Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » Камень пошёл.


Камень пошёл.

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

#p524558,Сирота написал(а):

В зависимости от типа камня, могут быть выписаны лекарства, которые будут уменьшать образование камней

Воот! Пришли название лекарства потом.

62

#p524559,Пани Тыква написал(а):

Под присмотром надёжнее. Мало ли...

Да бль во мне уже 3 литра пива, не отдавать же! :D

63

#p524561,Пани Тыква написал(а):

Воот! Пришли название лекарства потом.

Ок.

64

#p524562,Сирота написал(а):

Да бль во мне уже 3 литра пива, не отдавать же!

Всё будет пучком! Вот увидишь!  http://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/663194.gif

65

#p524553,Сирота написал(а):

Сообщение от Хельга

    Вы чего? Разве можно заниматься самолечением с такими симптомами. Обязательно к врачу.

У меня это 10 раз за 10 лет, симптомы один в один, первые 5 раз вызывал скорую и как у Ирины, рентген-УЗИ-рецепт на мочегонные и домой сам иди. И всегда около встречи НГ. Я и Ковидлой заболел 24 декабря, одни нещастья мне под новый год.

,

А ведь какой то раз может оказаться последним..... Сегодня были похороны моего друга детства, очень хорошего и отзывчивого человека. Умер на работе, инфаркт. Упертый баран, занимался самолечением, народными средствами, так как таблы совсем не признавал...

66

#p524540,Пани Тыква написал(а):

Мужик и без мяса... Знали мы все одного вегетарианца...

Почему без мяса, индейка наше все, можно курицу, кролика. Запрещены жирные сорта мяса и рыбы, где большое количество пуринов.

Между первым приступом мочекаменной болезни и постановки диагноза подагра прошло 7 лет. Но как врач сказал, семь лет назад не было таких эффективных лекарств, которые снижают уровень мочевой кислоты.

67

Вызвал скорую, невыносимо.

68

#p524599,Сирота написал(а):

Вызвал скорую, невыносимо.

Пока в организме неполадок отдельных не чувствую. Вот голова болит немного иногда, хожу, как ведро с водой полное вместо головы - боюсь тряхнуться.

69

#p524599,Сирота написал(а):

Вызвал скорую, невыносимо.

Держись .Помоги Бог руками врачей

70

#p524581,Хельга написал(а):

Почему без мяса, индейка наше все, можно курицу, кролика. Запрещены жирные сорта мяса и рыбы, где большое количество пуринов.

Между первым приступом мочекаменной болезни и постановки диагноза подагра прошло 7 лет. Но как врач сказал, семь лет назад не было таких эффективных лекарств, которые снижают уровень мочевой кислоты.

Я принимаю аналог аллопуринола милурит...  аллопуринол синтезировали ещё в середине прошлого века.. но увлекаться не стоит -

71

#p524599,Сирота написал(а):

Вызвал скорую, невыносимо.

Ну говорили же вам! Держитесь! Всё будет хорошо!

72

#p524599,Сирота написал(а):

Вызвал скорую, невыносимо.

Снимайте обострение и возвращайтесь! И

#p524611,ленок написал(а):

Держись. Помоги Бог руками врачей

73

#p524684,Элипс написал(а):

Я принимаю аналог аллопуринола милурит...  аллопуринол синтезировали ещё в середине прошлого века.. но увлекаться не стоит -

Серьёзное лекарство. Не одобряю вмешательство во внутренние дела ферментативной активности клеток. Но если всё настолько плохо...

74

#p524684,Элипс написал(а):

Я принимаю аналог аллопуринола милурит...  аллопуринол синтезировали ещё в середине прошлого века.. но увлекаться не стоит -

У меня муж пьет падагрель и колхецин лирка, последнее надо пить только три месяца, что бы организм перестроился и предотвратить острые приступы падагры, так как падагрель накопительного действия, и надо ждать когда подействует., но падагрель пожизненно.

75

Блин... Вас почитать, так тут у нас здоровых людей практически нет... Все что-то принимают.. А признались единицы.
Может создадим тему кто чем болен и какие лекратсва принимает? Будем обмениваться опытом и давать советы...

76

#p524828,Каспар написал(а):

Блин... Вас почитать, так тут у нас здоровых людей практически нет... Все что-то принимают.. А признались единицы.
Может создадим тему кто чем болен и какие лекратсва принимает? Будем обмениваться опытом и давать советы...

Не очень хорошая идея, мне вот нечего сказать. ТК я здорова. А человека видимо просто прижало,  уже все равно, лишь бы услышать совет

77

#p524837,Марина Аврора написал(а):

Не очень хорошая идея, мне вот нечего сказать. ТК я здорова. А человека видимо просто прижало,  уже все равно, лишь бы услышать совет

Ну почему не хорошая... Сегодня больные люди живут долго и счастливо, часто счастливее чем здоровые. Уровень медицины и фармакологии достиг фантастического уровня. А вот не все здоровые люди живут счастливо и полноценно. Тебе нечего писать про болезни, но у тебя, возможно, есть другие проблеммы в жизни, которые тоже могут заслужить отдельную тему.

78

#p524828,Каспар написал(а):

Блин... Вас почитать, так тут у нас здоровых людей практически нет... Все что-то принимают.. А признались единицы.
Может создадим тему кто чем болен и какие лекратсва принимает? Будем обмениваться опытом и давать советы...

"...Зачем, как тульский заседатель,
Я не лежу в параличе?
Зачем не чувствую в плече
Хоть ревматизма? Ах, Создатель!
Блажен, кто стар, блажен, кто болен,
Своею жизнью недоволен..." (А.С.Пушкин)

79

#p524838,Каспар написал(а):

Ну почему не хорошая... Сегодня больные люди живут долго и счастливо, часто счастливее чем здоровые. Уровень медицины и фармакологии достиг фантастического уровня. А вот не все здоровые люди живут счастливо и полноценно. Тебе нечего писать про болезни, но у тебя, возможно, есть другие проблеммы в жизни, которые тоже могут заслужить отдельную тему.

у меня нет проблем, тем более чтобы делать из них тему)

80

#p524844,Марина Аврора написал(а):

у меня нет проблем, тем более чтобы делать из них тему)

Мариночка, я очень рад за тебя. Не существует человека без проблемм... Это могут быть сексуальные, семейные, рабочие, финансовые, и другие обиходные. Все проблеммы решаемы и мы решаем их десятками на протяжении нашей жизни. Проблеммы есть даже у миллионеров, великих актёров и политиков. Человека без проблем не существует.

81

#p524842,Andrew_Raev написал(а):

"...Зачем, как тульский заседатель,
Я не лежу в параличе?
Зачем не чувствую в плече
Хоть ревматизма? Ах, Создатель!
Блажен, кто стар, блажен, кто болен,
Своею жизнью недоволен..." (А.С.Пушкин)

Для стариков -
Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит, значит ты уже умер...

82

#p524854,Каспар написал(а):

Мариночка, я очень рад за тебя. Не существует человека без проблемм... Это могут быть сексуальные, семейные, рабочие, финансовые, и другие обиходные. Все проблеммы решаемы и мы решаем их десятками на протяжении нашей жизни. Проблеммы есть даже у миллионеров, великих актёров и политиков. Человека без проблем не существует.

ой, какой вы дотошный, А у меня вот их нет- представьте! Так, мелкие недоразумения конечно случаются, но это рабочие моменты жизни, ерунда)

83

#p524855,Каспар написал(а):

Для стариков -
Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит, значит ты уже умер...

а как вы к фитнесу относитесь? Разные оздоровительные мероприятия, йога например? Коньки, велик в конце-то концов?

84

#p524844,Марина Аврора написал(а):

у меня нет проблем, тем более чтобы делать из них тему)

это уже проблема )

85

#p524867,Элипс написал(а):

это уже проблема )

ой, ну конечно, все вам не так)

86

#p524868,Марина Аврора написал(а):

ой, ну конечно, все вам не так)

меня лично пугает когда идёт всё хорошо... значит где то впереди ретроградный меркурий )

87

#p524866,Марина Аврора написал(а):

а как вы к фитнесу относитесь? Разные оздоровительные мероприятия, йога например? Коньки, велик в конце-то концов?

Чтот ты.. Что ты.. Какой фитнес.. Какая йога. Я в СССР был профессиональным спортсменом. Работал на износ. Сейчас мне уже за 70... прогулки на воздухе. Никакого бега - это очень вредно и для молодых. Пока я могу сам себе задницу подтереть это уже успех. Дай бог не хуже. Я свой фитнес отработал с лихвой.

88

#p524873,Каспар написал(а):

Чтот ты.. Что ты.. Какой фитнес.. Какая йога. Я в СССР был профессиональным спортсменом. Работал на износ. Сейчас мне уже за 70... прогулки на воздухе. Никакого бега - это очень вредно и для молодых. Пока я могу сам себе задницу подтереть это уже успех. Дай бог не хуже. Я свой фитнес отработал с лихвой.

Ясно. А я люблю все такое, прямо- таки шило у меня в одном месте можно сказать)

89

#p524870,Элипс написал(а):

меня лично пугает когда идёт всё хорошо... значит где то впереди ретроградный меркурий )

Да да, я поняла вашу мысль. Больше хвалиться не буду)

90

Всё, дома, камень дошёл до половины мочеточника и застрял, 12 мм. такие не вылезают сами и зря пытался его выгнать, только дальше загнал, поставили временный стент (обошли камень) через 2 недели удалят камень и снимут стент. Теперь рентген не делают, УЗИ-МРТ если камень маленький сразу рецепт и домой, если большой в палату и вечером операция. Зато теперь знаю что такое лежать на гинекологическом кресле.


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » Камень пошёл.