Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » Камень пошёл.


Камень пошёл.

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

#p524916,Сирота написал(а):

Всё, дома, камень дошёл до половины мочеточника и застрял, 12 мм. такие не вылезают сами и зря пытался его выгнать, только дальше загнал, поставили временный стент (обошли камень) через 2 недели удалят камень и снимут стент. Теперь рентген не делают, УЗИ-МРТ если камень маленький сразу рецепт и домой, если большой в палату и вечером операция. Зато теперь знаю что такое лежать на гинекологическом кресле.

выздоравливайте побыстрее

92

#p524916,Сирота написал(а):

Всё, дома, камень дошёл до половины мочеточника и застрял, 12 мм. такие не вылезают сами и зря пытался его выгнать, только дальше загнал, поставили временный стент (обошли камень) через 2 недели удалят камень и снимут стент. Теперь рентген не делают, УЗИ-МРТ если камень маленький сразу рецепт и домой, если большой в палату и вечером операция. Зато теперь знаю что такое лежать на гинекологическом кресле.

Упёртый вы человек! Столько мучатся и ради чего? В больницу то всё равно попали. А теперь диета, диета и еще раз диета!

93

#p524920,Крошка енот написал(а):

Зато теперь знаю что такое лежать на гинекологическом кресле.

Думаю вам понравилось? :D

94

#p524921,Крошка енот написал(а):

Думаю вам понравилось?

:crazyfun:

95

#p524919,Марина Аврора написал(а):

выздоравливайте побыстрее

Да уже здоров, спасибо за сочувствие.

96

#p524920,Крошка енот написал(а):

А теперь диета, диета и еще раз диета!

И не подумаю, ничего менять не буду, нету никаких диет против камней, просто надо пить много воды, соль растворяется и выходит естественным образом. Не надо никаких профилактик, - много воды и камней не будет, всё остальное от лукавого.

97

#p524928,Сирота написал(а):

И не подумаю, ничего менять не буду, нету никаких диет против камней, просто надо пить много воды, соль растворяется и выходит естественным образом. Не надо никаких профилактик, - много воды и камней не будет, всё остальное от лукавого.

Вы не Козерог по знаку зодиака?  :D  или там барашка какой нить?

98

#p524930,Крошка енот написал(а):

Вы не Козерог по знаку зодиака?    или там барашка какой нить?

Лев, знак весьма прагматичный.

99

оклемался? молодец.
  у меня приятель есть ... так я видел как он от камней в почках корчился... сейчас не пьёт, и не ест мяса.. в какую то секту ударился

100

#p524928,Сирота написал(а):

И не подумаю, ничего менять не буду, нету никаких диет против камней, просто надо пить много воды, соль растворяется и выходит естественным образом. Не надо никаких профилактик, - много воды и камней не будет, всё остальное от лукавого.

Камни состоят только из соли??  Прям удивили))

101

#p524939,Талия написал(а):

Камни состоят только из соли??  Прям удивили))

Вместо соли поставь минералы, вещества, микроэлементы, хоть говно всякое, тоже подойдёт, смысл должен проскакивать.

102

#p524937,Элипс написал(а):

оклемался? молодец.
  у меня приятель есть ... так я видел как он от камней в почках корчился... сейчас не пьёт, и не ест мяса.. в какую то секту ударился

Радикал приятель. :D

103

#p524945,Сирота написал(а):

Радикал приятель.

прижмёт - не так раскорячишься )  у меня вот тоже иногда приступы подагры бывают да так что ступить нельзя.. и вот тогда я сажусь на диету..) а потом как отпустит понеслась по новой )

104

#p524943,Сирота написал(а):

Вместо соли поставь минералы, вещества, микроэлементы, хоть говно всякое, тоже подойдёт, смысл должен проскакивать.

но в основном это соли мочевой кислоты...

105

#p524943,Сирота написал(а):

Вместо соли поставь минералы, вещества, микроэлементы, хоть говно всякое, тоже подойдёт, смысл должен проскакивать.

Должен - не значит, что будет это делать. У знакомого маме удалили камень из почки. С тех пор он раз в неделю покупал ей 1кг лимонов (пока сам не умер от сердечного приступа)

106

#p524949,Элипс написал(а):

но в основном это соли мочевой кислоты...

:rolleyes: Зачем это мне говоришь, я что ли сомневаюсь и удивляюсь?

107

#p524950,Талия написал(а):

Должен - не значит, что будет это делать. У знакомого маме удалили камень из почки. С тех пор он раз в неделю покупал ей 1кг лимонов (пока сам не умер от сердечного приступа)

А 2 литра воды в день не пробовала, просто камни не образовывались бы.

108

#p524952,Сирота написал(а):

А 2 литра воды в день не пробовала, просто камни не образовывались бы.

Вы пили меньше 2х литров в день, поэтому камни образовались?

109

#p524937,Элипс написал(а):

у меня приятель есть ... так я видел как он от камней в почках корчился... сейчас не пьёт, и не ест мяса.. в какую то секту ударился

Посоветуй ему удавится. А зачем так жить?

110

#p524957,Талия написал(а):

Вы пили меньше 2х литров в день, поэтому камни образовались?

Именно так сказал уролог который меня оперировал.

111

#p524961,Сирота написал(а):

Именно так сказал уролог который меня оперировал.

А уролог не сказал, что пить любой алкоголь, особенно пиво, очень вредно?
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t841701.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t221245.jpg

112

#p524959,Каспар написал(а):

Посоветуй ему удавится. А зачем так жить?

нашёл другие интересы в жизни...  какими то восточными практиками занимается..  а ещё на каждый новый год с женой в виде деда мороза и снегурочки на корпаративы разные чёс устраивают.  В этом году выезжали к киркорову.. не вру... он мне фоты и видео показывал

113

#p524976,Элипс написал(а):

нашёл другие интересы в жизни...  какими то восточными практиками занимается..  а ещё на каждый новый год с женой в виде деда мороза и снегурочки на корпаративы разные чёс устраивают.  В этом году выезжали к киркорову.. не вру... он мне фоты и видео показывал

Я рад за тебя. Живи и радуйся.

114

#p525009,Каспар написал(а):

Я рад за тебя. Живи и радуйся.

а я то тут причом?

115

#p525014,Элипс написал(а):

а я то тут причом?

писяй во время...

116

Не смог найти тему о музыке... Простите, опубликую тут... Вроде не автор исполняет.. И не первый исполниель...
Но высоко...

117

#p525018,Каспар написал(а):

писяй во время...

:crazyfun:  совет просто огонь))

118

#p525049,Каспар написал(а):

Не смог найти тему о музыке... Простите, опубликую тут... Вроде не автор исполняет.. И не первый исполниель...
Но высоко...

Просто нравится

119

#p524928,Сирота написал(а):

И не подумаю, ничего менять не буду, нету никаких диет против камней, просто надо пить много воды, соль растворяется и выходит естественным образом. Не надо никаких профилактик, - много воды и камней не будет, всё остальное от лукавого.

К сожалению, это не так. Каждая соль имеет свою растворимость. Вспомни химию. Сливаешь два раствора и вдруг образуется осадок, который можно даже промывать водой на фильтре - фиг растворится.
Воду пить нужно. Но с лимончиком будет эффективнее. Чесслов!

120

#p525144,Пани Тыква написал(а):

Воду пить нужно. Но с лимончиком будет эффективнее. Чесслов!

Тут не про то что в чём растворяется, конечно что с лимоном вкуснее, просто полезней профилактика болезни чем её лечение, я буду сиропы добавлять разные в простую столовую воду, сама по себе вода не вкусная.


Вы здесь » Запасной аэродром » Разное (временно) » Камень пошёл.