Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Список педофилов с острова Эпштейна


Список педофилов с острова Эпштейна

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

#p522368,Талия написал(а):

Я вроде внятно написала, что не у всех есть душа, а соответственно и выбора нет!
Труды написаны и признаны определённой группой людей. Не надо их навязывать всем.

Труды признаны не просто определённой группой людей.
Эти труды составляют основу самой древней религии мира - индуизма.

А ваши знания черпаются из каких источников?
У блогеров ВК?

Приведите ссылочки на ваши источники информации, пожалуйста.

А если это всего лишь ваши собственные мысли, то тогда имеет смысл об этом уточнить для читателей ваших постов)

32

#p522363,Лариса написал(а):

https://bhagavatgitaonline.wordpress.com/2010/09/02/глава-2-учение-о-душе/

Отредактировано Лариса (Сегодня 11:18:51)

Я не раз давала ссылку на видео, рассчитывая на способность людей видеть и слышать. Понятно, что не всем дано осознать сказанное.

33

Мало дать ссылку на видео.
Презентуйте нам, пожалуйста, автора этого видео, чтобы мы поняли уровень авторитета данной личности и захотели ознакомиться с её мнением.

Пока лично для меня это выглядит: одна баба сказала, а на заборе написано...

34

#p522371,Лариса написал(а):

Труды признаны не просто определённой группой людей.
Эти труды составляют основу самой древней религии мира - индуизма.

А ваши знания черпаются из каких источников?
У блогеров ВК?

Приведите ссылочки на ваши источники информации, пожалуйста.

А если это всего лишь ваши собственные мысли, то тогда имеет смысл об этом уточнить для читателей ваших постов)

Я должна перед тобой отчитываться, каким источникам доверяю?))) Плин, вот умора то))
Зрячий да увидит, причём сам!
Если я и даю ссылки, то только для того чтобы человек решил для себя, насколько данная инфа ему близка. Если он не проникся, значит он имеет другой набор генов и его жизненный путь определён его высшим кланом.

https://eksmo.ru/book/taynaya-doktrina- … ITD216820/

35

#p522374,Лариса написал(а):

Мало дать ссылку на видео.
Презентуйте нам, пожалуйста, автора этого видео, чтобы мы поняли уровень авторитета данной личности и захотели ознакомиться с её мнением.

Пока лично для меня это выглядит: одна баба сказала, а на заборе написано...

А мне глубоко пофик, как это выглядит для тебя)))
Какой авторитет, ты больна? Не слышишь голос своей  души, а веришь только " авторитетным " ?? Бл.. муха(((

Просвещайся, мне не жалко)
https://www.litres.ru/book/daniil-andre … at-onlayn/

Отредактировано Талия (11-01-2024 11:49:53)

36

#p522343,Каспар написал(а):

Что там были? Или не были?

Что в списках нет )

37

О нюансах секс-скандала Эпштейна
В 2008 г. торговец секс-товаром, как называют экс-бизнесмена, был арестован. А в 2019 г. 66-летний арестант то ли совершил суицид в тюрьме, то ли его убили, чтобы не афишировать неприглядные делишки высокопоставленных друзей осужденного. Максвелл, подруга финансиста, соучастница преступлений, в 2022 г. приговорена к 20 годам заключения под стражей.
Электронная переписка компаньонов, записи их телефонных разговоров, видео бесчинств, устраиваемых знаменитым миллиардером, остается до сих пор секретными. Зато напечатан список, состоящий из 301 пунктов. В него якобы внесены фамилии всех участников шабаша. Большинство попавших в него особ открещивается от чего-либо подобного. Знакомство с магнатом стало своеобразной черной меткой. Отмыться от такой грязи непросто.
далее читать здесь: https://dzen.ru/a/ZZ7gjJB2RjM2gqfn

38

Евросатанизм.
Это от безнаказанности и от безнравственного воспитания в семьях фигурантов.
А адвокат премьера Израиля в Гааге, тож ярый участник оргий, начал всё выворачивать к антисемитизму феминисток, совсем последний аргумент еврея.
Надо ж каково сейчас Хилари, если Клинтон отметился в этих оргиях 26 раз... (!!!), у неё наверное и сил то нет, чтобы столько раз Биллу морду исцарапать.

39

#p522809,Ларион написал(а):

Евросатанизм.
Это от безнаказанности и от безнравственного воспитания в семьях фигурантов.
А адвокат премьера Израиля в Гааге, тож ярый участник оргий, начал всё выворачивать к антисемитизму феминисток, совсем последний аргумент еврея.
Надо ж каково сейчас Хилари, если Клинтон отметился в этих оргиях 26 раз... (!!!), у неё наверное и сил то нет, чтобы столько раз Биллу морду исцарапать.

Кстати три фамилии вообще рассекретить отказались. Слишком большой резонанс типа будет.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Список педофилов с острова Эпштейна