Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Украины #48


Новости Украины #48

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Ҟʜᴙӡƀ Ɓεʌџκџӣ™
@KyivDuke
Одесса. А где Катюха? Нету и как будто и не было
http://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/25/t769085.jpg

62

Глубокий хохлогумор. Аж гланды в жопе достает.

63

#p435864,Kiev_IVAN написал(а):

Ҟʜᴙӡƀ Ɓεʌџκџӣ™
@KyivDuke
Одесса. А где Катюха? Нету и как будто и не было

Катюха была немкой, рогуль.
Вам этого никто так и не сказал?
А слабо взорвать всё, что вам построили москали (как при царях, так и при Советах) и навтыкать там везде свои жовто-блакытны тряпки?

Ты знаешь, что за демонстрацию вашей нацистской тряпки в Израиле уже штрафуют на 10 тыс. шекелей, а за второй залёт - кича минимум на 5 лет?

64

#p435864,Kiev_IVAN написал(а):

Одесса. А где Катюха? Нету и как будто и не было

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t973079.png

65

66

#p435864,Kiev_IVAN написал(а):

...Нету и как будто и не было

Дурилка картонная, а ты у себя дома всё русское/советское наследие ликвидировал - книги, ложки, унитазы, проводку, штукатурку, кирпичи в стенах и тд?
Можешь весь список предоставить?
    Иначе нехорошо получается - сносу памятников радуешься, а живёшь видимо в "сталинке" и жрёшь русский борщ москальской ложкой...

67

Дмитрий Медведев в ответ на идею Киева переименовать РФ в Московию предложил назвать Украину «Бандера-рейхом» 😂
а Мария Захарова ещё в прошлом году предложила "Зоне-404" весёлое название "Укрусь"...

68

😂 😂 😂 Украина планирует устроить в Крыму "горячий сезон", заявил советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк.
"Украина объяснит, что к ней нужно относиться не то что с уважением, а с большим страхом" - сказал он.
Усра-Политикан также сообщил о планах провести "сезон свободы", который привлечет внимание к странам с "нестабильными" политическими режимами.

69

#p435864,Kiev_IVAN написал(а):

Ҟʜᴙӡƀ Ɓεʌџκџӣ™
@KyivDuke
Одесса. А где Катюха? Нету и как будто и не было

Дюка тоже будете убирать? Посмотри на Дюка с люка

70

#p435864,Kiev_IVAN написал(а):

Ҟʜᴙӡƀ Ɓεʌџκџӣ™
@KyivDuke
Одесса. А где Катюха? Нету и как будто и не было

Украины не будет, не справились, одичали.

71

Пригожин собирается в президенты украины в 2024 году .

72

#p435848,Lapsha написал(а):

Да даже и с ними не умеют.
Рукожопы они все с рождения. И без мозга.

Глядя на картинку могу сказать одно, - О сколько им открытий чудных готовит просвещенья правдой дух... Когда там на Украине наконец осознают сколько их бойцов погибло в боях...   Сюрприз-сюрприз.
Собственно всякие киевские Вани об этом уже догадываются. Трудно скрыть больше сотни тысяч только погибших украинцев, не говоря уже о сотнях тысяч раненных. Когда на одного погибшего российского бойца приходиться 7-8 украинских...  Когда украинские кладбища до горизонтов заполнены могилами украинских военных, а на Украине массовые облавы для уже хрен знает какой волны мобилизации.

Поэтому подобные картинки, это чисто психологические приёмы для защиты психики. Когда реальность зеркалиться на противоположную сторону. Так жить легче. Но отрицание реальности, это уже начало расстройства психики.

73

#p435952,тюбик написал(а):

Пригожин собирается в президенты украины в 2024 году .

на украине

74

#p435954,Элипс написал(а):

Сообщение от тюбик

    Пригожин собирается в президенты украины в 2024 году .

на украине

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

пока на украине .

75

#p435956,тюбик написал(а):

пока на украине .

предлагают переименовать потом украину в подмосковье

76

#p435957,Элипс написал(а):

Сообщение от тюбик

    пока на украине .

предлагают переименовать потом украину в подмосковье

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин в ходе поездки в зону боевых действий в районе Бахмута заявил о наличии у себя политических амбиций. По его словам, в 2024 году он намерен баллотироваться в президенты. При этом он уточнил, что говорит о выборах на высший пост на Украине.

"Сейчас будет очень важное политическое заявление, которое поразит всех россиян. Политический каминг-аут. У меня только что появились политические амбиции. Я принял решение в 24-м году баллотироваться в президенты Украины", - заявил Пригожин в сюжете военкора Александра Симонова.

Как следует из высказываний Пригожина, он считает, что в будущих выборах будут участвовать действующий президент Украины Владимир Зеленский и предыдущий глава государства Петр Порошенко.   "Если выиграю, то тогда все будет хорошо", - добавил Пригожин.

77

#p435958,тюбик написал(а):

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин в ходе поездки в зону боевых действий в районе Бахмута заявил о наличии у себя политических амбиций. По его словам, в 2024 году он намерен баллотироваться в президенты. При этом он уточнил, что говорит о выборах на высший пост на Украине.

"Сейчас будет очень важное политическое заявление, которое поразит всех россиян. Политический каминг-аут. У меня только что появились политические амбиции. Я принял решение в 24-м году баллотироваться в президенты Украины", - заявил Пригожин в сюжете военкора Александра Симонова.

Как следует из высказываний Пригожина, он считает, что в будущих выборах будут участвовать действующий президент Украины Владимир Зеленский и предыдущий глава государства Петр Порошенко.   "Если выиграю, то тогда все будет хорошо", - добавил Пригожин.

шутит... это хорошо

78

#p435959,Элипс написал(а):

Сообщение от тюбик

    Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин в ходе поездки в зону боевых действий в районе Бахмута заявил о наличии у себя политических амбиций. По его словам, в 2024 году он намерен баллотироваться в президенты. При этом он уточнил, что говорит о выборах на высший пост на Украине.

    "Сейчас будет очень важное политическое заявление, которое поразит всех россиян. Политический каминг-аут. У меня только что появились политические амбиции. Я принял решение в 24-м году баллотироваться в президенты Украины", - заявил Пригожин в сюжете военкора Александра Симонова.

    Как следует из высказываний Пригожина, он считает, что в будущих выборах будут участвовать действующий президент Украины Владимир Зеленский и предыдущий глава государства Петр Порошенко.   "Если выиграю, то тогда все будет хорошо", - добавил Пригожин.

шутит... это хорошо

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

а кого ставить президентом украины в 2024 году ?

79

#p435961,тюбик написал(а):

а кого ставить президентом украины в 2024 году ?

бывших украинских территорий на западенщине? пойдёт... будет кувалдой у бандеровцев дурь из головы выбивать

80

#p435964,Элипс написал(а):

Сообщение от тюбик

    а кого ставить президентом украины в 2024 году ?

бывших украинских территорий на западенщине? пойдёт... будет кувалдой у бандеровцев дурь из головы выбивать

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

предлагаешь как то по другому ?

81

#p435965,тюбик написал(а):

предлагаешь как то по другому ?

я ж грю подходящая кондидатура... надо всю эту бандеровскую сволочь на ноль помножить

82

#p435961,тюбик написал(а):

а кого ставить президентом украины в 2024 году ?

А президентский пост еще сохранится на Украине?
Я думаю будет губернатор Малороссии.

83

#p435972,Пинчук написал(а):

Сообщение от тюбик

    а кого ставить президентом украины в 2024 году ?

А президентский пост еще сохранится на Украине?
Я думаю будет губернатор Малороссии.

губернатор назначается .а президент выбирается .будет прикольно если хохлы Пригожина выберут

84

#p435973,тюбик написал(а):

губернатор назначается

Назначается наместник. А с губернатором по-разному бывает.

85

#p435974,Пинчук написал(а):

Сообщение от тюбик

    губернатор назначается

Назначается наместник. А с губернатором по-разному бывает.

то есть ты планируешь хохляндию присоединить к России .а надо ?итак блин пенсий нету .

Отредактировано тюбик (11-03-2023 19:18:51)

86

#p435975,тюбик написал(а):

итак блин пенсий нету

и не предвидятся :)

87

DW на русском
@dw_russian
·
2 ч
Возможность переименования РФ в Московию поручил "комплексно проработать" премьеру Украины Денису Шмыгалю Зеленский. Петиция об этом на сайте украинского президента набрала необходимые для официального рассмотрения 25 тысяч голосов

88

#p435978,Kiev_IVAN написал(а):

DW на русском
@dw_russian
·
2 ч
Возможность переименования РФ в Московию поручил "комплексно проработать" премьеру Украины Денису Шмыгалю Зеленский. Петиция об этом на сайте украинского президента набрала необходимые для официального рассмотрения 25 тысяч голосов

гнида гниде поручила

89

#p435978,Kiev_IVAN написал(а):

Возможность переименования РФ в Московию

А Украину в Подмосковье.

90

#p435978,Kiev_IVAN написал(а):

Возможность переименования РФ в Московию поручил "комплексно проработать" премьеру Украины Денису Шмыгалю Зеленский.

Идиоты ,блин... или наркоману заняться нечем .
Как снос памятников и переименования чего либо вам поможет в войне? Никак ... идиоты,блин.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Украины #48