Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » О Фроме


О Фроме

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Значит ничем помочь не сможем. Так выходит.

62

#p15553,Олег Пермский написал(а):

Значит ничем помочь не сможем. Так выходит.

если с сыном не свяжемся - ничем.

63

#p15553,Олег Пермский написал(а):

Значит ничем помочь не сможем. Так выходит.

даже если приехать.

как же его кошаки там без него

64

#p15557,Элипс написал(а):

даже если приехать.

ну на месте сестричку можно бы и обаять попробовать.

65

#p15557,Элипс написал(а):

как же его кошаки там без него

Не один раз об этом подумала. Наверно кто-то из родных и близких забрал. Но там их трое! Это ж целый кошкин дом.

66

#p15565,Лиза написал(а):

Не один раз об этом подумала. Наверно кто-то из родных и близких забрал. Но там их трое! Это ж целый кошкин дом.

Но ведь кто-то же адрес сообщил, тем более что там сначала были проблемы с полисом. Значит это были родственники, скорее всего они получили свободный доступ в его квартиру.
Будем надеяться, что он сейчас лекарствами обеспечен, как правило, проблемы начинаются после больницы.

67

#p15678,Олег Пермский написал(а):

Но ведь кто-то же адрес сообщил, тем более что там сначала были проблемы с полисом. Значит это были родственники, скорее всего они получили свободный доступ в его квартиру.
Будем надеяться, что он сейчас лекарствами обеспечен, как правило, проблемы начинаются после больницы.

Олег, разговор был о кошках.

68

#p15678,Олег Пермский написал(а):

Но ведь кто-то же адрес сообщил, тем более что там сначала были проблемы с полисом. Значит это были родственники, скорее всего они получили свободный доступ в его квартиру.
Будем надеяться, что он сейчас лекарствами обеспечен, как правило, проблемы начинаются после больницы.

Но ведь есть у него  жена , теща.

69

#p15710,Лиза написал(а):

Олег, разговор был о кошках.

Если есть доступ в квартиру, значит есть кому и о кошках позаботится. Думаю, что это его бывшая жена дала адрес, и только она могла туда попасть в поисках полиса.

70

#p15721,Олег Пермский написал(а):

Если есть доступ в квартиру, значит есть кому и о кошках позаботится.

Это не всегда связано.

71

#p15539,Элипс написал(а):

дозвонился до больницы - сведений не дают, как не упрашивал..

А давай я из Америки позвоню , скажу что  дальняя родственница

72

#p15787,Nika написал(а):

А давай я из Америки позвоню , скажу что  дальняя родственница

Там дураки что ли? Там уже всё про родственников знают.
Не нужно больше туда толпой лезть, первый случай что ли? Только что Филон выкарабкался, до этого Рифей, Васильевич... Если Ашу прислали весточку, значит ему доверяют, будут проблемы с лекарствами — его поставят в известность.
Обойдётся, вытащат.

73

#p15555,MaxHo написал(а):

если с сыном не свяжемся - ничем.

Только так, ему решать — будет он с нами дело иметь или нет. А самим лезть не надо, а то будет "хотели как лучше, а получилось как всегда".

74

#p15787,Nika написал(а):

А давай я из Америки позвоню , скажу что  дальняя родственница

Ты с ума сошла? Давай я из Новой Зеландии позвоню и скажу, что я близкий родственник... А чего вы так засуетились? Он вам кто? Друг? Близкий человек? Забанил пару раз, нахамил пару раз... Ближе вас у него никого нет? О какой помощи вы говорите? Хотите скинуться на инвалидную коляску? Будете ездить по очереди котов кормить?
Звучит грубовато,но не торопитесь осуждать.. Судя по его рассказам он был женат три раза... на еврейках. Есть сын, который с бывшей женой уехал в Израиль, а потом переметнулся в США. Навещал его регулярно и собирался переехать к нему жить. Вы кто? Вы прохожие на улице, попутчики в поезде, вы никто... Чего вы так засуетились? Он никогда не проявлял близких дружеских чувств к участникам форума. Уймитесь, дебилы... Занимайтесь своими семьями.

75

#p15805,Каспар написал(а):

Ты с ума сошла? Давай я из Новой Зеландии позвоню и скажу, что я близкий родственник... А чего вы так засуетились? Он вам кто? Друг? Близкий человек? Забанил пару раз, нахамил пару раз... Ближе вас у него никого нет? О какой помощи вы говорите? Хотите скинуться на инвалидную коляску? Будете ездить по очереди котов кормить?
Звучит грубовато,но не торопитесь осуждать.. Судя по его рассказам он был женат три раза... на еврейках. Есть сын, который с бывшей женой уехал в Израиль, а потом переметнулся в США. Навещал его регулярно и собирался переехать к нему жить. Вы кто? Вы прохожие на улице, попутчики в поезде, вы никто... Чего вы так засуетились? Он никогда не проявлял близких дружеских чувств к участникам форума. Уймитесь, дебилы... Занимайтесь своими семьями.

Новозеландский педераст, не трать свой ум , оставь немного для маори. :-)

76

#p15805,Каспар написал(а):

Звучит грубовато,но не торопитесь осуждать.

Мог бы и не демонстрировать свое мурло. Просто промолчать.

Каждый решает за себя сам.

77

#p15801,Олег Пермский написал(а):

А самим лезть не надо, а то будет "хотели как лучше, а получилось как всегда".

Вопрос деликатный и не каждый готов выставлять свое исподнее на обозрение.
Есть пару человек, которые держат контакт и хватит.

78

#p15857,Пинчук написал(а):

Мог бы и не демонстрировать свое мурло. Просто промолчать.

Каждый решает за себя сам.

Какое мурло? Корчите из себя неизвестно кого.  Почему я не могу высказать своё мнение и должен молчать? Сгоняй в Ростов, это ведь близко от тебя. На бумаге вы все жалостливые...

79

#p15863,Каспар написал(а):

Какое мурло?

Отвратительное.

80

#p15884,Пинчук написал(а):

Отвратительное.

Да иди ты не хер, Пинчук. Ты кто есть? Уродец, выставляющий себя этаким ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ.. Но я-то тебя знаю не первый год. Ты говно, как и большинство участников этого форума.

81

#p15902,Каспар написал(а):

Да иди ты не Цензура, Пинчук. Ты кто есть? Уродец, выставляющий себя этаким ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ.. Но я-то тебя знаю не первый год. Ты говно, как и большинство участников этого форума.

Продолжай, большинство внемлет внимательно...

82

#p15909,Пинчук написал(а):

Продолжай, большинство внемлет внимательно...

Предлагаю собрать деньги для помощи Фрому. Номер счёта я сообщу в личке, обращайтесь ко мне и я сообщу вам номер банковского счёта... Меньше 100 долларов не переводить.

83

Граждане. Что-то тема заглохла. Делайте ваши взносы. Надо помочь Фрому. Я нашёл человека в Ростове, который передаст ему и его семье деньги. Связывайтесь со мной в личке. Я вам дам номер счёта для перевода денег. Фром нуждается в вашей помощи. Он вас помнит и любит.

84

Провокатор.
Никто тебе денег не даст.

Отредактировано Пинчук (30-11-2018 11:43:46)

85

слыхать что-то про бывшего предводителя уездного дворянства?

86

#p21873,Кузькин отец написал(а):

слыхать что-то про бывшего предводителя уездного дворянства?

Всё, больше не лезем никуда. Если что, он сам отметится в Фейсбуке.

87

#p15788,Олег Пермский написал(а):

Если Ашу прислали весточку

что за Аш?

88

#p29792,Местный написал(а):

что за Аш?

Ашкенази.

89

#p38212,The loyal liberal написал(а):

:)

Следующий этап. Начинается.

90

о фроме слыхать что?


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » О Фроме