Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #13


ИЗРАИЛЬ #13

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p501397,Leon33 написал(а):

Ленок! Слушай сюда:
Ваша Газета.ру может вам написать все, что угодно точно так же , как и все другие ваши газеты. Чтобы узнать правду - нужно быть в Газе и видеть все своими глазами. Но в Газу никаких журналистов не пускают вообще. Израиль запретил не просто каких-то там журналистов , но вообще любых и самых главных газет мира типа CNN, NY-Times и т.д.  Поэтому ваша пресса может видеть то, что делается в Газе либо глядя из Космоса и догадываясь, либо со слов Хамасников, которые брешут обо всем и вместо раненных детей уже дощли до того, что одну и ту же куклу, закрашенную красной краской передают в разные руки...и фотографируются... Одна мать -арабка, увидала своего ребенка на носилках в крови и бросилась к нему на помощь, так ее еле оторвали от сына, который встал и заявил. что мама Это краска не волнуйся...Это те еще аферисты. Играют на людских нервах.

так и ваши тоже могут писать всё что в больную голову взбредёт.

1982

#p501400,ленок написал(а):

Ну так и внедрения хамаса в Израиль не было  или самооборона

Думай что хочешь...мне все равно.

1983

#p501403,Alex_S написал(а):

так и ваши тоже могут писать всё что в больную голову взбредёт.

У меня видео на компьютере снятое в Газе сегодня

1984

#p501397,Leon33 написал(а):

Сообщение от ленок
И главное так ловко устроились. Организаторы, которые их курируют, заявляют, что мы, мол, с ними ничего не можем сделать. У нас мумия старенькая, больная на голову, у нас у самих хаос. А эта мумия хорошо роль играет

Ленок! Слушай сюда:
Ваша Газета.ру может вам написать все, что угодно точно так же , как и все другие ваши газеты.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t306910.jpg

1985

#p501405,Leon33 написал(а):

У меня видео на компьютере снятое в Газе сегодня

откуда и кто снимал?

1986

#p501404,Leon33 написал(а):

Думай что хочешь...мне все равно.

Кстати, как там марш произраильский  в Вашингтоне или по всей америке ?
Драйвер похоже не поехал, видно за киевским тортом решил смотаться

1987

#p501407,Alex_S написал(а):

откуда и кто снимал?

Кто мог снимать в Газе? Если я объяснил, что ни одного иностранного журналиста в Газе нет.

1988

#p501403,Alex_S написал(а):

Сообщение от Leon33
Ленок! Слушай сюда:
Ваша Газета.ру может вам написать все, что угодно точно так же , как и все другие ваши газеты.

так и ваши тоже могут писать всё что в больную голову взбредёт.

это антисемитский поклёп! жыдонацистские СМИ самые правдивые во всём мире! https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/546994.gif

1989

#p501409,Leon33 написал(а):

Кто мог снимать в Газе? Если я объяснил, что ни одного иностранного журналиста в Газе нет.

тогда откуда видео?

1990

#p501411,Alex_S написал(а):

тогда откуда видео?

Какая тебе разница нужна от кого именно? Могу найти пару кадров оттуда, но не более того...

1991

#p501412,Leon33 написал(а):

Какая тебе разница нужна от кого именно? Могу найти пару кадров оттуда, но не более того...

значит брехня.

1992

Ребенок-мученик под обломками дома, разбомблённого израильским террористическим образованием на севере Газы.

1993

#p501413,Alex_S написал(а):

Сообщение от Leon33
Какая тебе разница нужна от кого именно? Могу найти пару кадров оттуда, но не более того...

значит брехня.

а когда у этого (самоцензура) вообще была какая-то правда?
"мине с Вас таки смешно!"© = южно-русский диалект Одессы-Мамы... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1994

#p501409,Leon33 написал(а):

Кто мог снимать в Газе? Если я объяснил, что ни одного иностранного журналиста в Газе нет.

Э-э-.... Всех перебили али как?

1995

#p501413,Alex_S написал(а):

значит брехня.

Это не брехня, но выкладывать сюда видео не буду...Вот то, что здесь выкладывали как якобы наш бульдозер переехал убитого человека - вот это действительно была брехня....
А то, что я видел - это чистая правда на  сегодня. Одну больницу уже взяли и она в наших руках. Под больницей туннель, тысячи единиц оружия в подземных бункерах, захвачена Мэрия Газы и там наши солдаты сфотографировались с Израильским флагом...
ЦАХАЛ взял под контроль район - "лагерь беженцев" "Шати". Этот район находится к северу от больницы "Шифа", являющейся главной базой террористов. С взятием района "Шати" можно говорить о  том, что основная база боевиков окружена с трех сторон. Ранее армия подошла к "Шифе" с юга и со стороны моря.

1996

#p501416,vv9m83 написал(а):

Э-э-.... Всех перебили али как?

Ну ты-то вроде умный человек, неужели непонятно, что не нужно быть журналистом. чтобы снять происходящее на видео обычным смартфоном...

1997

#p501417,Leon33 написал(а):

Сообщение от Alex_S
значит брехня.

Это не брехня, но выкладывать сюда видео не буду...Вот то, что здесь выкладывали как якобы наш бульдозер переехал убитого человека - вот это действительно была брехня....

В Израиле арестовали беременную палестинскую журналистку без предъявления обвинений
С началом военных действий Израиля в секторе Газа увеличилось давление на представителей палестинских СМИ. С 7 октября более 20 журналистов по всему Западному берегу реки Иордан были арестованы. Сумайи - одна из таких заключённых, и она находится на восьмом месяце беременности. Её муж, который теперь воспитывает троих детей в одиночку, говорит, что никаких официальных обвинений против его супруги не было выдвинуто. Подробнее - в материале шефа ближневосточного бюро RT Марии Финошиной.
https://russian.rt.com/world/video/1230 … mpaign=RSS
ПС: какой гуманный жыдонацизм, однако... и лечить его уже поздно - только утилизация...

1998

"МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) ликвидировала более тысячи палестинских бойцов с начала наземной операции в секторе Газа, заявил командир 162-й дивизии израильской армии, подполковник Ицик Коэн.
"С начала войны силы ЦАХАЛ и (в том числе - ред.) 162-я дивизия уничтожали центры ХАМАС (палестинское движение - ред.) и его возможности, которые создавались на протяжении многих лет. С начала наземной операции силы дивизии ликвидировали более 1000 террористов", - говорится в заявлении, которое приводит Telegram-канал военного ведомства." 14.11.2023 https://ria.ru/20231114/gaza-1909459401.html

Если на каждого убитого больше тонны железа вывалили, то это и результаты Вьетнама может переплюнуть... Ну или удельные показатели РФ в СВО ....

1999

#p501417,Leon33 написал(а):

Это не брехня, но выкладывать сюда видео не буду...

таки брехня.

2000

2001

Продолжение темы: ИЗРАИЛЬ #14


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #13