Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Дамский клуб » О том и сём и не о чём.


О том и сём и не о чём.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

#p393955,Лиза написал(а):

Ты знаком с Фромом? Ты хоть раз с ним общался на форуме? Нет, ничего этого не было! Ты его не знаешь, но уже неоднократно пишешь про него гадости.

Кочегар не будет писать гадость.
Кочегар сообщит истину. В очередной раз. Ф р о с ь к а есть ментально хохол. Шляхетный. Надутый гонором. Непорядочный. Гнилой. Собравший в модераторы мусор типа Кузькина, Гордея, Шепард и примкнувших. Примкнувшие да узнают себя. Особенно ветеринарствующие.
Изгнавший Булыжника, Кавию, Дядю Мишу и других Личностей.
Закономерно обосравшийся. Аминь и презрение.

62

#p397985,Кочегар написал(а):

Изгнавший Булыжника, Кавию, Дядю Мишу и других Личностей.

Врать не надо, да? Никто их, в том числе и Вас, ;) ) не изгонял - ушли сами.
Напомню причину. Кто-то (я помню кто, но речь не о них. Скажу только, что это были не Кавия и не Булыжник) постоянно оскорблял Нику. МахНо (будучи на тот момент модератором) оскорбляющих банил - "бан - сутки". Его поддержал Гордей (тоже модерировал на тот момент форум). Оскорбления были самыми мерзкими. Ни один уважающий себя мужчина не позволит себе такого. Дядя Миша, будучи модератором, забанил за чьей-то забан МахНо. Что само собой выглядело комично, конечно же. )) В ответ на этот произвол (модератор по моральному кодексу модераторов не имеет право банить другого модератора) Фром и снял с Дяди Миши модераторские погоны.

Дальше было чудесатее. Дядя Миша обиделся (понимаю - не ожидал такого от Кота Леопольда Фрома) и создал свой форум, куда решили стечь все обиженные или не понявшие суть конфликта. Зарегились туда и мы с Гордеем. Вначале - Гордей. Но потом, видя как его там пинают, зерегилась на тот форум и я. Пыталась как-то защитить от незаслуженных нападок. Увы, не получилось. А вот МахНо смог! ))) Нет, не защитить кого-то, а просто потролить тамошних обиженных. И снискал их уважение. О чём остались свидетельства даже где-то тут, на этом форуме.

Хм, потеряла столько времени на это сообщение. (..... матерные слова)

63

#p398745,Лиза написал(а):

Врать не надо, да? Никто их, в том числе и Вас,  ) не изгонял - ушли сами.
Напомню причину. Кто-то (я помню кто, но речь не о них. Скажу только, что это были не Кавия и не Булыжник) постоянно оскорблял Нику. МахНо (будучи на тот момент модератором) оскорбляющих банил - "бан - сутки". Его поддержал Гордей (тоже модерировал на тот момент форум). Оскорбления были самыми мерзкими. Ни один уважающий себя мужчина не позволит себе такого. Дядя Миша, будучи модератором, забанил за чьей-то забан МахНо. Что само собой выглядело комично, конечно же. )) В ответ на этот произвол (модератор по моральному кодексу модераторов не имеет право банить другого модератора) Фром и снял с Дяди Миши модераторские погоны.

Дальше было чудесатее. Дядя Миша обиделся (понимаю - не ожидал такого от Кота Леопольда Фрома) и создал свой форум, куда решили стечь все обиженные или не понявшие суть конфликта. Зарегились туда и мы с Гордеем. Вначале - Гордей. Но потом, видя как его там пинают, зерегилась на тот форум и я. Пыталась как-то защитить от незаслуженных нападок. Увы, не получилось. А вот МахНо смог! ))) Нет, не защитить кого-то, а просто потролить тамошних обиженных. И снискал их уважение. О чём остались свидетельства даже где-то тут, на этом форуме.

Хм, потеряла столько времени на это сообщение. (..... матерные слова)

Боже... Какой бред. Сама всё придумала так, как тебе нравится.

64

#p398745,Лиза написал(а):

Врать не надо, да? Никто их, в том числе и Вас, ;) ) не изгонял - ушли сами.

угу :-) ... как говорил Жванецкий, давайте спорить о вкусе ананаса с теми, кто их ел ...
пост ваш далее читать не стал, ибо начался он с передергивания,  причем беспардонного и тупого ... в стиле хохлов "самообстрелялись", да ...  разводите лучше тупых попугаев - видимо, призвание :-)...
объяснять передергивание не буду, чтобы не затевать долгие выяснения и не приманивать либерашку ... но ежли хотите - всегда готов, только чтоб без обид потом ... впрочем, и ваши обиды по барабану, ибо репутации у вас более нету ...   
процитирую (самоушедшего без повода :-) ) Кочегара

Примкнувшие да узнают себя. Особенно ветеринарствующие.

и ведь прав он ... узнали!  :-)

Отредактировано петруха (20-10-2022 23:43:08)

65

#p398891,Каспар написал(а):

Сообщение от Лиза

    Врать не надо, да? Никто их, в том числе и Вас,  ) не изгонял - ушли сами.
    Напомню причину. Кто-то (я помню кто, но речь не о них. Скажу только, что это были не Кавия и не Булыжник) постоянно оскорблял Нику. МахНо (будучи на тот момент модератором) оскорбляющих банил - "бан - сутки". Его поддержал Гордей (тоже модерировал на тот момент форум). Оскорбления были самыми мерзкими. Ни один уважающий себя мужчина не позволит себе такого. Дядя Миша, будучи модератором, забанил за чьей-то забан МахНо. Что само собой выглядело комично, конечно же. )) В ответ на этот произвол (модератор по моральному кодексу модераторов не имеет право банить другого модератора) Фром и снял с Дяди Миши модераторские погоны.

    Дальше было чудесатее. Дядя Миша обиделся (понимаю - не ожидал такого от Кота Леопольда Фрома) и создал свой форум, куда решили стечь все обиженные или не понявшие суть конфликта. Зарегились туда и мы с Гордеем. Вначале - Гордей. Но потом, видя как его там пинают, зерегилась на тот форум и я. Пыталась как-то защитить от незаслуженных нападок. Увы, не получилось. А вот МахНо смог! ))) Нет, не защитить кого-то, а просто потролить тамошних обиженных. И снискал их уважение. О чём остались свидетельства даже где-то тут, на этом форуме.

    Хм, потеряла столько времени на это сообщение. (..... матерные слова)

Боже... Какой бред. Сама всё придумала так, как тебе нравится.

мой друг, это не бред ... это весьма хитрожопая манипуляция ... жаль, что ты этого не оценил :-)

66

#p399191,петруха написал(а):

мой друг

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты.

67

#p399303,Лиза написал(а):

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты.

Вот мне подруга сегодня прислала и спросила: какого цвета ботинок и какого шнурки?
В реале я, конечно, покрутила бы пальцем у виска, а в мессенджере просто ответила.

Давайте ваши варианты.
Потом будет отгадка.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/227/t332928.jpg

68

#p407846,Лариса написал(а):

Вот мне подруга сегодня прислала и спросила: какого цвета ботинок и какого шнурки?
В реале я, конечно, покрутила бы пальцем у виска, а в мессенджере просто ответила.

Давайте ваши варианты.
Потом будет отгадка.

ботинок грязно-розового цвета. Шнурки - бледно-серые с примесью цвета морской воды. Мне так кажется? А что мы имеем на самом деле?

69

Может быть кто-то ещё ответит.
Вдруг будут другие варианты.)

70

#p407856,Лариса написал(а):

Может быть кто-то ещё ответит.
Вдруг будут другие варианты.)

шнурки белые, ботинок, наверно, кремовый

Отредактировано Пчелка (21-11-2022 23:17:11)

71

#p393956,Каспар написал(а):

Сообщение от Лиза 

    Ты знаком с Фромом? Ты хоть раз с ним общался на форуме? Нет, ничего этого не было! Ты его не знаешь, но уже неоднократно пишешь про него гадости.

Что ты, Лиза? Конечно общался. Он был админом на прошлом нашем форуме, где тебя не было и его ник был From the USSR. И какие гадости я пишу? У Фрома случился инсульт ещё когда форум был в работе. Шло обсуждение как ему помочь. Всё ты знаешь, блин...

Отредактировано Каспар (29-09-2022 02:57:56)

а до этого Фром был на Росбалте, до прошлого нашего ЗА, и я его уже на Росбалте знала несколько лет и писала на него эпиграмму. А про ЗА на Росбалте никто и не знал, пожалуй, кроме Чешуся. Мне кажется, что с его подачи и подался народ сюда, когда РБ лопнул. Тогда осколки побежали сюда, часть на Руссобалт и часть на Инофорум, тогда ещё живой.

72

#p407859,Пчелка написал(а):

шнурки белые, ботинок, наверно, кремовый

Отредактировано Пчелка (Сегодня 01:17:11)

Угу... Примерно такое же мнение.

73

#p407861,Пчелка написал(а):

Мне кажется, что с его подачи и подался народ сюда, когда РБ лопнул.

Комментатор

74

#p407874,vv9m83 написал(а):

Угу... Примерно такое же мнение.

Ничего себе! Я была в шоке.

Когда подруга про шнурки цвета мяты написала, что увидела их белыми. :dontknow:
А серый ботинок розовым.
Якобы она всегда в розовых очках и надо ей сделать очень много плохого, чтобы она их сняла.
Кремовый это ближе к розовому.

Я от всех этих рассуждений пришла в шок.
Боже мой, но при чём здесь очевидные цвета?

Я никак успокоиться не могла. Думала, что это она такое про себя нафантазировала.

Оказывается, как много ещё неизведанного.
Какое же разное у людей восприятие. :flag:

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/227/t45502.jpg

75

Ну, напрямую вижу светло-зеленый и светло-серый, но знаю, что при некотором освещении цвета могут искажаться от фактического.

76

#p407904,vv9m83 написал(а):

Ну, напрямую вижу светло-зеленый и светло-серый, но знаю, что при некотором освещении цвета могут искажаться от фактического.

и я тоже, но это напрямую.

77

#p399303,Лиза написал(а):

Сообщение от петруха 

    мой друг

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу - кто ты.

Шлю тебе лучи добра, Лиза. :)

78

Друзья, меня сегодня можно поздравить - я стал дедом! ))

79

#p441286,Элипс написал(а):

Друзья, меня сегодня можно поздравить - я стал дедом! ))

Мальчик девочка, поздравляю, дети это хорошо!

80

#p441287,Сирота написал(а):

Мальчик девочка, поздравляю, дети это хорошо!

внучка..

81

#p441288,Элипс написал(а):

внучка..

Поздравляю, счастливый дедушка!
Крылья выросли за плечами?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/227/t962059.jpg

82

#p441286,Элипс написал(а):

Друзья, меня сегодня можно поздравить - я стал дедом! ))

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/683593.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/874189.gif

83

#p441286,Элипс написал(а):

Друзья, меня сегодня можно поздравить - я стал дедом! ))

Молодец! Так держать!

84

Элипс, сегодня твой день!

85

#p441286,Элипс написал(а):

Друзья, меня сегодня можно поздравить - я стал дедом! ))

Поздравляю !!!!!!!

86

#p441288,Элипс написал(а):

внучка..

Счастливый

87

#p441288,Элипс написал(а):

внучка..

Поздравляю!!!
Э-э-.... Но с парнем легче, когда подрастет... С внучкой - приходится сейчас крутиться, чтоб аккуратно выражаться в некоторых темах и обходить острые углы (3-й класс уже).


Вы здесь » Запасной аэродром » Дамский клуб » О том и сём и не о чём.