Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Религиозные » Вера и религия.


Вера и религия.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

#p514034,Талия написал(а):

Разница между нами в том, что мне не нужны научные объяснения и какие-либо доказательства. Я принимаю этот мир во всем его многообразии и таким, каким он был создан. Если иллюзии существуют, значит их тоже создали специально и с определённой целью.

Т.е. веруете. Вы не одиноки.

92

#p514086,Шам.АН написал(а):

Т.е. веруете. Вы не одиноки.

В кого она верует?

93

#p514093,Лариса написал(а):

В кого она верует?

  Если отвечать именно на вопрос " в кого", то очевидно в Джуну. А так -же в неких внеземных созданий, питающихся нашей жизненной энергией, или использующих ее в корыстных целях, отбираемой у нас с помощью молитв.  Если продолжить эту мысль с помощью простейшей логики, то очевидно, что и христианство было искусственно подброшено человечеству этими негодяями.

Отредактировано Шам.АН (20-12-2023 10:54:23)

94

#p514313,Шам.АН написал(а):

Если отвечать именно на вопрос " в кого", то очевидно в Джуну. А так -же в неких внеземных созданий, питающихся нашей жизненной энергией, или использующих ее в корыстных целях, отбираемой у нас с помощью молитв.  Если продолжить эту мысль с помощью простейшей логики, то очевидно, что и христианство было искусственно подброшено человечеству этими негодяями.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 10:54:23)

))) А Джуна тут причём? Ну занималась она биоэнергетикой, и что? Моя мама училась у нёе бесконтактному воздействию ради интереса. Получалось избавлять других от головной боли, но у неё и так рука была лёгкая. Врач-стоматолог, её любили и уважали.
Верю во внеземные технологии. А что до созданий, то  это условное понятие. Эту структуру можно описывать разными словами, но суть её одна - ничего хорошего человекам они не желают. И энергию отбирают не только через молитвы, но и через секс, физические, душевные страдания, любые сильные эмоции.
Верю в ясновидящих и яснослышащих, НЛПешников, сталкивалась не раз с такими людьми. К религиозным людям отношусь адекватно, это их дело, к фанатикам взаимно.
Верю в Природу, как в живой организм.
Верю в силу Слова. Им можно как лечить, так и покалечить.

95

#p514339,Талия написал(а):

))) А Джуна тут причём?

А вы ее упосмянули и именно в контексте "жизненных энергий".

#p514339,Талия написал(а):

Верю во внеземные технологии.

Ну и чем вам чудеса Господни и именем его не угодны в качестве внеземных технологий? Прелюбопытно было бы узнать. Тем паче, что

#p514339,Талия написал(а):

Верю в силу Слова. Им можно как лечить, так и покалечить.

Евангелие от Ионана так и начинается

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Притч 8:22; 1Ин 1:1–2
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть...

или на церковно славянском - очень на мой вкус красиво:

Въ нача́ле бе сло́во, и҆ сло́во бе къ богу {у҆ бог҃а}, и҆ бог҃ъ бе сло́во.
Се́й бе и҆сконѝ къ бог҃у {у҆ бг҃а}:
Всѧ̑ темъ бы́ша, и҆ без̾ него ничто́же бы́сть, є҆́же бы́сть...

96

#p513915,Талия написал(а):

При наблюдении во взрослом состоянии обращаешь внимание на облака, самолёт рядом, можешь примерно определить высоту и размеры. А если повезёт, то и сфоткать успеешь.

Не можешь.... Видите ли, в этом деле может помочь только одно - если известный твоему сознанию и знанию предмет находится непосредственно за объектом, и наблюдаемый объект частично перекрывает известный предмет.....

Отредактировано vv9m83 (20-12-2023 17:34:58)

97

#p513924,Талия написал(а):

Вы верите в существование шаровые молний? Лично наблюдали, слышали, как взрываются? Или готовы принять то, что вам расскажут о них другие люди?.

Не только верю, но и видел - гонялась за мной потихоньку, а потом я за нею....


Вы здесь » Запасной аэродром » Религиозные » Вера и религия.