Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - 003.


Новости Литвы - 003.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Спускаите себе если вам надо

92

#p9686,Mantas написал(а):

Любой вильнюсец. Все же ты бываешь наездом (если бываешь), а мы тут живем. И уж всяко получше знаем какие изменения  там произошли.

Кто    же  спорит...

93

#p9778,Media написал(а):

У нас казармы отдали университету.
https://static.etaplius.lt/media/etapli … amaefo.jpg

А как с наплывом студентов?

94

#p10046,Nika написал(а):

А как с наплывом студентов?

ОООооо, плывут студенты, только на Запад. Чем дальше от этой тупой Литвы.

95

Вильнюс, 13 ноября 2018, 10:38 — REGNUM  Литовский союз работников системы просвещения — один из нескольких конкурирующих между собой профсоюзов учителей Литвы — объявил об общереспубликанской забастовке к которой, правда, пока присоединилось лишь несколько литовских школ, сообщает корреспондент ИА REGNUM сегодня, 13 ноября. Поводом стала реформа системы оплаты труда учителей и введения почасовой системы. Её профсоюз называет «непрозрачной», когда у одних учителей зарплата действительно выросла, но у большинства, как уверяют организаторы забастовки, она стала ниже. К забастовке до конца этой недели намерены присоединиться порядка 80 школ по всей стране. Всего в Литве их около двух тысяч.

Подробности: https://regnum.ru/news/2518115.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

96

#p10050,Nika написал(а):

К забастовке до конца этой недели намерены присоединиться порядка 80 школ по всей стране. Всего в Литве их около двух тысяч.

Ну видишь, полный бардак тут, все бегут.

97

#p10009,Kaimas написал(а):

Анекдот из двух слов.
Русская демократия

демократии у нас в разы больше, чем у литуян... у вас что американский хозяин прикажет, то и будете гавкать

98

#p10047,Сирота написал(а):

ОООооо, плывут студенты, только на Запад. Чем дальше от этой тупой Литвы.

Да ты права специалист  По университетам?
Шауляйскаом университете педагогическом недобор Просто педагог не неперспективные. В перспективных студиях конкурс.
В военной академии 14 рыл на одно место

99

#p10069,Kaimas написал(а):

В военной академии 14 рыл на одно место

торопятся побыстрее сдохнуть под гусеницами русских танков

100

#p10051,Сирота написал(а):

Ну видишь, полный бардак тут, все бегут.

Зачем  Зачем бежать когда свободное передвижение.  я  одному совку, тоже болвану на тебя похожему,когда он сказал,л литовцы ,, бегут,, на запад .Я сказал. ,, русскоязычные в том числе и твои родители, после войны тоже БЕЖАЛИ в Литву!
Харя у него мигом поменялась. Что то бормотал,типа ,,помогать,, приехал. Я спросил он что атомщик физик,или кокая то ,, дефицитная,, специальность у него что в Литве нету?
Нет он в мебельной фабрике работал!

101

#p10074,Kaimas написал(а):

Нет он в мебельной фабрике работал!

то есть литовцы настолько безрукие, что им даже мебель делать не доверяли... только унитазы мыть, да и то под присмотром

102

Какая разница меду демократией и Путинской «суверенной демократией»? — Это такая же разница как между рубашкой и смирительной рубашкой.

Тут один ,,отец,, русской  демократии,меня обзывает ,, нацистом,, и обещает,что скоро гусеницы русских танков передавит Литву

Отредактировано Kaimas (15-11-2018 12:41:53)

103

104

Теперь еду на троллейбусе. Вошли ученики из русской гимназии имени Пушкина....... Шутят , смеются,прикалываюця.....на чистом литовском языке

105

следующем году приток иностранных рабочих в Литву вырастет до 40 процентов. Уже сейчас на литовских стройках работает немало приезжих из Украины и Беларуси. Миграция трудовых ресурсов – это признак современной глобальной экономики. Но готово ни законодательство Литвы и литовская система обучения к этому? Кто едет работать в страну и как сделать так, чтобы стало хорошо и мигрантам, и государству?

Читать далее: https://ru.delfi.lt/news/economy/stroit … d=79593075

106

#p10220,Kaimas написал(а):

Уже сейчас на литовских стройках работает немало приезжих из Украины и Беларуси.

да и за баранками их наверное немало....

107

#p10246,MaxHo написал(а):

да и за баранками их наверное немало....

Ну примерно как у вас лиц кавказской национальности. - Отвези в аэропорт, харашё, дарогу пакажишь.

108

#p10246,MaxHo написал(а):

да и за баранками их наверное немало....

Дальнобойщики,да. Таксисты чне подтвердились

Отредактировано Kaimas (15-11-2018 17:09:49)

109

#p10253,Сирота написал(а):

Ну примерно как у вас лиц кавказской национальности. - Отвези в аэропорт, харашё, дарогу пакажишь.

Болван  на это есть навигатор. А вот когда к тебе сядут. Младше 35 лет который с трудом понимает по-русски и будет сначала указывать тебе туды заедем потом туды а потом по вызову. Вот туда без языка и никуда.
Я по-английски не очень но усвоил основные направления.  аэропорт, truck station, Bus Station, Hotel..... под этим надо понимать недорогую,ночлежку .
когда я отвёз пожилую немку в хотел.  и сказал ей Спасибо клайн медхен.  она мне улыбаясь ответила на русском мате. Пиз..... Бля.....

110

#p10243,Ol написал(а):

Для страховки нужно было на нём ещё пару раз танком крутануться! Шоб уж наверняка!

Языком по жопе можешь лизнуть больше нех... интересно мою матерщину уберут?  или тут Анархия мать порядка?!?!

Конечно уберут! На просып тебе Сутки!!!

Отредактировано Ol (15-11-2018 22:43:01)

111

#p10278,Kaimas написал(а):

Языком по жопе можешь лизнуть больше нех...

образец литовской культуры!

и тупости... это ж надо же - обматерить модератора... сказка! [взломанный сайт]

Отредактировано Ol (15-11-2018 22:41:46)

112


"Алкотур" по Литве

113

#p10267,Kaimas написал(а):

Болван  на это есть навигатор. А вот когда к тебе сядут. Младше 35 лет который с трудом понимает по-русски и будет сначала указывать тебе туды заедем потом туды а потом по вызову. Вот туда без языка и никуда.
Я по-английски не очень но усвоил основные направления.  аэропорт, truck station, Bus Station, Hotel..... под этим надо понимать недорогую,ночлежку .
когда я отвёз пожилую немку в хотел.  и сказал ей Спасибо клайн медхен.  она мне улыбаясь ответила на русском мате. Пиз..... Бля.....

114

http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

115

что нибудь дискутировать с русским бесполезно тупые и замкнутые шовинисты

116

#p10355,Kaimas написал(а):

что нибудь дискутировать с русским бесполезно тупые и замкнутые шовинисты

дык сам с собой красивым и дискутируй .

117

#p9990,BFG написал(а):

расстекловка - новодел, внешний блок от кондиционера на фасаде, видно что у здания на втором плане расстекловка разная, и местами белые рамы. Ну что это за реконструкция.. позор.

Кондиционеры, скорее всего, на фасаде были повешены ещё до реконструкции, разная расстекловка - потому что делали в разные годы и с разными бюджетами.
Но вообщем я не спорю, можно было сделать получше. Однако это же не памятник особый архитектурный какой, а всего-лишь казарма, более менее смотрибельно.
А можно ещё обшить церковь прифилированным металлическим листом :)
Это уже не фигово, это все - объект уничтожен полностью. Это уже у вас, если что.

https://c.radikal.ru/c14/1811/39/84d16daa5dda.jpg

118

#p10360,Mantas написал(а):

А можно ещё обшить церковь прифилированным металлическим листом :)
Это уже не фигово, это все - объект уничтожен полностью. Это уже у вас, если что.

это да, это трэш. но эт рпц, они там все двинутые. но в принципе да, с архитектурной точки зрения теперь храм под снос.

119

#p10389,BFG написал(а):

это да, это трэш.

На золотой не хватили ... с миру по нитке - сделают золотой ,потом.

120

архитектурной и исторической ценности нет .а для сохранения как приходскую церковь в самый раз


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - 003.