Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #18


ИЗРАИЛЬ #18

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

#p536119,driver написал(а):

что делает хамас который в России не считается террористической организацией и представителей которой некий Сергей Лавров при встречах называет коллегами.

Каков привет, таков и ответ. И у мексиканских картелей вполне может появиться ядрена бонба. Случайно....

Отредактировано KUB (20-02-2024 00:50:31)

92

#p536332,driver написал(а):

Собственно говоря, интернет которым пользуется цыгано-гагауз тоже не совсем цыганский, но цыгано-гагауз им спокойно пользуется.

Ты тему "Stop" не читал или на меч хочешь броситься?

93

#p536419,Andrew_Raev написал(а):

Ты тему "Stop" не читал или на меч хочешь броситься?

Только что внимательно прочитал, осознал, и понял что на форуме начинается точечная люстрация.

94

#p536394,KUB написал(а):

Каков привет, таков и ответ. И у мексиканских картелей вполне может появиться ядрена бонба. Случайно....

Можешь начинать переодеваться в чистое белье и потихоньку ползти на кладбище. Ибо у каждой ядреной бонбы имеется конкретная начинка которая после дает специалистам о себе всю информацию. И вычислить что эта случайная бонба имеет российское происхождение будет просто.

95

#p536430,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev
Ты тему "Stop" не читал или на меч хочешь броситься?

Только что внимательно прочитал, осознал, и понял что на форуме начинается точечная люстрация.

да уж, тяжела стала жизнь у пропагандистов иудо-наглосакской глобалистской "цивилизации" -
ни соврёшь, ни обгадишь, чтобы не получить за это по наглому мордофейсу... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

96

#p536435,Одиссей написал(а):

да уж, тяжела стала жизнь у пропагандистов иудо-наглосакской глобалистской "цивилизации" -
ни соврёшь, ни обгадишь, чтобы не получить за это по наглому мордофейсу...

Веселись, веселись, у тебя индульгенция на проведение провокаций…., как у козла на скотобойне, который туда ведет на убой баранов…., вот только у самого козла в итоге очень печальная судьба.

97

#p536436,driver написал(а):

Сообщение от Одиссей
    да уж, тяжела стала жизнь у пропагандистов иудо-наглосакской глобалистской "цивилизации" -
    ни соврёшь, ни обгадишь, чтобы не получить за это по наглому мордофейсу...

Веселись, веселись, у тебя индульгенция на проведение провокаций…., как у козла на скотобойне, который туда ведет на убой баранов…., вот только у самого козла в итоге очень печальная судьба.

"идиотия" - это такое наследственное заболевание у жертв инцеста и аборта? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

98

#p536437,Одиссей написал(а):

"идиотия" - это такое наследственное заболевание у жертв инцеста и аборта?

Я-же говорил, что у тебя индульгенция!

Говорить какое ты ***** нельзя, а тебе провоцировать других можно!

Ну, флаг в руки и три пера в зад.
Модераторы сидят в засаде, так что, я пас.

99

#p536430,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Ты тему "Stop" не читал или на меч хочешь броситься?

Только что внимательно прочитал, осознал, и понял что на форуме начинается точечная люстрация.

ну за то што ты тут наговорил .тебя давно пора выгнать с форума . либеральные у нас начальники.

100

#p536445,тюбик написал(а):

ну за то што ты тут наговорил .тебя давно пора выгнать с форума . либеральные у нас начальники.

Напиши жалобу в Спортлото, заодно можешь отрубить домен .ru от внешних IP…., и все проблемы как рукой снимет.

101

#p536281,driver написал(а):

Каких именно чеченцев? Ну, например, Джохара Дудаева, советского генерала и первого Президента Чечни…

   Ты всерьез считаешь, что то, что он именно советский генерал, делает его настоящим  выразителем интересов всех чеченцев?))) Мне вообще интересно как вы славите именно советских партийных деятелей - Ельцина, Гайдара, Дудаева, Яковлева... Сначала человек СДЕЛАЛ КАРЬЕРУ внутри советской системы, а потом вдруг(!!!) стал носителем демократических ценностей!!!
  И после этого американцы не тупые?

102

#p536333,тюбик написал(а):

еврей .а закон всемирного тяготения чей ?

Увы... )))))
Как ударится пребольно
Иванов Иван Иваныч
С высоты упав приличной,
Мне становится обидно.
......
Исаак Ньютон под грушей
Сочинил закон зловредный
По которому славянам
Нужно падать сверху вниз.
......
Не взлетать подобно птице,
Не скользить как на салазках
А воткнуться вертикально
Что нибудь себе сломав.
......
Что ж такое в самом деле?!
До каких же это  будут
Пор, английские евреи
Нам законы диктовать?!!!

103

Сюда потому что связанно с Израилем

104

бедуины в тапочках против владычицы морей )

105

#p536745,stas написал(а):

Йеменские хуситы потопили первое британское торговое судно в Красном море

Похоже, что не последнее. Или всё таки испугаются..

106

#p536452,Шам.АН написал(а):

До каких же это  будут
Пор, английские евреи
Нам законы диктовать?!!!

Вот этот, с завязанными глазами, на переднем плане и есть Исаак. В честь него многие христиане называли своих детей. Родители Ньютона были йомены, т.е. землевладельцы. В их деревне о евреях и не слышали.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=1df0dfd2a25b2ba880240e0d3de0d489c6c3253c-10995513-images-thumbs&n=13
А вот то же "Жертвоприношение Исаака", но в исполнении Рембрандта (тоже не еврея)
https://artifex.ru/wp-content/uploads/2018/06/%D0%96%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%90%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B0%D0%BC%D0%B0.jpg

107

Я вернулся в родную гавань. 10 дней, которые изменили мой мир.  Был в Америке, налетался, наездился, встретился с людьми и пил чай с большими шишками.

108

#p536874,Leon33 написал(а):

Я вернулся в родную гавань. 10 дней, которые изменили мой мир.  Был в Америке, налетался, наездился, встретился с людьми и пил чай с большими шишками.

Понятно. Я то думал, куда вы пропали.

109

#p536431,driver написал(а):

Можешь начинать переодеваться в чистое белье и потихоньку ползти на кладбище. Ибо у каждой ядреной бонбы имеется конкретная начинка которая после дает специалистам о себе всю информацию. И вычислить что эта случайная бонба имеет российское происхождение будет просто.

Да ти шо? Так же как и с северными потоками? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

Отредактировано KUB (21-02-2024 18:04:48)

110

#p536874,Leon33 написал(а):

встретился с людьми и пил чай с большими шишками.

С этими?  :D
https://tn.fishki.net/42/upload/post/2022/09/21/4267130/tn/380e3044af1ad961de03a37257083fad.jpg

111

#p536874,Leon33 написал(а):

10 дней, которые изменили мой мир

подсчитал, сколько твои фашистские соплеменники детей за это время убили? хорошо спишь? мертвые дети ночью не приходят?

112

#p536953,Поп Гапон написал(а):

подсчитал, сколько твои фашистские соплеменники детей за это время убили? хорошо спишь? мертвые дети ночью не приходят?

Ему ночью приходят только счета за холокост

113

#p536953,Поп Гапон написал(а):

подсчитал, сколько твои фашистские соплеменники детей за это время убили? хорошо спишь? мертвые дети ночью не приходят?

Сначала посмотри на себя в зеркало. Каждое  твое слово не имеет никакого значения. Все, что ты написал - фикция больных на голову...

114

#p536955,KUB написал(а):

Ему ночью приходят только счета за холокост

Умник! Над вами весь мир смеется...

115

#p537077,Leon33 написал(а):

Сообщение от KUB

    Ему ночью приходят только счета за холокост

Умник! Над вами весь мир смеется...

потомушто мы в жопу не трахаемся как весь мир штоль.?
Леон .а у тебя в деревне где ты живешь проводятся гей парады .?

Отредактировано тюбик (22-02-2024 12:10:56)

116

#p537077,Leon33 написал(а):

Сообщение от KUB
Ему ночью приходят только счета за холокост

Умник! Над вами весь мир смеется...

"весь мир" - это ваши хозяева из-за Большой Лужи со своими сраными шестёрками? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

117

#p537078,тюбик написал(а):

потомушто мы в жопу не трахаемся как весь мир штоль.?
Леон .а у тебя в деревне где ты живешь проводятся гей парады .?

Отредактировано тюбик (Сегодня 11:10:56)

тюбик! Я не живу в деревне. Я живу в небольшом городе вблизи Хайфы, в котором проживают примерно 30-35 тыс жителей. Но этот город молодой и современный.https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/331669.png
Никаких гей-парадов у нас никогда не проводилось...
У нас люди работают и поэтому хорошо живут даже в условиях войны. Наше государство заботится о своих людях и делает все возможное для хорошей и благополучной жизни. У нас нет детских домой, у нас нет бомжей из жителей Израиля. Все обеспечены медицинской помощью и даже те, кто не работает. Такая жизнь, как у нас вам и не снилась!

118

#p537084,Leon33 написал(а):

Сообщение от тюбик

    потомушто мы в жопу не трахаемся как весь мир штоль.?
    Леон .а у тебя в деревне где ты живешь проводятся гей парады .?

    Отредактировано тюбик (Сегодня 11:10:56)

тюбик! Я не живу в деревне. Я живу в небольшом городе вблизи Хайфы, в котором проживают примерно 30-35 тыс жителей. Но этот город молодой и современный.https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/331669.png
Никаких гей-парадов у нас никогда не проводилось...
У нас люди работают и поэтому хорошо живут даже в условиях войны. Наше государство заботится о своих людях и делает все возможное для хорошей и благополучной жизни. У нас нет детских домой, у нас нет бомжей из жителей Израиля. Все обеспечены медицинской помощью и даже те, кто не работает. Такая жизнь, как у нас вам и не снилась!

я рад за тебя Леон .в твоём городке нет гей парадов .но в Хайфе должны быть .выж евреи относите себя к западному миру .и правила западного мира это и ваши правила .

119

#p537087,тюбик написал(а):

я рад за тебя Леон .в твоём городке нет гей парадов .но в Хайфе должны быть .выж евреи относите себя к западному миру .и правила западного мира это и ваши правила .

Ты не прав. И в Хайфе не бывает никаких гей-парадов. Хайфа - это рабочий город. В нем работают с утра до ночи разные люди и евреи и друзы и арабы. В Хайфе -огромное кол-во арабов - христиан. У нас с ними нормальные взаимоотношения. Моего кожного хирурга- пластика зовут Хасан. Моего кожного доктора -зовут Джамаль. Когда я приезжаю в гараж на профилактику машины - там полно арабов и никто не обращает на это никакого внимания, араб он или еврей - до печки. Я вчера был в Каньоне и там есть такая дорога для въезда на 3-й этаж стоянок. Ко мне обратился один водитель-араб и спросил, как ему проехать наверх? Я показал ему...Но, когда я уже уезжал оттуда, он вышел из грузового лифта человек на 30-40 и я его спросил, почему он не заехал наверх? И он мнге объяснил. что привез специальные гири для проверки лифтов и хотел заехать, но у него высокий грузовик и он не проходит по высоте. Я ответил, "Извини друг. я не знал." А он пожелал мне хорошего дня. И я в ответ тоже сказал Йом тов! Что в переводе : Хорошего дня тебе!

120

Правила западного мира - никакого отношения к нам не имеют. У нас свои правила и все они связаны с тем, что написано в Торе 5000 лет тому назад еще до того, как появился этот Западный и Восточный миры.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #18