Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » 5-я колонна


5-я колонна

Сообщений 1111 страница 1140 из 1190

1111

#p535305,ленок написал(а):

Сообщение от Каспар
Мало того... Тромб этот ему оборвали агенты Запада. Володин чётко объяснил кому выгодна смерть Навального. Может это украинский след? Но как туда агенты за полярный круг пробрались...

Что то в этом есть.
Жил, пытаясь расшатать. То детей по всей стране решил задействовать.
А вообще.Умер и умер. Про покойных  сорок дней или хорошее или молчать. Так что лучше помолчу.

в России ровно через месяц Выборы - "цивилизованному западу" была очень нужна "сакральная жертва режЫма"... вот и весь детектив...

1112

#p535306,Одиссей написал(а):

в России ровно через месяц Выборы - "цивилизованному западу" была очень нужна "сакральная жертва режЫма"... вот и весь детектив...

Так как отравители пробрались в лагерь за полярный круг? Твои версии?

1113

#p535305,ленок написал(а):

А вообще.Умер и умер .Про покойных  сорок дней или хорошее или молчать.Так что лучше помолчу.

Всё правильно. Немцова застрелили и застрелили... Пригожин разбился и разбился...Навальный умер и умер... Лучше промолчи. Это всё ОНИ сделали.

1114

#p535308,Каспар написал(а):

Сообщение от Одиссей
в России ровно через месяц Выборы - "цивилизованному западу" была очень нужна "сакральная жертва режЫма"... вот и весь детектив...

Так как отравители пробрались в лагерь за полярный круг? Твои версии?

а почему сразу "отравители"? борцун в боротьбе супротив режЫма поистрепал здоровье + моторчик и тут возможно всё...

1115

#p535311,Одиссей написал(а):

а почему сразу "отравители"? борцун в боротьбе супротив режЫма поистрепал здоровье + моторчик и тут возможно всё...

Да ничего он не истратил. 47 лет. Всегда был здоровым человеком. Я знаю людей, которые после отсидки в лагерях выходили выздоровевшими от хронических болезней, язвы и сердечных. Свежий воздух, физическая работа (это ведь не каторга), диета, не позволяющая получить никакую болезнь.
Какой тромб?

1116

#p535316,Каспар написал(а):

Да ничего он не истратил. 47 лет. Всегда был здоровым человеком. Я знаю людей, которые после отсидки в лагерях выходили выздоровевшими от хронических болезней, язвы и сердечных. Свежий воздух, физическая работа (это ведь не каторга), диета, не позволяющая получить никакую болезнь.
Какой тромб?

o.O Ну у тебя и друзья, я подозревал что ты уголовник скрывающийся от правосудия.

1117

#p535318,Сирота написал(а):

Ну у тебя и друзья, я подозревал что ты уголовник скрывающийся от правосудия.

Не все люди, которых мы знаем, являются нашими друзьями, подозрительный ты наш.

1118

#p535308,Каспар написал(а):

Так как отравители пробрались в лагерь за полярный круг? Твои версии?

Какие отравители? На прогулке подняли за ноги и трясли, пока тромб не отпал....

1119

#p535328,vv9m83 написал(а):

Какие отравители? На прогулке подняли за ноги и трясли, пока тромб не отпал....

Ну да... А предыдущей ночью вертухаи ввели ему в вену тромб. Двое держали, третий вводил. А потом уже на прогулке трясли...  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/t264842.gif

Отредактировано Каспар (17-02-2024 07:55:58)

1120

#p535328,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Каспар 
Так как отравители пробрались в лагерь за полярный круг? Твои версии?

Какие отравители? На прогулке подняли за ноги и трясли, пока тромб не отпал....

Каспар у нас судмедэксперт, сам лично экспертизу проводил и определил , - отравлен новичком.

1121

#p535331,Каспар написал(а):

Ну да... А предыдущей ночью вертухаи ввели ему в вену тромб. Двое держали, третий вводил. А потом уже на прогулке трясли..

А почему - вертухаи? Ангела Меркель собственноручно!

1122

а я грешу на адвоката... он за день до смерти его посещал... и тот был здоров

1123

#p535373,Элипс написал(а):

а я грешу на адвоката... он за день до смерти его посещал... и тот был здоров

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

думашь ампулу с ядом дал через поцелуй .?

1124

#p535349,IMHO написал(а):

Каспар у нас судмедэксперт, сам лично экспертизу проводил и определил , - отравлен новичком.

Судмедэксперт с Мальты?

1125

"В Луганской Народной Республике задержали двух жителей поселка Новоайдар, передававших украинским спецслужбам сведения о российских военных. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФСБ России по ЛНР.
Муж и жена оказались причастными к удару ВСУ по больнице Новоайдара в январе 2023 года, когда погибли 14 человек. В этом они признались на допросе." 19.02.2024 https://tvzvezda.ru/news/20242191552-6yUY0.html

Докопались....

1126

"Сотрудники ФСБ задержали в Екатеринбурге жительницу Лос-Анджелеса, имеющую гражданство России и США. Ее подозревают в государственной измене в виде сбора денег для нужд украинских националистов.
По данным следствия, 33-летняя задержанная на протяжении двух лет по собственной инициативе собирала и передавала деньги представителям одной из украинских организаций. Впоследствии эти средства шли на приобретение экипировки, боеприпасов и средств поражения для ВСУ. Кроме того, подозреваемая неоднократно принимала участие в публичных акциях в поддержку киевского режима." 20.02.2024 https://tvzvezda.ru/news/20242201014-N8087.html

Еще и мошенничество пришить можно.... Собирала-то, так говорила явно не на ВСУ.....

1127

"МОСКВА, 20 февраля. /ТАСС/. Бывший советник посольства России во Франции Игорь Кондрацкий приговорен к 18 годам колонии строгого режима за госизмену. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Мосгорсуда, где рассматривалось данное дело.
"Московский городской суд вынес приговор в отношении Кондрацкого Игоря Всеволодовича, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 275 УК РФ (государственная измена). Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 18 лет в колонии строгого режима и ограничением свободы сроком на 2 года. Кондрацкий лишен звания полковника запаса", - сказали в пресс-службе." 20.02ю2024 https://tass.ru/proisshestviya/20034567 … er=smi2.ru

Бывало и раньше, но сейчас чаще встречается.

Отредактировано vv9m83 (20-02-2024 13:40:11)

1128


1129

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t848485.png

1130

Одиссей картинки тупые в твоей теме, их слишком много.
Предупредила.

1131

#p535373,Элипс написал(а):

а я грешу на адвоката... он за день до смерти его посещал... и тот был здоров

За день до смерти он еще по видео связи общался с судьей…, тот его мог дистанционно отравить!

1132

#p541208,driver написал(а):

Сообщение от Элипс

    а я грешу на адвоката... он за день до смерти его посещал... и тот был здоров

За день до смерти он еще по видео связи общался с судьей…, тот его мог дистанционно отравить!

А як же ж? У Ивана Грозного жену любимую враги дистанционно извели. Когда она умерла, их в Москве уж полгода и более не было. Колдовством, сам царь сказал! Он тогда не выдержал и учредил опричнину.

1133

#p541208,driver написал(а):

Сообщение от Элипс
а я грешу на адвоката... он за день до смерти его посещал... и тот был здоров

За день до смерти он еще по видео связи общался с судьей…, тот его мог дистанционно отравить!

Похороны либерала
– Чуть не опоздал! Прошу извинить, кого хороним? – к человеку, идущему в траурной процессии за катафалком, подскочил суетливый гражданин в шляпе. Скорбящий, с квадратным лицом и тонкими злыми губами, окинул подошедшего подозрительными взглядом.
– Российского либерала – хмуро сказал скорбящий.
– А точнее?
– Российского оппозиционера.
– А ещё точнее?
– Уголовника, экстремиста, иностранного агента.
– Ну, имя-то у него есть?
– А вам какая разница? – насупился скорбящий и, наступив в грязную весеннюю лужу, расстроился ещё больше.
– В самом деле, никакой, – согласился суетливый и мечтательно посмотрел в пасмурное небо. – Я всё равно их по именам не знаю. И что с ним стало?
– Убили.
– Убили? Кто же?
– Известно кто – власти.
– Почему они?
– А кто ещё?
Гражданин в шляпе пожал плечами.
– Будто только власти могут убить. Может быть, он сам. Он же оппозиционер.
Скорбящий грозно посмотрел на гражданина.
– Вы чушь несёте!
– Чем моя версия хуже вашей? – невинно спросил суетливый.
Дальше пошли молча. Вдруг по воздуху над толпой пронёсся политический лозунг. Суетливый в шляпе вздрогнул, потому что его спутник внезапно заорал басом: «Россия будет свободной!»
– Зачем вы кричите? – удивился гражданин в шляпе – Мы же на похоронах, а не на митинге.
– А вам-то что?
– Вы и в храме кричать будете?
– Буду! – упрямо сообщил скорбящий.
– Нехорошо – укорил суетливый – Усопшему было бы неприятно. Он, наверно, верующий был?
– Он? – усмехнулся скорбящий – Церковь на дух не переносил!
– Так зачем же его в храм везут? – поинтересовался суетливый и сам, печально покачав головой, ответил: – Для показухи. Скорбящий фыркнул.
– Здесь всё для показухи, – продолжал гражданин в шляпе. – Человека в последний путь провожаем, а все кричат, лица злые, камеры кругом. Разве так в вечность отпускают? Хотя, простите… Вот и грустные люди стоят.
– Это посольские – пробормотал скорбящий – Американцы, французы, немцы, поляки…
– А усопший разве не российский оппозиционер?
– Российский.
– Вот видите – совсем огорчился суетливый.
– Что?
– А много хорошего для России покойный сделал? Для людей?
Этот вопрос смутил скорбящего, и после короткого молчания он ответил:
– Да, в целом, ничего. Это не его обязанность, он…
– Понимаю – закачал головой суетливый – А родственники, жена, дети, друзья здесь?
– За границей – недовольно буркнул скорбящий и опять проорал лозунг.
– А вы говорите, что власть убила, – дав спутнику вдоволь накричаться, сказал суетливый.
– А кто же?
– Сам умер, сам.
Скорбящий с недоумением воспринял этот категоричный вывод.
– Ну, послушайте, – заговорил суетливый, смотря себе под ноги, – смогли бы вы жить на свете, зная, что родственники, жена, дети, друзья бросили вас и уехали за границу? Сами вы уголовник и иностранный агент, и ничего хорошего для людей не сделали. Ваши немногочисленные сторонники – злые скандалисты, которые тащат ваше тело в нелюбимый вами храм с целью поорать там и устроить скандал. А единственными живыми существами на земле, погрустившими о вас недолго, станут иностранцы, которые вас и человеком-то не считали, а лишь проектом. Смогли бы так жить? Я бы не смог. Я бы умер.
– Он был не такой – грубо возразил скорбящий, но в его глазах промелькнул страх, и он громко повторил: – Он был не такой!
– Такой – не такой, – тихо ответил суетливый, – а вот умер же. А ещё колени...
– Какие колени? – удивился скорбящий.
– Слышал, что соратники из жадности заказали короткий гроб, теперь у покойного колени подогнуты.
– Вы сами-то кем будете? – рассердился скорбящий.
– Я? – словно очнувшись, переспросил суетливый. – Я большой поклонник нашей оппозиции. Ни одной акции не пропустил. Сидя за рулём автозака, столько историй от либералов услышал, что мне жалко их стало. Дай, думаю, приду. Ведь даже у самых низких подлецов должны быть искренне скорбящие по ним люди. Для такой толпы одного меня, конечно, мало, но больше он и не заслужил.
Скорбящий долго, с неописуемым ужасом, смотрел на гражданина в шляпе, затем отстал на шаг, потом на два и скоро остался на дороге один, смотря вслед уходящей вдаль траурной процессии.
https://pikabu.ru/story/pokhoronyi_libe … n_11184714

1134

Было?
"Суд заочно приговорил актера Кирилла Канахина к пожизненному сроку за госизмену. Ранее Росфинмониторинг внес его в реестр организаций и физлиц, причастных к экстремистской деятельности или терроризму.
Канахин известен российскому зрителю по роли подручного бандита Сыча в третьем сезоне «Глухаря». По информации силовиков, в августе 2022 года он вступил в «Русский добровольческий корпус» (организация признана террористической и запрещена в России). В его составе он участвовал в боевых действиях против ВС РФ и напал на село в Брянской области." 04.03.2024 https://14.ru/text/politics/2024/03/04/73293488/

1135

Пятая колонна не предатели, они сразу ВРАГИ.
Кстати, Сталин это понимал.

1136

#p541549,Ларион написал(а):

Кстати, Сталин это понимал.

А мы, кстати, теперь гораздо лучше стали понимать Сталина.

1137

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t282026.png

1138

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/874189.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t942069.png

1139

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t180055.png

1140

если это не фейк, то трандец полный


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » 5-я колонна