Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #41


Новости Литвы - #41

Сообщений 901 страница 930 из 2001

901

#p556929,Leon33 написал(а):

Каймас привет ! Я посмотрел эту ярмарку в Каунасе.  Очень красиво много еды, много людей, тихо, вежливо, спокойно и красиво!
Я хотел сравнить цены с нашими, но не получается...А сколько стоит обычное 3% молоко 1 литр на сегодняшний день? У нас бутылка молока стоит сегодня 8 шекелей и это 2 Евро в пересчете на ваши деньги.
Интересно мне узнать. В Каунасе и Шауляе когда-то были заводы, которые выпускали различную электронную аппаратуру и приборы. Осциллографы, телевизоры, измерительную аппаратуру и т.  Они сейчас работают?

Здравствуйте. Молоко самое деловое в сети RIMI 0.69€…в сети. Maksima 0,99€ но есть и по 1,80€. Яйца зависит от количества от 1,30 € до 2 и выше. Я сам иногда ежу в Польски́е Сувалки. Там пока литовское пиво сто́ит конвертирует из Золотого 0,80€ когда у нас 1,40€. Выложу видео. ...
Я работал в Каунасском радио заводе. В СССР телевизор Šilelis был дефицит. В 90 стые когда открылись границы стал не конконкурент для мировых производителей. Об экономике тоже выложу

902

А теперь смотрим как жопоголовых но при этом светлоликих каймасов разводят на пЭрЭмогу используя метод нейролингвистического кодирования
Считаем сколько применено раз слова «чиновница» и «РФ/Россия»

#p556920,Kaimas написал(а):

В РФ чиновница

#p556920,Kaimas написал(а):

В РФ чиновница отчиталась

#p556920,Kaimas написал(а):

чиновница отчиталась о производстве карбюраторов

#p556920,Kaimas написал(а):

чиновница включила украденную в интернете новость.

#p556920,Kaimas написал(а):

В России чиновница в отчете

Я насчитал 5 раз. И тут  кодировщики разогретому каймосу открывают карты!

#p556920,Kaimas написал(а):

первой заместительницы председателя правительства Ульяновской области РФ Марины Алексеевой был опубликован

Оказывается вот оно вселенское зло!
Но тут кодировщики понимают что 99,9% каймасов сами в душе недотрахивают что же такое карбюратор и как его надо использовать чтобы на следующем гей-параде быть главной звездой. Для этого предусмотрено подробное объяснение:

#p556920,Kaimas написал(а):

Отметим, карбюратор - это узел системы питания двигателя внутреннего сгорания, предназначенный для приготовления смеси жидкого топлива с воздухом и регулирующий подачу топлива в камеру сгорания. В современных двигателях внутреннего сгорания практически не используется ввиду устаревания технологии. В электромобилях не может использоваться в принципе ввиду отсутствия двигателя внутреннего сгорания.

Увидев то самое сакральное слово «лопата» после которого надо смеяться ксймасы поднимают разогретые длительной прелюдией сопла тухесов в потолок, и после очередной команды

#p556920,Kaimas написал(а):

Фрагмент отчета чиновницы

Испускают фонтаны восторга и национальной гордости в этот самый потолок, пэрэмога над клятыми орками из Мордора состоялась!

Есть ли такая чиновница, какое она отношение имеет к ДААЗ, да разве придет в мыслительный орган того, кто только в этой статье узнал о существовании такой гравицапы, которая называется «карбюратор».
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

903

#p556970,KUB написал(а):

А теперь смотрим как жопоголовых но при этом светлоликих каймасов разводят на пЭрЭмогу используя метод нейролингвистического кодирования
Считаем сколько применено раз слова «чиновница» и «РФ/Россия»

Я насчитал 5 раз. И тут  кодировщики разогретому каймосу открывают карты!

Оказывается вот оно вселенское зло!
Но тут кодировщики понимают что 99,9% каймасов сами в душе недотрахивают что же такое карбюратор и как его надо использовать чтобы на следующем гей-параде быть главной звездой. Для этого предусмотрено подробное объяснение:

Увидев то самое сакральное слово «лопата» после которого надо смеяться ксймасы поднимают разогретые длительной прелюдией сопла тухесов в потолок, и после очередной команды

Испускают фонтаны восторга и национальной гордости в этот самый потолок, пэрэмога над клятыми орками из Мордора состоялась!

Есть ли такая чиновница, какое она отношениеет к ДААЗ, да разве придет в мыслительный орган того, кто только в этой статье узнал о существовании такой гравицапы, которая называется «карбюратор».


https://youtu.be/AprLYYKE57U?si=TyQvw-4ABM1Xf0iS

904

#p556945,Kaimas написал(а):

Здравствуйте. Молоко самое деловое в сети RIMI 0.69€…в сети. Maksima 0,99€ но есть и по 1,80€. Яйца зависит от количества от 1,30 € до 2 и выше. Я сам иногда ежу в Польски́е Сувалки. Там пока литовское пиво сто́ит конвертирует из Золотого 0,80€ когда у нас 1,40€. Выложу видео. ...
Я работал в Каунасском радио заводе. В СССР телевизор Šilelis был дефицит. В 90 стые когда открылись границы стал не конконкурент для мировых производителей. Об экономике тоже выложу

Каймас, а какая у вас пенсия сейчас? В каких размерах?  Когда мы жили в Киеве, то ездили в Друскиненкай на отдых 4 раза. Нам все у вас нравилось и качество продуктов и обслуживание в столовых и ресторанах, все вкусно и чистоплотно. Я уже не говорю о лечебных водах... В Друскиненкае отдыхали и лечились многие выдающиеся люди в том числе даже Черчилль. Единственная проблема была , что из Вильнюса нужно было добираться на Дизельном поезде очень долго, не помню сейчас сколько именно часов, то ли 4 часа, то ли все 6 часов. Последний раз мы были в Друскиненкае в 1988 году после Чернобыля. Взяли с собой 3 шоссейных велосипеда и ездили у вас  по шоссе и по лесам. вдоль Немана. Хорошее было время...

905

#p556975,Leon33 написал(а):

Каймас, а какая у вас пенсия сейчас?

Собираешься в Литву свалить когда Израиль расхерачат?

906

#p556985,Сирота написал(а):

Собираешься в Литву свалить когда Израиль расхерачат?

Я никуда не собираюсь сваливать, спросил только для информации.

907

#p556975,Leon33 написал(а):

Каймас, а какая у вас пенсия сейчас? В каких размерах?  Когда мы жили в Киеве, то ездили в Друскиненкай на отдых 4 раза. Нам все у вас нравилось и качество продуктов и обслуживание в столовых и ресторанах, все вкусно и чистоплотно. Я уже не говорю о лечебных водах... В Друскиненкае отдыхали и лечились многие выдающиеся люди в том числе даже Черчилль. Единственная проблема была , что из Вильнюса нужно было добираться на Дизельном поезде очень долго, не помню сейчас сколько именно часов, то ли 4 часа, то ли все 6 часов. Последний раз мы были в Друскиненкае в 1988 году после Чернобыля. Взяли с собой 3 шоссейных велосипеда и ездили у вас  по шоссе и по лесам. вдоль Немана. Хорошее было время...

Мне платить за трудовую травму и за того что холост два раза в месяц,почти 600€ ещё из биржи труда 285€ . Друскининкай,для солидных отдыхающих. В молодости мы тусовались в Паланге. Но и она теперь,,подорожала,,.

908

#p556985,Сирота написал(а):

Собираешься в Литву свалить когда Израиль расхерачат?

Собирается собирается, ты пока готовься :yep:

909

#p556989,Kaimas написал(а):

Мне платить за трудовую травму и за того что холост два раза в месяц,почти 600€ ещё из биржи труда 285€ . Друскининкай,для солидных отдыхающих. В молодости мы тусовались в Паланге. Но и она теперь,,подорожала,,.

Тебе хватает денег на умеренную жизнь?

910

#p556990,KUB написал(а):

Собирается собирается, ты пока готовься

А вам то что?

911

#p556989,Kaimas написал(а):

Мне платить за трудовую травму и за того что холост два раза в месяц,почти 600€ ещё из биржи труда 285€ . Друскининкай,для солидных отдыхающих. В молодости мы тусовались в Паланге. Но и она теперь,,подорожала,,.

А гансы, на чьей шеи вы плотненько сидите, и у которых медианная пенсия всего то около 600 эуро знают о том что их печеночные сосальщики получают 1485 эуро в месяц https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

Отредактировано KUB (24-04-2024 10:16:24)

912

#p556992,Kaimas написал(а):

А вам то что?

Это эпической действо боюсь пропустить, тогда уж маякните https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/953003.gif 
Вы их, согласовали традиции сразу резать начнете, или подождете когда в раколовку побольше заползет?

913

#p556994,KUB написал(а):

А шансы, на чьей шеи вы плотненько сидите, и у которых медианная пенсия всего то около 600 эуро о том что их печеночные сосальщики получают 1485 эуро в месяц

Кстати, КУБ, а у тебя какая пенсия в Центральном Черноземье??

914

#p556991,Leon33 написал(а):

Тебе хватает денег на умеренную жизнь?

В полне,спиртным не зло употребляю,не курю, только иногда пиво.Ещё моя подруга что в месте живём 8 лет предпреимчева. Осенью вернусь на роботу охраны .

915

#p556997,Leon33 написал(а):

Кстати, КУБ, а у тебя какая пенсия в Центральном Черноземье??

26600

916

#p556999,KUB написал(а):

26600

Ну так в переводе на Евро - это вобще 3 копейки. Но тебе хватает на жизнь? на ЖКХ и пр.?

917

#p557002,Leon33 написал(а):

Ну так в переводе на Евро - это вобще 3 копейки. Но тебе хватает на жизнь? на ЖКХ и пр.?

А накуя мне твои евро? У нас туалетная бумага от 7 руб за рулон я ж не пижен чтобы еврами подтираться. ЖКХ зимой где то 2500, летом 700-800.

918

#p556995,KUB написал(а):

Это эпической действо боюсь пропустить, тогда уж маякните  
Вы их, согласовали традиции сразу резать начнете, или подождете когда в раколовку побольше заползет?

Русские,,,эксперты,,

https://youtu.be/VJZcvwUW8eY?si=41CLSFHi34uiIptv

919

#p557003,KUB написал(а):

А накуя мне твои евро? У нас туалетная бумага от 7 руб за рулон я ж не пижен чтобы еврами подтираться. ЖКХ зимой где то 2500, летом 700-800.

А вот что показал опрос РБК

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/44/453113.png

920

#p557003,KUB написал(а):

А накуя мне твои евро? У нас туалетная бумага от 7 руб за рулон я ж не пижен чтобы еврами подтираться. ЖКХ зимой где то 2500, летом 700-800.

А бульба по чем?

921

#p557006,Kaimas написал(а):

А бульба по чем?

А фик ее знает, по моему сейчас где то 21 руб, но я сетку последний раз схватил на цену не поглядел. Осенью была 14-18

922

#p557005,Leon33 написал(а):

А вот что показал опрос РБК

Опрашивали у вас, возле стены плача?

923

давайте лудше про унитазы и стиральные машины

924

#p557008,KUB написал(а):

Опрашивали у вас, возле стены плача?

Вот ссылка, сам почитай, нам не до опросов. Мы на войне.

925

#p557009,Элипс написал(а):

давайте лудше про унитазы и стиральные машины

Элипс, привет! У нас сегодня утром уже +31С, а днем будет +37С

926

#p557013,Leon33 написал(а):

Вот ссылка, сам почитай, нам не до опросов. Мы на войне.

А смысл ходить по твоим ссылкам не имея тех же волшебных порошков что и у тебя?

927

#p557015,Leon33 написал(а):

Элипс, привет! У нас сегодня утром уже +31С, а днем будет +37С

У нас был заморозок. В 6 час термометр показывал +2,6 но на траве была изморозь. И чистотел побило, он теплолюбивый.

928

#p556998,Kaimas написал(а):

Осенью вернусь на роботу охраны .

А че ты ухитрился такого натворить что тебя даже из вахтеров выгнали?

929

#p557013,Leon33 написал(а):

Мы на войне.

Какая война, радось ты наша? Вас просто ласково по попке похлопывали. Но вы делаете все возможное чтобы этой ласки вам с ветрушки в рогодыню зарядили

Отредактировано KUB (24-04-2024 11:04:57)

930

#p557024,KUB написал(а):

Какая война, радось ты наша? Вас просто ласково по попке похлопывали. Но вы делаете все возможное чтобы этой ласки вам с ветрушки в рогодыню зарядили

Отредактировано KUB (Сегодня 11:04:57)

Вас ист два?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #41