Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #2


Сегодня у меня ... #2

Сообщений 901 страница 930 из 1298

901

#p554310,The loyal liberal написал(а):

Сейчас нормального торта не достанешь. Забыли , как печь.
Колос, Сказка и т.д.

Наоборот. Терпеть в детстве не мог крема на основе сливочного масла но других не было.

902

#p555248,Талия написал(а):

Закусь градус крадёт.

:yep: пиво без водки - деньги на ветер.

903

#p555337,KUB написал(а):

Да, мамина пенсия это такая полезная штука....

Вы меня троллите, потому что я считаю то, о чём нельзя говорить, ошибкой.
Я не могу аргументировать, почему так.
Иначе страниц форума не хватило бы.
Но мне заткнули рот законодательно.
Я законопослушна
Соблюдаю все законы.

Поэтому троллить меня легко.
Я не отвечу.

Но я посмотрю на вашу морду-фэйс, когда мой сын будет первым в списке форбс :rofl:

Отредактировано Лариса (19-04-2024 20:58:26)

904

#p555341,KUB написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Сейчас нормального торта не достанешь. Забыли , как печь.
    Колос, Сказка и т.д.

Наоборот. Терпеть в детстве не мог крема на основе сливочного масла но других не было.

Были.Вафельные, бисквитно песочные с с повидлом и т.д.
https://svetorusie.livejournal.com/438373.html

Лет тебе сколько? Мне вот 67 , а все помню.:)

905

#p555341,KUB написал(а):

Наоборот. Терпеть в детстве не мог крема на основе сливочного масла но других не было.

Вот не сбивались розочки из масла.То есть не крестьянское масло, а любительское.

906

#p555344,Лариса написал(а):

Сообщение от KUB

    Да, мамина пенсия это такая полезная штука....

Вы меня троллите, потому что я считаю то, о чём нельзя говорить, ошибкой.
Я не могу аргументировать, почему так.
Иначе страниц форума не хватило бы.
Но мне заткнули рот законодательно.
Я законопослушна
Соблюдаю все законы.

Поэтому троллить меня легко.
Я не отвечу.

Но я посмотрю на вашу морду-фэйс, когда мой сын будет первым в списке форбс :rofl:

Отредактировано Лариса (Сегодня 00:58:26)

Квартиру на начальный капитал не продавай ни в коем случае.

907

#p555355,ленок написал(а):

Сообщение от KUB

    Наоборот. Терпеть в детстве не мог крема на основе сливочного масла но других не было.

Вот не сбивались розочки из масла.То есть не крестьянское масло, а любительское.

Любительский был маргарин , а не масло.

908

#p555357,The loyal liberal написал(а):

Любительский был маргарин , а не масло.

А вот у нас такое масло было .Вот не было другого .Вот очень вкусные были пирожки с ливером за 4 коп

909

#p555350,The loyal liberal написал(а):

Были.Вафельные, бисквитно песочные с с повидлом и т.д.
https://svetorusie.livejournal.com/438373.html

Лет тебе сколько? Мне вот 67 , а все помню.

Ну и нахрен все вышеперечисленное дерьмо? Кстати если ты про мой мухосранск, то у нас никаких не было, торт надо было заказывать в общепите. За готовым ехать в губернию 100 туда 100 обратно. Но это если знать достоверно в какой гастроном когда завоз, можно было прокатиться ни с чем. Торты на постоянку появились уже при поздней перестройке. Рядом с универмагом Россия открыли магазин Колос, надо было отстоять очередь но небольшую, минут на 20-30 и самое главное они там были всегда и не кончались.
Тебе, многопомнящему, много раз объясняли что союз был у каждого свой, но от тебя как от стенки горох. И вы, жившие тогда в шоколаде были в абсолютном меньшинстве. Привыкай. И смотри за процентом которые берут на выборах представители КПРФ. Вот это вы и есть от общего количества живущих в РФ. Скока там Харитонов набрал? 4,31? Шо то как то не шоколадно жилось в РСФСР.

910

#p555358,ленок написал(а):

А вот у нас такое масло было .Вот не было другого .Вот очень вкусные были пирожки с ливером за 4 коп

Бутербродное помню, любительское не попадалось

911

#p555372,KUB написал(а):

Бутербродное помню, любительское не попадалось

А вот помните была у нас , можно сказать ,единственная в ассортименте эстонская колбаса .Внешне может и не плохо выглядела , вот  чего не скажешь о вкусе

912

#p555356,The loyal liberal написал(а):

Квартиру на начальный капитал не продавай ни в коем случае.

Это шутка?

И на какой это такой мифический капитал в современном мире можно продать квартиру?
Вы в каком веке живёте?
Сейчас нет понятия начального капитала.

Сейчас ты продал свой мозг или твой мозг уже не круче ИИ?

Ребята, вы живы?

913

#p555317,Лариса написал(а):

У меня есть необходимый стаж и необходимые баллы.
Мне абсолютно не все равно.
Мне будет просто не на что жить, когда мы будем с сыном жить отдельно.

Отредактировано Лариса (Сегодня 20:31:01)

Т.е. сейчас ты живёшь за счёт сына? Он свалит и лавочка с халявой прикроется?
Те деньги, которые сейчас тратишь на бухло, собирай в кубышку и инвестируй. До пенсии протянешь.

914

#p555344,Лариса написал(а):

Но я посмотрю на вашу морду-фэйс, когда мой сын будет первым в списке форбс

Отредактировано Лариса (Сегодня 20:58:26)

Наличие имени ребёнка в списке форбс не гарантирует родственникам безбедного существования.

Отредактировано Талия (19-04-2024 21:42:59)

915

#p555383,Талия написал(а):

Т.е. сейчас ты живёшь за счёт сына? Он свалит и лавочка с халявой прикроется?
Те деньги, которые сейчас тратишь на бухло, собирай в кубышку и инвестируй. До пенсии протянешь.

Да, я тяну..
Но хочу, чтобы государство меня не нае...., как нае...... в 55.
Повысили пенсионный возраст.

А сейчас, глава 87% из проголосовавших, пишет статью про активное долголетие.

Реакция от меня-это 3х этажный мат!!@@@@@
Я за него не голосовала.

Пусть платит нормально, тогда и будет активное или пассивное долголетие!@@@

Нет слов.
Мат.

916

#p555382,Лариса написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Квартиру на начальный капитал не продавай ни в коем случае.

Это шутка?

И на какой это такой мифический капитал в современном мире можно продать квартиру?
Вы в каком веке живёте?
Сейчас нет понятия начального капитала.

Сейчас ты продал свой мозг или твой мозг уже не круче ИИ?

Ребята, вы живы?

Но позвольте, как жить после этого без мозга? Можно продать интеллектуальную собственность, свое время, свой труд.

917

#p555384,Талия написал(а):

Наличие имени ребёнка в списке форбс не гарантирует родственникам безбедного существования.

Отредактировано Талия (Сегодня 21:42:59)

Это у нерусских. У жаб.
А у русских гарантирует.

918

#p555378,ленок написал(а):

А вот помните была у нас , можно сказать ,единственная в ассортименте эстонская колбаса .Внешне может и не плохо выглядела , вот  чего не скажешь о вкусе

Она была неплохая пока совсем свежая, но в наш студгородок она почему то попадала всегда такая затхлая, что и правда есть ее в таком виде было невозможно. Суп на ее основе в общаге назывался «суп змеиный» . правда потом нашли способ как немного улучшить вкус - надо было медленно жарить ее на сковороде а вытапившийся жир сливать, тогда продукт становился немного съедобным, но запах эта процедура не отбивала.

919

#p555387,Лариса написал(а):

Сообщение от Талия

    Т.е. сейчас ты живёшь за счёт сына? Он свалит и лавочка с халявой прикроется?
    Те деньги, которые сейчас тратишь на бухло, собирай в кубышку и инвестируй. До пенсии протянешь.

Да, я тяну..
Но хочу, чтобы государство меня не нае...., как нае...... в 55.
Повысили пенсионный возраст.

А сейчас, глава 87% из проголосовавших, пишет статью про активное долголетие.

Реакция от меня-это 3х этажный мат!!@@@@@
Я за него не голосовала.

Пусть платит нормально, тогда и будет активное или пассивное долголетие!@@@

Нет слов.
Мат.

https://journal.tinkoff.ru/guide/pora-na-pensiyu/

У меня дочери 40 лет и она уже пенсионер.С 18 лет служила в МЧС.Но пока продолжает служить.Заочно закончила вначале техникум, потом институт.

920

#p555387,Лариса написал(а):

Да, я тяну..
Но хочу, чтобы государство меня не нае...., как нае...... в 55.
Повысили пенсионный возраст.

А сейчас, глава 87% из проголосовавших, пишет статью про активное долголетие.

Реакция от меня-это 3х этажный мат!!@@@@@
Я за него не голосовала.

Пусть платит нормально, тогда и будет активное или пассивное долголетие!@@@

Нет слов.
Мат.

Меняй страну проживания, если не устраивают условия, принятые большинством.
Я тебе по секрету скажу - умные люди на пенсию жить не рассчитывают! Жизнь слишком непредсказуемая, чтобы кто-то мог надеяться на гарантии от страны. Это детская позиция.

921

Котлеты по- киевски. Первый опыт. Из презренной курятины. С начинкой из зелени и сыра.
Панировка из ржаного хлеба. Лично перемалывал в обсыпку.
Опыт успешен. Съели все и всё без гарнира, кетчупов и хлеба.
Фото не будет. Сожрали. Не подумал и не успел снять.
В следующий раз будет со свининой

922

#p555383,Талия написал(а):

Т.е. сейчас ты живёшь за счёт сына? Он свалит и лавочка с халявой прикроется?
Те деньги, которые сейчас тратишь на бухло, собирай в кубышку и инвестируй. До пенсии протянешь.

Она же говорила что сын у нее студент. Впервые вижу чтобы студент мог позволить себе содержанку. :dontknow:
Че то Лариска опять не то съела. Или у меня лыжи не едут....

923

#p555370,KUB написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Были.Вафельные, бисквитно песочные с с повидлом и т.д.
    https://svetorusie.livejournal.com/438373.html

    Лет тебе сколько? Мне вот 67 , а все помню.

Ну и нахрен все вышеперечисленное дерьмо? Кстати если ты про мой мухосранск, то у нас никаких не было, торт надо было заказывать в общепите. За готовым ехать в губернию 100 туда 100 обратно. Но это если знать достоверно в какой гастроном когда завоз, можно было прокатиться ни с чем. Торты на постоянку появились уже при поздней перестройке. Рядом с универмагом Россия открыли магазин Колос, надо было отстоять очередь но небольшую, минут на 20-30 и самое главное они там были всегда и не кончались.
Тебе, многопомнящему, много раз объясняли что союз был у каждого свой, но от тебя как от стенки горох. И вы, жившие тогда в шоколаде были в абсолютном меньшинстве. Привыкай. И смотри за процентом которые берут на выборах представители КПРФ. Вот это вы и есть от общего количества живущих в РФ. Скока там Харитонов набрал? 4,31? Шо то как то не шоколадно жилось в РСФСР.

Что за мухосранск такой? Харитонов набрал столько , сколько написали.:)
Почему ты стесняешься сказать свой возраст? :)

Отредактировано The loyal liberal (19-04-2024 22:06:36)

924

#p555402,Талия написал(а):

Меняй страну проживания, если не устраивают условия, принятые большинством.
Я тебе по секрету скажу - умные люди на пенсию жить не рассчитывают! Жизнь слишком непредсказуемая, чтобы кто-то мог надеяться на гарантии от страны. Это детская позиция.

Жывотное, ты даёшь глупые советы самостоятельным людям,

925

#p555384,Талия написал(а):

Наличие имени ребёнка в списке форбс не гарантирует родственникам безбедного существования.

Какой ипиням Форбс? Лариска точно хохлушка. Только у них бывает столь глубокий уход в Зазеркалье.

926

#p555404,KUB написал(а):

Она же говорила что сын у нее студент. Впервые вижу чтобы студент мог позволить себе содержанку. 
Че то Лариска опять не то съела. Или у меня лыжи не едут....

Может пока сын учится, его ещё какие-нибудь родственники спонсируют, дедушка или бабушка например.

927

#p555370,KUB написал(а):

Ну и нахрен все вышеперечисленное дерьмо? Кстати если ты про мой мухосранск, то у нас никаких не было, торт надо было заказывать в общепите. За готовым ехать в губернию 100 туда 100 обратно. Но это если знать достоверно в какой гастроном когда завоз, можно было прокатиться ни с чем. Торты на постоянку появились уже при поздней перестройке. Рядом с универмагом Россия открыли магазин Колос, надо было отстоять очередь но небольшую, минут на 20-30 и самое главное они там были всегда и не кончались.
Тебе, многопомнящему, много раз объясняли что союз был у каждого свой, но от тебя как от стенки горох. И вы, жившие тогда в шоколаде были в абсолютном меньшинстве. Привыкай. И смотри за процентом которые берут на выборах представители КПРФ. Вот это вы и есть от общего количества живущих в РФ. Скока там Харитонов набрал? 4,31? Шо то как то не шоколадно жилось в РСФСР.

Шавка, твой мухосранск есть часть России. А ты всегда за бортом. Но жрёшь из бюджета исправно.

928

#p555406,Кочегар написал(а):

Жывотное, ты даёшь глупые советы самостоятельным людям,

Слышь, самостоятельный людь, ты опять не дождался когда брага выбродит? Снова ведь неделю с горшка слезть не сможешь https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

929

#p555402,Талия написал(а):

Меняй страну проживания, если не устраивают условия, принятые большинством.
Я тебе по секрету скажу - умные люди на пенсию жить не рассчитывают! Жизнь слишком непредсказуемая, чтобы кто-то мог надеяться на гарантии от страны. Это детская позиция.

Талия, я не собираюсь менять страну для проживания.

Я русская с примесью цыганки.
Гражданка России.

И скорее все другие сменят место жительства, проворовавшиеся, чем я, налогоплательщик, законопослушный гражданин.

А если кто-то не поймёт, то у меня есть элктрошокер и иду получать лицензию на оружие.

Поэтому если кто-то чего-то не понял или по-русски не говорит....

Тогда он идёт к вам https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 

А я как гражданка России буду требовать всё, что мне положено в рублях.
Это дело не только принципа, но и вообще...

Отредактировано Лариса (19-04-2024 22:10:02)

930

#p555406,Кочегар написал(а):

Сообщение от Талия

    Меняй страну проживания, если не устраивают условия, принятые большинством.
    Я тебе по секрету скажу - умные люди на пенсию жить не рассчитывают! Жизнь слишком непредсказуемая, чтобы кто-то мог надеяться на гарантии от страны. Это детская позиция.

Жывотное, ты даёшь глупые советы самостоятельным людям,

Дуся,  Вы снова решили кометой пролететь по форумному небосводу. Зачем?


Вы здесь » Запасной аэродром » Выпивка и закусь » Сегодня у меня ... #2