Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #5


Специальная военная операция РФ #5

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

#p424739,IMHO написал(а):

Скорее всего постановка от ввс. Обрати внимание, что все в чистейшей белой одежде, без единого пятнышка, чего не может быть в реальных военных условиях.

Скорее всего.... Это не военные, это спецгруппа по отправке погибших русских на Родину. Они в крови не могут вымазаться... Чистота конечно может быть только в России.. Ну и в Мальте конечно... Вся эта война это постановка.

62

#p424741,Каспар написал(а):

Это не военные, это спецгруппа

Я всегда подозревал, что ты не еврей, теперь уверен. )

63

#p424743,IMHO написал(а):

Я всегда подозревал, что ты не еврей, теперь уверен. )

Так и ты не русский... Чего тут из себя корчишь, мальтиец?

64

#p424738,Каспар написал(а):

ы думаешь что-то изменилось?

Нет. Уже тогда было фейком.
Но ты любишь засохшее дерьмо.

65

#p424746,Пинчук написал(а):

Нет. Уже тогда было фейком.
Но ты любишь засохшее дерьмо.

Для вас любая информация, которая не поддерживает ваши бравые выкрики (типа Коношенкова) это фейк... Так и живёте... Счастья вам.

66

#p424747,Каспар написал(а):

Для вас любая информация, которая не поддерживает ваши бравые выкрики (типа Коношенкова) это фейк... Так и живёте... Счастья вам.

Не любая.
Но пропагандистские помойки, по которым ты тусуешься, однозначно.
Побольше говна тебе на ужин.

67

#p424747,Каспар написал(а):

Для вас любая информация, которая не поддерживает ваши бравые выкрики (типа Коношенкова) это фейк.

А в чём тебя Коношенков обманул ?

68

#p424749,Пинчук написал(а):

Не любая.
Но пропагандистские помойки, по которым ты тусуешься, однозначно.
Побольше говна тебе на ужин.

Ты понимаешь... Ведь для тебя пропаганда тоже должна работать. Иначе - какой смысл в ваших газетах,, в Конашенкове... Ты же, если не дурак, то понимаешь, что каждая сторона рассказывает свою историю... Историю, которая должна поддержать моральный дух населения, армии и т.д. То, что для тебя однозначно, не однозначно для других. Не будь зомби...

69

#p424752,Каспар написал(а):

Ты понимаешь... Ведь для тебя пропаганда тоже должна работать. Иначе - какой смысл в ваших газетах,, в Конашенкове... Ты же, если не дурак, то понимаешь, что каждая сторона рассказывает свою историю... Историю, которая должна поддержать моральный дух населения, армии и т.д. То, что для тебя однозначно, не однозначно для других. Не будь зомби...

Я анализирую информацию и не таскаю каку в рот, как ты.

70

#p424754,Пинчук написал(а):

Я анализирую информацию и не таскаю каку в рот, как ты.

Ты анализируешь свою информацию, я анализирую свою... Ты таскаешь сюда своё говно, я своё говно. В чём разница? Твоя кака более правдоподобная для тебя?

71

#p424755,Каспар написал(а):

Ты анализируешь свою информацию, я анализирую свою...

Я и что у вас пишут знаю. Имею возможность сравнить.

#p424755,Каспар написал(а):

Ты таскаешь сюда своё говно, я своё говно. В чём разница?

Разница в том, что я вообще говно не таскаю.

72

#p424756,Пинчук написал(а):

Я и что у вас пишут знаю. Имею возможность сравнить.

Так я тоже... Читаю все российские газеты, высказывания Конашнкова, ПУТИНА, МЕДВЕДЕВА, КАДЫРОВА (КОГО ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЩЁ?)

#p424756,Пинчук написал(а):

Ты таскаешь сюда своё говно, я своё говно. В чём разница?

Разница в том, что я вообще говно не таскаю.

Это ты так уверен. Ты таскаешь то говно, которое вам в мозг пытаются впрыснусть соолбщениями, которым ты веришь...
Поверь мне, Пинчук... Реальность намного более другая, чем тебе известно. Я читаю новости на трёх языках (русский, английский, иврит). Украинский откидываю для реальности, хотя иногда их сообщения соответствуют другим.
У тебя один источник информации - Конашенков.

73

#p424757,Каспар написал(а):

Читаю все российские газеты, высказывания Конашнкова, ПУТИНА, МЕДВЕДЕВА, КАДЫРОВА

Так уж и все?
Впрочем я газеты вообще не читаю. Как и перечисленных тобой персонажей.

#p424757,Каспар написал(а):

Это ты так уверен. Ты таскаешь то говно, которое вам в мозг пытаются впрыснусть соолбщениями, которым ты веришь...

Ну приведи пример, когда я притащил дерьмо.

#p424757,Каспар написал(а):

Я читаю новости на трёх языках (русский, английский, иврит).

Читай на китайском. На персидском.
А англоязычная пресса почти вся под влиянием американцев.

#p424757,Каспар написал(а):

У тебя один источник информации - Конашенков.

Вот опять ты врешь.

74

#p424757,Каспар написал(а):

Поверь мне,

Уж лучше я Арестовичу поверю )

75

#p424758,Пинчук написал(а):

Читаю все российские газеты, высказывания Конашнкова, ПУТИНА, МЕДВЕДЕВА, КАДЫРОВА

Так уж и все?
Впрочем я газеты вообще не читаю. Как и перечисленных тобой персонажей.

А что ты читаешь? Телеграм,
который пишут все кому не лень, но это не официальный источник информации?Откуда ты берёшь  "правдивую" информацию?

#p424758,Пинчук написал(а):

Ну приведи пример, когда я притащил дерьмо.

Да ты вообще ничего не приводишь..Ты только срёшь на тех, кто приводит... Мол говно..А своего ни слова.

#p424758,Пинчук написал(а):

Читай на китайском. На персидском.
А англоязычная пресса почти вся под влиянием американцев.

Это не так. Много информации про российской приводится на английском языке (часто переводы).  И в америке есть много пророссивских высказывателей, которые пишут на английском языке. Ты просто читаешь Конашенкова....

76

#p424759,IMHO написал(а):

Уж лучше я Арестовичу поверю )

О тебе не идёт разговор. Ты эмигрант, уехавший за колбасой, и корчащий их себя тут патриота России. Ты простой колбасник, пытающийся тут выставить себя патриотом России, коим ты никак не являешся.

77

#p424761,Каспар написал(а):

Ты простой колбасник,

От колбасника слышу. Не, ты точно не еврей.

78

#p424760,Каспар написал(а):

А что ты читаешь? Телеграм,
который пишут все кому не лень, но это не официальный источник информации?Откуда ты берёшь  "правдивую" информацию?

Новости приходят ото всюду. Хоть с РБК, хоть с яндекса, хоть с форума.
Но если новость меня заинтересовала, то я стараюсь ее проверить. И если у меня есть сомнения, я не буду ее распространять.

#p424760,Каспар написал(а):

Да ты вообще ничего не приводишь..Ты только срёшь на тех, кто приводит... Мол говно..А своего ни слова.

Т.е. ты признал, что ты соврал сказав, что я тащу свое дерьмо.

#p424760,Каспар написал(а):

Это не так. Много информации про российской приводится на английском языке (часто переводы).  И в америке есть много пророссивских высказывателей, которые пишут на английском языке.

Это так. Я же не сказал вся. Я сказал почти вся. "Пророссийские высказыватели" есть, но очень мало, чтобы перебить эффект антироссийской пропаганды.

#p424760,Каспар написал(а):

Ты просто читаешь Конашенкова....

И опять ты врешь.

79

#p424764,IMHO написал(а):

От колбасника слышу. Не, ты точно не еврей.

Так я не корчу из себя тут патриота России, и даже патриота Украины. Я патриот Новой Зеландии. А ты ту за Россию только воевать н пошёл, а остальное в избытке.

80

#p424765,Пинчук написал(а):

Новости приходят ото всюду. Хоть с РБК, хоть с яндекса, хоть с форума.
Но если новость меня заинтересовала, то я стараюсь ее проверить. И если у меня есть сомнения, я не буду ее распространять.

Так это всё говно... Как ты проверяешь? Запрашиваешь источник? Спавниаешь с другими источниками? Пинчук.. Это тоже говно.

#p424765,Пинчук написал(а):

Т.е. ты признал, что ты соврал сказав, что я тащу свое дерьмо.

Да нет...ты тащишь "проверенное тобой говно"... Перестань...

#p424765,Пинчук написал(а):

Это так. Я же не сказал вся. Я сказал почти вся. "Пророссийские высказыватели" есть, но очень мало, чтобы перебить эффект антироссийской пропаганды.

Да блин... Я их всех читаю, потому что язык знаю... Сравниваю, анализирую, и публикую...Мало тебе? Так я не виноват, что большинство против России.

81

#p424766,Каспар написал(а):

Так я не корчу из себя тут патриота России, и даже патриота Украины.

Я тоже не корчу, просто стараюсь реально оценивать происходящее.

#p424766,Каспар написал(а):

Я патриот Новой Зеландии

Так вот и иди воюй за Украину от имени НЗ, она же поддерживает Украину, да и как никак родина твоя.  Или сцышь, колбаса дороже ?

82

#p424769,IMHO написал(а):

Я тоже не корчу, просто стараюсь реально оценивать происходящее.

Так вот и иди воюй за Украину от имени НЗ, она же поддерживает Украину, да и как никак родина твоя.  Или сцышь, колбаса дороже ?

Перестань, ИМХО... Грепцани мальтийской колбасой... И признай, что тебе сейчас живётся намного лучше... Лично ты готов пожертвовать своей колбасой ради успеха России?
Вот ненавижу эту ложь...

83

#p424767,Каспар написал(а):

Так это всё говно... Как ты проверяешь? Запрашиваешь источник? Спавниаешь с другими источниками? Пинчук.. Это тоже говно.

Ага, вообще все говно. И ты им в сласть питаешься.
А я, действительно, сравниваю с другими источниками. Или бывает абсолютно не заинтересованный в данной информации источник. Например, признание Меркель и Оланда в том, что минские соглашения они подписали, чтобы дать время Украине укрепить армию. Исполнять их они не собирались.

#p424767,Каспар написал(а):

Да нет...ты тащишь "проверенное тобой говно"... Перестань...

Еще раз: приведи хоть одну ссылку на мое "говно".

#p424767,Каспар написал(а):

Да блин... Я их всех читаю, потому что язык знаю... Сравниваю, анализирую, и публикую...Мало тебе? Так я не виноват, что большинство против России.

Ты не хочешь понять, что это большинство просто либо воюет против России и для этого готово врать как угодно, либо находится под их влиянием.
Либо понимаешь, но с удовольствием сам врешь.

84

#p424771,Каспар написал(а):

Вот ненавижу эту ложь...

Так пойдёшь воевать за новую очередную родину ?

85

#p424772,Пинчук написал(а):

Так это всё говно... Как ты проверяешь? Запрашиваешь источник? Спавниаешь с другими источниками? Пинчук.. Это тоже говно.

Ага, вообще все говно. И ты им в сласть питаешься.
А я, действительно, сравниваю с другими источниками. Или бывает абсолютно не заинтересованный в данной информации источник. Например, признание Меркель и Оланда в том, что минские соглашения они подписали, чтобы дать время Украине укрепить армию. Исполнять их они не собирались.

да перестань, Пинчук... Это всё из русскоязычной арессы. Насколько это правда, никто не знает. Я тоже сравниваю инфу из разных источников.

#p424772,Пинчук написал(а):

Еще раз: приведи хоть одну ссылку на мое "дерьмо".

Да нет такого. Ты в основном срёшь на источники других.

#p424772,Пинчук написал(а):

Ты не хочешь понять, что большинство просто либо воюет против России и для этого готово врать как угодно, либо находится под их влиянием.
Либо понимаешь, но с удовольствием сам врешь.

Сергей... Я понимаю, что США и Европа делают всё, что бы продлить конфликт России с Украиной... И дают оружие и воспламеняют конфликт. Им это выгодно. Я это прекрасно понимаю и не подерживаю.

86

#p424739,IMHO написал(а):

Скорее всего постановка от ввс. Обрати внимание, что все в чистейшей белой одежде, без единого пятнышка, чего не может быть в реальных военных условиях.

Не исключено, тем более, что загрузку тел убитых украинских солдат, можно выдать и за загрузку российских. Тот ролик, где на учениях взорвалась украинская гаубица, который я выставил недели две назад, на одном ресурсе уже был выдан за взрыв российской.
Завет Арестовича свято выполняется — врать нужно везде и всегда!

87

#p424776,Каспар написал(а):

Сергей... Я понимаю, что США и Европа делают всё, что бы продлить конфликт России с Украиной... И дают оружие и воспламеняют конфликт. Им это выгодно. Я это прекрасно понимаю и не подерживаю.

Не выгодно, потому это разрушает их экономику, потому что газ стал очень дорогим, а значит и производство стало слишком дорогим. Это выгодно американцам, а не европейцам.

88

#p424778,Олег Пермский написал(а):

Не выгодно, потому это разрушает их экономику, потому что газ стал очень дорогим, а значит и производство стало слишком дорогим. Это выгодно американцам, а не европейцам.

Олег... Американцы и европейцы уже давно в одном пакете - как насрать России. Европа готова терпеть, платить дороже за газ, но отказаться от зависимости от России.

89

#p424781,Каспар написал(а):

Олег... Американцы и европейцы уже давно в одном пакете - как насрать России. Европа готова терпеть, платить дороже за газ, но отказаться от зависимости от России.

Европа даже кандидатов в президенты не имеет права сама до выборов допускать, потому что они полностью зависимы от США. Они обязательно должны быть одобрены в Белом доме. Взрыв американцами газопровода специально сделан для того чтобы подчеркнуть европейцам их независимость?

90

Спать я иду, Олег... Ноывчь у меня на острове.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #5