Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #41


Новости Литвы - #41

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1171

#p557524,KUB написал(а):

А у тебя все люди, проживавшие на территории на момент получения независимости получили равные права?

Именно так и было, хотя, при советах в Литве доминировали русские, теперь литовцы, что не так?

1172

#p557361,Лариса написал(а):

Каймас, мог бы не юлить,

Три два рас не юлить не может. Так же как змея не может ходить, только ползать.

1173

#p557339,Kaimas написал(а):

Подробнее. По́чему вы бомбите русскоязычный Харьков?


Где разбомбленный харькив?

1174

#p557526,Сирота написал(а):

Именно так и было, хотя, при советах в Литве доминировали русские, теперь литовцы, что не так?

Не так это паспорта инопланетян.

1175

#p557537,KUB написал(а):

Не так это паспорта инопланетян.

Да всё нормально у нас, все довольны, русских никто не ущемляет, вот гагауз почему-то нерестится, однако.

1176

#p557539,Сирота написал(а):

гагауз

подлая жертва группового изнасилования... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif

1177

1178

Тема Литвы но ...,

1179

эта нацистская мразь участвовала в сожжении людей в Одессе

1180

Роб, последнее предупреждение

1181

https://youtu.be/3ZAdBgTSwDY?si=ktPT9ST-W7houerx

1182

#p557553,Элипс написал(а):

Роб, последнее предупреждение

В чем проблема видео Ненравится.

1183

#p557545,Kaimas написал(а):

Жительница Харькова ....

Типичная хатаскрайница... Писал уже о таких (только о мужчинах). Не понимают, пока не перепадает в общей куче... Тогда начинают вопить: "За что?"
Да за то, что не в той стороне стоишь...

Отредактировано vv9m83 (25-04-2024 13:48:14)

1184

#p557356,Kaimas написал(а):

Сообщение от Пчелка

    мы Харьков не бомбим, только военные объекты и объекты инфраструктуры двойного назначения, как например, телевышку. Когда мы говорим о Харькове или Одессе, Вы почему-то забываете, как бандеровцы с запада Украины громили Харьковскую народную республику (ХНР) и сжигали одесситов во дворце профсоюзов. Тогда Вы помалкивали об этноциде русских. А ведь живых людей сжигали.

    Отредактировано Пчелка (Сегодня 00:46:50)

Выкинь телевизор .

Российские военные сбросили бомбы на Харьков – есть жертвы
27 марта 2024

Смотреть комментарии

Российские военные днём в среду нанесли удар по Харькову, в результате которого пострадали в том числе жилые дома. По данным мэра города Игоря Терехова, один человек погиб.

Число пострадавших достигло 19, среди них есть маленькие дети, сообщил президент Украины Владимир Зеленский.

Под удар, как утверждается, попало здание школы, а также жилые пятиэтажные дома.

Svoboda

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

А как жгли народ в Одессе и громили Харьковскую народную республику, это Каймас замотал. Как всегда. На неудобные вопросы он не отвечает. Почему? Я задаюсь таким вопросом. Ответ один - нечего ему ответить.  У него выработалась система дискуссии - отмахиваться, типа с марсианами воюете.
"Я вам ответить не могу,
Сказать хотя бы что-то "  -
Слаба извилина в мозгу
У лабусного шпрота!

"Я не художник, не Чюрлёнис,
Мне неохота ни черта,
Я ни актер, как Банионис,
Я ни поляк, я сирота,

Я сирота литовский,
Мозг без извилин, плоский,
Отсутствует мышление,
Как в банке шпрот движение!

Лежу себе - как мило!
Я в банку шпротом влез,
Мне мозги прокоптило
И НАТО и ЕС!

Лежу себе, я счастлив,
Расслабил поясок,
Но не хватает масла
И сыплется песок!
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/403937.gif

1185

#p557562,Kaimas написал(а):

DW на русском

запрещённая в России пропагандонская помойка...

1186

#p557563,Kaimas написал(а):

В чем проблема видео Ненравится.

ещё раз - гончаренко участник убийств людей в Одессе... зачем ты нам этого нациста подсовываешь?

1187

#p557563,Kaimas написал(а):

Сообщение от Элипс
Роб, последнее предупреждение

В чем проблема видео Ненравится.

давай ещё больше русофобских помоев!

1188

#p557550,Элипс написал(а):

эта нацистская мразь участвовала в сожжении людей в Одессе

А ка́к теперь в Одессе, относится к РУССКОМУ МИРУ? С цветами ждут?

1189

#p557539,Сирота написал(а):

Да всё нормально у нас, все довольны, русских никто не ущемляет, вот гагауз почему-то нерестится, однако.

И русские школы все целы? И русский язык носит статус государственного? И на православные храмы никто не посягакюет? И избирательное право у всех есть? И в органах правопорядка русских примерно тот же процент что и в обществе, в судах, в прокуратуре? Не а шо так?

1190

#p557570,Kaimas написал(а):

А ка́к теперь в Одессе, относится к РУССКОМУ МИРУ? С цветами ждут?

Если умные, то относятся с пониманием к происходящим процессам.

1191

#p557569,Одиссей написал(а):

давай ещё больше русофобских помоев!

Русофбию плодят такие псевдо нацики как ты....с призывом уничтожить Литву

1192

#p557570,Kaimas написал(а):

А ка́к теперь в Одессе, относится к РУССКОМУ МИРУ? С цветами ждут?

думаю ждут... и координаты военных целей нам сливают

1193

#p557571,KUB написал(а):

И русские школы все целы? И русский язык носит статус государственного? И на православные храмы никто не посягакюет? И избирательное право у всех есть? И в органах правопорядка русских примерно тот же процент что и в обществе, в судах, в прокуратуре? Не а шо так?

Всё так кроме русского-государственного, нах он нам в Литве, все всё понимают на литовском.

1194

#p557575,Kaimas написал(а):

Русофбию плодят такие псевдо нацики как ты....с призывом уничтожить Литву

Министр иностранных дел Габриэлюс Ландсбергис (внук нациста Витаутаса Ландсбергиса) говорит, что на Украине Россия должна потерпеть полное поражение, пересказывает сегодня, 5 июня пресс-центр МИД Литвы интервью своего босса французской газете «Фигаро».

Разбить — полцели, а полная сводится к плану «разбить так, чтобы у неё не было возможности оправиться», подчеркнул Ландсбергис. При этом, он считает «одним из обязательных условий победы над Россией вступление Украины в НАТО». Цитируем лимитрофного министра:

«Если Путин не будет побеждён и ему останется Крым, то у Путина будет время, чтобы оправиться — у России есть такая способность. Возрождение России будет неизбежным, если её не остановить и не одолеть».

1195

#p557574,vv9m83 написал(а):

Если умные, то относятся с пониманием к происходящим процессам.

Я в живую общаюсь с русскоязычными украинками из Николаева, Харькова, и что они думают знаю.

1196

#p557581,Kaimas написал(а):

Я в живую общаюсь с русскоязычными украинками из Николаева, Харькова, и что они думают знаю.

кто ж тебе скажет... вышлют на фиг и сдадут сбу

1197

кстати почему эти патриотки украины ухиляют?  нэнька в опасности а они в литве жируют

1198

внук нациста Витаутаса Ландсбергиса)

Блин Zомбированый бред. Уже совок переплюнули. Я молюсь за НАТО. Спаси и сохрани от этих безумцев

1199

#p557586,Элипс написал(а):

кстати почему эти патриотки украины ухиляют?  нэнька в опасности а они в литве жируют

Своих детей от,, освободителей,, спасают....вам ещё не дошло что вся Европа не на вашей стороне. Что свой имидж вы испортили

1200

#p557587,Kaimas написал(а):

внук нациста Витаутаса Ландсбергиса)

Блин Zомбированый бред. Уже совок переплюнули. Я молюсь за НАТО. Спаси и сохрани от этих безумцев

Витаутас Ландсбергис-Жямкальнис сотрудничал с гестапо, а после войны бежал в Австралию. Он вернулся в СССР в 1959 году после того, как передал в советские органы безопасности информацию о других беглых нацистах

Витаутас Ландсбергис, который активно сотрудничал со спецслужбами СССР и по их рекомендации был определен в лидеры движения литовской интеллигенции в поддержку перестройки... Волей Ландсбергиса эта структура превратилась в сепаратистское движение за выход Литвы из состава СССР"


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы - #41