Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Национальность


Национальность

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

#p471736,Лариса написал(а):

Что есть идентификация по духу-узнала вот только здесь на форуме.
Сначала ужасно возмутилась.
Но теперь поняла почему.
На форуме люди многонациональные, а в реале все знакомые русские, у нас даже такой вопрос не стоит.
А вот в виртуале разные люди.
И я поняла, что значит национальность по духу.

машерИ, вот поэтому я и ответил, что "русский - это не национальность, это состояние души"© - причём эта цитата очень древняя...

Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:
- Маркиз, как Вы думаете, много ли русских в этом зале?
- Все, кроме меня и иностранных послов, Ваше Величество!
- Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый - поляк, вот немец. Вон стоят два генерала - они грузины. Этот придворный - татарин, вот финн, а там крещёный еврей...
- Тогда где же русские? - спросил Кюстин.
- А вот все вместе они и есть русские...

92

По ДНК можно определить только свою расовую группу, но не национальность.

93

#p471747,IMHO написал(а):

По ДНК можно определить только свою расовую группу, но не национальность.

А если несколько рас в одном человеке? А таких человеков на нашей территории, ну, очень много. Правда не все про себя это знают. :) Поэтому, голословное утверждение, что "я - чистокровная русская" или даже "я - чистокровный еврей", далеко не всегда соответствуют истине. :)

94

мой прадед польский революционер .бился с царским режимом .теперь в деревне после него две фамилии осталось Каменские и Каменовы .
другой прадед из пургас .старообрядец поморского согласу .

95

#p471780,тюбик написал(а):

мой прадед польский революционер .бился с царским режимом .теперь в деревне после него две фамилии осталось Каменские и Каменовы .
другой прадед из пургас .старообрядец поморского согласу .

Тюбик, а пургас это мордвин?
Если на современный лад.

Оооо, ты видимо очень воинственный)))

У меня тишь да гладь.
Стабильность-признак мастерства)

А вот у сына был в роду аж генерал воронежский, если это правда, конечно.
Вот здесь не ручаюсь :D

96

#p471777,Лиза написал(а):

А если несколько рас в одном человеке? А таких человеков на нашей территории, ну, очень много. Правда не все про себя это знают.  Поэтому, голословное утверждение, что "я - чистокровная русская" или даже "я - чистокровный еврей", далеко не всегда соответствуют истине.

Чистокровных народов на Земле не существует, разве что за исключением нескольких групп, таких как тасадеи на Филиппинах, которых в середине 70-х было восемнадцать человек, жителей Андаманских островов, да небольших племён из Южной Америки и папуасов Новой Гвинеи.
Люди радоваться должны, что в них много рас и национальностей намешано, чем больше, тем дети здоровее, и шансов выжить у них больше.

97

#p471786,Лариса написал(а):

Сообщение от тюбик

    мой прадед польский революционер .бился с царским режимом .теперь в деревне после него две фамилии осталось Каменские и Каменовы .
    другой прадед из пургас .старообрядец поморского согласу .

Тюбик, а пургас это мордвин?
Если на современный лад.

Оооо, ты видимо очень воинственный)))

У меня тишь да гладь.
Стабильность-признак мастерства)

А вот у сына был в роду аж генерал воронежский, если это правда, конечно.
Вот здесь не ручаюсь :D

в летописи написано русская волость в мордовских землях .но муромские и владимирские князья мочили пургасов хлеще чем  мордву.

98

#p471780,тюбик написал(а):

мой прадед польский революционер .бился с царским режимом

Офигеть, каких только совпадений на нашем маленьком форуме не встретишь!  :huh:

99

#p471787,Олег Пермский написал(а):

Люди радоваться должны, что в них много рас и национальностей намешано, чем больше, тем дети здоровее, и шансов выжить у них больше.

Андрей К с Вами бы не согласился. :) Много инфы читала о чистоте крови, но к чёткому мнению не пришла.

100

#p471777,Лиза написал(а):

А если несколько рас в одном человеке?

Значит несколько и покажет анализ.

101

#p471726,Каспар написал(а):

Сообщение от Улисс
КишенТухес, с какого перепугу я буду здесь всем рассказывать свои личные данные?

Какие личный данные, куча ты навозная? Люди хотят знать кто ты по националсти  - русский, молдаванин, гагауз...

это хочешь знать только ты, островной корм каннибалов...
и в первую очередь для провокаций, срача и оскорблений - я слишком хорошо знаю вашу национальную мерзопакостную натуру...

102

#p471780,тюбик написал(а):

мой прадед польский революционер .бился с царским режимом

ДНК этого не покажет )

103

Прибегну к самоцитированию:
"И не удаётся мне ничего найти специфически русского в русских генах, кроме великого евразийского смешения. И главное, искать-то не хочется. Слишком большой простор здесь открывается для спекуляций, слишком большое поле деятельности для разного рода комиссаров. Под комиссаром я имею в виду каждого человека, обладающего истиной столь великой, что её достаточно, чтобы заставить меня признать, что белое – это чёрное. Я живу, и рядом со мной живёт Иван. Он отличный работник, семьянин, добрый, весёлый человек, законов не нарушает. Я считаю его другом. Вдруг появляется некто и говорит: «Опасный тип этот твой Иван, у него дедушка – троцкист, и сам он не знает законов марксизма-ленинизма. Пора с ним разобраться». Или – «у него прабабка – еврейка». Или – «он не верит в бога, только прикидывается». Главное – проверить эти обвинения я не могу никак, так как сам великой истиной не обладаю. Я говорю: «Да быть того не может!» А мне в ответ: «Ты в этом ничего не понимаешь. И сам- то ты – кто? Чего это ты этого Ивана защищаешь?» И всё. Сегодня пришли за Иваном, завтра – за мной.
Очень мне не хочется в такую ситуацию попадать. И поэтому власть над своей жизнью абсолютных непроверяемых истин я признавать отказываюсь." ("Проклятие России. Разруха в головах?" А.Н. Раев)

104

#p471463,Лариса написал(а):

Ты себя считаешь какой-то национальности, Сирота?

Поляком, больше польской крови, хотя Польшу и поляков ненавижу за их чванливость.

105

#p471879,Сирота написал(а):

Поляком, больше польской крови, хотя Польшу и поляков ненавижу за их чванливость.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Манкурт

106

Хм... впервые в этой теме.
Я русский, жена русская, дети русские, внук тоже...
Хотя... прабабка, по отцовской линии была полячка, из Виленского края была прадедом вывезена во второй половине 19 века.
Сам я больше советский, из тех которые социализму не пригодились.
Тест на ДНК не сдавал, может и надо, для любопытных потомков.

107

Да, хромосомы вещь такая... Вот поломка , лишняя ...

108

Вот интересно получилось. Мы ведь давно общаемся и вот теперь будем знать друг о друге немного больше. Многонациональный у нас форум. Несколько русских, пара евреев, один поляк и один гагауз... Это пока. Ещё не все отметились. Да и замесы у некоторых интересные - прабабка полька, или еврейка, или польский революционер...

109

#p472321,Каспар написал(а):

Мы ведь давно общаемся и вот теперь будем знать друг о друге немного больше.

Таки да, но ты так и не рассказал нам почему вы так жестоко обращаетесь с тараканами, сгоняя бедолаг под шкаф и отпиливая у шкафа ножки, а сам пытаешься узнать о нас больше. Тебе случайно не помочь с выбором губозакаточной машинки?

110

#p472321,Каспар написал(а):

гагауз

КишенТухес, тебя тоже злючие гагаузы в юности извращённо во все тухесы поимели? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

111

#p472321,Каспар написал(а):

Вот интересно получилось. Мы ведь давно общаемся и вот теперь будем знать друг о друге немного больше. Многонациональный у нас форум. Несколько русских, пара евреев, один поляк и один гагауз... Это пока. Ещё не все отметились. Да и замесы у некоторых интересные - прабабка полька, или еврейка, или польский революционер...

Я - русский, а сын на четверть - молдаванин, получается. Но он об этом и не думает.
О-о-... А внуки - на осьмушку молдаване. Придется им сказать (особо - внучке - "Там смуглянка-молдаванка Собирала виноград.")

112

#p472335,vv9m83 написал(а):

Я - русский, а сын на четверть - молдаванин, получается. Но он об этом и не думает.
О-о-... А внуки - на осьмушку молдаване. Придется им сказать (особо - внучке - "Там смуглянка-молдаванка Собирала виноград.")

Отлично! Нашему полку с Уилисом прибыло. А из какого района Молдавии корни? Не из Гагаузии случайно? Вот было бы здорово...

113

#p472342,Каспар написал(а):

Отлично! Нашему полку с Уилисом прибыло. А из какого района Молдавии корни? Не из Гагаузии случайно? Вот было бы здорово...

Не... С северо-востока Молдавии жена. Райцентр Бричаны. Мать  - русская, отец - иолдаванин. Года 4 ей было, когда родители развелись, так что даже молдавский не знала - только русский и суржик. В гостях бывал, так с любым почти - на русском заговоришь, то по-русски с тобой и разговаривают (если человек из Бричан, а не из деревни приехал).

Отредактировано vv9m83 (03-08-2023 14:35:50)

114

#p472342,Каспар написал(а):

Нашему полку с Уилисом прибыло

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif  наследственная идиотия - это конечный результат многочисленных инцестов у иудеев (из медицинской энциклопедии)

115

#p479470,Лариса написал(а):

Победим мы, потому что вы ущербные уроды-рабы!
КДДР рулит б.....
Но!
Приписывайте сссс...... нас куда хотите, но мы победим!

Русские! Свободные! Без уродов!

Мы умные и счастливые!

А вы паршивые уроды у параши!

Вы ублюдки конкретные!

И я не нарушила  ни одного и ни одного правила сейчас.

Обтекайте :dontknow:

Отредактировано Лариса (Сегодня 16:16:07)

тетка похоже укурилась .

116

#p479470,Лариса написал(а):

И я не нарушила  ни одного и ни одного правила сейчас.

Пункты 1.5 и 1.13 правил.

117

#p479470,Лариса написал(а):

Победим мы, потому что вы ущербные уроды-рабы!
КДДР рулит б.....
Но!
Приписывайте сссс...... нас куда хотите, но мы победим!

Русские! Свободные! Без уродов!

Мы умные и счастливые!

А вы паршивые уроды у параши!

Вы ублюдки конкретные!

И я не нарушила  ни одного и ни одного правила сейчас.

Обтекайте

Отредактировано Лариса (Сегодня 16:16:07)

Was ist dass. Что это?😵

118

#p479500,Kaimas написал(а):

Сообщение от Лариса

    Победим мы, потому что вы ущербные уроды-рабы!
    КДДР рулит б.....
    Но!
    Приписывайте сссс...... нас куда хотите, но мы победим!

    Русские! Свободные! Без уродов!

    Мы умные и счастливые!

    А вы паршивые уроды у параши!

    Вы ублюдки конкретные!

    И я не нарушила  ни одного и ни одного правила сейчас.

    Обтекайте

    Отредактировано Лариса (Сегодня 16:16:07)

Was ist dass. Что это?😵

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

фашисты фрицы  на форуме

119

#p479500,Kaimas написал(а):

Was ist dass. Что это?😵

Ты видно ещё трезвый, вмажь бутылку и всё поймёшь.

120

Белая горячка, горячка белая(с)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Национальность