Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - 002


Новости Литвы - 002

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

#p5921,Kaimas написал(а):

Констататирую факт на улице встретить пяного,редкость.

#p5963,Kaimas написал(а):

Я в своии 16 лет когда пришел подвыпевшы

кхе кхе

122

#p5968,Media написал(а):

Что изменилось, стал пить меньше или больше?

Я не абстинент но и не Алик.

123

Я что хотел сказать. Что теперь по закону ты своего сына или дочь по попе ладонью шлепнуть не можешь. Вот и шантажируют своих родителей

124

#p6048,Kaimas написал(а):

Я что хотел сказать. Что теперь по закону ты своего сына или дочь по попе ладонью шлепнуть не можешь.

не можешь. пусть растут свободными людьми а не забитыми животными. ищи слова и доводы.

125

#p6065,MaxHo написал(а):

не можешь

Ладонью нельзя.
А вот ремешком можно и нужно.

126

#p6065,MaxHo написал(а):

не можешь. пусть растут свободными людьми а не забитыми животными. ищи слова и доводы.

Вот тогда и шантажируют,купи смарфон или пожалуюсь в "зашиту прав ребёнка" что меня обижаете.

127

#p6083,Kaimas написал(а):

Вот тогда и шантажируют

и ты шантажируй. а бить не смей.

128

Один раз видел в магазине 5 летний мальчик за психовал,что ему что то не купили.Тот впал в истерику.Кричит на пол упал. А мамаша стоит и что то шепчет.Дала бы ремешком тот бы успокоился ,да нет найдётся какой не будь и позвонит мол "Физическое насилие над ребёнком"
Второй раз взял бабулю с внуком ,как таксировал.Бабуля своего балбеса посадила в переднее сидение.Я ей сказал,маленький не положено.На этот раз за психовала бабушка,типа что я себе позволяю. Я сказал тогда пожалсто выходите.Та на меня жалобу накатала типа я грубиян.

129

#p6088,MaxHo написал(а):

и ты шантажируй. а бить не смей.

Кого я шантажирую? Моему сыну 29 ,Лейтенант.Хрен ты его ремешком попугаешь

130

#p6093,Kaimas написал(а):

Кого я шантажирую?

ты взрослый здоровый мужик и не можешь управлять ребёнком без побоев? то есть он умнее тебя?

131

#p5988,MaxHo написал(а):

кхе кхе

Вообще ты "Революцию" празднуешь? 7 ноября. А помнишь какие парады были?

Красная площадь падает снег
Гремят барабаны марширует парад
Жо...ы прилипли куча костей
Танк переехал иностранных гостей

132

#p6095,Kaimas написал(а):

А помнишь какие парады были?

я в 77-м был на параде.

133

#p6094,MaxHo написал(а):

ты взрослый здоровый мужик и не можешь управлять ребёнком без побоев? то есть он умнее тебя?

"
Если он "ребёнок" в 29 лет то я в свои 55(30 октября исполнилось) Горный аксакал

134

#p6096,MaxHo написал(а):

я в 77-м был на параде.

А я сам в 1984 в Львове маршировал .С конца августа на плацу гоняли

135

Оператор литовского терминала сжиженного природного газа (СПГ) - компания Klaipedos nafta в течение десятилетия планирует стать крупнейшим в мире оператором терминалов СПГ. По словам его руководителя, это принесет выгоду и государству.

Читать далее: https://ru.delfi.lt/news/economy/klaipe … d=79515471

136

#p6088,MaxHo написал(а):

и ты шантажируй. а бить не смей.

Нужно не бить, а проводить профилактическую санитарную обработку обнажённой нижней задней поверхности организма медицинским стерильным ремнём....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

137

#p6035,Kaimas написал(а):

Я не абстинент но и не Алик.

Прикинь я тоже, хотя меня не били.

138

#p6124,Media написал(а):

Прикинь я тоже, хотя меня не били.

Так малолетка был уговорили пивка после школьных танцев

139

#p6126,Kaimas написал(а):

Так малолетка был уговорили пивка после школьных танцев

В 16 лет я уже без уговоров водку трескал, и ни кто меня за это не бил, и не стал пьяницей.

140

#p5857,Kaimas написал(а):

https://ru.delfi.lt/news/live/za-10-let … d=79508545
Ну так как?

Тебе уже объясняли, речь в статье о продаже "в 2018 году в Литве было продано на 12% меньше алкоголя, чем в 2017 году."
Это не значит что стали пить меньше. В соседней Латвии и Польше алкоголь дешевле, оттуда теперь и заправляются.

#p5921,Kaimas написал(а):

Констататирую факт на улице встретить пяного,редкость.

А если сидеть круглые сутки у компа, как ты, то и вообще только самого себя и встретишь , к тому же и населения стало на много меньше. Кого ты собрался там встречать. ? ;)

141

#p6128,Media написал(а):

В 16 лет я уже без уговоров водку трескал, и ни кто меня за это не бил, и не стал пьяницей.

А где ты видел пьяницу который сознался бы , что он пьяница ?

142

#p6124,Media написал(а):

меня не били.

Результат налицо  ^^

143

#p6092,Kaimas написал(а):

Один раз видел в магазине 5 летний мальчик за психовал,что ему что то не купили.Тот впал в истерику.Кричит на пол упал. А мамаша стоит и что то шепчет.Дала бы ремешком тот бы успокоился ,да нет найдётся какой не будь и позвонит мол "Физическое насилие над ребёнком"

зпр, аутизм и т.п.
скор ты на выводы...

Отредактировано Кузькин отец (07-11-2018 16:23:01)

144

#p6137,Кузькин отец написал(а):

зпр, аутизм и т.п.

может вообще индиго.

145

#p6130,IMHO написал(а):

Тебе уже объясняли, речь в статье о продаже "в 2018 году в Литве было продано на 12% меньше алкоголя, чем в 2017 году."
Это не значит что стали пить меньше. В соседней Латвии и Польше алкоголь дешевле, оттуда теперь и заправляются.

А если сидеть круглые сутки у компа, как ты, то и вообще только самого себя и встретишь , к тому же и населения стало на много меньше. Кого ты собрался там встречать. ?

Вообще то по роду занятий я общаюсь с людьми. Алкоголь по употреблению считается на Человека а не на территорию

146

засрали тему про фашистов своей водярой...

147

#p6137,Кузькин отец написал(а):

зпр, аутизм и т.п.
скор ты на выводы...

Отредактировано Кузькин отец (Сегодня 15:23:01)

Воспитание бабушки

148

В Вильнюсском районе эвакуирована школа, обнаружен снаряд

Читать далее: https://ru.delfi.lt/news/crime/v-vilnyu … d=79519693

Сколько лет прошло уже после войны

149

#p6151,Kaimas написал(а):

Сколько лет прошло уже после войны

Ну так сами ж вы и виноваты!
Не надо было сопротивляться, а сразу сдаваться в плен. Даже всем схроном одному пьяному почтальону на велосипеде!
И никакх снарядов бы сейчас не было!  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

150

#p6207,Ol написал(а):

Ну так сами ж вы и виноваты!
Не надо было сопротивляться, а сразу сдаваться в плен. Даже всем схроном одному пьяному почтальону на велосипеде!
И никакх снарядов бы сейчас не было!

Сдавайся ты вместе с своей стекло тарой,в ближайший пункт капитуляции сдачи бутылок


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - 002