Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - 002


Новости Литвы - 002

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p5844,Пинчук написал(а):

Вот и будет командовать тобой. Я не против.

А кто ей тут власть дадут? Самого тебя банить будет!!

92

#p5842,Kaimas написал(а):

А ты что каждую неделю в Польшу гоняеш?

Я нет, я самогон пью который в Швенчёнеляй покупаю, но в Сувалках и Аугустове по прежнему все стоянки возле супермаркетов сплошь машины с литовскими номерами. Думаю что в Латвии тоже, хотя давно там не был, последний раз в августе.

93

ВОЗ: Литва - самая пьющая страна в мире. BNS вторник, 16 мая 2017 г. 18:13 Жители Литвы являются мировыми лидерами по потреблению алкоголя, свидетельствуют данные прошлого года, которые во вторник в Вильнюсе озвучил представитель Всемирной организации здоровья (ВОЗ). По словам директора Департамента неинфекционных хронических заболеваний и укрепления здорового образа жизни Европейского бюро ВОЗ, в Литве в 2016 году один житель в среднем потребил 16 литров алкоголя. "Это, по новейшим подсчетам, делает ее (Литву) крупнейшей пьяницей в Европе, а также самой пьющей страной в мире", - заявил журналистам Г. Галеа во вторник. На втором месте расположилась Беларусь, где на каждого жителя страны приходится около 15 литров алкоголя в год. Третью строчку занимает Латвия (в среднем около 13 литров на каждого жителя страны). Россия вместе с Польшей расположились на четвертой строчке с показателем чуть более 12 литров на каждого жителя. Лучшего всего, по данным ВОЗ, ситуация с решением проблем, связанных с потреблением алкоголя, складывается в Западной Европе BNS

https://ru.delfi.lt/news/live/voz-litva … d=74660252

94

#p5849,Сирота написал(а):

Я нет, я самогон пью который в Швенчёнеляй покупаю, но в Сувалках и Аугустове по прежнему все стоянки возле супермаркетов сплошь машины с литовскими номерами. Думаю что в Латвии тоже, хотя давно там не был, последний раз в августе.

Не пей сахарный,здоровие попортиш!  Я в Польше на том месяце в скотабойне пол кабана купил. Пиво польское хуже литовского а в Сувалках покупаю в Bedrionka спирт пищевой. Литовских машин много но это не вся Литва

Отредактировано Kaimas (06-11-2018 23:27:10)

95

#p5795,MaxHo написал(а):

боярышником значит балуетесь

Ну вообще-то есть, ну под другим названием, но один фиг.
Только алкаши не пьют, не выгодно, пузырек 30 мл 1.5 евро, дешевле взять литр крепкого пива, или чуть накинуть и бутылку чернил.

96

#p5851,Сирота написал(а):

ВОЗ: Литва - самая пьющая страна в мире. BNS вторник, 16 мая 2017 г. 18:13 Жители Литвы являются мировыми лидерами по потреблению алкоголя, свидетельствуют данные прошлого года, которые во вторник в Вильнюсе озвучил представитель Всемирной организации здоровья (ВОЗ). По словам директора Департамента неинфекционных хронических заболеваний и укрепления здорового образа жизни Европейского бюро ВОЗ, в Литве в 2016 году один житель в среднем потребил 16 литров алкоголя. "Это, по новейшим подсчетам, делает ее (Литву) крупнейшей пьяницей в Европе, а также самой пьющей страной в мире", - заявил журналистам Г. Галеа во вторник. На втором месте расположилась Беларусь, где на каждого жителя страны приходится около 15 литров алкоголя в год. Третью строчку занимает Латвия (в среднем около 13 литров на каждого жителя страны). Россия вместе с Польшей расположились на четвертой строчке с показателем чуть более 12 литров на каждого жителя. Лучшего всего, по данным ВОЗ, ситуация с решением проблем, связанных с потреблением алкоголя, складывается в Западной Европе BNS

https://ru.delfi.lt/news/live/voz-litva … d=74660252

https://ru.delfi.lt/news/live/za-10-let … d=79508545
Ну так как?

97

#p5855,Mantas написал(а):

Только алкаши не пьют, не выгодно, пузырек 30 мл 1.5 евро,

у ваших алкашей доходы такие шо они вполне себе могут это позволить.

98

#p5858,MaxHo написал(а):

у ваших алкашей доходы такие шо они вполне себе могут это позволить.

Не выгодно. За 1,30€ можно купить 1литр крепкого пива 7%

99

#p5859,Kaimas написал(а):

Не выгодно. За 1,30€ можно купить 1литр крепкого пива 7%

Паша, не спорь с профи.

100

#p5853,Kaimas написал(а):

Не пей сахарный,здоровие попортиш! 

"Поучи жену щи варить"

Я в Польше на том месяце в скотабойне пол кабана купил. Пиво польское хуже литовского а в Сувалках покупаю в Bedrionka спирт пищевой. Литовских машин много но это не вся Литва

Отредактировано Kaimas (Сегодня 22:27:10)

101

Ты ещё "душманишь" Кайман?

102

#p5853,Kaimas написал(а):

Bedrionka

Biedronka - божья коровка.

103

#p5857,Kaimas написал(а):

https://ru.delfi.lt/news/live/za-10-let … d=79508545
Ну так как?

С ссылки...

По данным Государственной налоговой инспекции (ГНИ), в 2018 году в Литве было продано на 12% меньше алкоголя, чем в 2017 году.

Читать далее: https://ru.delfi.lt/news/live/za-10-let … d=79508545

Там Дельфи, и здесь Дельфи.

104

#p5848,Kaimas написал(а):

А кто ей тут власть дадут?

Я знаю, кому на ушко волшебное слово сказать.

#p5848,Kaimas написал(а):

Самого тебя банить будет!!

Сам не возражает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

105

#p5822,Kaimas написал(а):

Сборная команда литвафобов. Тема о Литве и не одного литовца!

это их подсознание   работает ,     во  времена СССР  приезжие из России   восхищались  как в Литве чисто , организованно ,  какие продукты , как вежливы люди

106

#p5857,Kaimas написал(а):

ВОЗ: Литва - самая пьющая страна в мире. BNS вторник, 16 мая 2017 г. 18:13 Жители Литвы являются мировыми лидерами по потреблению алкоголя,

MAP: What Country Drinks the Most Alcohol?
Moldova (17.4 liters per capita over 15+ years)
Belarus (17.1)
Lithuania (16.2)
Russia (14.5)
Czech Republic (14.1)
Romania (12.9)
Serbia (12.9)
Australia (12.6)

107

#p5891,Nika написал(а):

это их подсознание   работает ,     во  времена СССР  приезжие из России   восхищались  как в Литве чисто , организованно ,  какие продукты , как вежливы люди

Врёшь как всегда, это говорили только в Литве, а ещё мой дед говорил что Литва кормит весь СССР, - дешёвая местечковая пропаганда ращитанная на того обывателя. Теперь эта шняга не пройдёт, народ умнее стал, так что утрись.

108

Да, и ещё, в Москве люди радушные, рады любому гостю, одно мне не понравилось, льстивы очень, хвалят порой без основания, вот так другие и ведуться. В основном дебилы, ну и прибалты.

109

#p5894,Сирота написал(а):

Врёшь как всегда, это говорили только в Литве, а ещё мой дед говорил что Литва кормит весь СССР,

твоего деда не знала, но   принимала   гостей из Москвы , Питера , а так же слыхала  отзывы отдыхавших в санаториях и домах отдыха Паланги и Друскенинкай.
Кстати россияне и сейчас ездят  на эти курорты отдохнуть  и полечиться

Отредактировано Nika (07-11-2018 02:41:04)

110

#p5898,Nika написал(а):

твоего деда не знала, но   принимала   гостей из Москвы , Питер

сколько в час брала?

111

#p5863,Сирота написал(а):

Biedronka - божья коровка.

И сеть дешевых магазинов. Вообще мне лень с тобой спорить! Одноклеточный ты!

112

#p5868,Олег Пермский написал(а):

С ссылки...

Там Дельфи, и здесь Дельфи.

Констататирую факт на улице встретить пяного,редкость.

113

#p5894,Сирота написал(а):

Врёшь как всегда, это говорили только в Литве, а ещё мой дед говорил что Литва кормит весь СССР, - дешёвая местечковая пропаганда ращитанная на того обывателя. Теперь эта шняга не пройдёт, народ умнее стал, так что утрись.

Это ты умнее стал?😂

114

#p5921,Kaimas написал(а):

Констататирую факт на улице встретить пяного,редкость.

по вонючим подвалам отсиживаются... как ты... под стекломой...

115

Сейм Литвы одобрил предложение снизить планку референдума

Читать далее: https://ru.delfi.lt/news/politics/sejm- … d=79511343
Я вообще против двойного гражданства!!.

116

#p5954,Kaimas написал(а):

Я вообще против двойного гражданства!!.

когда в лондон драпал, был не против... а когда вышвырнули из лондона, стал против

лицемер

117

Полицейский: 15-летний подросток пожаловался на родителей за то, что они не купили ему телефон

Читать далее: https://ru.delfi.lt/news/live/policejsk … d=79515211
Дождались абсурда. Я в своии 16 лет когда пришел подвыпевшы мой нынче покойный отец от хлестал ремнём. За это ему спасибо,поставил на правильный путь!

118

#p5963,Kaimas написал(а):

Я в своии 16 лет когда пришел подвыпевшы

40 лет, значит, уже бухаешь... долговременное влияние алкоголя на головной мозг очень заметно

119

#p5963,Kaimas написал(а):

Дождались абсурда. Я в своии 16 лет когда пришел подвыпевшы мой нынче покойный отец от хлестал ремнём. За это ему спасибо,поставил на правильный путь!

Что изменилось, стал пить меньше или больше? :)

120

#p5891,Nika написал(а):

как вежливы люди

по местному и не скажешь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - 002