Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #18


ИЗРАИЛЬ #18

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p553100,vv9m83 написал(а):

Газу с Чечней нельзя сравнивать... Хотя методы применялись подобные... Посмотрите материалы об ограблении проходящих у Чечни поездов (и товарных, и пассажирских).....

Посмотри матералы об обстрелах израильских городов ракетами из Газы. Посмотри материалы об атаке на южные израильские кибуцы и убийстве 1200 мирных жителей и захвата 250 заложников, включая женщин, стариков и детей. Конечно Чечню бомбить мождно и нужно. Да и Украину, которая не сделала ни одного выстрела в сторону государства Россия. А вот Газу бомбить нельзя. Сравнивать тяжело, да и не нужно. Василий... ты меня утомил. Тяжело обсуждать что-нибудь со стенкой...

1982

#p553102,Каспар написал(а):

Посмотри матералы об обстрелах израильских городов ракетами из Газы

Ну видел... Фактически нет ни жертв ни разрушений от этих водопроводных труб... Больше обосравшихся с перепугу... Для сравнения сейчас каждый день Украина обстреливает ракетными установками с кассетными боеприпасами Белгород и населённые пункты вдоль границ... Но никто в ответ жилые кварталы с мирными жителями на Украине намерено не сносит...

#p553102,Каспар написал(а):

Конечно Чечню бомбить мождно и нужно.

Ну может хватить врать... Никто в Чечне не бомбил просто так жилые кварталы....  Самые большие разрушения были в Грозном. И все разрушения домов были получены во время боёв. Когда боевики в этих домах устраивали огневые точки...  А потом как разрушили, так и построили. Что Грозный, что Мариуполь... А вы Газу будете устраивать для палестинцев?

#p553102,Каспар написал(а):

Да и Украину, которая не сделала ни одного выстрела в сторону государства Россия.

Да ладно.... А постоянные провокации на границах... Когда ВСУ несколько раз обстреливали поселок в России, где погиб местный житель и пограничный пункт. Это ещё до войны было... Про ежедневные обстрелы Донецка и его пригородов с постоянными жертвами, я вообще молчу. Тоже до войны...

1983

#p553102,Каспар написал(а):

Конечно Чечню бомбить мождно и нужно

А потом ваш Хамас и рядом не стоял с чеченцами... Давай напомню... Чечня 90-х это резня и изгнание русских...  Это постоянные грабежи людей приезжающих по территории Чечни. Это таблички на границах Чечни "Вы выезжаете на территорию, где действуют законы шариата"... С публичными казнями там, кто эти законы нарушил... Чечня 90-х, это фальшивые авизо и черная дыра в экономике России...  Это наркота которую распространяли по всей России оттуда и натуральное  рабство которое процветало на территории Чечни... Когда Чечню зачищали, там в каждом селении были дома, где были оборудованы загоны для рабов.. В которых этих рабов содержали хуже чем животных, убивая за малейшую провинность...  И все местные знали об этом, но покрывали... Чечня это терракты с массовой гибелью людей и взятием заложников. В том числе и детей в школах. Это перерезание горла пленным и просто захваченным "неверным"  на камеру. Просто так... Для развлечения. Это расстрел строителей, которые после подписания мира приехали Чечню восстанавливать...  Да многое можно вспомнить, если захотеть.. Ваш Хамас, который больше болтает чем делает и рядом с чеченскими боевиками не стоял... Я бы сказал так, - исходя из практики Израиля, чеченская нация вообще бы должна была прекратить свое существование... Но она существует в России...

1984

#p553102,Каспар написал(а):

Конечно Чечню бомбить мождно и нужно. Да и Украину, которая не сделала ни одного выстрела в сторону государства Россия.

  Это бесполезно. У этого островитянина память как у рыбки гуппи. Что касается выстрелов, то сколько выстрелов сделал Иран в сторону государства Израиль? А в сторону государства США? Очень хотелось бы сосчитать.

1985

#p553112,stas написал(а):

А потом ваш Хамас и рядом не стоял с чеченцами... Давай напомню... Чечня 90-х это резня и изгнание русских...

Я не буду перечислять все действия ХАМАСА и длительность этих действий. Я считаю это бесполезным и спор тут неуместен. Считайте так, как вы считаете. Каждый остаётся со своим мнением. Вы меня не уговогрите и не убедите, а я вас даже не стремлюсь.

1986

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/601218.png

Простая карта, из которой даже ребенок сделает правильный вывод...

1987

1988

#p553128,Leon33 написал(а):

Простая карта, из которой даже ребенок сделает правильный вывод...

Леон, ты точно уверен что Моисей завёл вас куда надо?

1989

#p553131,Элипс написал(а):

Леон, ты точно уверен что Моисей завёл вас куда надо?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/665429.gif

1990

#p553131,Элипс написал(а):

Леон, ты точно уверен что Моисей завёл вас куда надо?

Это самая большая его подлянка. Вокруг нефть брызжет из земли, а он отвёл в пустыню. Это был первый "иван сусанин" в мире. Нстоящий Иван ведь тоже заблудился, а из него героя сделали.

Отредактировано Каспар (12-04-2024 08:48:00)

1991

#p553130,IMHO написал(а):

Я думаю что пендосы с евреями взорвут каждый по одному своему посольству где то в третьих странах БВ, ответственность возложат на персов, после чего введут военное положение на территории своих стран. А во время военного положения какие нафиг выборы. И бидон и не та ньяха при креслах, оппозицию по тюрьмам, жизнь удалась, всем хорошо. Отличный сценарий. Тем более зелебоба показал что такое возможно.

1992

#p553134,Каспар написал(а):

Это самая большая его подлянка. Вокруг нефть брызжет из земли, а он отвёл в пустыню. Это был первый "иван сусанин" в мире. Нстоящий Иван ведь тоже заблудился, а из него героя сделали.

Отредактировано Каспар (Сегодня 08:48:00)

Нехер тут дядю Ваню приплетать. Любой представитель твоего народа, войдя в раж, в конечном итоге оПЪепет самого себя. В этом деле вам только хохлы конкуренцию могут составить.

1993

#p553134,Каспар написал(а):

Вокруг нефть брызжет из земли, а он отвёл в пустыню.

Нефть и газ совсем рядом, но палестинцы мешают.
Сейчас Сектор Газа оккупируют, палестинцев выгонят и будет им и нефть и газ.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/56/t42354.jpg

Отредактировано IMHO (12-04-2024 09:01:27)

1994

#p553139,IMHO написал(а):

Нефть и газ совсем рядом, но палестинцы мешают.
Сейчас Сектор Газа оккупируют, палестинцев выгонят и будет им и нефть и газ.

Смешной ты в своей дурости...

1995

#p553142,Каспар написал(а):

Смешной ты в своей дурости...

Не тебе старому маразматику решать, что дурость, а что нет )
Смотри где находятся месторождения.

Отредактировано IMHO (12-04-2024 10:10:30)

1996

#p553134,Каспар написал(а):

Это самая большая его подлянка. Вокруг нефть брызжет из земли, а он отвёл в пустыню. Это был первый "иван сусанин" в мире. Нстоящий Иван ведь тоже заблудился, а из него героя сделали.

Отредактировано Каспар (Сегодня 08:48:00)

Вот что вы за народ, а? всё о выгоде думаете... один Моисей был не такой - поселил евреев в дружественном окружении братских семитских народов )

1997

#p553131,Элипс написал(а):

Леон, ты точно уверен что Моисей завёл вас куда надо?

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/254/188106.jpg

1998

1999

#p553030,Leon33 написал(а):

Вот так обстоят дела на самом деле, а ваше дело  верить моим словам  или сплетням.

Да вполне верю. Я бы на месте израильских военных звонил по домам и смотрел за активностью боевиков в этом доме - как проявили активность, меняя место дислокации, так и навернул бы сразу по дому, чтоб по другим местам не искать, ресурсы не тратить.....
Э-э-... Не дураки же израильтяне - так, скорее всего и делают.

Отредактировано vv9m83 (12-04-2024 12:39:44)

2000

#p553128,Leon33 написал(а):

Простая карта, из которой даже ребенок сделает правильный вывод...

Угу... Залезть в осиное гнездо, а потом жаловаться, что жалят....
Хорошо, хоть море рядом - есть куда удирать (но не каждому)...

2001

Продолжение темы: ИЗРАИЛЬ #19


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #18