Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #14


ИЗРАИЛЬ #14

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

#p501496,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Просто вы наиболее шумные, и постоянно требуете особого к себе отношения. А уж как вы отличились в моей стране, начиная с 1917 года, так это ни в сказке сказать, ни пером описать. Память на многие века!!! И что-то мне подсказывает, что с Израилем у вас получится так-же как и с РСФСР.

Поподробнее, пожалуйста, как мы отличились в твоей стране начиная с 1917 года?

1. Шам.АН оказывается русофоб и считает русских быдлом и стадом баранов если думает что 5 миллионов евреев смогли нагнуть 70 миллионов великороссов, малороссов, болороссов.

2. Что страна имела до 1917 года, кроме двух бездарно просранных войн, и что она создала после 1917 года благодаря революции. Всем тем, чем гордится тот-же Шам.ан. Это действительно, память на века, от сохи в 1917 до первого человека в космосе в 1961…

ты прав хазарин легкомыслено тогда к паразитам отнеслись .запустили болезнь .

32

#p501496,driver написал(а):

Поподробнее, пожалуйста, как мы отличились в твоей стране начиная с 1917 года?

1. Шам.АН оказывается русофоб и считает русских быдлом и стадом баранов если думает что 5 миллионов евреев смогли нагнуть 70 миллионов великороссов, малороссов, болороссов.

2. Что страна имела до 1917 года, кроме двух бездарно просранных войн, и что она создала после 1917 года благодаря революции. Всем тем, чем гордится тот-же Шам.ан. Это действительно, память на века, от сохи в 1917 до первого человека в космосе в 1961…

   Вы отличились итоговыми результатами- страна исчезла.
1. Во первых не 70 а 83 миллиона, согласно переписи населения 1897 года. Во-вторых не нагнуть а предложить ложную идеологическую установку. Точно так же как в Германии в 1934 немцы клюнули на другую ложную идеологию. Кстати такую-же какую исповедует сегодня израильтяне.
2. До 1917 года, кроме двух бездарно пространных войн страна имела 6-ю часть суши и победу в нулевой мировой войне. Я уже молчу про контроль над черноморскими проливами, по итогам Первой мировой.  Страны в которых не было полного развала промышленности, распада государственности и десяти миллионов убитых в гражанской войне (благодаря идеологии предложенной двумя евреями, и евреями же) сумели добиться того же... я иногда думаю, что бы могло быть в России не будь этой самой революции и этих самых "кремлёвских мечтателей"?

33

#p501500,Шам.АН написал(а):

Вы отличились итоговыми результатами- страна исчезла.
1. Во первых не 70 а 83 миллиона, согласно переписи населения 1897 года. Во-вторых не нагнуть а предложить ложную идеологическую установку. Точно так же как в Германии в 1934 немцы клюнули на другую ложную идеологию. Кстати такую-же какую исповедует сегодня израильтяне.
2. До 1917 года, кроме двух бездарно пространных войн страна имела 6-ю часть суши и победу в нулевой мировой войне. Я уже молчу про контроль над черноморскими проливами, по итогам Первой мировой.  Страны в которых не было полного развала промышленности, распада государственности и десяти миллионов убитых в гражанской войне (благодаря идеологии предложенной двумя евреями, и евреями же) сумели добиться того же... я иногда думаю, что бы могло быть в России не будь этой самой революции и этих самых "кремлёвских мечтателей"?

Какой феерический бред!

1. То, что страна исчезла по итоговым результатам, это привет алкашам-славянам из Беловежской пущи и примкнувшего к ним тоже славянина меченого предателя Мишки с Раиской!

2. «Ложная» идеологическая установка подняла страну от сохи до атомной энергии и космоса, то, что сейчас проедает Россия было создано именно той цивилизацией. Нынешние «эффективные» менеджеры типа Рогозина только болтать умеют.

3. После 1917, особенно в 30-40 годы страна увеличилась до своего максимального размера за счет западных Украины, Белоруссии, Калининградской области, и территории отнятой у Японии.

4. Именно при Сталине, это который благодаря революции поднялся, золотой запас страны был максимальным.

5. Теперь к вопросу, что могло быть без этой самой революции? А ничего, этой страны не было-бы!

Царя от власти отстранили его-же генералы и приближенные, Временное правительство распродавало страну Западу оптом и в розницу. Большевики, как ни странно, были наиболее организованной и целеустремленной партией, именно поэтому они и захватили власть. Все остальное известно и история не знает сослагательного наклонения «что было-бы»!

Отредактировано driver (15-11-2023 07:05:56)

34

#p501499,тюбик написал(а):

ты прав хазарин легкомыслено тогда к паразитам отнеслись .запустили болезнь .

Ну так вылечи болезнь сейчас, диванный нацик!

35

Хм...
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/15/t694685.jpg

36

#p501502,driver написал(а):

Какой феерический бред!

1. То, что страна исчезла по итоговым результатам, это привет алкашам-славянам из Беловежской пущи и примкнувшего к ним тоже славянина меченого предателя Мишки с Раиской!

2. «Ложная» идеологическая установка подняла страну от сохи до атомной энергии и космоса, то, что сейчас проедает Россия было создано именно той цивилизацией. Нынешние «эффективные» менеджеры типа Рогозина только болтать умеют.

3. После 1917, особенно в 30-40 годы страна увеличилась до своего максимального размера за счет западных Украины, Белоруссии, Калининградской области, и территории отнятой у Японии.

4. Именно при Сталине, это который благодаря революции поднялся, золотой запас страны был максимальным.

5. Теперь к вопросу, что могло быть без этой самой революции? А ничего, этой страны не было-бы!

Царя от власти отстранили его-же генералы и приближенные, Временное правительство распродавало страну Западу оптом и в розницу. Большевики, как ни странно, были наиболее организованной и целеустремленной партией, именно поэтому они и захватили власть. Все остальное известно и история не знает сослагательного наклонения «что было-бы»!

Отредактировано driver (Сегодня 07:05:56)

   1. Могу только лишь повторить, что итоговый результат государственного строительства не должен зависить от личности "алкашей-славян", а если он зависит, следовательно идеологическая основа этого государства оказалась ложной.
   2. Другие страны поднялись как бы не еще выше. Причем Германия с другой, но точно так-же ложной идеологической установкой достигла куда как более впечатляющих результатов. Только почему-то никто не приписывает их гению Гитлера...   
   3. Но так и не достигла размеров РИ...  увы.
   4. См. п. 2.
   5. Правда именно большевики приложили максимальные усилия, для того, чтобы создалась ситуация в которой

Царя от власти отстранили его-же генералы и приближенные, Временное правительство распродавало страну Западу оптом и в розницу.

  Да еще и хвастались этим "достижением". 
ЗЫ. Я уже помалкиваю о том как большевики раздавали свежезавоеванные территории. Щедро и не скупясь.
ЗЫ.ЗЫ. Я смотрю среди сторонниколв Израиля хватает поклонников светлой коммунистической идеи, сваливших из России после того как эта идея Россию угробила?...   Удобная позиция.

Отредактировано Шам.АН (15-11-2023 08:46:11)

37

#p501502,driver написал(а):

Какой феерический бред!

1. То, что страна исчезла по итоговым результатам, это привет алкашам-славянам из Беловежской пущи и примкнувшего к ним тоже славянина меченого предателя Мишки с Раиской!

2. «Ложная» идеологическая установка подняла страну от сохи до атомной энергии и космоса, то, что сейчас проедает Россия было создано именно той цивилизацией. Нынешние «эффективные» менеджеры типа Рогозина только болтать умеют.

3. После 1917, особенно в 30-40 годы страна увеличилась до своего максимального размера за счет западных Украины, Белоруссии, Калининградской области, и территории отнятой у Японии.

4. Именно при Сталине, это который благодаря революции поднялся, золотой запас страны был максимальным.

5. Теперь к вопросу, что могло быть без этой самой революции? А ничего, этой страны не было-бы!

Царя от власти отстранили его-же генералы и приближенные, Временное правительство распродавало страну Западу оптом и в розницу. Большевики, как ни странно, были наиболее организованной и целеустремленной партией, именно поэтому они и захватили власть. Все остальное известно и история не знает сослагательного наклонения «что было-бы»!

Отредактировано driver (Сегодня 07:05:56)

Вот в кои то веки соглашусь с Драйвером..

Временное правительство было прозападным... тот же керенский типичный либераст.
За пол года у власти довели страну до края.. победить в войне с германией было не реально, когда было отменено единоначалие в армии и командование перешло в руки солдатских комитетов.
Нужно было кончать с этой смутой и наводить порядок.
Кстати в учредительном собрании на 80% занимали места социалисты, а конституционные демократы только 5%.
Октябрьский переворот по сути это точка бифуркации когда история должна была по одному из двух направлений.
И история выбрала этот путь как вода находит оптимальный путь для ручейка.
Гражданскую войну развязал запад с мятежа белочехов, которые подчинялись на прямую франции. Колчак ещё за долго до октября присягнул английской короне и через пол года через индокитай вдруг оказался в Сибири. А вдруг ли?
Белые армии финансировались в основном из стран интервентов и эти самые интервенты без стеснения вывозили пароходами материальные ценности.
Черчилль так и сказал что глупо думать что мы воюем за белогвардейцев - это белогвардейцы воюют за наши интересы.
В общем победи в войне белые Россию могли раздербанить на бантустаны и качать от туда ресурсы.

Ну да комиссарики тоже набедокурили.
Но большевики на тот момент имхо были меньшим из зол.

38

#p501454,IMHO написал(а):

Всё я понимаю, Вот репортаж из города Газа . Ну не получается у тебя выкрутиться ) Сознайся, что снова сбрехал )

Anadolu correspondent reports from the center of Gaza City
Корреспондент "Анадолу" передает из центра города Газы (5 дней назад)
https://www.youtube.com/watch?v=67S4_jjfGI4

Отредактировано IMHO (Вчера 22:16:23)

Мне не нужно выкручиваться...Ты не в состоянии разобраться в простых вещах и обвиняешь меня в том, что я сбрехал . Точно так же я могу тебя обвинить в том, что ты сбрехал, потому что на с5егодняшний 40 день войны - это уже 6-й день, а 6 дней тому назад, Север сектора Газы еще не был взят в кольцо.  Так что не морочь мне голову своими доказательствками. Повторяю еще раз. в Северной части Газы нет никаких журналистов.  То, что показывается на экране за спиной журналистки - это спецэффекты, а не Газа. Сейчас такие вещи делаются повсеместно в любой студии телевидения. Журналиста ставят на голубом фоне и снимают, потом голубой фон отрезается и вместо него накладывается другая картинка. Не учи - ученого...

39

А вот если Цахал столкнется с реальным соперником, не с бармалеями в тапочках .

40

#p501505,Ларион написал(а):

Хм...

Ларион! Это очень характерное фото для тупых обывателей, которые не понимают, что все, что на голове у этого араба - относится к кардиографии, все щупы и присоски от кардиографа для сердца. Но кто будет разбираться, важно, что он лежит с закрытыми глазами, якобы раненный. Подделка. Там в Газе есть специальная киностудия для того, чтобы создавать общественное мнение и доказывать что во всем виноват Израиль.

41

#p501520,Leon33 написал(а):

Ларион! Это очень характерное фото для тупых обывателей, которые не понимают, что все, что на голове у этого араба - относится к кардиографии, все щупы и присоски от кардиографа для сердца. Но кто будет разбираться, важно, что он лежит с закрытыми глазами, якобы раненный. Подделка. Там в Газе есть специальная киностудия для того, чтобы создавать общественное мнение и доказывать что во всем виноват Израиль.

а у кого нет? у израиля нет?  вон у хохлов ципсо работает на полную катушку..  сейчас без информационной войны не победить

42

#p501520,Leon33 написал(а):

Подделка.

Может и вброс из Израиля

43

#p501518,Leon33 написал(а):

а 6 дней тому назад, Север сектора Газы еще не был взят в кольцо.  Т

Снова брешешь. Оо окружении города Газа Израилем было заявлено 6 ноября,

Армия обороны Израиля полностью окружила город Газа и вышла к морю, отрезав южную часть сектора от северной, сообщил ЦАХАЛ. По оценкам израильских чиновников, сделанным накануне, ЦАХАЛ войдет в город в ближайшие 48 часов  https://www.forbes.ru/society/499905-iz … zenii-gazy

а репортаж снят 9 -го.

#p501518,Leon33 написал(а):

То, что показывается на экране за спиной журналистки - это спецэффекты, а не Газа.

Ты уже не в состоянии отличить спецэффект от реальности, ладно сделаю тебе скидку на возраст и зрение.

Отредактировано IMHO (15-11-2023 10:36:22)

44

#p501519,ленок написал(а):

А вот если Цахал столкнется с реальным соперником, не с бармалеями в тапочках .

Было уже, сталкивался... Боже мой.. Какая ты дура...
В 1948 году Израиль воевал с пятью странами. В 1967 году Израиль воевал с армиями трёх стран, под заязку напичканных советским оружием... Ы 1973 году Израиль был атакован с двух сторон армиями двух стран, под завязку напичканых советским оружием и натренированных советскими инструкторами. Во всех случаях Цахал накостылял им по самое не балуй и отхватил територии (ну как Россия сейчас у Украины).
Ленок.... Я не призываю тебя думать перед тем, как ты пишешь ахинею, по причине того, что я ижу - думать ты не умеешь... Прости господи...

45

#p501526,Каспар написал(а):

Было уже, сталкивался... Боже мой.. Какая ты дура...
В 1948 году Израиль воевал с пятью странами. В 1967 году Израиль воевал с армиями трёх стран, под заязку напичканных советским оружием... Ы 1973 году Израиль был атакован с двух сторон армиями двух стран, под завязку напичканых советским оружием и натренированных советскими инструкторами. Во всех случаях Цахал накостылял им по самое не балуй и отхватил територии (ну как Россия сейчас у Украины).
Ленок.... Я не призываю тебя думать перед тем, как ты пишешь ахинею, по причине того, что я ижу - думать ты не умеешь... Прости господи...

Может у тех стран на тот момент были не такие уж определённые цели

46

#p501519,ленок написал(а):

А вот если Цахал столкнется с реальным соперником, не с бармалеями в тапочках .

Мы еще не начинали войну, это лишь начальная стадия СВО. Если мы пустим в ход все, что у нас есть в качестве НЗ - то превратим БВ в пыль и они это знают
мы пока воюем в белых перчатках, но у нас есть еще и секретное оружие. Ни одно Правительство БВ не готово и не заинтересовано воевать с нами. Поэтому использует в качестве поддержки ХАМАСА громкие слова и мелкие банды из Ливана, Сирии, Ирака и Йемена. Единственный сильный наш соперник - это Хизбалла в Ливане. Но они тоже понимают, что если мы будем с ними в состоянии войны, то вернем Ливан  на 300 лет назад. И этого они боятся... С другой стороны, если мы уничтожим Хизбаллу, то Иран сойдет с ума, потому что они вложили в Хизбаллу миллиарды долларов и Иран знает, что война чужими руками  - даром ему не пройдет.  Ну а ваш друг Асад - тоже знает наши способности и несмотря на военную базу России - побаивается объявлять нам войну, поэтому действует тоже чужими руками, собирая у себя в Сирии Иракскую милицию для  нанесения вреда израилю.  Потом будут писать о том. что Израиль напал на арабов...а то. что они творят беззаконие - это не считается. Пока! Привет Улиссу! Я уезжаю на Север, везу ему зажаренную курочку на покушать.

47

#p501529,Leon33 написал(а):

Мы еще не начинали войну, это лишь начальная стадия СВО. Если мы пустим в ход все, что у нас есть в качестве НЗ - то превратим БВ в пыль и они это знают
мы пока воюем в белых перчатках, но у нас есть еще и секретное оружие. Ни одно Правительство БВ не готово и не заинтересовано воевать с нами. Поэтому использует в качестве поддержки ХАМАСА громкие слова и мелкие банды из Ливана, Сирии, Ирака и Йемена. Единственный сильный наш соперник - это Хизбалла в Ливане. Но они тоже понимают, что если мы будем с ними в состоянии войны, то вернем Ливан  на 300 лет назад. И этого они боятся... С другой стороны, если мы уничтожим Хизбаллу, то Иран сойдет с ума, потому что они вложили в Хизбаллу миллиарды долларов и Иран знает, что война чужими руками  - даром ему не пройдет.  Ну а ваш друг Асад - тоже знает наши способности и несмотря на военную базу России - побаивается объявлять нам войну, поэтому действует тоже чужими руками, собирая у себя в Сирии Иракскую милицию для  нанесения вреда израилю.  Потом будут писать о том. что Израиль напал на арабов...а то. что они творят беззаконие - это не считается. Пока! Привет Улиссу! Я уезжаю на Север, везу ему зажаренную курочку на покушать.

Да ни хрена .Вы только бомбите тупо поставленными снарядами , Меркавы совсем не то,что вы тут рекламировали, тактики никакой. А после таких кадров, как солдаты оборудуют себе место ,так себя демонстрируя перед теми же бармалеями , практически осталось  рукой помахать -вот он я, тут. И что- то,что беззащитных людей уничтожаете, составляете о себе  соответствующую характеристику.

48

#p501529,Leon33 написал(а):

Мы еще не начинали войну, это лишь начальная стадия СВО. Если мы пустим в ход все, что у нас есть в качестве НЗ - то превратим БВ в пыль и они это знают
мы пока воюем в белых перчатках, но у нас есть еще и секретное оружие. Ни одно Правительство БВ не готово и не заинтересовано воевать с нами. Поэтому использует в качестве поддержки ХАМАСА громкие слова и мелкие банды из Ливана, Сирии, Ирака и Йемена. Единственный сильный наш соперник - это Хизбалла в Ливане. Но они тоже понимают, что если мы будем с ними в состоянии войны, то вернем Ливан  на 300 лет назад. И этого они боятся... С другой стороны, если мы уничтожим Хизбаллу, то Иран сойдет с ума, потому что они вложили в Хизбаллу миллиарды долларов и Иран знает, что война чужими руками  - даром ему не пройдет.  Ну а ваш друг Асад - тоже знает наши способности и несмотря на военную базу России - побаивается объявлять нам войну, поэтому действует тоже чужими руками, собирая у себя в Сирии Иракскую милицию для  нанесения вреда израилю.  Потом будут писать о том. что Израиль напал на арабов...а то. что они творят беззаконие - это не считается. Пока! Привет Улиссу! Я уезжаю на Север, везу ему зажаренную курочку на покушать.

Не...Леон, арабы нынче уже не те... зря недооцениваете противника... сейчас война ведётся в основном дешёвыми дронами с которыми ваш купол не справится.
Сколько ваших меркав подбили? 130 уже  ..  арабы будут действовать тактикой "тысячи порезов" ... это на долго

49

Как бы там не было , но вот Хезболла это не Хамас .Вот они более какие то в военном смысле организованней что ли ,если по тем же роликам судить

50

#p501529,Leon33 написал(а):

Мы еще не начинали войну, это лишь начальная стадия СВО.

И уже успели уничтожить столько детей, сколько не смогли  убить за 9 лет конфликта на Украине обе воюющие стороны. Страшно представить что будет твориться, когда вы начнете войну!!!

51

#p501526,Каспар написал(а):

Было уже, сталкивался... Боже мой.. Какая ты дура...
В 1948 году Израиль воевал с пятью странами. В 1967 году Израиль воевал с армиями трёх стран, под заязку напичканных советским оружием... Ы 1973 году Израиль был атакован с двух сторон армиями двух стран, под завязку напичканых советским оружием и натренированных советскими инструкторами. Во всех случаях Цахал накостылял им по самое не балуй и отхватил територии (ну как Россия сейчас у Украины).
Ленок.... Я не призываю тебя думать перед тем, как ты пишешь ахинею, по причине того, что я ижу - думать ты не умеешь... Прости господи...

совсем не обязательно писать грубости женщине

52

#p501539,Марина Аврора написал(а):

Сообщение от Каспар

    Было уже, сталкивался... Боже мой.. Какая ты дура...
    В 1948 году Израиль воевал с пятью странами. В 1967 году Израиль воевал с армиями трёх стран, под заязку напичканных советским оружием... Ы 1973 году Израиль был атакован с двух сторон армиями двух стран, под завязку напичканых советским оружием и натренированных советскими инструкторами. Во всех случаях Цахал накостылял им по самое не балуй и отхватил територии (ну как Россия сейчас у Украины).
    Ленок.... Я не призываю тебя думать перед тем, как ты пишешь ахинею, по причине того, что я ижу - думать ты не умеешь... Прости господи...

совсем не обязательно писать грубости женщине

у них там нет женщин .

53

#p501539,Марина Аврора написал(а):

совсем не обязательно писать грубости женщине

  Сообщая другим, что они дураки, сам он начинает чувствовать себя значительно умнее, на фоне столь недалеких оппонентов. Это обычная практика личностей, неуверенных в себе, комплексующих по этому поводу и поднимающих таким образом самооценку.

54

#p501526,Каспар написал(а):

Было уже, сталкивался... Боже мой.. Какая ты дура...

    Сталкивались те, кто только-только  набрался опыта Второй Мировой, с теми у кого ни капли подобного опыта не было, воюя тактикой и оружием именно того времени.
Полагаешь, что нынешнее поколение "квалифицированных потребителей" эпохи тожества ЛГБТ ценностей, сумеет повторить? Что-то у меня сомнения...

55

#p501539,Марина Аврора написал(а):

совсем не обязательно писать грубости женщине

Это форумное общение .
Тем более как на убогеньких можно обижаться ,может когда то был спортсменом , ну а кем сейчас....

56

#p501507,Шам.АН написал(а):

1. Могу только лишь повторить, что итоговый результат государственного строительства не должен зависить от личности "алкашей-славян", а если он зависит, следовательно идеологическая основа этого государства оказалась ложной.

Шам.АН может повторять что угодно и как угодно, только история развития цивилизации доказала, что личность, особенно личность во главе государства, имеет большую роль.

Как говорится « Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.»
Это первое.

Второе, любая система в конце концов начинает работать не на благо страны, а на саму себя, обеспечивать свое самосохранение.

Если в самом начале строительства страны в коммунисты шли Павки Корчагины, то в конце туда шли чтоб сделать карьеру. Именно поэтому, ни армия, ни КГБ, ни прочие институты власти которые клялись защищать страну и пальцем не ударили когда это надо было сделать.

#p501507,Шам.АН написал(а):

ЗЫ.ЗЫ. Я смотрю среди сторонниколв Израиля хватает поклонников светлой коммунистической идеи, сваливших из России после того как эта идея Россию угробила?...   Удобная позиция.

Тут нечего смотреть и домысливать, я просто констатирую факты. Поклонником светлой коммунистической идеи не являюсь.

57

#p501531,Элипс написал(а):

Не...Леон, арабы нынче уже не те... зря недооцениваете противника... сейчас война ведётся в основном дешёвыми дронами с которыми ваш купол не справится.
Сколько ваших меркав подбили? 130 уже  ..  арабы будут действовать тактикой "тысячи порезов" ... это на долго

Арабы, да и большинство мусульман, застряли в 6 веке нашей эры и до сих пор живут родо-племенными отношениями. На первом месте стоит семья, потом род, клан, откуда родом (город, село), и т.д. Достаточно посмотреть на сверх талантливую семью Кадыровых, что происходит в Азербайджане, Туркменистане, Казахстане. Там простой народ держат как стадо баранов для восхваления падишахов и елбасы.

В виду этой клановой системе они выиграть профессиональные войны с применением высоких технологий не могут по определению.

58

#p501532,ленок написал(а):

Как бы там не было , но вот Хезболла это не Хамас .Вот они более какие то в военном смысле организованней что ли ,если по тем же роликам судить

Ага.
И те и другие сидят в бункере и подземельях.
Что-то на победителей это не похоже!

59

#p501534,Шам.АН написал(а):

И уже успели уничтожить столько детей, сколько не смогли  убить за 9 лет конфликта на Украине обе воюющие стороны. Страшно представить что будет твориться, когда вы начнете войну!!!

Потому что детьми и прикрываются. Для чуркобесов которые обещают смертникам 72 гурии в посмертной жизни, жизни других людей не имеют значения. Но сами они сидят по бункерам и в других странах.

60

#p501539,Марина Аврора написал(а):

совсем не обязательно писать грубости женщине

Я не претендую на образ джентельмена. Женщины ведь бьются за равноправие с мужчинами во всём. Я человек прямой, и не считаю, что женский пол даёт право человеку быть дебилом без того, что бы ему это сказать.

#p501542,Шам.АН написал(а):

Сообщая другим, что они дураки, сам он начинает чувствовать себя значительно умнее, на фоне столь недалеких оппонентов. Это обычная практика личностей, неуверенных в себе, комплексующих по этому поводу и поднимающих таким образом самооценку.

Мне не надо поднимать свою самооценку, я себя оцениваю достаточно высоко и уверенно в себе. Сказать человеку, что он дурак, это высказать своё мнение открыто и честно. Кто хочет, может обижаться, мне пофиг...

#p501545,ленок написал(а):

Тем более как на убогеньких можно обижаться ,может когда то был спортсменом , ну а кем сейчас....

Все мы, Ленок, когда-то кем-то были... Ты ведь тоже кем-то была, а сейчас... Ну давай не будем, Аврора злиться.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #14