Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Дамский клуб » Зелёная лампа


Зелёная лампа

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Прошу модераторов не просто забанить Талию за флуд, но и удалить её клеветнические посты из моей прекрасной темы.

Заранее спасибо за понимание)

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/585570.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/512160.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/548083.gif

62

#p521768,Лариса написал(а):

Послать

Только этому научилась за всю жизнь? Ну очень печально((
Теперь учись не посылать - это самая первая ступенька духовного развития человека! Поскольку любой человек, который тебя раздражает - это проекция твоих собственных проблем. И встреча с ним для тебя неслучайна! Если ты отвергаешь урок, посланый тебе опыт, по последует новый(

63

#p521751,Талия написал(а):

Уточню - новые дамы) Мужской костяк в лёгком шоке)))

Я не пойму от чего шок , но если кто-то  их в это ввёл,  то пусть закаляют нервную систему . Я не думаю , что здесь сидят юнцы желторотые и их легко выбить из седла.

64

#p521774,Фикция написал(а):

Я не пойму от чего шок , но если кто-то  их в это ввёл,  то пусть закаляют нервную систему . Я не думаю , что здесь сидят юнцы желторотые и их легко выбить из седла.

Они в седла вросли!!! ))) И корневая система весьма мощная.

65

#p521771,Лариса написал(а):

Прошу модераторов не просто забанить Талию за флуд, но и удалить её клеветнические посты из моей прекрасной темы.

Заранее спасибо за понимание)

Обычно жалуются дети в детских садах. В школе уже этого не делают. Должно быть стыдно, что не способена сама за себя постоять.

66

#p521779,Талия написал(а):

Обычно жалуются дети в детских садах. В школе уже этого не делают. Должно быть стыдно, что не способена сама за себя постоять.

Идите, пожалуйста, из темы "Зеленая лампа" с раздел Срач и там изложите, пожалуйста, ваши претензии ко мне и опишите там, пожалуйста, мои недостатки, которые препятствуют или мешают вам писать посты по темам данного форума.

На этом форуме есть модерация?
Модераторы, SOS

67

#p521774,Фикция написал(а):

Я не пойму от чего шок , но если кто-то  их в это ввёл,  то пусть закаляют нервную систему . Я не думаю , что здесь сидят юнцы желторотые и их легко выбить из седла.

Здесь сидят матёрые волки, и они в шоке от наплыва комарих))) Не отмахнуться/не прибить, кровушку пьют только так, кусают без разбора)))))

68

#p521782,Талия написал(а):

Здесь сидят матёрые волки, и они в шоке от наплыва комарих))) Не отмахнуться/не прибить, кровушку пьют только так, кусают без разбора)))))

Ваши действия мне абсолютно понятны.

Раскрутка форума одними, пока пропагандонят другие.

А я нужна просто чтобы в момент наивысшего интереса гостей к форуму разместить ссылку на ваши интернет ресурсы под видом общения со мной.

Но это не повод загаживать все мои темы.
Поэтому я прошу модераторов забанить Талию за флуд.

69

#p521778,Шам.АН написал(а):

Они в седла вросли!!! ))) И корневая система весьма мощная.

Значит не выпадут , ковбои , пока лошадь не сдохнет)

70

#p521790,Лариса написал(а):

Ваши действия мне абсолютно понятны.

... я нужна просто чтобы в момент наивысшего интереса гостей к форуму разместить ссылку на ваши интернет ресурсы под видом общения с мной

.

Опять тебя накрыло бурными фантазиями?
Какие ссылки, на какие ресурсы?? Покажи хотя бы одну!

Отредактировано Талия (10-01-2024 11:08:03)

71

#p521799,Талия написал(а):

Опять тебя накрыло бурными фантазиями?
Какие ссылки, на какие ресурсы?? Покажи хотя бы одну!

Отредактировано Талия (Сегодня 11:08:03)

В Срач.

72

#p521781,Лариса написал(а):

Идите, пожалуйста, из темы "Зеленая лампа" с раздел Срач и там изложите, пожалуйста, ваши претензии ко мне и опишите там, пожалуйста, мои недостатки, которые препятствуют или мешают вам писать посты по темам данного форума.

На этом форуме есть модерация?
Модераторы, SOS

У меня нет к тебе никаких претензий! Меня всё устраивает, даже твои недостатки забавляют))

73

#p521802,Лариса написал(а):

В Срач.

Согласна! Перенеси туда все свои комменты!

74

#p521804,Талия написал(а):

У меня нет к тебе никаких претензий! Меня всё устраивает, даже твои недостатки забавляют))

Тема "Зеленая лампа" не обо мне.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/548083.gif 

Флуд является нарушением Правил форума.

Мне всё равно ваше отношение ко мне, но если вы зашли в мою тему, то просьба писать по теме данной темы:

Ваша высокая цель.

Спасибо за понимание.

75

#p521806,Талия написал(а):

Согласна! Перенеси туда все свои комменты!

Я вам не служанка.
Вам надо, вы и переносите.

И почему вы обращаетесь ко мне на ты?

Я с вами на брудершафт не пила.

Вежливость тоже приветствуется для форумного общения.

Спасибо за понимание.

76

#p521806,Талия написал(а):

Согласна! Перенеси туда все свои комменты!

Жаба. Исчезни. Воняешь. Как обычно

Отредактировано Кочегар (10-01-2024 11:42:41)

77

#p521811,Лариса написал(а):

Я вам не служанка.
Вам надо, вы и переносите.

И почему вы обращаетесь ко мне на ты?

Я с вами на брудершафт не пила.

Вежливость тоже приветствуется для форумного общения.

Спасибо за понимание.

К Богу в молитве обращаются на ты! Ты какого ранга, чтобы тебе выкать? Или ты слишком преклонного возраста? Ну извиняйте, была не в курсе, верила твоим словам про 53 года)

https://dzen.ru/a/XdBrw9YBLi0WFnnM

78

#p521831,Талия написал(а):

К Богу в молитве обращаются на ты! Ты какого ранга, чтобы тебе выкать? Или ты слишком преклонного возраста? Ну извиняйте, была не в курсе, верила твоим словам про 53 года)

https://dzen.ru/a/XdBrw9YBLi0WFnnM

Кочегар понял. Лариса бог. Для жабы.

79

#p521830,Кочегар написал(а):

Жаба. Исчезни. Воняешь. Как обычно

Отредактировано Кочегар (Сегодня 11:42:41)

с детства Кочегар мечтал
змей и жаб дрессировать,
в жёны взять себе лягушку
молодую иль старушку,
лишь бы слушала его,
широко разинув рот,
преданно смотря в глаза,
делала, что он сказал...

Продолжение в Ветке стихов и эпиграмм на 28 стр))

Отредактировано Талия (10-01-2024 11:49:15)

80

#p521811,Лариса написал(а):

Я вам не служанка.
Вам надо, вы и переносите.

И почему вы обращаетесь ко мне на ты?

Я с вами на брудершафт не пила.

Вежливость тоже приветствуется для форумного общения.

Спасибо за понимание.

Лариса, с такими надо пожестче. Она не понимает обычного обращения. Надо по мордасам и желательно матом, тогда дойдет

81

#p521832,Кочегар написал(а):

Кочегар понял. Лариса бог. Для жабы.

Кочик, укуси ее за задницу, чтобы сидела и не отсвечивала, очень прошу) Речь не о Ларисе) Ну ты меня понял

Отредактировано Марина Аврора (10-01-2024 12:08:10)

82

#p521790,Лариса написал(а):

Ваши действия мне абсолютно понятны.

Раскрутка форума одними, пока пропагандонят другие.

А я нужна просто чтобы в момент наивысшего интереса гостей к форуму разместить ссылку на ваши интернет ресурсы под видом общения со мной.

Но это не повод загаживать все мои темы.
Поэтому я прошу модераторов забанить Талию за флуд.

вот присоединяюсь к этой просьбе

83

#p521857,Марина Аврора написал(а):

Лариса, с такими надо пожестче. Она не понимает обычного обращения. Надо по мордасам и желательно матом, тогда дойдет

Агась, ты по всем прошлась пожёстче, завалив свой сайт овном))) Только всем глубоко пофик на это))))

84

#p521881,Талия написал(а):

Агась, ты по всем прошлась пожёстче, завалив свой сайт овном))) Только всем глубоко пофик на это))))

у меня там дикое количество просмотров, завидуй молча. Весь рунет там пасется

85

#p521884,Марина Аврора написал(а):

у меня там дикое количество просмотров, завидуй молча. Весь рунет там пасется

Да-да-да, на всяких клоунов всегда есть спрос))) Не подведи с программой выступлений))

86

#p521798,Фикция написал(а):

Значит не выпадут , ковбои , пока лошадь не сдохнет)

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif  Там нет лошадей - там только седла...

87

#p521914,Шам.АН написал(а):

Там нет лошадей - там только седла...

Все интересней и интересней . Да тут и игрища не детские,  копья свистят над головами . Олимп сотрясается .

88

#p521927,Фикция написал(а):

Все интересней и интересней . Да тут и игрища не детские,  копья свистят над головами . Олимп сотрясается .

Это да... и даже рикошетом прилетает иногда. И осторожнее с ВПН - мне сын подарил роутер с "зашитым" ВПН - удобно очень, в настройках можно указать какие именно подключаемые устройства, используют ВПН а какие нет, так вот меня тут пару раз обличали как агента вражеских разведок)))

89

#p521935,Шам.АН написал(а):

Это да... и даже рикошетом прилетает иногда. И осторожнее с ВПН - мне сын подарил роутер с "зашитым" ВПН - удобно очень, в настройках можно указать какие именно подключаемые устройства, используют ВПН а какие нет, так вот меня тут пару раз обличали как агента вражеских разведок)))

Обошлось ? Удалось очистить  имя , совесть , происхождение ? Допросы были  жёсткие , с членовредительством ?

90

#p521938,Фикция написал(а):

Обошлось ? Удалось очистить  имя , совесть , происхождение ? Допросы были  жёсткие , с членовредительством ?

Ай - у меня стойкий иммунитет. Я был забанен навечно на трех украинских формах, не оскорбив никого ни единым бранным словом. )))) Причем гораздо более несдержанные мои соотечественники продолжают там лаяться в свое удовольствие.
  Я живу по принципу - форум не церковь, я не поп, юзеры не прихожане и их вера мне совершенно без нужды. Не желают верить - имеют полное право. Как гласит моя подпись на одном их форумов - "Вы имеете право думать обо мне все, что угодно, я имею право не соответствовать вашим предствалениям"


Вы здесь » Запасной аэродром » Дамский клуб » Зелёная лампа