Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #18


ИЗРАИЛЬ #18

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1921

К 15000  убитых детей за полгода прибавляются ещё ...

1922

#p552862,Leon33 написал(а):

Сообщение от Ларион
А наносить удары по лагерю беженцев... это нормально для Израиля?

Мы никогда не наносим ударов по мирным жителям. Только по террористам... Мы очень уважаем моральные ценности и если может пострадать ребенок или женщина или старик -  нам приходится отменять удар...


дешёвый трёп богоизбранных хуцпа-нацистов...
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif

1923

#p552904,Leon33 написал(а):

ну раз в СССР говорили, значит террористическое ... Только в наше террористическое государство люди бегут из других государств спасать свои жизни.

обнародуй список этих бегунцов, спасающих свои жизни в нацистской стране!

1924

#p552924,Одиссей написал(а):

Сообщение от Leon33 
ну раз в СССР говорили, значит террористическое ... Только в наше террористическое государство люди бегут из других государств спасать свои жизни.

обнародуй список этих бегунцов, спасающих свои жизни в нацистской стране!

В основном, как понимаю, это люди из форбса, которых в своих странах преследуют в уголовном порядке (или грешки за собой почуяли). Ну и с РФ то же - "Израильский паспорт — один из самых востребованных у миллиардеров, родившихся в России, и сворачивание программ «золотых паспортов» в Европе означает, что он будет становиться все более популярным среди сверхбогатых, которые ищут способ покинуть страну. Forbes USA насчитал 11 миллиардеров российского происхождения с израильским гражданством, что делает его вторым по распространенности паспортом после кипрского." https://www.google.com/search?q=Миллионеры израиля&oq=Миллионеры израиля&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUyCQgAEEUYORiABDIICAEQABgWGB4yCggCEAAYgAQYogQyCggDEAAYgAQYogQyCggEEAAYogQYiQUyCggFEAAYgAQYogSoAgCwAgA&sourceid=chrome&ie=UTF-8

В общем, как где в мире нашкодил, так в Израиль прятаться. И по хрену, что еврейского в человеке только левая пятка может быть.

Э-э-... Ну а к нам в РФ "знаменитости" бегут, чтоб налоги "шкуродерские" в своих странах не платить (а отнюдь, как понимаю, не "из любви к политике".)

Отредактировано vv9m83 (10-04-2024 22:31:23)

1925

#p552926,vv9m83 написал(а):

В основном, как понимаю, это люди из форбса, которых в своих странах преследуют в уголовном порядке (или грешки за собой почуяли). Ну и с РФ то же - "Израильский паспорт — один из самых востребованных у миллиардеров, родившихся в России, и сворачивание программ «золотых паспортов» в Европе означает, что он будет становиться все более популярным среди сверхбогатых, которые ищут способ покинуть страну. Forbes USA насчитал 11 миллиардеров российского происхождения с израильским гражданством, что делает его вторым по распространенности паспортом после кипрского." https://www.google.com/search?q=Миллионеры израиля&oq=Миллионеры израиля&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUyCQgAEEUYORiABDIICAEQABgWGB4yCggCEAAYgAQYogQyCggDEAAYgAQYogQyCggEEAAYogQYiQUyCggFEAAYgAQYogSoAgCwAgA&sourceid=chrome&ie=UTF-8

В общем, как где в мире нашкодил, так в Израиль прятаться. И по хрену, что еврейского в человеке только левая пятка может быть.

Э-э-... Ну а к нам в РФ "знаменитости" бегут, чтоб налоги "шкуродерские" в своих странах не платить (а отнюдь, как понимаю, не "из любви к политике".)

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 22:31:23)

В 2023 в Израиль прибыло 45 533 новых репатриантов и все миллиардеры или жулики... Не многовато ли?

1926

#p552929,Leon33 написал(а):

В 2023 в Израиль прибыло 45 533 новых репатриантов и все миллиардеры или жулики... Не многовато ли?

Не... Мир большой.... Да и не все же жулики или миллиардеры. Хватает, наверно, и переселенцев из бедных стран (например, из Африки). Но по количеству миллионеров на душу населения, Израиль, похоже, все другие страны перегоняет.

Отредактировано vv9m83 (10-04-2024 23:14:46)

1927

"Как сообщает Bloomberg, информированные американские источники заверили журналистов, что Иран всерьез намерен нанести ракетный удар по Израилю.
В США уверены, что подобное развитие событий неминуемо.
"Данные разведки Израиля и США демонстрируют, что нападение, возможно, с использованием высокоточных ракет, может произойти в ближайшие дни", - заявляют они.
Согласно разведданным, удар будет нанесен по правительственным и военным объектам Израиля, а гражданские объекты атакованы не будут." 11.04.2024 https://www.mk.ru/politics/2024/04/11/i … ezhen.html

Это вряд ли... Ирану не до нападения на Израиль... Им ядерный флот создавать нужно.

1928

#p552942,vv9m83 написал(а):

"Как сообщает Bloomberg, информированные американские источники заверили журналистов, что Иран всерьез намерен нанести ракетный удар по Израилю.
В США уверены, что подобное развитие событий неминуемо.
"Данные разведки Израиля и США демонстрируют, что нападение, возможно, с использованием высокоточных ракет, может произойти в ближайшие дни", - заявляют они.
Согласно разведданным, удар будет нанесен по правительственным и военным объектам Израиля, а гражданские объекты атакованы не будут." 11.04.2024 https://www.mk.ru/politics/2024/04/11/i … ezhen.html

Это вряд ли... Ирану не до нападения на Израиль... Им ядерный флот создавать нужно.

Василий!  Я тебе больше доверяю, чем американцам, как ты думаешь, я могу идти на утреннюю прогулку? Или лучше сидеть рядом с бомбоубежищем и ждать атаки ?

1929

#p552913,Leon33 написал(а):

.Когда мы с Газой жили более-менее мирно, они процветали и жили там безбедно...если кто помнит, то я уже не один раз говорил, что Газе без евреев будет только хуже.

   Да-да, я помню - вы давали им воду, топливо, электричество. А потом перестали давать. Совершенно очевидно, что потому, что вы добрые и очень любите заботиться об стариках, детях и женщинах.

Ведь без евреев арабам придется самим о себе заботиться!!! И они все сразу же вымрут.

Отредактировано Шам.АН (11-04-2024 07:38:31)

1930

Началось ?

1931

#p552853,Leon33 написал(а):

я бы этим гордиться не стал... воевать с детьми последнее дело

1932

МИР
СЮЖЕТ: ОБОСТРЕНИЕ ПАЛЕСТИНО-ИЗРАИЛЬСКОГО КОНФЛИКТА
Армия обороны Израиля подтвердила ликвидацию троих сыновей главы политбюро ХАМАС 

Представители Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) и Службы общей безопасности страны (ШАБАК) подтвердили ликвидацию в секторе Газа троих сыновей главы политбюро палестинского движения ХАМАС Исмаила Хании. Заявление об этом 10 апреля опубликовано в Telegram-канале израильских вооруженных сил.

«ЦАХАЛ и ШАБАК ликвидировали трех боевиков военного крыла ХАМАС в центральной части сектора Газа. <...> Армия обороны Израиля подтверждает, что трое боевиков являются сыновьями Исмаила Хании, главы политического бюро ХАМАС», — говорится в тексте.

Уточняется, что по указанию обеих структур военно-воздушные силы Израиля в среду нанесли по ним авиаудар. По данным ЦАХАЛ, в результате погибли командир ячейки военного крыла ХАМАС Амир Хания, а также военные оперативники движения Мохаммад и Хазем Хания.

Накануне Армия обороны Израиля сообщила о ликвидации главы бюро по чрезвычайным ситуациям движения ХАМАС Хатема Альрамери. Тогда же израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что вооруженные силы страны ликвидируют все батальоны палестинского движения, в том числе в городе Рафах, и «никакая сила» не сможет это остановить.
https://iz.ru/1680377/2024-04-10/armiia … uro-khamas

1933

а про внуков стыдливо умолчали

1934

#p552967,Элипс написал(а):

а про внуков стыдливо умолчали

Только что говорил с братом, он ждивёт в Израиле. Он говорит, что про внуков это фейк... А даже если да, целью были не внуки, а то, что они оказались рядом, так ведь война...
Когда убивали Бен Ладена тоже погибли неинные.
--------------------------------------------------------------------

Операция «Копьё Нептуна» — секретная операция спецназа США, проведённая в Пакистане 2 мая 2011 года с целью поимки или ликвидации Усамы бен Ладена, лидера исламистской террористической организации «Аль-Каида». В результате операции Усама бен Ладен был убит. Кроме него были убиты его сын, курьер, а также брат и жена курьера.

-----------------------------------------------------------------------
Я думаю даже на Украине гибли дети во время обстрелов военной структуры украинцев. Падала противовоздушная ракета... Рушилось соседнее сдание... Их не убивали целенаправленно. Это те щепки, которые летят во время рубки дров.

1935

#p552968,Каспар написал(а):

Их не убивали целенаправленно. Это те щепки, которые летят во время рубки дров.

    Т.е. когда ты расстреливаешь из автомата людей, то ты убиваешь их не целенаправлено? Что-то новое в психиатрии. Я так и не понял, кстати, зачем понадобилось устранять Бин Ладена. Такой был ценный кадр и на тебе. С СССР в Афгане воевал, с Россией в Чечне воевал, с сербами в Боснии воевал... настоящий демократ!!!

Отредактировано Шам.АН (11-04-2024 10:20:23)

1936

#p552968,Каспар написал(а):

Я думаю даже на Украине гибли дети во время обстрелов военной структуры украинцев. Падала противовоздушная ракета... Рушилось соседнее сдание... Их не убивали целенаправленно. Это те щепки, которые летят во время рубки дров.

По Вашей методе нам нужно было скинуть на «Крокус Сити Холл» (Красногорск) ФАБ-1500 и вопрос с терргруппой был бы решен.

Отредактировано vv9m83 (11-04-2024 11:18:58)

1937

#p552974,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Каспар 
Я думаю даже на Украине гибли дети во время обстрелов военной структуры украинцев. Падала противовоздушная ракета... Рушилось соседнее сдание... Их не убивали целенаправленно. Это те щепки, которые летят во время рубки дров.
===========================================================================================================
По Вашей методе нам нужно было скинуть на «Крокус Сити Холл» (Красногорск) ФАБ-1500 и вопрос с терргруппой был бы решен.

Ты меня удивил, Василий. Ты же вроде не пьёшь? Что за ахинею ты несёшь? В Норд Осте не усыпили сотни русских людей, что бы убрать терористов? Тут речь идёт о точечной ликвидации ведущих командиров ХАМАСА, трое из которых оказались в одной машине, и к тому же являлись сыновьями главного руководителя ХАМАСА. О какой "Нашей" методе ты тут говоришь?

1938

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/355298.png

1939

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/886130.png

1940

Леон, а Россия не находится в омериканской юрисдикции.. кто плотить то будет )

1941

#p552975,Каспар написал(а):

В Норд Осте не усыпили сотни русских людей, что бы убрать терористов?

  130 человек, волшебным образом превращенные в "сотни русских людей", против 770 -ти спасенных в результате... И никаких посторонних, случайных прохожих, детей, иностранцев и т.д.  Сколько заложников спас ЦАХАЛ за последние полгода?

Отредактировано Шам.АН (11-04-2024 11:47:49)

1942

#p552981,Элипс написал(а):

Леон, а Россия не находится в омериканской юрисдикции.. кто плотить то будет )

Я не знаю. Меня денежная сторона не интересует. А сам факт интересен. Это говорит о многом и в первую очередь о лжи на высоком уровне.

1943

#p552975,Каспар написал(а):

Ты меня удивил, Василий. Ты же вроде не пьёшь? Что за ахинею ты несёшь? В Норд Осте не усыпили сотни русских людей, что бы убрать терористов? Тут речь идёт о точечной ликвидации ведущих командиров ХАМАСА, трое из которых оказались в одной машине, и к тому же являлись сыновьями главного руководителя ХАМАСА. О какой "Нашей" методе ты тут говоришь?

О бомбардировках Газы.

1944

#p552983,Leon33 написал(а):

Я не знаю. Меня денежная сторона не интересует. А сам факт интересен. Это говорит о многом и в первую очередь о лжи на высоком уровне.

Это ты на американский суд, что ли намекаешь? Потому, что программа "Пусть говорят", это такая себе желтенькая помойка, где в прайм-тайм несут самую разнообразную бредятину, ради рейтингов . Там не высокий  уровень, там глубина - дно.

1945

#p552979,Leon33 написал(а):

Погибшие на Украине

Это если с военными, то еще нормальное соотношение (в ВОВ, по-моему, хуже было).

1946

#p552983,Leon33 написал(а):

Я не знаю. Меня денежная сторона не интересует. А сам факт интересен. Это говорит о многом и в первую очередь о лжи на высоком уровне.

это говорит об политической ангажированности сша... это террористическое государство уже через пол часа утверждало что терракт в крокусе совершил игил, но до сих пор "не знает" кто взорвал" СП2

1947

#p552988,vv9m83 написал(а):

Это если с военными, то еще нормальное соотношение (в ВОВ, по-моему, хуже было).

Средняя температура по больнице, включая морг. Такую же шнягу ООН пропихивал и по Донбассу - 15 тыс...  вообще 15, "с обеих сторон".

1948

Великобритания решила пересмотреть публикуемые в мире данные о количестве убитых в Газе  во время нашей войны.  Там ведь тоже есть специалисты- аналисты, которые увидели большие несоответствия  в данных ХАМАСА.
\ И весь мир - эти несоответствия кушает и  даже рад уется обвинениям Израиля черт знает в чем, хотя на самом деле, это просто бред, а не данные.  В любой армии мира есть  Правила ведения войны, в которых указаны определенные коэфициенты пострадавших мирных людей к количеству уничтоженных вооруженных бойцов. Так вот у Израиля этот коэфициент с учетом плотной застройки в Газе составляет 1.5:1 даже при использовании данных ХАМАСА, которые являются значительно преувеличенными.
Но даже, если это так на самом деле, то тогда статистика выглядит совершенно иначе, а именно:
Официально известно о гибели 13.000 бойцов Хамаса. Виртуально можно предположить, что максимальное кол-во мирного населения может составлять 19.500 . На самом же деле, официально было проанализировано, что коэфициент  пострадавших у Израиля равен 1.1:1, т.е. , если уничтожено 13.000 бойцов Хамаса, то кол-во мирного населения может составлять  менее 15.000 человек.
Так что не надо гнать тюльку...как это делает Ленок. сообщая, что Израиль убил 15.000 детей. Это Ложь!

1949

#p552992,Leon33 написал(а):

Великобритания решила пересмотреть публикуемые в мире данные о количестве убитых в Газе  во время нашей войны.  Там ведь тоже есть специалисты- аналисты, которые увидели большие несоответствия  в данных ХАМАСА.

   "Белые каски" куда-то подевались... да и "Белингкет" помалкивает. А "Врачи без границ" вообще сдрыснули. Вот ведь парадокс - в Сириии, где людоед Асад, при поддержке убийцы путена, целенаправленно убивали все мирное население "Врачи без границ" работали... а в Газе, где цивилизованные и культурные евреи аккуратно наносят точечные удары по террористам, работать не могут... Чудеса какие-то.

1950

#p552992,Leon33 написал(а):

Великобритания решила пересмотреть публикуемые в мире данные о количестве убитых в Газе  во время нашей войны.  Там ведь тоже есть специалисты- аналисты, которые увидели большие несоответствия  в данных ХАМАСА.
\ И весь мир - эти несоответствия кушает и  даже рад уется обвинениям Израиля черт знает в чем, хотя на самом деле, это просто бред, а не данные.  В любой армии мира есть  Правила ведения войны, в которых указаны определенные коэфициенты пострадавших мирных людей к количеству уничтоженных вооруженных бойцов. Так вот у Израиля этот коэфициент с учетом плотной застройки в Газе составляет 1.5:1 даже при использовании данных ХАМАСА, которые являются значительно преувеличенными.
Но даже, если это так на самом деле, то тогда статистика выглядит совершенно иначе, а именно:
Официально известно о гибели 13.000 бойцов Хамаса. Виртуально можно предположить, что максимальное кол-во мирного населения может составлять 19.500 . На самом же деле, официально было проанализировано, что коэфициент  пострадавших у Израиля равен 1.1:1, т.е. , если уничтожено 13.000 бойцов Хамаса, то кол-во мирного населения может составлять  менее 15.000 человек.
Так что не надо гнать тюльку...как это делает Ленок. сообщая, что Израиль убил 15.000 детей. Это Ложь!

Ой, нашёл на кого ссылаться... на тех кто является заказчиком бойни в крокусе


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #18