#p528091,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Так чухонец с телевизора государственник и род у него с Киевской Руси, и род тот тышшу лет православный, а вот ты, хоть и наш, да не государственник, а типичный окраинец, соответственно выше своего носа мало чего видишь -- это от узости мышления.
БЫТИЁ ДИКТУЕТ СОЗНАНИЕ

Отредактировано Просто ГЕНИЙ (Сегодня 20:45:54)

Бытие говоришь? может и так, ведь Украина долгое время была конечной точкой военных пенсионеров со всего Союза, а сейчас дети и внуки воюют против орды, видать знают что то иль бытие определило сознание. ;)

112

#p528098,Alex_S написал(а):

говнет это то что вам поставляют. а вот от аналогов у ваших хозяев энкопрез.

А чё те коробит? иль хошешь меня прослезить славным путем от Академика Сахарова до Академика Кадырова. ;)

113

#p528099,Vik6844 написал(а):

Бытие говоришь? может и так, ведь Украина долгое время была конечной точкой военных пенсионеров со всего Союза, а сейчас дети и внуки воюют против орды, видать знают что то иль бытие определило сознание.

кто то и воюет. а в большинстве шкерится либо в Россию свалило.

114

#p528102,Vik6844 написал(а):

А чё те коробит? иль хошешь меня прослезить славным путем от Академика Сахарова до Академика Кадырова.

тебе до Кадырова как до луны пешком, рогуль.

115

#p528099,Vik6844 написал(а):

Бытие говоришь? может и так, ведь Украина долгое время была конечной точкой военных пенсионеров со всего Союза, а сейчас дети и внуки воюют против орды, видать знают что то иль бытие определило сознание.

да уж видели мы, как у вас военкомы на людей охотятся, руки -ноги заламывают и на войну отправляют, а там на наркоту сразу садят. То и самолёты со своими пленными взрываете, ибо воевать они не хотят, опять сдадутся, и других уговорят.
Себя-то  не обманывай. А у нас мужики сами идут, у меня половина мужиков родни уже ушла на фронт, просто сами, добровольцами, и не надо придумывать про должников и зеков, ни того, ни другого за ними не числится.

116

#p528108,Просто ГЕНИЙ написал(а):

да уж видели мы, как у вас военкомы на людей охотятся, руки -ноги заламывают и на войну отправляют, а там на наркоту сразу садят. То и самолёты со своими пленными взрываете, ибо воевать они не хотят, опять сдадутся, и других уговорят.
Себя-то  не обманывай. А у нас мужики сами идут, у меня половина мужиков родни уже ушла на фронт, просто сами, добровольцами, и не надо придумывать про должников и зеков, ни того, ни другого за ними не числится.

Лирику опустим ;)  все решается на поле боя и сколько протянет экономика, а потом будет похмелье, причем очень длительное.

117

#p528106,Alex_S написал(а):

тебе до Кадырова как до луны пешком, рогуль.

Т.е. с академиком кадыровым ты согласен? ;)

118

Если придёт Трамп, то членам придётся платить, или пошли нахх.

119

#p528110,Vik6844 написал(а):

Лирику опустим   все решается на поле боя и сколько протянет экономика, а потом будет похмелье, причем очень длительное.

Вик, пенсионерам на какое время подкинул запад.зеленский  грозился, типа не подадите ,9 млн тогда того..
Кстати, а чего макарон решил в киев не приезжать .

120

#p528110,Vik6844 написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ
    да уж видели мы, как у вас военкомы на людей охотятся, руки -ноги заламывают и на войну отправляют, а там на наркоту сразу садят. То и самолёты со своими пленными взрываете, ибо воевать они не хотят, опять сдадутся, и других уговорят.
    Себя-то  не обманывай. А у нас мужики сами идут, у меня половина мужиков родни уже ушла на фронт, просто сами, добровольцами, и не надо придумывать про должников и зеков, ни того, ни другого за ними не числится.

все решается на поле боя и сколько протянет экономика, а потом будет похмелье, причем очень длительное.

расскажи всем нам об экономике прокажённой Зоны-404 и моральном состоянии ея захистников, насильно согнанных во ВСУки - и мы все вместе поржём... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Мочи НАТО!!!