Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - 002


Новости Литвы - 002

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p8677,Media написал(а):

"Флаги были сняты, полиция проверяет обстоятельства происшествия".

И это всё? Или кого-то нашли и посадили?

932

#p8684,Олег Пермский написал(а):

И это всё? Или кого-то нашли и посадили?

Да откуда мне знать, таму событию лет 7, поймали кого-то не поймали не в курсе.

933

#p8624,Kaimas написал(а):

Цитата................С первых лет существования СССР и даже с первых дней советской власти советским гражданам постоянно врали о жизни за рубежом. В новостях рассказывали о постоянных протестах и митингах в западных странах (в общем-то, нормальном явлении в любом развитом государстве), дабы породить у слушателей ощущение, что за Западе люди только и мечтают о революции и коммунизме. При этом в советских книгах и в СМИ никто и никогда не сравнивал реальные доходы советских и западных граждан, их возможности и права, потому что такое прямое сравнение было бы далеко не в пользу СССР..........цитата

у слова пропаганда латинские корни, и советский союз тут не открыл ничего нового. она существовала (и продолжает существовать) во всем мире. как тут верно отметили, на той стороне баррикад тоже некого уличить в объективности, там врали про ссср не меньше, чем в ссср про них.

934

#p8688,Media написал(а):

Да откуда мне знать, таму событию лет 7, поймали кого-то не поймали не в курсе.

коронный прием медии - "не знаю"

935

#p8641,Media написал(а):

Ну во первых я не слышал, что американцы себя считали бы исключительной нацией или народом

еще один коронный прием - "не слышал"... хотя о том, что американцы - избранная нация, каждый президент не по разу заявляет... о чем знает, даже последний глухо-слепо-немой папуас...

навскидку... Обама: «Некоторые могут не согласиться, но я верю в исключительность Америки — частично потому, что мы показали свою готовность, через принесение в жертву своей крови и достатка, защищать не только наши собственные узкие интересы, но и интересы всех».

Х. Клинтон: Соединенные Штаты — исключительная нация, последняя и лучшая надежда Земли.

Буш младший: «Мы призваны Небом стоять за свободу»

Рейган: Америка – земля обетованная, а наш народ избран самим Богом для того, что трудиться над созданием лучшего мира

и еще сотни высказываний...

опять "не заметишь"?

936

#p8608,Kaimas написал(а):

Ага самый большой фашист это я

какой из тебя фашист... ты нищий грязный вечно пьяный бич, собирающий бутылки по помойкам и живущий в подвале с бомжами... не тянешь на фашиста....

937

#p8641,Media написал(а):

я не слышал, что американцы себя считали бы исключительной нацией или народом

знаешь скоко у нас народу не слышало шо у вас в сибирь кое-ково выселили... и ничево - живут...

938

#p8641,Media написал(а):

По поводу однополых браков то по мне это личное дело каждого человека,

а придерживаться коммунистических взглядов это сразу дело государства, да...

939

#p8636,тюбик написал(а):

ты про майн камф штоль ?

Додик ,,Меин камф,, запрещена.

940

#p8644,тюбик написал(а):

тыж сказал .что у вас есть закон по которому за нацизм привлекают
вот я и прошу .дать мне список кого за последние годы вы привлекли по этому  закону ?

Отредактировано тюбик (Вчера 21:58:49)

Сначало олух их надо найти. Потом обратится в прокуратуру.

941

#p8645,Олег Пермский написал(а):

The кирдык. Революция в Америке. Счас американцы толпами начнут валить в Россию. Первое видео времена кризиса,а дальше в кварталах цветных после наркоты кипишуют

942

#p8651,Олег Пермский написал(а):

Каймас засомневался в том, что советская пресса писала правду об уличных схватках в капиталистических странах, вот я и привёл пример. Можно, например, привести видео о том, как это было во Франции, или Испании, или Греции, или Португалии, что от этого изменится?

Советская пресса больше ничего Западе и не писала. Типа как там при капитализме плохо. Советская пресса и не писала о расстреле в Новочеркасске о молодежных волнениях в Каунасе 1971

Отредактировано Kaimas (12-11-2018 11:36:59)

943

#p8652,тюбик написал(а):

ну что и требовалось доказать .
попробуй теперь найти случаи борьбы с коммунистическим .совецкими проявлениями .
я думаю ты  умучаешься писать

У нас не нацистов и коммунистов нету

944

#p8657,тюбик написал(а):

я про то и говорю нацизм вы в упор не  не видите .вернее вы живете в его среде .а за коммунизмом следите зорко .

Отредактировано тюбик (Вчера 22:35:40)

Нацистских призывов о неполноценных нациях и народах в Литве Я не слышал. Правда есть неприязнь к цыганам и будьте в Вильнюсе который год не работает а торгует наркотой. Тут давно 10 или меньше лет тому назад в Делфи за антисемитские комментарии привлекли одну барышню к ответственности

945

#p8708,ПопГапон написал(а):

опять "не заметишь"?

Я не слежу так пристально за высказываниями американских политиков.

946

#p8721,MaxHo написал(а):

а придерживаться коммунистических взглядов это сразу дело государства, да...

Так взглядов ни кто не запрещает придерживаться, придерживайся на здоровее.

947

вранье... хотя бы одну из МНОГОЧИСЛЕННЫХ цитат ты должен был хотя бы краем уха услышать... особенно учитывая твою профессию...

очередная жалкая и неуклюжая попытка соскочить... как не стыдно, ай-яй-яй

948

#p8731,Kaimas написал(а):

У нас не нацистов и коммунистов нету

одни педерасты остались

949

#p8736,ПопГапон написал(а):

вранье... хотя бы одну из МНОГОЧИСЛЕННЫХ цитат ты должен был хотя бы краем уха услышать... особенно учитывая твою профессию...

очередная жалкая и неуклюжая попытка соскочить... как не стыдно, ай-яй-яй

А какая у меня профессия, что я должен слушать что говорят политики в США? :)

950

#p8738,Media написал(а):

А какая у меня профессия, что я должен слушать что говорят политики в США?

это риторический вопрос

все ты знаешь и все ты слышал, у меня сомнений нет

951

#p8666,Сирота написал(а):

Как щенок которого надо мордой в дерьмо тыкать. Хотя собаки умнее, раз ткнёшь и больше не делают, а этот "людь" сколько не тыкай, как баран упёрся - покажи да покажи.

Сирота ты и есть настоящий нацист.  Твоя ненависть к литовцев некому несекрет

952

#p8741,Kaimas написал(а):

Сирота ты и есть настоящий нацист.  Твоя ненависть к литовцев некому несекрет

нацистские литовские шавки рассуждают о нацизме... куда катится мир

953

#p8670,Олег Пермский написал(а):

Неудивительно, что у вас никого со свастикой не видят, и никого за неё не сажают, а сажают именно за советскую символику — ведь именно под советской символикой была разгромлена фашистская Германия, вот оно где преступление-то!..
И никого за это не посадили, и даже не искали, а всего лишь только проверили обстоятельства, несмотря на то, что у вас свастика запрещена...

23 апреля 2018 10:25
В день рождения Гитлера в Вильнюсе повесили три флага со свастикой
http://novayagazeta.ee/articles/19875/

И вот что ещё интересно — свастика в Литве запрещена, но... закон-то запрещает! Закон этого не видит?

Я не с нациской не с советской символикой не вижу в Каунасе

954

А нацистов и в этом форуме хватает. Тому пример чешусь. Зоологический нацист

955

http://forum-vit.blogspot.com/2014/05/blog-post_12.html

Ура !!!!!!

956

#p8739,ПопГапон написал(а):

все ты знаешь и все ты слышал, у меня сомнений нет

Поверь на слова, меня мало интересует политика США, тем более какие-то высказывания по поводу исключительности американцев. Сперва мне это показалось какой-то дикостью, но вспомнил про ваших политиков, которые твердят что вы великий народ и т.д  то не всё так страшно :)

957

#p8735,Media написал(а):

Так взглядов ни кто не запрещает придерживаться, придерживайся на здоровее.

так и в советском союзе у себя на кухне можно было всё. даже частную собственность.

958

#p8752,MaxHo написал(а):

так и в советском союзе у себя на кухне можно было всё. даже частную собственность.

Вот вот, кухня единственное пространство для свободного выражения личного мнения и то только в кругу знакомых, проверенных друзей, а на утро опять на партсобрание, и опять единогласно. Рухнул самолёт, сгорел поезд, в магазине "шаром покати" а по телику про рекордные надои и пятилетку в три года. Ты представляешь, вся страна жила в условиях когнитивного диссонанса. Не не, на фиг, я не хочу жить в стране кривых зеркал.

Отредактировано Media (12-11-2018 11:18:59)

959

#p8754,Media написал(а):

Вот вот, кухня единственное пространство для свободного выражения личного мнения и то только в кругу знакомых, проверенных друзей, а на утро опять на партсобрание, и опять единогласно. Рухнул самолёт, сгорел поезд, в магазине "шаром покати" а по телику про рекордные надои и пятилетку в три года.

вот примерно так люди с коммунистическими убеждениями у вас видимо и живут.

960

#p8766,MaxHo написал(а):

вот примерно так люди с коммунистическими убеждениями у вас видимо и живут.

Так? https://g1.dcdn.lt/images/pix/file49570020_dae56b81.jpg


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - 002