Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России-1


Новости России-1

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p12417,Лиза написал(а):

Не всегда лучше.

это если фигура стандартная.

872

#p12424,Vik6844 написал(а):

На тот момент он был несовершеннолетним, т.е. вы признаете тот факт что против российских войск воевали несовершеннолетние, не много чести, однако.

не воевали а совершали чудовищный террористический акт по захвату роддома и убийств

873

Александр Матвеев
17 ноября в 11:13 ·
Липецкой областной голова Артамонов намедни ляпнул на встрече со студентами Елецкого госуниверситета: если молодых людей не устраивают цены, то причина в том, что они МАЛО ЗАРАБАТЫВАЮТ, а не в том, что цены высокие.
Что называется высек сам себя. А ума не хватило сообразить, что это тыблять, власть, не можешь создать систему, при которой человек будет реально хорошо зарабатывать, при которой у него будет хватать зарплаты и пенсии на покупки.
Они реально оторвались от наших проблем. И до их скудных мозгов лишь тогда начнёт что-то доходить, когда их денежное содержание приравняют хотя бы к среднемесячной зарплате по стране.

874

#p12426,The loyal liberal написал(а):

дебил.

Неук, суд рассматривает возраст на момент преступление.

875

#p12429,Элипс написал(а):

не воевали а совершали чудовищный террористический акт по захвату роддома и убийств

Была война, состоящая с множества актов, хотя эт ваши проблемы.

876

#p12433,Vik6844 написал(а):

Была война, состоящая с множества актов, хотя эт ваши проблемы.

были наши, когда хохлы воевали на стороне бандитов против русских. а теперь эти проблемы аукнулись вам бумерангом

877

#p12434,Элипс написал(а):

были наши, когда хохлы воевали на стороне бандитов против русских. а теперь эти проблемы аукнулись вам бумерангом

Ихтамнету были всегда, вопрос участия в данном действии властей, прикольно, что ваши добровольцы там подали жалобу в суд, перечисляют страны где они отметились, в том числе Испанию в 30х, оказывается и тогда такие были.

878

#p12361,MaxHo написал(а):

со стороны единой россии оно конешно виднее у ково макарошки наваристей... чем плохо родине если робёнок нормально в школу пойдёт?

Не знаю, как со стороны Единой России, но вот как то смотря на мою бабушку и ее пять детей, у меня мама уже в 7 лет была полностью самостоятельной, на ней весь дом был и двое младших, пока бабушка уходила на целый день на покос. А сейчас...за руку в школу, за руку из школы, а потом плачут и что он у меня такой не самостоятельный.

879

#p12432,Vik6844 написал(а):

Неук, суд рассматривает возраст на момент преступление.

Уголовным кодексом РФ установлен общий возраст наступления уголовной ответственности в 16 лет, а специальный — с 14 лет.

880

#p12439,Хельга написал(а):

Не знаю, как со стороны Единой России, но вот как то смотря на мою бабушку и ее пять детей, у меня мама уже в 7 лет была полностью самостоятельной, на ней весь дом был и двое младших, пока бабушка уходила на целый день на покос. А сейчас...за руку в школу, за руку из школы, а потом плачут и что он у меня такой не самостоятельный.

про своих рассказывай.

881

не, я взносы с неработающих поддерживаю.
эти ленивые москали потом с моих пенсионных взносов кормиться будут, зачем мне это надо?

882

#p12423,Элипс написал(а):

https://regnum.ru/news/2522549.html

#p12423,Элипс написал(а):

https://regnum.ru/news/2522549.html

Не, про 3.5 тыс. по этой ссылке: https://www.bfm.ru/news/400116

Одна квартплата в полтора раза больше этой суммы.

883

#p12362,BFG написал(а):

родине хорошо. хельге плохо. ведь за ее счет пойдет...

Я думаю, родине тоже плохо, когда количество инфантильных мужиков растет в геометрической прогрессии, а потом удивляемся что откуда берется. Я вот живу недалеко от дивизии Дзержинского...как суббота и воскресенье, дивизия напоминает пионерский лагерь.., типа родительский день..., папы и мамы своих великовозрастных детишек приезжают проведать.

884

#p12441,The loyal liberal написал(а):

Уголовным кодексом РФ установлен общий возраст наступления уголовной ответственности в 16 лет, а специальный — с 14 лет.

Но есть и такое понятие как несовершеннолетний, т.е. до 18 лет, более 10 лет не дают.

885

#p12443,The loyal liberal написал(а):

про своих рассказывай.

А со своими у меня тоже все в порядке..и садик была и школа. И выросла самостоятельная девица.

886

#p12441,The loyal liberal написал(а):

Уголовным кодексом РФ установлен общий возраст наступления уголовной ответственности в 16 лет, а специальный — с 14 лет.

либер, больше 10 лет ему по закону дать не могут

887

#p12446,Хельга написал(а):

Я думаю, родине тоже плохо, когда количество инфантильных мужиков растет в геометрической прогрессии, а потом удивляемся что откуда берется. Я вот живу недалеко от дивизии Дзержинского...как суббота и воскресенье, дивизия напоминает пионерский лагерь.., типа родительский день..., папы и мамы своих великовозрастных детишек приезжают проведать.

Нашли чему удивляться, дивизия Дзержинского во все времена была выгодным стартом для любимых мальчиков, да и уже сколько труда и бабла вложено, чтобы попасть туда. :mybb:

888

Подвернулось:
«Вишнёвый сад» на новый лад

Поэтому проще всего поставить «Вишнёвый сад» так. Потомственного дворянства в Российской империи был 1%, личного — ещё полпроцента, купцов — 0,3% от всего населения. На 7/8 сцены у нас будут крестьяне, которые занимаются сезонными работами. Пашут, сеют, веют, коров доят, хлеб пекут, двор метут, песни поют, детей рожают. А на осьмушке — компания наших тунеядцев. Которые чего-то бубнят себе под нос. На их роли позвать цирк лилипутов. …

Но мы не ищём лёгких путей, поэтому продолжим!
Имение покупает холопий сын, а ныне купец Лопахин. Который видит единственный способ поиметь с приобретения выгоду — вырубить сад, поделить землю на участки и сдавать дачникам.
Для усугубления сострадания сад принимаются рубить прямо при хозяевах и выдёргивать из-под них стулья. Барыня причитает: «Сад мой, жизнь моя, молодость моя, счастье моё, прощай!» Что тут сказать, мы все не молодеем. Однако после этого баре уезжают, забыв больного старика-лакея 87 лет умирать в заколоченном доме.

То, что про деда никто не вспомнил, неудивительно. Владельцы современных усадеб о слугах не думают и даже жён своих то и дело выкидывают на улицу, предварительно детей отобрав. Старый лакей тоже целиком из прошлой жизни, думает не о себе, а о хозяевах, которым забыл подать шубу и почистить штаны. Кряхтит: «Эх, жизнь прошла, как будто и не жил…»

В общем, история о том, как по очередным лишним людям оттоптались история и экономика. Или, как сказали бы полувеком позже, прокатилось Красное колесо.
http://svpressa.ru/blogs/article/216571/

889

#p12451,Vik6844 написал(а):

ашли чему удивляться, дивизия Дзержинского во все времена была выгодным стартом для любимых мальчиков, да и уже сколько труда и бабла вложено, чтобы попасть туда. :mybb:

Ни когда такого не было, ерунду не говорите. Обыкновенное подразделение внутренних войск. Это не Академия ФСБ.

890

#p12451,Vik6844 написал(а):

Нашли чему удивляться, дивизия Дзержинского во все времена была выгодным стартом для любимых мальчиков, да и уже сколько труда и бабла вложено, чтобы попасть туда.

Идиот.

891

В кардиологическом центре врачи ободряют  инфарктников говоря , что зато теперь от рака умирать не будешь, мучиться.:-)
Так и наши чиновницы и чиновники.  Только они падлы ничего не лечат.

892

#p12449,Кузькин отец написал(а):

либер, больше 10 лет ему по закону дать не могут

Хлебало завали , козёл. Там ведь по совокупности судить будут , где Буденновск лишь одтн из эпизодов.

893

#p12456,Хельга написал(а):

Ни когда такого не было, ерунду не говорите. Обыкновенное подразделение внутренних войск. Это не Академия ФСБ.

Однако, прям марсиане.

894

#p12444,Кузькин отец написал(а):

не, я взносы с неработающих поддерживаю.
эти ленивые москали потом с моих пенсионных взносов кормиться будут, зачем мне это надо?

Вот поэтому юристов надо от управления государством отлучать во время...
Кроме того, госдумоские юристы настоятельно рекомендуют будущим старичкам накоплением пенсионным озаботится самим, ибо грядёт отмена менсионного обеспечения населения, и это стратегия ЕР.
Так что не пригодятся Вам Ваши пенсионные взносы, и главное, депутаты макаровы Вам аргументированно докажут, что это правильно.

895

https://pp.userapi.com/c849024/v849024061/c31ea/67P-RI4TjPU.jpg

896

11 часов назад, источник: "Российская газета"
Росстат зафиксировал рост реальных доходов россиян
Росстат отчитался за текущий рост доходов россиян: за октябрь они увеличились на 4,3%, но в сравнении с аналогичным периодом прошлого года рост составил лишь 1,4%.
https://news.mail.ru/society/35438653/?f=vk

и мы знаем этих россиян.

897

Узок их круг. Страшно далеки они от народа.

Процесс самозаголения у эффективных чиновников продолжается.
Сенатор Лахова в ответ на претензии депутата Бондаренко указавшего на то, что на продуктовую корзину в 3500 рублей прожить невозможно, сослалась на опыт Великой Отечественной Войны.

Я все время думаю о тех, кто прошел войну. Люди, которые пережили ужасы и голод. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной. Другое дело, что до крайностей доходить не надо. И 3500 рублей в месяц – это, понятное дело, очень мало. Но как легко сказать, что надо поднять прожиточный минимум! Так говорят обычно люди, которые неподготовленными приходят во власть.

То есть, эффективная сенатор Лахова проводит прямую параллель между последствиями экономической политики правительства с временами нацисткой оккупации и тотальной войны на истребление народов СССР.
Отличный сенатор. Побольше бы таких.
Нет.

PS. Депутат Бондаренко молодец. Чудесный эксперимент, чудесные реакции.

PS2. Депутата призывавшего вообще отменить пенсии выгнали из "Единой России". Глацких "никто вас рожать не просил" по-прежнему скрывается в отпуске.
И да, тут еще губернатор Карелии отмочил, заявив, что вместо жалоб на отсутствие детских садов, пусть родственники детей воспитывают. Но быстро понял, что надвигается еще один shit-шторм и публично извинился, заявив, что брякнул сгоряча и он всего лишь человек.
https://colonelcassad.livejournal.com/4 … ium=social

898

, 20 ноября 2018
Акцизы на колбасу — абсолютное скотство
АВТОР
Валерий Соловей
политолог, профессор МГИМО
Абсолютное скотство — вводить акцизы на колбасу и сосиски.

Люди у нас и без того едят мало и скверно. Так их ещё и в этом пытаются ограничить.

Жду, когда какой-нибудь министр или губернатор посоветует россиянам есть здоровую пищу: икру, севрюжину и морепродукты.

899

«Пусть о вашем ребёнке отец его, деды думают». Глава Карелии отказал местной жительнице вернуть закрытый детский сад
20.11.2018 15:21
«Пусть о вашем ребёнке отец его, деды думают». Глава Карелии отказал местной жительнице вернуть закрытый детский сад
Глава Карелии Артур Парфёнчиков ответил отказом на просьбу местной жительницы Анны Власовой открыть детский сад в карельском посёлке Суоёки, со ссылкой на переписку чиновника и женщины пишет издание «7×7».

Из скриншотов, опубликованных на странице Власовой, следует, что переписка велась во «ВКонтакте» в сентябре. Незадолго до этого в посёлке закрыли школу и детский сад. Анна Власова рассказала, что ей нужно выходить на работу и она не знает, как поступить с двумя детьми пяти и полутора лет. Женщина обратилась к главе региона, но тот заявил, что никто не станет открывать ясли для одного ребёнка до трёх лет.

«Сидите до трёх лет, договаривайтесь с бабушками, нанимайте няню. Как все поступают», — написал глава региона.

Он также предложил возить ребёнка в город Суоярви, расположенный в 28 километрах от посёлка. Власова в ответ написала, что больше никогда не станет обращаться к Парфёнчикову, поскольку это бесполезно.

«Конечно, бесполезно. Пусть о вашем ребёнке отец его, деды думают», — написал глава Карелии.

После этого чиновник удалил переписку и убрал Власову из друзей.

Жители поселка Суоёки пожаловались на закрытие детсада и школы в Генпрокуратуру, которая перенаправила обращение в районную прокуратуру. Там пока не ответили на жалобу жителей.

Артур Парфёнчиков возглавил Карелию 25 сентября 2017 года, до этого он более восьми лет руководил Федеральной службой судебных приставов России.

Напомним, 4 ноября во время поездки в Кировград свердловская чиновница Ольга Глацких приняла участие в круглом столе горадминистрации, где присутствовали педагоги дополнительного образования и старшеклассники. Глацких, отвечая на вопрос о финансировании, заявила, что «государство вам ничего не должно».

«Вам должны ваши родители, которые вас родили. Государство не просило их вас рожать. Все знают свои права, но забыли про обязанности», — заявила она.

Спустя некоторое время экс-глава департамента молодёжной политики сначала отказалась от своих слов, а затем извинилась за них.
https://mstrok.ru/news/pust-o-vashem-re … ice-vernut

900

"....Авторы исследования отмечают, что в октябре покупательская активность россиян выросла почти на 3% и личная инфляция, выраженная через дефлятор, также увеличилась относительно предыдущего месяца почти на 0,4%, то есть выросли первоочередные, жизненно необходимые расходы, что и привело к сокращению объемов свободных денег. То есть рост цен, наблюдающийся в осенние месяцы, в том числе подорожание услуг ЖКХ и бензина, дали о себе знать..."

https://www.vestifin...articles/110399


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России-1