Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Украины #51


Новости Украины #51

Сообщений 1231 страница 1260 из 1545

1231

Кстати

В ответ на прекращение выдачи загранпаспортов и предоставления прочих консульских услуг мужчинам-украинцам за границей, в ТикТок публикуется множество видео, где украинцы дают понять, что будут искать другое гражданство. Или уже его нашли.

Как нетрудно догадаться, люди, которые живут в ЕС, и не смогут теперь получить или продлить украинские паспорта за границей, останутся тв Европе всё равно. Они просто приобретут гражданство другой страны и оказывается, это не проблема.

Но украинские граждане на Украину не вернутся. Мы очень рады, что мозги у большинства из них ввинтились на место, с пониманием того, как с ними обошлась киевская хунта.

Собственно России тут тоже можно подсуетиться. С проверкой конечно. Во первых это даст легитимность нашим действия на территории Украины  в будущем. Во вторых лучше уж эти, чем муслимы из Средней Азии.

1232

#p557379,stas написал(а):

Хотя хохляцкий менталитет радоваться сдохшей корове у соседа.....

Угу... Вот резко отличались между собой украинцы, когда в Артемовске работал до 1990 г. Причем украинцы - независимо от реальной паспортной национальности.
Э-э-... У нас в Краснодарском крае такая же ситуация - "мое" на порядок важнее, чем "общее государственное" - это и раньше, а сейчас-тем более. Когда соревнования в Сочи были, то в Краснодарский край на заправки людей из Сибири завозили, а местных поголовно в отпуска отправляли. Услышал об этом - верное решение.

Отредактировано vv9m83 (25-04-2024 06:41:24)

1233

#p557381,stas написал(а):

Они просто приобретут гражданство другой страны и оказывается, это не проблема.

Может и не проблема, но пособий для беженцев они лишатся. А это им как серпом по фаберже.

1234

1235

обращение ЗЕ-клоуна к своим НЕрабам:
https://anas-zacsho.livejournal.com/vid … I1N2I2OSJ9

1236

#p557381,stas написал(а):

Они просто приобретут гражданство другой страны и оказывается, это не проблема.

Не было бы это проблемой они бы уже давно выправили себе паспорта европейских стран. Это же хохлы. Они без мыла куда хочешь залезут. Два года времени срок достаточный. А поскольку этого не произошло, значит и проблема таки есть.

1237

#p557381,stas написал(а):

Кстати

Собственно России тут тоже можно подсуетиться. С проверкой конечно. Во первых это даст легитимность нашим действия на территории Украины  в будущем. Во вторых лучше уж эти, чем муслимы из Средней Азии.

"Путин скажет - если Украина не дает вам паспорта, то я вам дам российский паспорт. И из 10 миллионов украинцев за границей 1 миллион вполне может сходить за российским паспортом. И он получает суперкозырь - … люди пришли добровольно получать российские паспорта? И создаст такой прецедент, из которого мы не будем знать, как вылезать. Я вообще удивляюсь, как они до сих пор об этом не объявили",
- заявил Арестович*.

1238

"Путин скажет - если Украина не дает вам паспорта, то я вам дам российский паспорт. И из 10 миллионов украинцев за границей 1 миллион вполне может сходить за российским паспортом. И он получает суперкозырь - … люди пришли добровольно получать российские паспорта? И создаст такой прецедент, из которого мы не будем знать, как вылезать. Я вообще удивляюсь, как они до сих пор об этом не объявили",
- заявил Арестович*.

Я мгновенно дала совет нашему руководству сделать так.
Но читает ли кто-то из них этот форум :dontknow:

1239

#p558216,Лариса написал(а):

Я мгновенно дала совет нашему руководству сделать так.

Вы просто прелесть!  http://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/953003.gif

1240

Польские таможенники заблокировали выезд украинцам, которые везут в Украину около 20 автомобилей, в том числе для нужд ВСУ.

https://skrinshoter.ru/s/260424/b2W71uXv.jpg?download=1&name=Скриншот-26-04-2024%2016:30:43.jpg

https://ctrana.one/news/463226-video-bl … lshej.html

Какой прекрасный сад или Евросоюз по Боррелю

1241

#p558216,Лариса написал(а):

"Путин скажет - если Украина не дает вам паспорта, то я вам дам российский паспорт. И из 10 миллионов украинцев за границей 1 миллион вполне может сходить за российским паспортом. И он получает суперкозырь - … люди пришли добровольно получать российские паспорта? И создаст такой прецедент, из которого мы не будем знать, как вылезать. Я вообще удивляюсь, как они до сих пор об этом не объявили",
- заявил Арестович*.

Я мгновенно дала совет нашему руководству сделать так.
Но читает ли кто-то из них этот форум

Это ты арестовича начиталась? А ниче что он признан террористом?

1242

#p558236,KUB написал(а):

Это ты арестовича начиталась? А ниче что он признан террористом?

Ты меня троллишь, потому что у тебя нет мозгов, чтобы аргументировать.

Я раньше Арестовича проинтуичила.

1243

#p558243,Лариса написал(а):

Ты меня троллишь, потому что у тебя нет мозгов, чтобы аргументировать.

Я раньше Арестовича проинтуичила.

А у террористов, экстремистов и иноагентов методички одни и те же, так что это нормально.

1244

#p558245,KUB написал(а):

А у террористов, экстремистов и иноагентов методички одни и те же, так что это нормально.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/273018.gif   https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif

1245

#p558248,Лариса написал(а):

Че до толчка не добежала? В следующий раз заступая на смену заранее одевай памперс.

Отредактировано KUB (26-04-2024 23:13:02)

1246

#p558251,KUB написал(а):

Че до толчка не добежала? В следующий раз заступаю на смену заранее одевай памперс.

Хоть ты и недостоин моего внимания, но я сегодня добрая, поэтому обьясню.

Я патриот России и даю советы только в интересах России.

Хорошая возможность для России решить проблемы с демографией и с дефицитом кадров за счёт русских беженцев из Украины в Европу, которых хотят мобилизовать.

Если есть что сказать по существу вопроса, то говори аргументированно.

Надеюсь, что модераторы обратят внимание на недопустимые хамские и оскорбительные посты Куба, разжигающие национальную ненависть.

1247

#p558252,Лариса написал(а):

Я патриот России

Ты такой же патриот, как я космонавт)))

#p558252,Лариса написал(а):

и даю советы только в интересах России

Я мгновенно дала совет нашему руководству сделать так.

И даёшь тупые советы, которых никто не просил.

Отредактировано Талия (26-04-2024 23:35:00)

1248

Гражданское общество основано на уважении к праву, ориентировано на конкретного человека, обеспечивает свободу развития личности, реальность прав и свобод человека, вырабатывает механизмы контроля за деятельностью государства. Гражданское общество — это сообщество свободных индивидов, располагающих комплексом прав в различных сферах общественной жизни.

1249

#p558216,Лариса написал(а):

"Путин скажет - если Украина не дает вам паспорта, то я вам дам российский паспорт. И из 10 миллионов украинцев за границей 1 миллион вполне может сходить за российским паспортом. И он получает суперкозырь - … люди пришли добровольно получать российские паспорта? И создаст такой прецедент, из которого мы не будем знать, как вылезать. Я вообще удивляюсь, как они до сих пор об этом не объявили",
- заявил Арестович*.
Я мгновенно дала совет нашему руководству сделать так.
Но читает ли кто-то из них этот форум :dontknow:

вот таким ублюдкам давать российские паспорта? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif 

1250

#p558264,Одиссей написал(а):

вот таким ублюдкам давать российские паспорта?

Во-во!

1251

#p558216,Лариса написал(а):

"Путин скажет - если Украина не дает вам паспорта, то я вам дам российский паспорт. И из 10 миллионов украинцев за границей 1 миллион вполне может сходить за российским паспортом. И он получает суперкозырь - … люди пришли добровольно получать российские паспорта? И создаст такой прецедент, из которого мы не будем знать, как вылезать. Я вообще удивляюсь, как они до сих пор об этом не объявили",
- заявил Арестович*.

Я мгновенно дала совет нашему руководству сделать так.
Но читает ли кто-то из них этот форум

На фиг такие советы. Я б посоветовал каждому такому советчику по украинской семье в квартиру подселять. Из первых, последовавших совету....

Отредактировано vv9m83 (27-04-2024 02:36:39)

1252

#p558260,Лариса написал(а):

Гражданское общество основано на уважении к праву, ориентировано на конкретного человека, обеспечивает свободу развития личности, реальность прав и свобод человека, вырабатывает механизмы контроля за деятельностью государства. Гражданское общество — это сообщество свободных индивидов, располагающих комплексом прав в различных сферах общественной жизни.

   Соросовская методичка. Пока ни одного реального примера гражданского общества в природе не появилось. Пока, что "гражданское общество" во всех без исключения странах это  инструмент для совершения государственных переворотов в пользу других государств.
   Есть очень замечательное правило - не слушай, что говорят американцы (европейцы, демократы, либералы и т.д.) смотри как они делают. А делают они то, что считают нужным откровенно плюя и на законы и на всевозможные общества, включая гражданские.

1253

#p558271,Талия написал(а):

Во-во!

    Что будем делать с членами РДК? Зачем им выдали российские паспорта, по достижении ими совершеннолетия?
     Ваши "во-во" в адрес... гм... гм... невнятной аргументации, довольно странных лиц, дающих категорические советы, поощряют именно, что выдачу российских паспортов кому угодно, у кого есть средства для "поощрения" чиновников. Вообще всем... русским, только вот никак паспорта не выдают. Тем кого гонят из стран, где они оказались, у кого отбирают средства и собственность и кому нечем давать взятки.
    Я бы максимально упростил бы получение российского паспорта, для того, чтобы как минимум ликвидировать саму необходимость дачи взяток.
А пока что у нас ситуация когда  вместо законопослушных, знающих язык, историю и культуру России, россиянами массово становятся члены этнических ОПГ. И именно по причине вот этого самого "во-во!"

1254

На Украине четыре теплоэлектростанции получили серьезные повреждения после взрывов, сообщает украинский энергохолдинг ДТЭК.Взгляд.ру
«Были атакованы четыре ТЭС ДТЭК. Оборудование серьезно повреждено», - отметили в компании.Московский Комсомолец
Позже министр энергетики Герман Галущенко заявил о повреждении энергетических объектов в Днепропетровской, Ивано-Франковской и Львовской областях.

Пущай запасаются лучинами и кизяком... грядёт декоммунизация

1255

#p558264,Одиссей написал(а):

вот таким ублюдкам давать российские паспорта?

это он такой злой потому что у него член с фалангу мизинца

1256

Конечно, не надо никаким ублюдкам давать российские паспорта.

Я уже заметила, что любой нормальный вопрос становится площадкой для возможности вылить какие-то помои, не относяшиеся к теме, как на автора дискуссионной проблематики, так и на саму проблему.

Цель-все опошлить и накидать максимально https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/679281.gif   

Видимо за это г без палочки и платят троллям:idea:

Всё понятно.
Без корма https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/152970.gif 

Поздравлю открыткой 9 мая :cool:

Отредактировано Лариса (27-04-2024 09:56:03)

1257

#p558278,vv9m83 написал(а):

На фиг такие советы. Я б посоветовал каждому такому советчику по украинской семье в квартиру подселять. Из первых, последовавших совету....

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 02:36:39)

Думайте, прежде чем писать, хотя бы иногда.

Если выдача русским украинцам, застрявшим в Европе, вопрос дискуссионный и находится, мне думается, в стадии проработки нашими дипломатами.

То для вашей квартиры гости из азии уже есть!

Они уже у вас!

Отредактировано Лариса (27-04-2024 10:00:14)

1258

#p558298,Шам.АН написал(а):

Что будем делать с членами РДК?

А что вы, я или любой другой на этом сайте может реально сделать?? А ничего! Затеваются беседы ради выплеска собственных эмоций, ну и чтобы узнать, кто и что из себя представляет.
Поэтому я стараюсь не обсуждать темы политики и национальности.
Если я патриотка, то пойду на выборы, на субботник, помогу девчонкам плести маскировочные сети, перечислю деньги ребятам, которые возят гуманитарку и т.п. А не буду, как Лариса, орать об этом на форуме, закидывать его видосами и статейками.
По поводу получения паспортов, есть мой коммент выше. Про взятки ничего сказать не могу, не слышала, чтобы возможность дать их  обсуждали в очереди с украинцами.

1259

#p558278,vv9m83 написал(а):

На фиг такие советы. Я б посоветовал каждому такому советчику по украинской семье в квартиру подселять. Из первых, последовавших совету....

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 02:36:39)

Ага, через неделю Лорик запоёт по-другому! У родственницы рядом квартиру полгода снимала семья с двумя детьми из ДНР. Муж не работал и из дома почти не выходил, курьеры каждый день по два раза таскали им пакеты. Жена приехала беременной, у нас родила второго. Принципиально не здоровались с соседями, в коридоре после грязи, натасканной курьерами,  не убирались. Единственный раз заговорили, когда мужу пришла повестка, они съезжали, возвращались домой.
Раньше там жила богатая женщина, чистюля, умерла и квартиру стали сдавать. Невестка после отъезда сьёмщиков выходила в слезах. В шкафах воняло мышами, всё изгрызано и засрано донельзя.
Да, это просто один конкретный пример. Мне очень жаль людей, которые вынуждены покидать свой родной дом, страну. Но блин...

1260

#p558315,Лариса написал(а):

Я уже заметила, что любой нормальный вопрос становится площадкой для возможности вылить какие-то помои, не относяшиеся к теме, как на автора дискуссионной проблематики, так и на саму проблему.

Цель-все опошлить и накидать максимально    

Видимо за это г без палочки и платят троллям:idea:

Всё понятно.

Отредактировано Лариса (Сегодня 09:56:03)

Молчание - золото. Чем больше молчишь, тем меньше на форуме помоев!!


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Украины #51