Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики #4


Новости Прибалтики #4

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p522903,ленок написал(а):

Как же все цветные революции состряпаны по одному сценарию .
Каймас, а не ты ли хвастался , что у тебя снайперская винтовка есть

Там воздушка простая, на базаре такие продаются, из Польши везут.

1982

#p522922,Сирота написал(а):

Там воздушка простая, на базаре такие продаются, из Польши везут.

Сирота, ты конечно своего друга защищаешь , но вот что то сомнения появились

1983

#p522875,Kaimas написал(а):

Блин голову включи. Нам нужно было?

Спроси у Буткявичуса.

... Господин Буткявичюс, Вы заговорили о жертвенности. Я хочу задать Вам один вопрос...

- Только прямой.

- Естественно. Жертвы январских событий Вы планировали?

- Да.

- То есть Вы сознательно шли на эти жертвы?

- Да.

- И Вы не чувствовали угрызений совести ну... за то, что Вы людей в общем-то подставили?

- Чувствовал. Но и мои родители тоже там были. Я не имел никакой личной гарантии. Вот это единственное мое оправдание. Там стояли мои папа и мама. Я не охранял себя даже бронежилетом. Я не имел какой-то личной охраны. Я просто играл, ясно сознавая, что произойдет. Но я хочу сказать, по сравнению с тем, что происходило в других местах Союза, это были очень маленькие жертвы. Я не могу оправдать себя перед родными погибших. Но перед историей - да. Я могу сказать другое - эти жертвы нанесли такой сильный удар по двум главным столпам советской власти - по армии и по КГБ - произошла их компрометация. Я прямо скажу - да, я планировал это. Я работал долгое время с институтом Эйнштейна, с профессором Джином Шарпом, который занимался, что называется, гражданской обороной. Или психологической войной. Да, и я планировал, как поставить советскую армию в очень неудобную психологическую позицию, чтобы любой офицер стал стыдиться того, что он там находится. Это была психологическая война. В этом конфликте мы не могли выиграть, употребляя силу. Это было ясно. И я старался перетянуть конфликт на другую фазу - на фазу психологической стычки. Я выиграл. Я могу сказать “я”, потому, что планы ненасильственной обороны были разработаны задолго до январских событий. И это лежало на мне как на человеке, со студенческих лет занимавшемся психологией. В том числе и психологической войной, как дисциплиной.

полностью  https://obzor.lt/news/n1549.html

Отредактировано IMHO (12-01-2024 20:53:15)

1984

#p522944,ленок написал(а):

Сирота, ты конечно своего друга защищаешь , но вот что то сомнения появились

Он мне не друг, вообще лабанцы не могут быть моими друзьями априори. Он с этой винтовкой через плечо хвастался и фотку выставлял, говно за 100 евро на базаре продают.

1985

Каймас, чего молчишь.

1986

#p522949,ленок написал(а):

Каймас, чего молчишь.

Пусть лучше молчит, это лучше чем его пьяный бред читать )

1987

#p522903,ленок написал(а):

Как же все цветные революции состряпаны по одному сценарию .
Каймас, а не ты ли хвастался , что у тебя снайперская винтовка есть

Не только Колт 911. Правда газовый. У сына 6 штук. Помповое,двустволка,3 револьвера. Смит весон, один французкий,и пистолет Берета. Да и очень мощный испанский пневматический с оптикой.

1988

#p522949,ленок написал(а):

У

Ауууу фильм смотрю
https://youtu.be/1WBXIYvI4es?si=28PrpVcv9ccYP5TX

Отредактировано Kaimas (12-01-2024 21:04:02)

1989

#p522948,Сирота написал(а):

Он мне не друг, вообще лабанцы не могут быть моими друзьями априори. Он с этой винтовкой через плечо хвастался и фотку выставлял, говно за 100 евро на базаре продают.

В магазине 5 лет назад за 300 евро

1990

#p522952,Kaimas написал(а):

Не только Колт 911. Правда газовый. У сына 6 штук. Помповое,двустволка,3 револьвера. Смит весон, один французкий,и пистолет Берета. Да и очень мощный испанский пневматический с оптикой.

:D Ну говорю пукалки, игрушки.

1991

#p522960,Kaimas написал(а):

В магазине 5 лет назад за 300 евро

Ну и кого подстрелил за 5 лет?
Сколько тараканов на кухне завалил?

Отредактировано Сирота (12-01-2024 21:13:31)

1992

#p522945,IMHO написал(а):

Спроси у Буткявичуса.

Отредактировано IMHO (Сегодня 19:53:15)

Да правда. Все понимали да и говорили по ТВ что любой запущенный камень будет предлог военным. Не Провоцировать ВОЕННЫХ.Но некто не думал что они будут стрелять...ну думали брансбойты,щиты дубинки, черемуха. Но сила есть ума не надо

1993

#p522964,Сирота написал(а):

Ну и кого подстрелил за 5 лет?
Сколько тараканов на кухне завалил?

Отредактировано Сирота (Сегодня 20:13:31)

В мишень, пустые баночки

1994

#p522962,Сирота написал(а):

Ну говорю пукалки, игрушки.

Револьвера, пистолет, ружья боевые

1995

#p522969,Kaimas написал(а):

Револьвера, пистолет, ружья боевые

Огнестрел, разрешение имеешь?

1996

#p522904,Одиссей написал(а):

шакалёнок Табаки как раз спиливает с неё мушку...

Опять оскорбительный тон на пустом месте... Опять обзывательства. Он ведь не называл тебя навозной кучей...

1997

#p523050,Каспар написал(а):

Сообщение от Одиссей
шакалёнок Табаки как раз спиливает с неё мушку...

Опять оскорбительный тон на пустом месте... Опять обзывательства. Он ведь не называл тебя навозной кучей...

"да ты шо, серьёзно?"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1998

Захарова назвала выдворение пенсионера из Латвии попранием прав человека
Депортация российского пенсионера Бориса Каткова из Латвии попирает права и свободы человека, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова назвала выдворение пенсионера из Латвии попранием прав человека. Она напомнила, что 82-летнего россиянина выдворили из Латвии с бессрочным запретом на возвращение под предлогом «угрозы для национальной безопасности». «Убеждены, что такая акция носит провокационный и политический характер, попирает права и свободы человека, нацелена на запугивание русскоязычных жителей Латвии, которые становятся жертвами неонацистских проявлений и русофобии» - заявила дипломат. Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова сравнила планы Латвии на депортацию более тысячи россиян из-за закона о знании языка с фашистской сегрегацией.
Утром 13 января выдворенного из Латвии пенсионера Каткова встретили в России. Он решил направиться в Калининград.
https://russian.rt.com/world/news/12576 … ie-latviya

1999

#p523303,Одиссей написал(а):

Захарова назвала выдворение пенсионера из Латвии попранием прав человека
Депортация российского пенсионера Бориса Каткова из Латвии попирает права и свободы человека, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова назвала выдворение пенсионера из Латвии попранием прав человека. Она напомнила, что 82-летнего россиянина выдворили из Латвии с бессрочным запретом на возвращение под предлогом «угрозы для национальной безопасности». «Убеждены, что такая акция носит провокационный и политический характер, попирает права и свободы человека, нацелена на запугивание русскоязычных жителей Латвии, которые становятся жертвами неонацистских проявлений и русофобии» - заявила дипломат. Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова сравнила планы Латвии на депортацию более тысячи россиян из-за закона о знании языка с фашистской сегрегацией.
Утром 13 января выдворенного из Латвии пенсионера Каткова встретили в России. Он решил направиться в Калининград.
https://russian.rt.com/world/news/12576 … ie-latviya

Практика высылки и её аргументация... бумерангом прилетит прибалтам, тем кто выживет, защищая наглосаксов.
Укры вон с Англией какой то договор оформили, что есть ПОБЕДА укродипломатии, ибо до этого англичане втихаря пользовали укров, теперь укры хотя бы точно знают за чьи интересы их в окопы загоняют.

2000

#p523465,Ларион написал(а):

Практика высылки и её аргументация... бумерангом прилетит прибалтам, тем кто выживет, защищая наглосаксов.
Укры вон с Англией какой то договор оформили, что есть ПОБЕДА укродипломатии, ибо до этого англичане втихаря пользовали укров, теперь укры хотя бы точно знают за чьи интересы их в окопы загоняют.

Слава Украинскому НАРОДУ

2001

Продолжение темы: Новости Прибалтики #5


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Прибалтики #4