Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #65


Новости России #65

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p438591,Пани Тыква написал(а):

Слухи о лени русских людей сильно преувеличены.

О лени никто и не говорит, но покажите кто будет так работать как автомат за 200 баксов по 12-14 часов в сутки  как китайцы.

1982

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/38/t999150.webp

1983

Медиа, а я тебе говОрил, что лгбт это одна из главных ценностей запада ))

1984

#p438606,Элипс написал(а):

Медиа, а я тебе говОрил, что лгбт это одна из главных ценностей запада ))

Да, и это чушь собачая.

1985

#p438607,Media написал(а):

Да, и это чушь собачая.

Как легко ты от европейских ценностей воротишься.. )

1986

Кстати это прайс сам гомик... вами правят пипидастры

1987

#p438609,Элипс написал(а):

Как легко ты от европейских ценностей воротишься.. )

Ты просто те ценност как то странно понимаешь, хотя с другой стороы, живя в таком информационном пространстве, лжи, и манипуляции ничего сатранного.

1988

#p438611,Media написал(а):

живя в таком информационном пространстве, лжи, и манипуляции ничего сатранного.

Как я тебе сочувствую, Медия! В вашем информационном пространстве правду давно не видели. Правдой там можно назвать только констатацию фактов неопровержимых. Типа: Прокуратура округа Манхэттен сообщила экс-президенту США Дональду Трампу, что он будет задержан 21 марта. Си Цзиньпин приехал с государственным визитом в РФ. 21 марта - день весеннего равноденствия.

1989

#p438611,Media написал(а):

Сообщение от Элипс

    Как легко ты от европейских ценностей воротишься.. )

Ты просто те ценност как то странно понимаешь, хотя с другой стороы, живя в таком информационном пространстве, лжи, и манипуляции ничего сатранного.

ценность -это жизнь.это продолжение жизни .как вы п и д о  р ы можете продолжать жизнь ?

Отредактировано тюбик (21-03-2023 12:38:20)

1990

#p438616,тюбик написал(а):

ценность -это жизнь.это продолжение жизни .как вы ***ы можете продолжать жизнь ?

Тюбик, странный ты! У них ценность - каждая отдельная жизнь. В своё удовольствие. Это Бог вложил в чад своих желание продолжения рода. Но Сатаны голос громче и игрушки для получения удовольствия изощреннее.

1991

#p438614,Пани Тыква написал(а):

В вашем информационном пространстве правду давно не видели.

Первое, ты о нашем информационном пространцве не знаешь ничего от слова вообще. Второе, у нас журналисты тоже не святые тоже много и фейков, слухов  и лжи, особенно в последнее время, но на то есть голова на плечах и критическое мышление, которое у некоторых тут на форуме напрочь отсутствует.

Отредактировано Media (21-03-2023 12:44:42)

1992

#p438617,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от тюбик

    ценность -это жизнь.это продолжение жизни .как вы ***ы можете продолжать жизнь ?

Тюбик, странный ты! У них ценность - каждая отдельная жизнь. В своё удовольствие. Это Бог вложил в чад своих желание продолжения рода. Но Сатаны голос громче и игрушки для получения удовольствия изощреннее.

ну вот я странный . а похотливый ***получается счас -обычный .

1993

#p438618,Media написал(а):

на то есть голова на плечах и критическое мышление, которое у некоторых тут на форуме напрочь отсутствует.

Какая самокритика!
Мне достаточно того вашего инфопространства, ретранслятором которого являешься ты.

1994

#p438619,тюбик написал(а):

ну вот я странный . а похотливый ***получается счас -обычный .

Се ля ви!
Всё в угоду золотому миллиарду. Поэтому ты странный, а для этих, из миллиарда, украинских детей на утеху поставят. И при этом будут кричать: Путин из-под носа увёл! Пусть вернёт немедля!

1995

#p438621,Пани Тыква написал(а):

Какая самокритика!

детские финты типа "сам дурак" так себе аргумент.

Мне достаточно того вашего инфопространства, ретранслятором которого являешься ты.

ну ну, интересно даже стало. Давай конкретные примеры.

1996

#p438624,Media написал(а):

Сообщение от Пани Тыква
Мне достаточно того вашего инфопространства, ретранслятором которого являешься ты.

ну ну, интересно даже стало. Давай конкретные примеры.

примеры того, что ты платный пипидастр? весь форум де-факто забит твоей ложью, пропагандонаСС...

1997

Источники в администрации Белого дома рассказали, что президент США Джо Байден захотел заказать телефонный разговор с Си Цзиньпином. Причём телефонная беседа между лидерами Китая и США должна была состояться сразу после завершения встречи председателя КНР и президента РФ. На текущий момент известно, что встреча продолжается уже более 5 часов.

Китайская делегация подчеркивает, что руководитель Китая готов к настоящему диалогу, "но американцам надо попасть в рабочий график председателя КНР". Что в переводе с дипломатического на "обычный человеческий" обозначает только одно: никаких телефонных бесед между Байденом и Си Цзиньпином не планируются по той простой причине, пока лидер КНР совершает официальный визит в РФ.

дедок заёрзал..

1998

#p438639,Элипс написал(а):

Источники в администрации Белого дома рассказали, что президент США Джо Байден захотел заказать телефонный разговор с Си Цзиньпином. Причём телефонная беседа между лидерами Китая и США должна была состояться сразу после завершения встречи председателя КНР и президента РФ. На текущий момент известно, что встреча продолжается уже более 5 часов.
Китайская делегация подчеркивает, что руководитель Китая готов к настоящему диалогу, "но американцам надо попасть в рабочий график председателя КНР". Что в переводе с дипломатического на "обычный человеческий" обозначает только одно: никаких телефонных бесед между Байденом и Си Цзиньпином не планируются по той простой причине, пока лидер КНР совершает официальный визит в РФ.

дедок заёрзал..

по всему миру начинается такой лютый пердимонокль, а матрасное очко-с никак не железное...

1999

#p438602,Vik6844 написал(а):

О лени никто и не говорит, но покажите кто будет так работать как автомат за 200 баксов по 12-14 часов в сутки  как китайцы.

У тебя устаревшие сведения. Сейчас в Китае нормальные зарплаты (побольше чем в России говорят) и жёсткое трудовое законодательство. Собственно маожтому запад и побежал от туда. Потому дурных нема стало на таких условиях пахать. В таких условиях, теперь индусы и прочие сборщики яблок пашут.

2000

Чего-то я ржу с канала Китайский связной.... Разбор  реакции хохлов.... Примеры...

2001

Продолжение темы: Новости России #66


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #65