Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Международные новости #14


Международные новости #14

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

#p540879,тюбик написал(а):

да очень просто Россия забирает Одессу и Буджак .и гагаузы едут в Россию торговать своими  фруктами .

Ага островов Готланд Хельсинки и ЛонДОн. Подробности у Соловьева

32

#p540860,Лариса написал(а):

В статье только это сказано:

"Гуцул, в свою очередь, подтвердила готовность автономии к развитию отношений с Россией. Главной темой ее беседы с Матвиенко стало торгово-экономическое взаимодействие с российскими регионами, уточнили в пресс-службе Совфеда."

Каймас, у вас ссылки на РБК открываются?

У нас РБК считается практически независимым источником, мне приложение их новостное нравится, поэтому на них ссылки часто даю.

А вы мне ссылку на РБК дайте

33

#p540898,Kaimas написал(а):

А вы мне ссылку на РБК дайте

Была выше.
Дублирую:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/65e1b324 … ;from=copy

34

#p540897,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    да очень просто Россия забирает Одессу и Буджак .и гагаузы едут в Россию торговать своими  фруктами .

Ага островов Готланд Хельсинки и ЛонДОн. Подробности у Соловьева

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

всё так и будет .только тебе надо немного потерпеть .

35

#p540896,Kaimas написал(а):

Сообщение от stas

    У них демократично цензура запретила российские СМИ как элемент российской пропаганды. Ой простите! О чём я? Цензура ведь  только в России может быть, а там у них лишь желание оградить психику западного жителя от нежелательного контента...

    Отредактировано stas (Сегодня 07:37:54)

Ты вообще вчера похороны Навального смотрел? Ваши власти его даже мертвого боятся.... правда этого по Российскому ТВ НЕПОКАЖУТ

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

а чего там было ?коктейли молотова бросали в полицию ?навоз по улице разбрасывали ?
послезавтра об этом навальном никто и не вспомнит .

Отредактировано тюбик (02-03-2024 11:20:40)

36

#p540901,тюбик написал(а):

а чего там было ?коктейли молотова бросали в полицию ?навоз по улице разбрасывали ?

Отредактировано тюбик (Сегодня 10:19:34)

А ты посмотри, если откроют.

37

#p540896,Kaimas написал(а):

Ты вообще вчера похороны Навального смотрел? Ваши власти его даже мертвого боятся.... правда этого по Российскому ТВ НЕПОКАЖУТ

Почему боятся?
А что, надо было стихийно неуправляемую толпу оставить?

Обеспечили охрану желающим прийти.
Опять же плюс властям.

Никогда власти его не боялись, а вот обычным нормальным бизнесменам, против которых ввели санкции просто так, потому что он назвал, подгадил очень сильно.

У нас принято о покойниках говорить хорошо или никак.
Поэтому все и молчим.

38

#p540904,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    а чего там было ?коктейли молотова бросали в полицию ?навоз по улице разбрасывали ?

    Отредактировано тюбик (Сегодня 10:19:34)

А ты посмотри, если откроют.

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

да я вчера смотрел .

39

#p540896,Kaimas написал(а):

Ты вообще вчера похороны Навального смотрел? Ваши власти его даже мертвого боятся.... правда этого по Российскому ТВ НЕПОКАЖУТ

А зачем? зачем нам рекламировать этого американского агента и экстремиста?

40

#p540907,Элипс написал(а):

Сообщение от Kaimas

    Ты вообще вчера похороны Навального смотрел? Ваши власти его даже мертвого боятся.... правда этого по Российскому ТВ НЕПОКАЖУТ

А зачем? зачем нам рекламировать этого американского агента и экстремиста?

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

они там каймасам по мозгам ездят .что навальный некий символ .некий флаг .за которым народ потянется за кружевными трусиками .

41

#p540900,тюбик написал(а):

всё так и будет .только тебе надо немного потерпеть .

42

#p540909,Kaimas написал(а):

43

#p540908,тюбик написал(а):

они там каймасам по мозгам ездят .что навальный некий символ .некий флаг .за которым народ потянется за кружевными трусиками .

они этим навальным наш дом труба шатать

44

#p540909,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    всё так и будет .только тебе надо немного потерпеть

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

Вашингтон утонет в нечистотах и наркоманах .нефиг на америку бомбы тратить .а вот по лондону оно требуется .

Отредактировано тюбик (02-03-2024 11:37:57)

45

#p540908,тюбик написал(а):

они там каймасам по мозгам ездят .что навальный некий символ .некий флаг .за которым народ потянется за кружевными трусиками .

Я с ним с самого начала боролась.
Заколебал просто устраивать митинги в центре города.

Писала гневное письмо в мэрию.
Что люди не могут ни в театр спокойно сходить, ни с детьми на елку, что это, живём как в осадном положении.

Это была именно моя идея, чтобы митинги его из центра города перенесли в поле.
Нечего центр занимать этой группировке.
Перетопчутся.

И после моего письма ему стали разрешать в Марьино митинги проводить :rofl:
А он кобенился.
Не тот кураж.

Вот так я и помогла властям справиться с этими нигилистами в центре нашей страны :cool:

Отредактировано Лариса (02-03-2024 11:39:55)

46

#p540908,тюбик написал(а):

они там каймасам по мозгам ездят .что навальный некий символ .некий флаг .за которым народ потянется за кружевными трусиками .

Мне по....г ваша Zомбированая страна. Вот жить рядом с психопатом , неуютно

47

#p540915,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    они там каймасам по мозгам ездят .что навальный некий символ .некий флаг .за которым народ потянется за кружевными трусиками .

Мне по....г ваша Zомбированая страна. Вот жить рядом с психопатом , неуютно

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

скоро ты избавишься от фобий .тебе будет не до них в Игарке .

48

#p540915,Kaimas написал(а):

Мне по....г ваша Zомбированая страна. Вот жить рядом с психопатом , неуютно

По какому праву вы нашу страну здесь на нашем форуме оскорбляете?

Вот в этом и проявляется вся ваша гнилая сушность. ИМХО.

49

каймас.. за изрыгание русофобского говна . неделя

50

#p540919,Лариса написал(а):

По какому праву вы нашу страну здесь на нашем форуме оскорбляете?

Вот в этом и проявляется вся ваша гнилая сушность. ИМХО.

Где? Вы почитайте пожалуйста что о ЛИТВЕ УКРАИНЕ и ИЗРАЕЛЬ писали тут. Я РОССИИ не угрожаю. Ибо разница между ними Z и нормальными людьми есть

51

#p540896,Kaimas написал(а):

Ты вообще вчера похороны Навального смотрел? Ваши власти его даже мертвого боятся.... правда этого по Российскому ТВ НЕПОКАЖУТ

А вам интервью и выступление Путина показали напрямую? Не показали... И не покажут... Бояться.
Чудом в Твиттере показали. А везде тишина, лишь перепевки вырванных из контекста фраз.

В общем причем тут похороны, когда речь о ВАШЕЙ цензуре.  У вас же демократия и свобода слова. Вы все  имеете же право выслушать и противоположенную точку зрения напрямую. Или не имеете?
Правда в том, что на западе сейчас твориться аналог СССР. Причем позднего и гнилого, с престарелыми чуваками при власти. Когда есть лишь одно мнение правильное, - их. Остальные мнения неправильные.
А у нас же тоталитаризм. С нас спрос мал. Не надо на нас тут стрелки  переводить в разговоре. Речь о вас.

Гыы... Но почему-то о происходящем в мире и стране мы знаем больше и правдивее.

Ну видел я кстати эти похороны на видео...  Толпа народу в очереди в храм...  Митингующие придурки на кладбище. И чё? Мне придурки не интересны.

Отредактировано stas (02-03-2024 13:19:28)

52

#p540905,Лариса написал(а):

Почему боятся?
А что, надо было стихийно неуправляемую толпу оставить?

Могу сказать, лично видел, что ментовозки стояли вдали от событий... Так на всякий случай...  Вчера в тех местах рядом был... Надо было в банк по пути домой зайти.... Одна была проблема. Инет не работал... Тупо глушили похоже. Сигнал сильный,  а связи не было. Чего нарушили непонятно, потому что Вацап и телеграмм работали без проблем при этом.

53

#p540908,тюбик написал(а):

они там каймасам по мозгам ездят .что навальный некий символ .некий флаг .за которым народ потянется за кружевными трусиками .

Кстати... Народ правильное подметил, что Навального как-то символично похоронили в годовщину Русской весны... Когда русские украинцы восстали против переворота в Киеве. Какой-то знак Божий, что вся эта прозападная кодла проиграет.

Отредактировано stas (02-03-2024 13:24:15)

54

#p540896,Kaimas написал(а):

Сообщение от stas

    У них демократично цензура запретила российские СМИ как элемент российской пропаганды. Ой простите! О чём я? Цензура ведь  только в России может быть, а там у них лишь желание оградить психику западного жителя от нежелательного контента...

    Отредактировано stas (Сегодня 07:37:54)

Ты вообще вчера похороны Навального смотрел? Ваши власти его даже мертвого боятся.... правда этого по Российскому ТВ НЕПОКАЖУТ

А если покажут, то никто этого смотреть не будет.

55

#p540909,Kaimas написал(а):

Сообщение от тюбик

    всё так и будет .только тебе надо немного потерпеть .

Песня о бомбе на Вашингтон...

Всё правильно. Если эта дурочка думает, что кого-то обидела, она сильно ошибается.

56

И кого же так хоронят, со смехом, шутками на английском .
Хоть какое то приличие имели.Впрочем, о чем это я

57

Скверна западная

58

#p540933,stas написал(а):

Инет не работал... Тупо глушили похоже. Сигнал сильный,  а связи не было. Чего нарушили непонятно, потому что Вацап и телеграмм работали без проблем при этом.

Дык. Мы тут с женой месяц назад в Манеж ездили на выставку архитектуры. Когда подошли к Манежу, телефон жены сначала отключился, потом перезагрузился. А мой - вглухую выключился и ни какие кнопки не реагировал. Когда домой вернулись, я его положил на зарядку. Он, бездыханный, полежал пару минут, а потом включился.
"...Мы лишь одни, простофили и дуры,
Питер не выдали немцам.
Не отдавали мы архитектуры
На произвол чужеземцам.
Не оставляли позора в наследство
Детям и внукам любимым,
Твердо усвоив со школьного детства:
Мертвые сраму не имут..."

59

#p540859,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Kaimas 
Матвиенко отметила, что Гагаузия настроена на продолжение взаимодействия с российскими регионами..,. каким образом?

Да разные способы могут быть. Например, обучение в ВУЗах

Согласен

60

#p540987,ленок написал(а):

И кого же так хоронят, со смехом, шутками

Например довольно часто так тёщу хоронят. Могут и пару баянов порвать :yep:
Вообще есть люди которые лучше бы и не рождаться вовсе. Анальный из их числа.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Международные новости #14