Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #15


ИЗРАИЛЬ #15

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p510172,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    дык ты дурак потомушто .а вот Леон поймет .

Кроме жмудзин Еше что небудь знаеш!??!

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

знаю .наше дело правое .враг будет разбит .победа будет за нами .

1982

#p510163,Leon33 написал(а):

ХАМАСовцы сдались в плен. Около 110 чловек

опять "три магнитофона"©, да? таблеточки от хронической брехни уже принял? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1983

#p510172,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик
дык ты дурак потомушто . а вот Леон поймет .

Кроме жмудзин Еше что небудь знаеш!??!

поганка мухоморная вульгарис...

1984

была такая песня о Киевском трамвае в 1930 годах. Половина слов  -на русском. половина - на идише. Я идиш не знаю, а моя жена знает, потому что ее воспитывала бабушка, а меня воспитывала  улица...
Когда я только что дал задание Гуглу найти песню Киевский трамвай, он мне выдал 179.000 результатов.
  лучше всех исполнял эту песню  оркестр Яна Табачника, он сам известный аккордионист - виртуоз, но послушать можно и в исполнении одессита Феликса Шиндлера

1985

#p510094,Andrew_Raev написал(а):

Термин IX века "компрадорский" в глобальном мире плохо отражает действительность. Я бы говорил не о компрадорской, а о покупаемой элите. Причём термин "покупаемая" означает не то, что там можно перекупить одного человека, а что элиту можно перекупить всю. В США и ЕС все элиты - покупаемые. Вот они и решили, что и во всём мире элиты такие же. В этом их драма. Поскольку тезис этот идиотский. И сейчас они сами это начинают понимать. Но до driver-а это пока не дошло.

« Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.» - Александр Лукашенко

Андрей до сих пор этого не понял, поэтому ему и не понять как развалился СССР, где вся элита его просто сдала.

#p510094,Andrew_Raev написал(а):

P.S. А покупаемую элиту можно сформировать. Но только под дулами М-16. И она разбегается тут же, как только её перестают защищать американские войска. Афганистан показателен. Как и Ирак впрочем. Элиты продаются не для того, чтобы воевать, а чтобы вкусно есть.

Вот поэтому в России все за войну на Украине ровно до тех пор пока не сменится правитель, а потом всю вину спишут на старого.

1986

#p510180,Leon33 написал(а):

была такая песня о Киевском трамвае в 1930 годах. Половина слов  -на русском. половина - на идише. Я идиш не знаю, а моя жена знает, потому что ее воспитывала бабушка, а меня воспитывала  улица...
Когда я только что дал задание Гуглу найти песню Киевский трамвай, он мне выдал 179.000 результатов.
  лучше всех исполнял эту песню  оркестр Яна Табачника, он сам известный аккордионист - виртуоз, но послушать можно и в исполнении одессита Феликса Шиндлера

Там нет ни идиша ни русского, там суржик

1987

#p510181,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Термин IX века "компрадорский" в глобальном мире плохо отражает действительность. Я бы говорил не о компрадорской, а о покупаемой элите. Причём термин "покупаемая" означает не то, что там можно перекупить одного человека, а что элиту можно перекупить всю. В США и ЕС все элиты - покупаемые. Вот они и решили, что и во всём мире элиты такие же. В этом их драма. Поскольку тезис этот идиотский. И сейчас они сами это начинают понимать. Но до driver-а это пока не дошло.

« Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.» - Александр Лукашенко

Андрей до сих пор этого не понял, поэтому ему и не понять как развалился СССР, где вся элита его просто сдала.
Сообщение от Andrew_Raev

    P.S. А покупаемую элиту можно сформировать. Но только под дулами М-16. И она разбегается тут же, как только её перестают защищать американские войска. Афганистан показателен. Как и Ирак впрочем. Элиты продаются не для того, чтобы воевать, а чтобы вкусно есть.

Вот поэтому в России все за войну на Украине ровно до тех пор пока не сменится правитель, а потом всю вину спишут на старого.

хазарин .не сменится .не мечтай

1988

#p510169,тюбик написал(а):

ты вот прикинь жмудин .евреи люди высшего качества  .мы низшего .нам можно- им нельзя .понял жмудин .мы дураки .а дуракам закон не писан .а там еврей на еврее гуманист на гуманисте  и лауреат на лауреате нобелевских  премий.а ты сравниваешь .

Не отвлекайся на мелочи и не занимайся самобичеванием, продолжай платить дань рамзанке дырову…

1989

#p510183,тюбик написал(а):

хазарин .не сменится .не мечтай

«Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить» - В.И.Ленин

1990

#p510186,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты вот прикинь жмудин .евреи люди высшего качества  .мы низшего .нам можно- им нельзя .понял жмудин .мы дураки .а дуракам закон не писан .а там еврей на еврее гуманист на гуманисте  и лауреат на лауреате нобелевских  премий.а ты сравниваешь .

Не отвлекайся на мелочи и не занимайся самобичеванием, продолжай платить дань рамзанке дырову…

да лучше дырову чем евреям паразитам .

1991

Всякие Улис из текста постят что подходит,из кусков лепит своии фейки, годится и левые блогеры.
Пример как из Астриды Линдгрен сделали нацистку

https://novayagazeta.ee/articles/2023/1 … -dnevnikov

1992

#p510189,Kaimas написал(а):

Всякие Улис из текста постят что подходит,из кусков лепит своии фейки, годится и левые блогеры.
novayagazeta.ee

мухомор, ты уже нашкрябал жалестную маляву на эССтооннскую помойку в СпортЛото?

Отредактировано Одиссей (07-12-2023 23:22:58)

1993

RUS Delfi За рубежом В мире 06 декабря 2023 г. 14:15 Сексуальные зверства ХАМАС 7 октября не были стихийными, это спланированное орудие войны, заявляют в Израиле  bbcrussian.com

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/abroad/global/s … e-95294731

1994

#p510194,Kaimas написал(а):

Читать далее: https://www.delfi.lt/ru/abroad/global/s … e-95294731

литовская помойка.

1995

#p510194,Kaimas написал(а):

RUS Delfi bbc russian

опять любимая брехливая помойка?  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif 
наци-поганка не может жить без ублюдства?

1996

#p510058,Шам.АН написал(а):

Интересно - это ты мне, живущему в России  рассказываешь, какое у нас тут мнение? )))) Ну-ну. Череда западно-народников  Екатерина - Павел- Александр - Николай - Александр Второй- Александр третий-Николай второй -Ленин-Сталин-Хрущев-Брежнев-Горбачов-Ельцин)))  Какая -то смена у тебя выходит странная. Между двумя западниками больно много народу!

Нынешний один из подобных народников в полном расцвете сил.

Ответ на пост «Омский вице-губернатор Шпиленко раскритиковал студента за футболку с надписью Brooklyn»
https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_o … n_10897908

1997

#p510181,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    P.S. А покупаемую элиту можно сформировать. Но только под дулами М-16. И она разбегается тут же, как только её перестают защищать американские войска. Афганистан показателен. Как и Ирак впрочем. Элиты продаются не для того, чтобы воевать, а чтобы вкусно есть.

Вот поэтому в России все за войну на Украине ровно до тех пор пока не сменится правитель, а потом всю вину спишут на старого.

Это мантры. Совсем недавно говорилось, что Путина вот-вот сменят, а Россия развалится. Но ведь есть ещё и Афганистан. Он в вашу доктрину как вписывается? Кстати, какая разница, на кого спишут вину, даже если её захотят на кого-то списать?

1998

#p510186,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    ты вот прикинь жмудин .евреи люди высшего качества  .мы низшего .нам можно- им нельзя .понял жмудин .мы дураки .а дуракам закон не писан .а там еврей на еврее гуманист на гуманисте  и лауреат на лауреате нобелевских  премий.а ты сравниваешь .

Не отвлекайся на мелочи и не занимайся самобичеванием, продолжай платить дань рамзанке дырову…

А то что США платят Израилю, это не дань? А Египту? Список можно продолжить. У вас есть какой-то признак "дани"?

1999

#p510201,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от driver

    Сообщение от Andrew_Raev

        P.S. А покупаемую элиту можно сформировать. Но только под дулами М-16. И она разбегается тут же, как только её перестают защищать американские войска. Афганистан показателен. Как и Ирак впрочем. Элиты продаются не для того, чтобы воевать, а чтобы вкусно есть.

    Вот поэтому в России все за войну на Украине ровно до тех пор пока не сменится правитель, а потом всю вину спишут на старого.

Это мантры. Совсем недавно говорилось, что Путина вот-вот сменят, а Россия развалится. Но ведь есть ещё и Афганистан. Он в вашу доктрину как вписывается? Кстати, какая разница, на кого спишут вину, даже если её захотят на кого-то списать?

Сменится правитель также означает, что никто не вечен и правители, кто-бы и где-бы они не правили, тоже смертны.
Такая мысль Андрею в голову даже не приходила?

2000

#p510202,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от driver

    Сообщение от тюбик

        ты вот прикинь жмудин .евреи люди высшего качества  .мы низшего .нам можно- им нельзя .понял жмудин .мы дураки .а дуракам закон не писан .а там еврей на еврее гуманист на гуманисте  и лауреат на лауреате нобелевских  премий.а ты сравниваешь .

    Не отвлекайся на мелочи и не занимайся самобичеванием, продолжай платить дань рамзанке дырову…

А то что США платят Израилю, это не дань? А Египту? Список можно продолжить. У вас есть какой-то признак "дани"?

Вообще-то и Израилю и Египту США обязался платить за подписание Кэмп-Дэвидских соглашений (израильско-египетского мирного договора).

2001

Продолжение темы: ИЗРАИЛЬ #16


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #15