Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Вот моя деревня, вот мой дом родной)


Вот моя деревня, вот мой дом родной)

Сообщений 121 страница 138 из 138

121

#p541042,KUB написал(а):

да килограмм от силы 6 и те на подвесе висят. Разе это тяжело? Для того чтобы смесь наводить не парясь нужна баночка от детского питания на 100 мл. Наливаешь в нее масло из бутылки а уже из нее набираешь в шприц. Делов на 5 мин, ниче не проливается нигде ничего не капает рук не пачкает, все видно через прозрачное стекло. Навел, баночку ее же крышкой завинтил и на полочку поставил.

4-ёх тактный не тяжелее, просто надёжней и экономичней, тише и ритмичней, довольно мощный 3.5 кв. мне больше нравится,и да, меньше волокиты с ним. Аккумуляторный для мелкой работы, кстати пилы цепные у меня тоже аккумуляторные, болгарка и остальные инструменты, там 220 нету, ближайший столб 800 метров, всё в домике на 12 вольт, нам хватает.

122

#p541047,Элипс написал(а):

Сообщение от KUB

    да килограмм от силы 6 и те на подвесе висят. Разе это тяжело? Для того чтобы смесь наводить не парясь нужна баночка от детского питания на 100 мл. Наливаешь в нее масло из бутылки а уже из нее набираешь в шприц. Делов на 5 мин, ниче не проливается нигде ничего не капает рук не пачкает, все видно через прозрачное стекло. Навел, баночку ее же крышкой завинтил и на полочку поставил.

у меня тяжёлый под 10 кг... с дуру по мощней захотел взять

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

вот мне мощный надо .чтоб кусты все нафик срезал .

123

#p541051,Сирота написал(а):

4-ёх тактный не тяжелее, просто надёжней и экономичней, тише и ритмичней, довольно мощный 3.5 кв. мне больше нравится,и да, меньше волокиты с ним. Аккумуляторный для мелкой работы, кстати пилы цепные у меня тоже аккумуляторные, болгарка и остальные инструменты, там 220 нету, ближайший столб 800 метров, всё в домике на 12 вольт, нам хватает.

Кстати никогда не заморачивался, а аккумы ко всему этому великолепию как то унифицированы или каждая фирма по своему с ума сходит?
По 4х тактику скорее интересуюсь в качестве донора на какую нибудь легкомоторную технику типо велика. В качестве триммера наверное пока нет смысла априори двухтактник вдвое мощнее при одинаковом объеме, а ресурс у них вполне себе приемлемый. у меня чемпион 42 кубика уже наверное лет 12ть...

124

#p541053,тюбик написал(а):

вот мне мощный надо .чтоб кусты все нафик срезал .

42-43 кубика для кустореза вполне достаточно, а полтинники перегреть что два байта отослать. Так что не заморачивайся

125

#p541047,Элипс написал(а):

у меня тяжёлый под 10 кг... с дуру по мощней захотел взять

Корову хотели завести? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/506294.gif

126

#p541074,KUB написал(а):

В качестве триммера наверное пока нет смысла априори двухтактник

Говно, шумный что в наушниках надо косить, трясётся ели удержишь, завести проблема, с 4-х тактным косить траву просто песня, одно удовольствие.

127

#p541109,Сирота написал(а):

Сообщение от KUB

    В качестве триммера наверное пока нет смысла априори двухтактник

Говно, шумный что в наушниках надо косить, трясётся ели удержишь, завести проблема, с 4-х тактным косить траву просто песня, одно удовольствие.

во чего мне и надо .соседи косят этими тарахтелками и от них кроты ушли ко мне .я кошу обычной ручной косой .

128

#p541034,KUB написал(а):

Тоже липездрический был? Вообще они слабенькие и на удивление с очень малым ресурсом. Подозреваю что ресурс специально ограничивают. Чтобы через 3-4 года покупали.

Да, электрический, примерно такой, как на картинке. Мне не надо, чтоб был дорогущий. Муж постоянно шутит про нежные женские ручки, котовые способны согнуть несгибаемое))) Лучше такой, чтоб потом было не очень жалко его выкинуть)
Для меня важен вес, чтоб двигатель вверху был, леска полу или автоматически подавалась.
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t242166.jpg

129

#p541003,Кочегар написал(а):

Опять жабий кал. Всюду. Тошнит.

Угу, энкопрез и тошнота от того, что отлипнуть от меня не можешь)) Дальше будет только хуже - отравление, потеря сна и памяти, ну если от меня не отстанешь)

Отредактировано Талия (02-03-2024 22:26:49)

130

#p541038,KUB написал(а):

Вот помощника рано или поздно и 3,14зданет

Не каркай!!))

131

Воронежская "деревня" ночью)
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t72808.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t209258.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t340819.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t425484.jpg

Отредактировано Талия (03-03-2024 19:13:43)

132

вот моя деревня

133

Ну и чего вы понтуетесь своими болотами, бль, постыдились бы, кораблики плавают, тьфу, нашли чем хвастаться, у нас море, залив, озёр немерено, любой городок на реке стоит, живём и "в ус не дуем", скромности вам не хватает.

134

#p541319,Сирота написал(а):

Ну и чего вы понтуетесь своими болотами, бль, постыдились бы, кораблики плавают, тьфу, нашли чем хвастаться, у нас море, залив, озёр немерено, любой городок на реке стоит, живём и "в ус не дуем", скромности вам не хватает.

За скромность сходите на пуританские сайты))

135

#p541309,тюбик написал(а):

вот моя деревня

С высоты конечно интересно. Мне нравятся прогулки на катере вдоль берега.

136

#p541349,Талия написал(а):

Сообщение от тюбик

    вот моя деревня

С высоты конечно интересно. Мне нравятся прогулки на катере вдоль берега.

у нас это место зовется нижегородский голивуд.тут снято десятки фильмов .Русское поле .Деревенский детектив. про Анискина .курочка ряба .ася кячина ну и чуть подальше в Работках  .золотой теленок Гайдая

137

#p541540,тюбик написал(а):

у нас это место зовется нижегородский голивуд.тут снято десятки фильмов .Русское поле .Деревенский детектив. про Анискина .курочка ряба .ася кячина ну и чуть подальше в Работках  .золотой теленок Гайдая

Здорово!

138

#p541540,тюбик написал(а):

нижегородский голивуд.тут снято десятки фильмов

Самый лучший "Жмурки".


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Вот моя деревня, вот мой дом родной)