Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » в ожидании обещанного рая


в ожидании обещанного рая

Сообщений 181 страница 210 из 566

181

#p6926,Каспар написал(а):

Боря! Ну что ты эту глупость с указом вывесил? Не было такого указа Петра!
Пётр родился в 1672 году, а этот фейковый указ датирован 1669 годом...

182

#p6994,MaxHo написал(а):

у нас по-прежнему выборная демократия

хорошая шутка :)
у вас по факту глухое монархическое средневековье с элементами дикого капитализма

183

#p7006,Ol написал(а):

Боря! Ну что ты эту глупость с указом вывесил? Не было такого указа Петра!
Пётр родился в 1672 году, а этот фейковый указ датирован 1669 годом...

Это папа его издал.

184

#p6890,тюбик написал(а):

верю.я тож за будущее своих готов дьяволу продаться

Это совсем не из той оперы. Смерть или угроза смерти для человека или его близких к сделкам купли/продажи не относится.

185

#p7107,Andrew_Raev написал(а):

Это совсем не из той оперы. Смерть или угроза смерти для человека или его близких к сделкам купли/продажи не относится.

А мы не говорим про криминал. Допустим у человека умирает ребенок, нужно очень дорогостоящее лечение, потом если все удачно дорогостоящая реабилитация. А таких денег нет, а они нужны еще вчера, и тут предлагают взятку.....

186

#p7112,Хельга написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Это совсем не из той оперы. Смерть или угроза смерти для человека или его близких к сделкам купли/продажи не относится.

А мы не говорим про криминал. Допустим у человека умирает ребенок, нужно очень дорогостоящее лечение, потом если все удачно дорогостоящая реабилитация. А таких денег нет, а они нужны еще вчера, и тут предлагают взятку.....

Думаю, вероятность таких совпадений мала настолько, что этим случаем можно пренебречь. Подавляющему большинству взяток никто не предлагает, а у тех немногих, которым предлагают, нет тяжелобольных детей (или их можно вылечить, используя административный ресурс). И всё это ещё должно совпасть по времени.

187

#p6890,тюбик написал(а):

верю.я тож за будущее своих готов дьяволу продаться

у меня и адрес есть
https://www.state.gov

твоим будущее - гринкарту, а тебе - ад.

слово не воробей, друг тюбик, ждем када продашься...

188

#p7130,Andrew_Raev написал(а):

Думаю, вероятность таких совпадений мала настолько, что этим случаем можно пренебречь. Подавляющему большинству взяток никто не предлагает, а у тех немногих, которым предлагают, нет тяжелобольных детей (или их можно вылечить, используя административный ресурс). И всё это ещё должно совпасть по времени.

Еще раз, мы не говорили о том, сколько таких случаев, мы говорили о том, что любого можно купить, только у каждого своя цена.

189

э

#p7141,Хельга написал(а):

Еще раз, мы не говорили о том, сколько таких случаев, мы говорили о том, что любого можно купить, только у каждого своя цена.

ну всё таки не всех. есть в истории множество примеров когда человеки не продовались. взять того Джоржано Бруно, Жанну Дарк, да и в Российской истории таких найдётся не мало

190

#p7143,Элипс написал(а):

ну всё таки не всех. есть в истории множество примеров когда человеки не продовались. взять того Джоржано Бруно, Жанну Дарк, да и в Российской истории таких найдётся не мало

Значит не угадали с ценой.

191

#p7154,Хельга написал(а):

Значит не угадали с ценой.

что ж может быть дороже жизни?

192

#p7158,Элипс написал(а):

что ж может быть дороже жизни?

Например жизнь своих близких.

193

ну это уже с трудом можно назвать покупкой.
покупка подразумевает свободный выбор

194

#p7031,Каспар написал(а):

Сообщение от Ol

    Боря! Ну что ты эту глупость с указом вывесил? Не было такого указа Петра!
    Пётр родился в 1672 году, а этот фейковый указ датирован 1669 годом...

Это папа его издал.

А почему на картинке Пётр?

195

Посмотрел криминальные новости по ТВ.Ох и блядское государство построили Алекс_с с Путиным в России.

196

#p7187,The loyal liberal написал(а):

Посмотрел криминальные новости по ТВ.Ох и блядское государство построили Алекс_с с Путиным в России.

это всё проклятые девяностые

197

#p7204,Элипс написал(а):

это всё проклятые девяностые

Я тогда не помню микрокредитных организаций и рэкетиров которых тогда сажали , по удо уже при путине и алексе отпускали.

198

#p7210,The loyal liberal написал(а):

рэкетиров которых тогда сажали

Рэкетиров в 90-е сажали? На какой планете?

199

#p7210,The loyal liberal написал(а):

Я тогда не помню микрокредитных организаций и рэкетиров которых тогда сажали , по удо уже при путине и алексе отпускали.

Путин: В бедности россиян виноваты 1990-е

200

#p7217,Andrew_Raev написал(а):

Рэкетиров в 90-е сажали? На какой планете?

Как ни странно.
http://www.like-a.ru/?p=47146

201

#p7220,Элипс написал(а):

Путин: В бедности россиян виноваты 1990-е

И я так считаю.

202

#p7220,Элипс написал(а):

Путин: В бедности россиян виноваты 1990-е

в бедности одних россиян и в богатстве других россиян...

203

#p7187,The loyal liberal написал(а):

Посмотрел криминальные новости по ТВ.Ох и блядское государство построили Алекс_с с Путиным в России.

Кто, кто построил?! )

204

#p7223,BFG написал(а):

в бедности одних россиян и в богатстве других россиян...

А Ельцин с Горбачёвым и их окружением, это как бы и не при чём? Ну. и ну! )))

205

#p7222,Лиза написал(а):

И я так считаю.

за двадцать лет его руководства Россия выходит на первое место в мире по расслоению общества на бедных и богатых. 10% россиян владеют 70% всех богатств России.
такого разбега нет ни в одной развитой стране

206

#p7226,Лиза написал(а):

Сообщение от BFG

    в бедности одних россиян и в богатстве других россиян...

А Ельцин с Горбачёвым и их окружением, это как бы и не при чём? Ну. и ну! )))

При чем тут Ельцин и Горбачев? Страна хотела капитализма, страна его получила. Так уж вышло, что оборотной стороной этой замечательной общественно-экономической формации является имущественное расслоение населения. С тех пор, с самого 91 года, оно только нарастает, независимо от того, кто там у руля.

207

#p7228,BFG написал(а):

При чем тут Ельцин и Горбачев? Страна хотела капитализма, страна его получила. Так уж вышло, что оборотной стороной этой замечательной общественно-экономической формации является имущественное расслоение населения. С тех пор, с самого 91 года, оно только нарастает, независимо от того, кто там у руля.

только регулировать это ни кто не хочет

208

#p7187,The loyal liberal написал(а):

Посмотрел криминальные новости по ТВ.Ох и блядское государство построили Алекс_с с Путиным в России.

А теперь посмотри в зеркало. Там ты эту  билядь и увидишь.

Отредактировано Alex_S (09-11-2018 18:41:28)

209

#p7230,Alex_S написал(а):

А теперь посмотри в зеркало. Там ты эту  билядь и увидишь.

Отредактировано Alex_S (Сегодня 15:41:28)

https://pp.userapi.com/c850528/v850528823/42632/RLwBWKLdrnQ.jpg

Отредактировано The loyal liberal (09-11-2018 18:47:34)

210

#p7227,Элипс написал(а):

за двадцать лет его руководства Россия выходит на первое место в мире по расслоению общества на бедных и богатых. 10% россиян владеют 70% всех богатств России.
такого разбега нет ни в одной развитой стране

А как вы хотели? Построение капитализма всегда так происходит, хотя я думаю, что расслоение в 90-х было еще больше. Просто тогда ни кто такую статистику не вел.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » в ожидании обещанного рая