Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #71


Новости России #71

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

#p481352,Tra написал(а):

телефонист, друганы - эт с которыми ты один нарот - не несталгирую

Санитар, ты чет сегодня с мензурками перебрал, даже пишешь бессвязно.
Давай, мож проспишься, да трезвый сообщишь чего там и как с ностальжи у тебя. Ок?

62

#p481355,AndreySablezub написал(а):

Санитар, ты чет сегодня с мензурками перебрал, даже пишешь бессвязно.
Давай, мож проспишься, да трезвый сообщишь чего там и как с ностальжи у тебя. Ок?

эпилептик, выпей таблетки, поменяй памперс и в люльку - и настальжируй

63

#p481354,ленок написал(а):

Андрейка, тебе так трудно найти по ссылкам в статье
https://www.washingtonpost.com/national … pping-sea/

Ленка, ты опять мозги пудришь мне. Нет там что груз отправляется из США прямиком в Одесский порт. Там написано четко что маршрут не раскрывается, это раз. А второе что эти перевозки одновременно и для европейских баз и для Украины. Не будут везти под угрозой затопления в черное море, ну тупость это. Но если хочется так думать, твое право, в Одессу так в Одессу. Хоть прям с брайтонбич.

64

#p481358,Tra написал(а):

эпилептик, выпей таблетки, поменяй памперс и в люльку - и настальжируй

Землячок, ты мне свою историю болезни и рецептуры не приписывай. Вопще прекращай бухим сюда ходить. Нуден ты санитар и туповат.

65

#p481362,AndreySablezub написал(а):

Ленка, ты опять мозги пудришь мне. Нет там что груз отправляется из США прямиком в Одесский порт. Там написано четко что маршрут не раскрывается, это раз. А второе что эти перевозки одновременно и для европейских баз и для Украины. Не будут везти под угрозой затопления в черное море, ну тупость это. Но если хочется так думать, твое право, в Одессу так в Одессу. Хоть прям с брайтонбич.

Ну вот так и не можешь признать очевидное .Вот нет и всё .
:D

66

67

#p481363,AndreySablezub написал(а):

Землячок, ты мне свою историю болезни и рецептуры не приписывай. Вопще прекращай бухим сюда ходить. Нуден ты санитар и туповат.

шо ты ломаешься - ондрейко - или с прошлым завязал

68

#p481347,AndreySablezub написал(а):

Корабли ваши подбивают? В военные базы прилетает? Военные аэродромы?
А война она так и выглядит противники бьют по территории друг друга. А вы как хотели? Чтоб только в одну сторону? Вроде взрослые уже, должны понимать что так не бывает.

Посчитай сколько было ударов по нашим военным объектам и сколько по гражданским, и посчитай обратную сторону сколько было наших ударов по их военным объектам и ни одного по гражданским.

69

#p481344,AndreySablezub написал(а):

Кому достаточно извесный? Тебе? Да и факт ли эт?

Всем кто в этой теме, факт.

70

#p481364,ленок написал(а):

Ну вот так и не можешь признать очевидное .Вот нет и всё .

Очевидное-невероятное.

71

#p481367,Хельга написал(а):

Посчитай сколько было ударов по нашим военным объектам и сколько по гражданским, и посчитай обратную сторону сколько было наших ударов по их военным объектам и ни одного по гражданским.

Так и я по то-же.

72

#p481369,Хельга написал(а):

Всем кто в этой теме, факт.

Как интересно. Я то по старинке думал шо факт он и есть факт. А тут оказывается шо если в теме то факт, а если не в теме то не факт.... мдя....

73

#p481378,AndreySablezub написал(а):

Как интересно. Я то по старинке думал шо факт он и есть факт. А тут оказывается шо если в теме то факт, а если не в теме то не факт.... мдя....

Это так и есть, просто некоторых не хватает мозгов признать этот факт.

74

#p481384,Хельга написал(а):

Это так и есть, просто некоторых не хватает мозгов признать этот факт.

Мозгов.. факт??? Бред то какой. Факт где можно увидеть?

75

#p481332,Хельга написал(а):

Сейчас да, а до закрытие зерновой сделки...по видом зерна возилось вооружение. И это достаточно известный факт.

Оружие ввозилось под видом проверки тыловых путей снабжения войск НАТО в Европе. Не один раз учения командные и тыловых служб были в Европе. Из Польши куда танки гнать на Украину? Там и своим ходом могут дойти....

Отредактировано vv9m83 (16-09-2023 23:40:40)

76

#p481334,Хельга написал(а):

Это ты так пошутил.....ежедневные обстрелы Донецка, Курской области или Белгородской это удары по военным базам что ли? А в Москве Сити у нас наверное танки производят.

Псков, Энгельс, Севастополь ...... Там не танки. Танки - хрен с ними. Они до берегов США в боевое патрулирование не летают....
Кстати, о перевозках.... Кто-то еще помнит бучу об организации базы перевалочной для США в Самаре, кажется? И о почившем уже, к счастью, соглашении о уведомительном праве пролета 3000 самолетов ВТА США над РФ с аэродромом подскока в Краснодарском крае? США самолетиками возило пиво для своих частей в Афганистане?

Отредактировано vv9m83 (17-09-2023 00:00:35)

77

#p481407,vv9m83 написал(а):

Оружие ввозилось под видом проверки тыловых путей снабжения войск НАТО в Европе. Не один раз учения командные и тыловых служб были в Европе. Из Польши куда танки гнать на Украину? Там и своим ходом могут дойти....

Могут, но часть оружия ввозилось на морю...например дроны, которые подорвали опоры Крымского моста..откуда пошли?

78

#p481408,vv9m83 написал(а):

Псков, Энгельс, Севастополь ...... Там не танки. Танки - хрен с ними. Они до берегов США в боевое патрулирование не летают....
Кстати, о перевозках.... Кто-то еще помнит бучу об организации базы перевалочной для США в Самаре, кажется? И о почившем уже, к счастью, соглашении о уведомительном праве пролета 3000 самолетов ВТА США над РФ с аэродромом подскока в Краснодарском крае? США самолетиками возило пиво для своих частей в Афганистане?

Это к чему было? Может быть вы вначале прочитаете о чем мы говорили с Саблезубом, прежде чем вставлять свои пять копеек, абсолютно не русле этого разговора.

79

Россию хотят взорвать изнутри: По всей стране найдены арсеналы оружия мигрантов
В начале сентября стали поступать новости, к которым трудно относиться спокойно. ФСБ, МВД и Росгвардия провели серию рейдов в 53 регионах России. И в каждом случае были найдены склады, схроны, грузовые контейнеры с оружием и целые мастерские, принадлежащие этническим диаспорам. Арсеналы оказались обширны, в ряде случаев к ним прилагались сухпайки, запасы продуктов, армейского снаряжения, бытовых предметов. Двух мнений быть не может – речь, судя по всему, шла об организации мигрантским подпольем военной операции внутри России.
Целая сеть по России
ФСБ – с участием МВД и при силовой поддержке Росгвардии – провела рейды практически одновременно в 53 регионах России, включая Москву, Петербург, Севастополь, ЛНР и ДНР, Крым, Северную Осетию, Забайкалье, Омскую область и так далее.

Всего было изъято 757 единиц огнестрельного оружия как отечественного, так и иностранного производства. Среди них – пистолеты-пулемёты, револьверы, гранатомёты, сотни артиллерийских снарядов, гранат, десятки килограммов взрывчатки, образцы времён ВОВ, например немецкий пулемёт MG42, ППШ, а также наганы, АК-12, СВД, Uzi и другие.

В общей сложности оказались закрыты 84 подпольные мастерские. Были задержаны 217 жителей этих регионов. При этом, по информации Царьграда, речь идёт о складах и мастерских, принадлежащих этническим диаспорам.

Статья большая. Поэтому полностью здесь
https://dzen.ru/a/ZQSj2zpnWVlNPxhj

Ситуация реально начинает накаляться. Хотя лично я давно интуитивно такое понимаю. Достаточно спуститься в московское метро. Или пройтись по московским дворам и посмотреть пропорции детей славянской и восточной внешности...
У меня другой вопрос, - массовый завоз мигрантов в Россию, это дурость или чья-то намереная работа по подрыву стабильности в России? Лично я подозреваю второе. И доказательств этому все больше.

Из последних новостей. На АвтоВАЗ завезут пятьсот мигрантов из Узбекистана для работы на предприятии. О чем подписано договоренность с властями Узбекистана. Ещё раз... На АвтоВАЗ который градообразующее предприятие, то есть за счёт которого существует целый город, уже завозят мигрантов. В целом городе нет рабочих рук?

80

#p481312,AndreySablezub написал(а):

Это ты о том что в ответ за удары по военным кораблям, военным базам, военным аэродромам росиян, всрф хреначит по портовой инфраструктуре где грузятся гражданские суда зерном?

Мы свою часть зерновой сделки выполнили - запад нет.. все вопросы к цывилизованым

81

#p481428,Элипс написал(а):

Мы свою часть зерновой сделки выполнили - запад нет.. все вопросы к цывилизованым

Запад нет?? )) Ну-ну.

82

#p481432,AndreySablezub написал(а):

Запад нет?? )) Ну-ну.

не знал?

83

#p481438,Элипс написал(а):

не знал?

Не знал что? Что я должен узнать? Ваши голословные утверждения?

84

Смысл стопицот раз толочь одно и то же.
Элипс скажи, тебе кроссы в машину китайцы положили?

85

#p481444,AndreySablezub написал(а):

Не знал что? Что я должен узнать? Ваши голословные утверждения?

а ты что, истина в последней инстанции?

86

#p481444,AndreySablezub написал(а):

Не знал что? Что я должен узнать? Ваши голословные утверждения?

не знал что запад не стал выполнять свою часть зерновой сделки согласно которой он должен был подключить к свифту россельбанк, обеспечить работу аммиачного трубопровода из Тольятти в Одессу и другое.

87

#p481445,AndreySablezub написал(а):

Смысл стопицот раз толочь одно и то же.
Элипс скажи, тебе кроссы в машину китайцы положили?

Шо за тэке?

Уже съездил на ней в Питер и в Крым ... полёт нормальный )

88

#p481409,Хельга написал(а):

Могут, но часть оружия ввозилось на морю...например дроны, которые подорвали опоры Крымского моста..откуда пошли?

Ну не опоры, а пролёт.  обратно ехал там были на завершающей стадии..

89

#p481450,Элипс написал(а):

Ну не опоры, а пролёт.  обратно ехал там были на завершающей стадии..

Пролет соскочил, потому что дроны врезались в опоры. По мосту поехал, а вроде хотел по новым территориям.
Мы ехали еще реверс был, там ремонт во всю был. Было видно как пролет опустился.

90

#p481452,Хельга написал(а):

Пролет соскочил, потому что дроны врезались в опоры. По мосту поехал, а вроде хотел по новым территориям.
Мы ехали еще реверс был, там ремонт во всю был. Было видно как пролет опустился.

Не, Хельга, дроны взорвались считай у самого берега Тамани - там мелко и взрывная волна пошла в верх. Пролёт сполз немного. Я когда туда ехал там краны работали и видно было образовавшийся проём. А обратно ехал уже всё сделали - только асфальт, разметку и отбойники делали. Но движение было ещё реверсным.
Хотел поехать по новым территориям, но .. туда направили все грузовые машины, а по мосту только легковушки. Навигатор показал что по времени ехать по новым территориям дольше на три часа.. и обратно также. Решил не терять время.
Досмотр прошёл быстро.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #71