Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #7


Специальная военная операция РФ #7

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

#p457213,Лариса написал(а):

А меня?
Я не виртуальная любовница Каспара.

Нет? Разве? Я покончу с собой. А чья ты? Чья виртуально? Уилиса?

32

#p457210,ленок написал(а):

Это выступление дает огромную пищу для размышлений обо всем. Мне приятно сознавать, что СМИ моей страны говорят правду и только чистую правду.

Леон , хоть одна новость прошла, как запад копытами всу бомбит детские лагеря , дома .Как в городах устраивают теракты , разбивая стеклопакеты в домах .
Зато с радостью подхватывают выступления Пригожина для всеобщего просмотра .Только ,Леон, вот подумай ,если Путин тиран, почему Пригожин выпускает такие обращения.
Кстати, у вас сколько улиц назвали в честь погибших военнослужащих Израиля ? Именно Израиля .

Это все мелочи жизни. Я не называл Путина тираном. Но, как говорил Михаил Жванецкий, что-то в Консерватории подправить нужно...
Отмотаем историю  на 50 лет назад...Израиль еще не успел толком стать государством, как 5 арабских стран при поддержке СССР напали на Израиль. Что означало тогда слово "поддержка" ? Поддержка - это тысячи танков и самолетов. ПВО, артиллерия, другое оружие, военные офицеры СССР, которые обучали арабов в качестве инструкторов, как пользоваться оружием и как воевать, военные летчики СССР, танкисты  и пр...И вот в этой сложнейшей ситуации, когда Израиль обратился на пломощью -
Америка послала Израиль на три буквы, Европа тоже послала Израиль, но уже на 5 букв...
И несмотря на все это,  Израиль ни разу не заявил о том, что он воюет против СССР...Он воевал против арабских стран.
То же самое происходит и сейчас. Россия воюет против Украины, а Западные страны помогают Украине оружием. Ни Америка, ни НАТО в войне не участвуют.

Отредактировано Leon33 (10-06-2023 12:27:33)

33

#p457215,Leon33 написал(а):

Это все мелочи жизни. Я не называл Путина тираном. Но, как говорил Михаил Жванецкий, что-то в Консерватории подправить нужно...
Отмотаем историю  на 50 лет назад...Израиль еще не успел толком стать государством, как 5 арабских стран при поддержке СССР напали на Израиль. Что означало тогда слово "поддержка" ? Поддержка - это тысячи танков и самолетов. ПВО, артиллерия, другое оружие, военные офицеры СССР, которые обучали арабов в качестве инструкторов, как пользоваться оружием и как воевать, военные летчики СССР, танкисты  и пр...
Америка послала Израиль на три буквы, Европа тоже послала Израиль, но уже на 5 букв...
И несмотря на все это,  Израиль ни разу не заявил о том, что он воюет против СССР...Он воевал против арабских стран.
То же самое происходит и сейчас. Россия воюет против Украины, а Западные страны помогают Украине оружием. Ни Америка, ни НАТО в войне не участвуют.

Это правильно и тоже самое сказал любимец рогссиян Кедми.

34

#p457214,Каспар написал(а):

Нет? Разве? Я покончу с собой. А чья ты? Чья виртуально? Уилиса?

Какой ужасный флуд в теме СВО.
Но я вынуждена ответить на эти вопросы.

Я ничья. Индивидуальная душа.

35

#p457219,Лариса написал(а):

Я ничья. Индивидуальная душа.

Будь моей. Умоляю.

36

Где-то хохол запостил видео, а оно вон как

37

#p457224,Каспар написал(а):

Сообщение от Лариса 
Я ничья. Индивидуальная душа.

Будь моей. Умоляю.

А что ты будешь с ней делать ? Тебе пора уже о душе подумать..

38

#p457231,IMHO написал(а):

А что ты будешь с ней делать ? Тебе пора уже о душе подумать..

О дУше, или о душЕ?

39

#p457234,Каспар написал(а):

О дУше, или о душЕ?

В дУш и спать, ночь у тебя на острове, муж тебя уже ждёт )

40

#p457188,Каспар написал(а):

Ну возможно..Ну так что? Украина в НАТО? И что? НАТО ведь сцыт горячим кипятком от ваших калибров, сарматов, кинжалов, и миниатомных подлодок России, которые могут уничтожить любое государство. Зачем надо было втягтвать Россию в разрушительную, для России, войну? Это ведь афёра столетия. Это ведь Ельцын и Горбачов, в сраснении с Путиным отдыхают...

"Сейчас идут перемены, которых не было в течение ста лет. Когда мы вместе, то мы двигаем эти перемены", - сказал китайский лидер Владимиру Путину, прощаясь с ним на крыльце Большого Кремлевского дворца.

афёра столетия, да

41

#p457235,IMHO написал(а):

В дУш и спать, ночь у тебя на острове, муж тебя уже ждёт )

Гомик европейский, иди в жопу... У своему партнёру.

42

#p457238,Элипс написал(а):

афёра столетия, да

Хорошо, что признаёшь...

"Сейчас идут перемены, которых не было в течение ста лет. Когда мы вместе, то мы двигаем эти перемены", - сказал китайский лидер Владимиру Путину, прощаясь с ним на крыльце Большого Кремлевского дворца.

Пустая болтовня... Он подписал хоть один документ о совместном противостоянии? Слова..Слова... Вы одни. Киттай даже не поёжится, если вас будут уничтожать... Ты в это не веришь?

43

Акции немецкого впк падают после хрюнаступа.

44

#p457244,Каспар написал(а):

Хорошо, что признаёшь...

Пустая болтовня... Он подписал хоть один документ о совместном противостоянии? Слова..Слова... Вы одни. Киттай даже не поёжится, если вас будут уничтожать... Ты в это не веришь?

Угу, пишут что Китай шлёт нам бронетранспортёры.. Китай отказался принимать омериканского министра обороны, аннулену в Бразилии отказались принимать и президент, и министр иностранных дел.  Индия отказалась вступать в нато. Саудиты послали сша нафиг и собираются вступать в БРИКС. В августе на саммите БРИКС скорее всего будет утверждена общая валюта для взаиморасчётов. А в этом случае доллару крышка... а доллар это основа могущества сша

БРИКС это будущее мира а G7 пустышка.

45

#p457249,Элипс написал(а):

Угу, пишут что Китай шлёт нам бронетранспортёры..

Ну так что? А Бельгия и Норвегия с Францией и Англией шлют бронетранспортёры в Украину. Китай заинтересован в этой войне и ослаблении России. У них свои экономические и териториальные интересы. Им нужна слабая Россия. А что, бронетранспортёры Китай дарит, или продаёт? Бизнес?

46

Индия откозалось вступить в  НАТО
North Atlantic Treaty Organization
Organisation du traité de l’Atlantique nord

НА́ТО, Организа́ция Североатланти́ческого догово́ра, Североатланти́ческий алья́нс (англ. North Atlantic Treaty Organization, NATO; фр. Organisation du traité de l'Atlantique nord, OTAN) — военно-политический блок, объединяющий большинство стран Европы (включая Турцию), Соединённые Штаты Америки и Канаду. Основан 4 апреля 1949 года в США с целью защиты Европы от возможной угрозы советской экспансии[

47

#p457252,Каспар написал(а):

Ну так что? А Бельгия и Норвегия с Францией и Англией шлют бронетранспортёры в Украину. Китай заинтересован в этой войне и ослаблении России. У них свои экономические и териториальные интересы. Им нужна слабая Россия. А что, бронетранспортёры Китай дарит, или продаёт? Бизнес?

Шлёт чтобы ослабить - маразм?

48

#p457252,Каспар написал(а):

Ну так что? А Бельгия и Норвегия с Францией и Англией шлют бронетранспортёры в Украину. Китай заинтересован в этой войне и ослаблении России. У них свои экономические и териториальные интересы. Им нужна слабая Россия. А что, бронетранспортёры Китай дарит, или продаёт? Бизнес?

Китаю не выгодно ослабление и проигрыш России..  Потому что есть проблема Тайваня и он будет следующим.
Мир разделился и Китаю нужны союзники как в военной так и в экономической сфере

49

#p457255,Tra написал(а):

Шлёт чтобы ослабить - маразм?

Ну да... Им нужно продолжение этой войны, в которой Россия тратит свои деньги, соревнуется со странами НАТО экономически (война стоит больших денег), политическое состояние России тоже ухудшается. Атакуются российские города, солдаты гибнут и похороны идут и идут... Что не улучшает патиотический настрой населения. Китай ждёт как гриф, как гиена... Уже сейчас Китайские автомобили занимают первое место в России, строятся заводы... Им полный провал не нужен. Им нужно длительное противостояние России с НАТО. Выигрывает Китай.

50

#p457256,Элипс написал(а):

Китаю не выгодно ослабление и проигрыш России..  Потому что есть проблема Тайваня и он будет следующим.

Россия никогда не вступится за Китай, если произойдёт военный захват. США вступятся. И все это знают.

51

#p457258,Каспар написал(а):

Ну да... Им нужно продолжение этой войны, в которой Россия тратит свои деньги, соревнуется со странами НАТО экономически (война стоит больших денег), политическое состояние России тоже ухудшается. Атакуются российские города, солдаты гибнут и похороны идут и идут... Что не улучшает патиотический настрой населения. Китай ждёт как гриф, как гиена... Уже сейчас Китайские автомобили занимают первое место в России, строятся заводы... Им полный провал не нужен. Им нужно длительное противостояние России с НАТО. Выигрывает Китай.

а нато шлёт, чтобы усилить - ахренеть

Отредактировано Tra (10-06-2023 14:02:11)

52

Каспар, после украинских атак на мирные населённые пункты на белгородчине и обстрелы мирных кварталов патриотический настрой только растёт.
И видя на украинской технике нацистские кресты только подогревает ненависть к нацисткому режиму

53

#p457259,Каспар написал(а):

Россия никогда не вступится за Китай, если произойдёт военный захват. США вступятся. И все это знают.

https://stat.mil.ru/images/upload/2018/BAL_7181-1200.jpg

Кто знает... Россия и Китай сейчас геополитические союзники... вместе проводим военные учения..

54

#p457261,Элипс написал(а):

Каспар, после украинских атак на мирные населённые пункты на белгородчине и обстрелы мирных кварталов патриотический настрой только растёт.

Не только патриотический настрой растёт... Растёт настрой на  - а что происходит? Российская армия самая сильная, сарматы, кинжалы, клибры и С-400 и С-500. Полтора года мы их перемалываем, а российские города под обстрелом и дети в бомбоубежище. ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА ИХ ПЕРЕМАЛЫВАНИЯ. Сейчас ведь хуже, чем было полтора года назад. Мы хорошо отражаем их контрнаступление... Вдумайся. Это позор!!!

55

#p457262,Элипс написал(а):

Кто знает... Россия и Китай сейчас геополитические союзники... вместе проводим военные учения..

Смешной ты.. Китай в разы умнее вас.

56

#p457264,Каспар написал(а):

Не только патриотический настрой растёт... Растёт настрой на  - а что происходит? Российская армия самая сильная, сарматы, кинжалы, клибры и С-400 и С-500. Полтора года мы их перемалываем, а российские города под обстрелом и дети в бомбоубежище. ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА ИХ ПЕРЕМАЛЫВАНИЯ. Сейчас ведь хуже, чем было полтора года назад. Мы хорошо отражаем их контрнаступление... Вдумайся. Это позор!!!

Это ни что иное как террористические вылазки. И это индикатор того что это от бессильной злобы.  Потому что на поле боя нет ни каких успехов - Бахмут пал, Марьинка почти освобождена.
Позора ни какого нет. Я тебе уже стратегию описывал - ждём наступа потому что потери при наступе будут 1/3...  куча западной техники уже сожжено, людские потери всу просто огромные.
Щас бандерлоги выдохнутся и Россия пойдёт в контрнаступление. Обосрутся бандерлоги и запад остановит снабжение и финансирование украины и.. как сказал боррель через неделю украины не будет. Зато сколько будет сохранено городов и людей.

57

#p457267,Каспар написал(а):

Смешной ты.. Китай в разы умнее вас.

Да и мы не лыком шиты..)

58

#p457266,Leon33 написал(а):

[

Отредактировано Leon33 (Сегодня 13:17:17)

Абасаться великий компьютерный специалист не знает как выкладывать здесь ссылки на статьи

59

#p457269,Элипс написал(а):

Это ни что иное как террористические вылазки. И это индикатор того что это от бессильной злобы.  Потому что на поле боя нет ни каких успехов - Бахмут пал, Марьинка почти освобождена.

Да ты что? Вы через полтора года копошитесь в Донбасе, который хотели освободить, но так и не сумели. Это скорее у вас бессильная злоба. Какие у вас успехи? Бахмут? Где это? В западной Украине рядом с Польшей? А нет... Это всё ещё тот Донбас, который вы пошли полтора года назад освобождать... Освободили?

#p457269,Элипс написал(а):

Щас бандерлоги выдохнутся и Россия пойдёт в контрнаступление. Обосрутся бандерлоги

Ну да.. Ну да... Вся надежда не на свои силы, а на божественный "кирдык". Кирдык америкосам... Кирдык украинской армии... Все вокруг обосрутся, а обсераетесь пока только вы...
Ладно, Элипс... Я спать иду. Ночь у меня на острове. Ты не обижайся на мои слова, а подумай...

60

#p457266,Leon33 написал(а):

[

Отредактировано Leon33 (Сегодня 14:17:17)

старость к Сёме пришла в одиночестве.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Специальная военная операция РФ #7