Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #6


США #6

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1891

#p561028,Пинчук написал(а):

Такое ощущение, что многим тупо мозги выключили. Элементарных вещей анализировать не могут, веря в оутрыоенныц бред пропаганды.

А как немцев нацистами в свое время сделали? А тогда даже телевидения толком не было, не то что интернета.

Ну правильно, пропаганда, а хохлов ваших братьев меньших как во врагов превратили, не уж то они родились такими ненавистиками русских?

1892

#p561028,Пинчук написал(а):

А как немцев нацистами в свое время сделали? А тогда даже телевидения толком не было, не то что интернета.

Немцев нацистами сделали на фоне лишений и поражений в войне. Все ж таки, Тройственный союз проиграл схватку за устройство мира в свою пользу....

Отредактировано vv9m83 (04-05-2024 14:44:40)

1893

#p561034,Сирота написал(а):

а хохлов ваших братьев меньших как во врагов превратили,

а им всю жизнь втирали, что это они кормят весь Советский Союз, как и прибалтам что они почти Европа.
а вот когда пришломь жить на свои, то быстро выяснилось, что это совсем не так, а даже наоборот.

1894

#p561025,stas написал(а):

Этого я тоже не пойму.... Откуда такая патологическая ненависть?  Что такого ему лично сделала Россия и СССР? Ладно, если был бы молодой недоумок, которому либерасты в уши нассали. Но нет, сам жил и работал в СССР.  Ладно бы родственники были бы противниками СССР, но нет, они даже служили СССР в чинах были вроде... Такое ощущение, что многим тупо мозги выключили. Элементарных вещей анализировать не могут, веря в оутрыоенныц бред пропаганды.

я бы назвал это синдромом "неправильного выбора"... поставили не на ту  лошадку... это когда одна из двух сверхдержав загнулась ...её презрели и поставили на победителя.
и тут раз...  загнувшийся подниматься начал....
обыдно, да

1895

#p561034,Сирота написал(а):

Ну правильно, пропаганда, а хохлов ваших братьев меньших как во врагов превратили, не уж то они родились такими ненавистиками русских?

Они всю жизнь жили с фигой в кармане. Не знаю как поколение дедов, но вот мое поколение и поколение ровесники моих родителей таки да. Закормил их союз. Они границу с РСФСР переезжали и попадали как современный европеец попадает в гетто какой нибудь республики чад, естественно самооценка рвалась в заоблачные выси. Плюс ваш мистический склад мышления, плюс безалаберность и ослиное упрямство характерные для южан, плюс форточка в Европы которую пендостан делал витриной, кстати в ущерб собственному населению. Вот и сложились вектора.

1896

Я всё таки думаю что это неизбежность, окончательного решения нету априори, не вы не победите ни они. Будите перекидываться мячом, а если кто то победит, - это будет концом цивилизации.

1897

#p561054,Сирота написал(а):

Я всё таки думаю что это неизбежность, окончательного решения нету априори, не вы не победите ни они. Будите перекидываться мячом, а если кто то победит, - это будет концом цивилизации.

всё решит экономика.. сейчас в пятёрке самых сильных экономик Китай, Индия и Россия.
Экономические и политические центры сместились в азию.
конечно америке нужно что то делать что бы спасти свою мировую гегемонию и лучший вариант это развязывание войны в старом свете

1898

#p561060,Элипс написал(а):

всё решит экономика..

:) На какое то время, потом крепче станут они, это жизнь.

1899

#p561063,Сирота написал(а):

На какое то время, потом крепче станут они, это жизнь.

у них шансов нету... китай получает энергоносители в 4 раза дешевле чем европа... плюс дешёвая рабочая сила и огромный внутренний рынок.. продукция не сможет конкурировать с китайской

1900

#p561040,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Пинчук

    А как немцев нацистами в свое время сделали? А тогда даже телевидения толком не было, не то что интернета.

Немцев нацистами сделали на фоне лишений и поражений в войне. Все ж таки, Тройственный союз проиграл схватку за устройство мира в свою пользу....

До начала Великой Депрессии у НСДАП в Германии не было никаких шансов.
    “Германия, казалось, была на грани гражданской войны. Молодая Веймарская республика была охвачена вооруженными уличными боями, которые велись в основном между коммунистами и нацистами. Число обращений взыскания, банкротств, самоубийств и недоедания резко возросло. Шесть миллионов немцев, 40 процентов трудоспособного населения, были безработными; и тысячи оказались без жилья.… По мере того, как беспокойство и страх охватывали массы безработных мужчин, вновь всплыли вопиющие предрассудки в отношении работающих полный рабочий день женщин. Женщинам было предложено бросить работу и вернуться домой к своим традиционным ролям жен и матерей. Некоторые из них с радостью подчинились. Другие были подавлены либо из-за финансовой необходимости работать, либо из-за того, что они беспокоились о том, что те немногие успехи, которых добились женщины, будут надолго подавлены.”
    Ирен Гюнтер, историк
https://translated.turbopages.org/proxy … epression/

1901

#p561054,Сирота написал(а):

Я всё таки думаю что это неизбежность, окончательного решения нету априори, не вы не победите ни они. Будите перекидываться мячом, а если кто то победит, - это будет концом цивилизации.

Окончательных побед в истории не бывает. Например, Китай и Индия в конце XIX века были в полном ничтожестве. А что теперь?

1902

#p561028,Пинчук написал(а):

А как немцев нацистами в свое время сделали? А тогда даже телевидения толком не было, не то что интернета.

     Нацизму немцев веков эдак пять. Мартин Лютер был махровым антисемитом, а исключительность лежит в основе протестантизма.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/О_евреях_и_их_лжи
И даже

протестантский епископ Мартин Зассе писал в предисловии к брошюре «Долой их!: Мартин Лютер о евреях» следующее: «10 ноября, в день рождения Лютера, в Германии горят синагоги. […] В эти часы должен быть слышен голос немецкого пророка XVI века, который начал по неведению как друг евреев, но затем, движимый своим знанием, опытом и побуждаемый реальностью, стал величайшим антисемитом своего времени, предостерёгшим свой народ против евреев»…

. О как оно!!!

Отредактировано Шам.АН (04-05-2024 16:00:38)

1903

#p561060,Элипс написал(а):

всё решит экономика.. сейчас в пятёрке самых сильных экономик Китай, Индия и Россия.

А в пендостане этническая математика и 36% выпускников средней школы умеющих на выходе читать. Экономику они поднимут, я даже ничуть не сомневаюсь https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

1904

#p561098,KUB написал(а):

А в пендостане этническая математика и 36% выпускников средней школы умеющих на выходе читать. Экономику они поднимут, я даже ничуть не сомневаюсь

ну если удастся развязать в старом свете конвенциональную войну то может быть...

1905

#p561102,Элипс написал(а):

ну если удастся развязать в старом свете конвенциональную войну то может быть...

Наймут китайских инженеров? У них квоты на наличие в трудовых коллективах черных фиолетовых розовых и голубых. И такового контингента порядка 50% должно быть. То бишь у тебя половина коллектива либо дикие либо душевно больные и они неприкасаемый по закону, а тебе надо самолеты выпускать. Пойдешь туда инженером работать?

1906

#p561054,Сирота написал(а):

Я всё таки думаю что это неизбежность, окончательного решения нету априори, не вы не победите ни они. Будите перекидываться мячом, а если кто то победит, - это будет концом цивилизации.

Смотря кто - они?
Если укры, то однозначно мы. Если САСШ, то тут история долгая и с переменным успехом. Но их Китай подпирает, а они на нас завязли.

1907

#p561148,Пинчук написал(а):

Смотря кто - они?
Если укры, то однозначно мы. Если САСШ, то тут история долгая и с переменным успехом. Но их Китай подпирает, а они на нас завязли.

Я не про укров.

1908

#p561162,Сирота написал(а):

Я не про укров.

Последние испытания баллистической ракеты подводного базирования которое проводила Великобритания кончилось феерическим фиаско. Предыдущее 6 лет назад тем же. У бритов и матрасников одни и те же стратегические средства доставки - трайдент 2. Вы кому грозите то?

1909

#p561169,KUB написал(а):

Вы кому грозите то?

o.O Ты дурак?

1910

#p561172,Сирота написал(а):

Ты дурак?

Что не так? Сейчас весь мир живет по нашей доверенности, вы беззащитны от слова совсем, кого то придется сжечь остальных разоружить. После чего думать как вам генофонд подорвать. Никаких других сценариев нет. Все договоры с вами не стоят использованной под них бумаги. И каждое столетие бросать дела и в очередной раз выворачивать вас на изнанку через задний проход то еще занятие, оно безболезненно для нас тоже не проходит. Поэтому назрел вопрос окончательного решения вашей проблемы, как в свое время был решен вопрос с южными ханствами. Момент крайне удачный.

1911

#p561178,KUB написал(а):

Сообщение от Сирота
Ты дурак?

Что не так? Сейчас весь мир живет по нашей доверенности, вы беззащитны от слова совсем, кого то придется сжечь остальных разоружить. После чего думать как вам генофонд подорвать. Никаких других сценариев нет. Все договоры с вами не стоят использованной под них бумаги. И каждое столетие бросать дела и в очередной раз выворачивать вас на изнанку через задний проход то еще занятие, оно безболезненно для нас тоже не проходит. Поэтому назрел вопрос окончательного решения вашей проблемы, как в свое время был решен вопрос с южными ханствами. Момент крайне удачный.

камрад, это слишком сложно для восприятия остатками лимитрофных мозгов - объясни этим наследственным идиотам чуть попроще... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

Отредактировано Одиссей (04-05-2024 19:09:55)

1912

#p561182,Одиссей написал(а):

объясни этим наследственным идиотам чуть попроще...

Расстрельные команды объяснят.

1913

o.O Понятно, идиоты.

1914

#p561178,KUB написал(а):

Сообщение от Сирота

    Ты дурак?

Что не так? Сейчас весь мир живет по нашей доверенности, вы беззащитны от слова совсем, кого то придется сжечь остальных разоружить. После чего думать как вам генофонд подорвать. Никаких других сценариев нет. Все договоры с вами не стоят использованной под них бумаги. И каждое столетие бросать дела и в очередной раз выворачивать вас на изнанку через задний проход то еще занятие, оно безболезненно для нас тоже не проходит. Поэтому назрел вопрос окончательного решения вашей проблемы, как в свое время был решен вопрос с южными ханствами. Момент крайне удачный.

Так южным ханствам, чтобы впасть в ничтожество, потребовалось несколько веков. А у США крыша съехала только 35-40 лет назад. Им ещё долго надо деградировать.

1915

#p561183,KUB написал(а):

Сообщение от Одиссей
объясни этим наследственным идиотам чуть попроще...

Расстрельные команды объяснят.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/683593.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1916

#p561169,KUB написал(а):

Сообщение от Сирота

    Я не про укров.

Последние испытания баллистической ракеты подводного базирования которое проводила Великобритания кончилось феерическим фиаско. Предыдущее 6 лет назад тем же. У бритов и матрасников одни и те же стратегические средства доставки - трайдент 2. Вы кому грозите то?

У американцев есть Илон Маск, т.е. для них не всё потеряно.

1917

#p561195,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от KUB

    Сообщение от Сирота
    Ты дурак?

Что не так? Сейчас весь мир живет по нашей доверенности, вы беззащитны от слова совсем, кого то придется сжечь остальных разоружить. После чего думать как вам генофонд подорвать. Никаких других сценариев нет. Все договоры с вами не стоят использованной под них бумаги. И каждое столетие бросать дела и в очередной раз выворачивать вас на изнанку через задний проход то еще занятие, оно безболезненно для нас тоже не проходит. Поэтому назрел вопрос окончательного решения вашей проблемы, как в свое время был решен вопрос с южными ханствами. Момент крайне удачный.

Так южным ханствам, чтобы впасть в ничтожество, потребовалось несколько веков. А у США крыша съехала только 35-40 лет назад. Им ещё долго надо деградировать.

прогресс не стоит на месте - для чего в 19-ом веке потребовались века отстоя, то сейчас всё проиходит гораздо быстрее...

1918

#p561199,Andrew_Raev написал(а):

У американцев есть Илон Маск, т.е. для них не всё потеряно.

увы

Родился 28 июня 1971 года и вырос в Претории, ЮАР в семье инженера Эррола Маска и его жены, модели Мэй Маск (урожденной Халдеман).

1919

#p561195,Andrew_Raev написал(а):

Так южным ханствам, чтобы впасть в ничтожество, потребовалось несколько веков

Мир тогда был проще. Даже если разучились клинки ковать то прадедов послужит. А вот если на боингах дверь разучиться пришурупливать, это немного другое. Поэтому и темпы в исторических масштабах просто ошеломляющие.

1920

#p561201,Одиссей написал(а):

Так южным ханствам, чтобы впасть в ничтожество, потребовалось несколько веков. А у США крыша съехала только 35-40 лет назад. Им ещё долго надо деградировать.

прогресс не стоит на месте - для чего в 19-ом веке потребовались века отстоя, то сейчас всё происходит гораздо быстрее...

Так эти 40 лет по полной использовал Китай, а мы первые 15 лет залезали в ж-пу.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » США #6