Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России-1


Новости России-1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p8959,Nika написал(а):

У нас бы уже  с сиренами   примчались,  а у вас спокойно отнеслись...

  Мало у нас полицейских осталось. Сокращения большие прошли. Впрочем по тексту по ссылке и у вас к этому спокойно относятся.

32

#p8922,Кузькин отец написал(а):

альтернатива - закрытие журнала

единственная альтернатива - это вести свою деятельность в соответствии с законодательством. а то вон уже и серебренников поплыл - сдаёт всех подряд. а типа я не знаю почему получал сто а расписывался за пиисят, подумаешь, ерунда какая...

33

#p8924,тюбик написал(а):

иван а вас есть десантники парашютисты ?

не. у них теперь мобильники.

34

#p8959,Nika написал(а):

У нас бы уже  с сиренами   примчались,  а у вас спокойно отнеслись...

А на кой хрен в этой ситуации сирены?

Сюда бы приехали с сиренами, а массовые расстрелы - чуть не каждую неделю.

35

#p8952,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Nika

    Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, в полицию жалоб на действия голого бегуна не поступало.

Белая горячка по всей видимости. Допился.
они все одинаковы.
https://ru.tsn.ua/tsikavinki/v-nyu-york … 59157.html

Наверное снова флеш-моб какого-то очередного художника-неудачника.

36

Госкомпания «Газпром» намерена построить газопровод «Северный поток-2» «несмотря ни на что». С таким заявлением выступил председатель совета директоров госмонополии Виктор Зубков, комментируя запрет дочерним подразделениям компании в Европе перечислять любые выплаты «Газпрому». Слова топ-менеджера приводит РИА Новости.

Какие упорные попались.

37

Почти половина российских учителей математики не справились с работой по математике. Об этом говорится в предварительных итогах исследования Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, сообщает «Российская газета».
А не здавших базовую математику учеников в 2018 году 7% - дети намного талантливей своих учителей.

38

На сладкую газированную воду собираются акцизы вводить...
Ребятки Вексельберга прибирают к рукам горводоканалы по всей стране...
Котельные, даж реанимировав полудохлые, тоже кто то прибрал к рукам... главное присосаться к действующей инфраструктуре.
Население должно жить в долг , это есть главная цель чубайсят всех мастей и калибров.
Всамделе, крепостное право грядёт!

Не-е... надо меньше пить... чаю, ибо это тож скоро станет вредной привычкой для семейного бюджета. (

39

#p9096,Ларион написал(а):

Не-е... надо меньше пить... чаю, ибо это тож скоро станет вредной привычкой для семейного бюджета. (

Тогда налог на дождик введут.

40

#p9098,Олег Пермский написал(а):

Тогда налог на дождик введут.

И на засуху.

41

#p9098,Олег Пермский написал(а):

Тогда налог на дождик введут.

что соответствует рыночной экономике. :flag: кстати, а как это -  "сохранения рыночных условий при введении ограничений" %-)

Президент России Владимир Путин впервые прокомментировал осенний топливный кризис, когда цены на бензин в оптовом и розничных секторах снова пошли вверх. Глава государства потребовал от правительства сохранения рыночных условий при введении ограничений, об этом сообщает РИА Новости.

42

#p9107,Vik6844 написал(а):

что соответствует рыночной экономике.  кстати, а как это -  "сохранения рыночных условий при введении ограничений" 

Президент России Владимир Путин впервые прокомментировал осенний топливный кризис, когда цены на бензин в оптовом и розничных секторах снова пошли вверх. Глава государства потребовал от правительства сохранения рыночных условий при введении ограничений, об этом сообщает РИА Новости.

Кого то будут сажать, не иначе... видимо жребий бросают, и пока "всё не считается".

43

#p9115,Ларион написал(а):

Кого то будут сажать, не иначе... видимо жребий бросают, и пока "всё не считается".

Как всё сложно, вот
Перед запуском «Союз» проверили на наличие дыр
Перед запланированным на 3 декабря запуском «Союз» прошел полную проверку на герметичность, сообщил производитель корабля – РКК «Энергия».

Разве не проще проверять америкосов на наличие дрели :unsure:

44

#p9160,Vik6844 написал(а):

Как всё сложно, вот
Перед запуском «Союз» проверили на наличие дыр
Перед запланированным на 3 декабря запуском «Союз» прошел полную проверку на герметичность, сообщил производитель корабля – РКК «Энергия».

Разве не проще проверять америкосов на наличие дрели

Проблема не в дрели, а в америкосах неадекватных.

45

#p8960,The loyal liberal написал(а):

Мало у нас полицейских осталось. Сокращения большие прошли. Впрочем по тексту по ссылке и у вас к этому спокойно относятся.

ты  не понял,  я за спокойное  отношение к  таким ситуациям, ну   бежит  голый мужик  , никакой опасности  для окружающих  не представляет.

46

#p9172,Nika написал(а):

ты  не понял,  я за спокойное  отношение к  таким ситуациям, ну   бежит  голый мужик  , никакой опасности  для окружающих  не представляет.

А как же быть с распугиваемой общественной нравственностью?
Она ж так и заикаться начнёт ненароком.

47

МОСКВА, 12 ноября 2018, 12:41 — REGNUM  Президент России Владимир Путин присвоил новые генеральские звания 10 сотрудникам Министерства внутренних дел РФ, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Так, глава государства присвоил звания генерал-лейтенанта полиции Роману Дееву и Игорю Иванову. Звания генерал-майора полиции получили Александр Бережный, Александр Востриков, Михаил Коробкин, Александр Мешков, Игорь Рыжевич, Александр Табакаев и Александр Щеглов. Звание генерал-майор внутренней службы получил Валерий Никитин.

Роман Деев руководит МВД Башкирии, где ну совсем недавно произошло ЧП с пьяной оргией.

48

МОСКВА, 12 ноября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, дающий право депутатам Госдумы и сенаторам добровольно отказаться от статусных преференций по получению надбавок к пенсиям. Документ опубликован в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации.

Выглядит как издевательство...

49

#p9084,Vik6844 написал(а):

Почти половина российских учителей математики не справились с работой по математике. О

странный ты... в хохляндии жопа полная, а ты тешишь себя негативом из России... даже миллиардер поросяка признал, что украина - одна из беднейших в европе (при этом петюня увеличил свой собственный кошт на 10% за год до 1,1 миллиарда)

у вас учителя лучше?

50

Свердловскую чиновницу, заявившую, что молодежь "никто не просил рожать", накажут лишь выговором

Эту меру выбрал губернатор области Евгений Куйвашев после "серьезного разговора" с Ольгой Глацких. Ранее ожидалось, что по итогам служебной проверки чиновница будет освобождена от должности. Она заявляла, что государство молодым людям "в принципе ничего не должно", поскольку оно "не просило родителей рожать".

Ну а где он еще образованных найдет с семью то классами образования.

51

#p9206,не товарищ написал(а):

Свердловскую чиновницу, заявившую, что молодежь "никто не просил рожать", накажут лишь выговором

Эту меру выбрал губернатор области Евгений Куйвашев после "серьезного разговора" с Ольгой Глацких. Ранее ожидалось, что по итогам служебной проверки чиновница будет освобождена от должности. Она заявляла, что государство молодым людям "в принципе ничего не должно", поскольку оно "не просило родителей рожать".

Ну а где он еще образованных найдет с семью то классами образования.

У неё институт и академия за плечами, к тому же олимпийская чемпионка.Вырвалось сгоряча, достали её молодые инфантилы со слюнявыми проектами, и что её после этого под нож, в бомжихи?

52

"Я не училась с тех пор, как меня вызвали в сборную. В седьмом классе. Я этого не скрываю, не стыжусь. У меня семь классов школы – именно в голове. На бумаге, понятно, есть аттестаты девятого и одиннадцатого классов. Я даже сдавала выпускные экзамены. Но не ходила в школу", - заявила в 2015 году новоиспеченная чиновница.

53

#p9212,не товарищ написал(а):

"Я не училась с тех пор, как меня вызвали в сборную. В седьмом классе. Я этого не скрываю, не стыжусь. У меня семь классов школы – именно в голове. На бумаге, понятно, есть аттестаты девятого и одиннадцатого классов. Я даже сдавала выпускные экзамены. Но не ходила в школу", - заявила в 2015 году новоиспеченная чиновница.

С 2001 по 2005 год входила в состав сборной команды России по художественной гимнастике[2][3].

После окончания спортивной карьеры и до настоящего времени покровительство Ольге оказывает депутат областного заксобрания с 2000 года Александр Серебренников[1]. Глацких закончила МГУ им. М. В. Ломоносова (2011 год) по специальности политолог и Финансовую Академию при Правительстве Российской Федерации (2012 год) по специальности финансовый менеджмент.

В 2009 и 2010 году проходила практику в управлении делами Президента Российской Федерации и министерстве спорта Российской Федерации.

С 2011 по 2013 год исполняла обязанности помощника руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) министерства транспорта Российской Федерации.

В период с 2015 по 2016 годы работала в консалтинговой группе «Полилог».

В 2016 году была президентом общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации содействия развитию художественной гимнастики и каратэ «Русь».

54

По предварительным данным, жители Хакасии избрали нового главу региона — им станет единственный кандидат во втором туре, коммунист Валентин Коновалов. По итогам обработки 100% протоколов он набрал 57,57%. По закону для победы единственному кандидату в списке необходимо набрать более 50% голосов в свою пользу. Явка на выборах составила 45%.

После закрытия избирательных участков Коновалов провел небольшую пресс-конференцию у себя в штабе. «Нет ощущения эйфории, есть ощущение, что предстоит большая работа, с которой при поддержке населения Хакасии, думаю, мы справимся», — подчеркнул он.

На вопросы журналистов, кого он видит в качестве сенатора и кого хотел бы видеть в составе правительства региона, Коновалов ответил, что говорить об этом пока преждевременно. При этом он предложил провести конкурс для формирования «правительства народного доверия».

Реклама

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/11/2018/ … 5a311c6e8d
  Как не старалась едросня.

55

#p9214,The loyal liberal написал(а):

С 2011 по 2013 год исполняла обязанности помощника руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) министерства транспорта Российской Федерации.

от тут то ее гений чиновника стране зачем понадобился ?

56

#p9216,не товарищ написал(а):

от тут то ее гений чиновника стране зачем понадобился ?

Молоденькая то красивая была. Собою лепа , бровьми союзна.

57

нет худшево завистника чем стареющий неудачник...

58

#p9216,не товарищ написал(а):

от тут то ее гений чиновника стране зачем понадобился ?

Посмотришь на таких чинуш, твердящих от том, что государство ничего никому не должно, и думаешь — а зачем оно нужно такое государство? Государство для чего создают — кормить таких чиновников, оно им должно?

59

#p9242,Олег Пермский написал(а):

Государство для чего создают — кормить таких чиновников

всё создаётся шобы кормить. это благая цель. нельзя создавать шобы убивать.

60

Новости гонки вооружений. Лучше всего у России на данный момент получается топить плавучие доки. А вот воевать с НАТО - пока не очень 😆
https://twitter.com/Vitauskas_A/status/ … 0672742401


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России-1