Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Украины #51


Новости Украины #51

Сообщений 1261 страница 1290 из 1545

1261

#p558377,Талия написал(а):

А что вы, я или любой другой на этом сайте может реально сделать?? А ничего! Затеваются беседы ради выплеска собственных эмоций, ну и чтобы узнать, кто и что из себя представляет.
Поэтому я стараюсь не обсуждать темы политики и национальности.
Если я патриотка, то пойду на выборы, на субботник, помогу девчонкам плести маскировочные сети, перечислю деньги ребятам, которые возят гуманитарку и т.п. А не буду, как Лариса, орать об этом на форуме, закидывать его видосами и статейками.
По поводу получения паспортов, есть мой коммент выше. Про взятки ничего сказать не могу, не слышала, чтобы возможность дать их  обсуждали в очереди с украинцами.

Талия, вы не знаете как орут на форумах?
Я вам объясню.
Чтобы читатели поняли, что форумист орёт, нужно использовать прописные, а не строчные буквы для написания текста.

На форуме нельзя ничего делать молча.
На форуме пишут.

Тема называется "Новости Украины", а не выражение патриотизма Ларисы в реале.
Для выражения патриотизма на форуме не запрещено Правилами форума использовать тексты, фото и видео материалы.

Ваш флуд в теме "Новости Украины", надеюсь, что будет замечен модераторами.

1262

#p558216,Лариса написал(а):

"Путин скажет - если Украина не дает вам паспорта, то я вам дам российский паспорт. И из 10 миллионов украинцев за границей 1 миллион вполне может сходить за российским паспортом. И он получает суперкозырь - … люди пришли добровольно получать российские паспорта? И создаст такой прецедент, из которого мы не будем знать, как вылезать. Я вообще удивляюсь, как они до сих пор об этом не объявили",
- заявил Арестович*.

Я мгновенно дала совет нашему руководству сделать так.
Но читает ли кто-то из них этот форум

Получил паспорт и на СВО - паспорт отрабатывать....

1263

#p558316,Лариса написал(а):

Думайте, прежде чем писать, хотя бы иногда.

Если выдача русским украинцам, застрявшим в Европе, вопрос дискуссионный и находится, мне думается, в стадии проработки нашими дипломатами.
То для вашей квартиры гости из азии уже есть!
Они уже у вас!

Да тут никакого дискуссионного вопроса нет с украинцами. Готов в СВО участвовать? - пожалуйста в граждане РФ.
Угу... Дворник просил раз пустить на квартиру - пустая наполовину стоит. Обещал ухаживать за мной, в т.д. Нормальный мужик, но я посмеялся и пояснил, что в любой момент площадь для свата и сватьи может понадобиться - сват болеет, и если в облбольницу надолго, то есть куда поселиться.

1264

#p558386,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Лариса

    "Путин скажет - если Украина не дает вам паспорта, то я вам дам российский паспорт. И из 10 миллионов украинцев за границей 1 миллион вполне может сходить за российским паспортом. И он получает суперкозырь - … люди пришли добровольно получать российские паспорта? И создаст такой прецедент, из которого мы не будем знать, как вылезать. Я вообще удивляюсь, как они до сих пор об этом не объявили",
    - заявил Арестович*.

    Я мгновенно дала совет нашему руководству сделать так.
    Но читает ли кто-то из них этот форум

Получил паспорт и на СВО - паспорт отрабатывать....

Это вы про таджиков или про украинцев?

1265

#p558403,Andrew_Raev написал(а):

Это вы про таджиков или про украинцев?

А про всех, вновь получающих паспорта РФ.

1266

#p558383,Лариса написал(а):

Талия, вы не знаете как орут на форумах?
Я вам объясню.
Чтобы читатели поняли, что форумист орёт, нужно использовать прописные, а не строчные буквы для написания текста.

На форуме нельзя ничего делать молча.
На форуме пишут.

Тема называется "Новости Украины", а не выражение патриотизма Ларисы в реале.
Для выражения патриотизма на форуме не запрещено Правилами форума использовать тексты, фото и видео материалы.

Ваш флуд в теме "Новости Украины", надеюсь, что будет замечен модераторами.

Лариса, я редко эмоционирую и перехожу на мат, но тВы реально за@бала количеством своих тупых комментов. Выражайся копипастами и видосами, а отсебятину лучше не пиши. Тогда твоя вот эта дурь не так будет видна - "На форуме нельзя ничего делать молча.На форуме пишут". Этот форум минимум 3-4 тысячи людей ежедневно читают молча!!

1267

#p558386,vv9m83 написал(а):

Получил паспорт и на СВО - паспорт отрабатывать....

Если это озвучивать до  получения паспорта, то количество желающих уменьшиться в сотни раз.

1268

#p558412,Талия написал(а):

Если это озвучивать до  получения паспорта, то количество желающих уменьшиться в сотни раз.

Угу.... Зато "качественные" новые соотечественники будут.

1269

#p558377,Талия написал(а):

А что вы, я или любой другой на этом сайте может реально сделать?? А ничего! Затеваются беседы ради выплеска собственных эмоций, ну и чтобы узнать, кто и что из себя представляет.
Поэтому я стараюсь не обсуждать темы политики и национальности.
Если я патриотка, то пойду на выборы, на субботник, помогу девчонкам плести маскировочные сети, перечислю деньги ребятам, которые возят гуманитарку и т.п. А не буду, как Лариса, орать об этом на форуме, закидывать его видосами и статейками.
По поводу получения паспортов, есть мой коммент выше. Про взятки ничего сказать не могу, не слышала, чтобы возможность дать их  обсуждали в очереди с украинцами.

На этом сайте я и вы и любой другой можем реально высказать собственно мнение, выслушать друг друга и сообщить собственное соглалсие с чужим мнением или аргументировано возразить.
  По поводу получения паспортов, есть совершенно конкретные примеры того как туго, со скрипом и невероятным бюрократизмом протекает процедура совершенно легального получения гражданства РФ. Например Владимир Владимирович Корнилов, украинский политолог из Донецка, самый, что ни на есть пророссийский из всех пророссийских, известный в России по множеству политических ток-шоу, прибыв из Голландии, два года(!!!!) пытался стать гражданином РФ. В итоге он получил паспорт, но ДВА ГОДА!!! И сравните это с тем как получают гражданство жители среднеазиатских республик: заключается фиктивный брак и все - несколько месяцев и ты гражданин.

1270

#p558252,Лариса написал(а):

Я патриот России

Это в какой части? В области вывоза бабла заработанного буровиками Заполярья и металлургами Норильска за бугор? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/506294.gif

1271

#p558438,KUB написал(а):

Это в какой части? В области вывоза бабла заработанного буровиками Заполярья и металлургами Норильска за бугор?

Да вчера позвонили, передали новость, что металлурги Норильска сами за рубеж в Китай уезжают вместе со всем медным производством. Честно говоря, сначала не поверил - это же 20 лет назад было 75% производства России. Перезвонил другим людям. Оказалось - верно, и решение уже давно принято. Что-то похлеще Ходорковского намечается (но может, с "добро" от руководства страны? Тут как раз разговор о крупном займе у Китая идет.)

1272

#p558417,Шам.АН написал(а):

На этом сайте я и вы и любой другой можем реально высказать собственно мнение, выслушать друг друга и сообщить собственное соглалсие с чужим мнением или аргументировано возразить.
  По поводу получения паспортов, есть совершенно конкретные примеры того как туго, со скрипом и невероятным бюрократизмом протекает процедура совершенно легального получения гражданства РФ. Например Владимир Владимирович Корнилов, украинский политолог из Донецка, самый, что ни на есть пророссийский из всех пророссийских, известный в России по множеству политических ток-шоу, прибыв из Голландии, два года(!!!!) пытался стать гражданином РФ. В итоге он получил паспорт, но ДВА ГОДА!!! И сравните это с тем как получают гражданство жители среднеазиатских республик: заключается фиктивный брак и все - несколько месяцев и ты гражданин.

Наши диванные мнения по факту никому не нужны, поскольку каждый всё равно останется при своём. За несколько лет нахождения на различных сайтах не встречала тех, кто его менял в ходе дискуссий.
По поводу получения паспортов  Корниловым и заключившими фиктивный брак - какой вывод вы сделали для себя? Для меня очевиден момент - чем больше молчишь, тем меньше проблем себе создаёшь! Делать дела надо молча!

1273

#p558411,Талия написал(а):

Сообщение от Лариса

    Талия, вы не знаете как орут на форумах?
    Я вам объясню.
    Чтобы читатели поняли, что форумист орёт, нужно использовать прописные, а не строчные буквы для написания текста.

    На форуме нельзя ничего делать молча.
    На форуме пишут.

    Тема называется "Новости Украины", а не выражение патриотизма Ларисы в реале.
    Для выражения патриотизма на форуме не запрещено Правилами форума использовать тексты, фото и видео материалы.

    Ваш флуд в теме "Новости Украины", надеюсь, что будет замечен модераторами.

Лариса, я редко эмоционирую и перехожу на мат, но тВы реально за@бала количеством своих тупых комментов. Выражайся копипастами и видосами, а отсебятину лучше не пиши. Тогда твоя вот эта дурь не так будет видна - "На форуме нельзя ничего делать молча.На форуме пишут". Этот форум минимум 3-4 тысячи людей ежедневно читают молча!!

Бан на 3 дня.

1274

#p558383,Лариса написал(а):

Талия, вы не знаете как орут на форумах?
Я вам объясню.
Чтобы читатели поняли, что форумист орёт, нужно использовать прописные, а не строчные буквы для написания текста.

Лариса, ох уж ваше это увлечение театром, оно рано или поздно доведет вас до расслоения личности.

Сосредоточьтесь и следите за руками - буквы, это всего лишь буквы и ничто более :yep:

1275

#p558439,vv9m83 написал(а):

Да вчера позвонили, передали новость, что металлурги Норильска сами за рубеж в Китай уезжают вместе со всем медным производством. Честно говоря, сначала не поверил - это же 20 лет назад было 75% производства России. Перезвонил другим людям. Оказалось - верно, и решение уже давно принято. Что-то похлеще Ходорковского намечается (но может, с "добро" от руководства страны? Тут как раз разговор о крупном займе у Китая идет.)

Даже если и правда, переедет контора, производство останется на месте, просто продукция на экспорт будет уже идти как китайская. Очередной схематоз по обходу санкций.
И нахрена России крупный займ от китая если у нас до сих пор профицитный торговый баланс? Че там на эту тему твои «люди» говорят.

1276

#p558466,KUB написал(а):

Даже если и правда, переедет контора, производство останется на месте, просто продукция на экспорт будет уже идти как китайская. Очередной схематоз по обходу санкций.
И нахрена России крупный займ от китая если у нас до сих пор профицитный торговый баланс? Че там на эту тему твои «люди» говорят.

Производство перевозят в Китай.
СВО. кстати, не даром ведется. Видимо, профицит не помогает полностью....

1277

Верховный суд (ВС) Украины возбудил дело против Верховной рады по обвинению парламента в бездействии из-за неназначения президентских выборов в стране.
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … um=desktop

1278

#p558477,Пани Тыква написал(а):

Верховный суд (ВС) Украины возбудил дело против Верховной рады по обвинению парламента в бездействии из-за неназначения президентских выборов в стране.
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … um=desktop

Всю Раду хором потребуют в тюрягу загнать?

1279

#p558444,Andrew_Raev написал(а):

Бан на 3 дня.

Согласна. Накануне вербного воскресенья хорошо уйти в реал, подальше от стукачек с угрозами, жалобщиц в личку,  от срачей с пьяными  истериками.
Выходные надо провести в кругу любящих людей, с позитивом, радуясь прекрасной погоде и бурноцветущей природе.
1 Мая - весна и труд рулят! Виртуальные тёрки - пустое и никчёмное занятие, убийство времени и ненужный расход энергии.https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t455179.jpg

1280

#p558488,Талия написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Бан на 3 дня.

Согласна. Накануне вербного воскресенья хорошо уйти в реал, подальше от стукачек с угрозами, жалобщиц в личку,  от срачей с пьяными  истериками.
Выходные надо провести в кругу любящих людей, с позитивом, радуясь прекрасной погоде и бурноцветущей природе.
1 Мая - весна и труд рулят! Виртуальные тёрки - пустое и никчёмное занятие, убийство времени и ненужный расход энергии.https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t455179.jpg

Талию не забанили  :) Только попугал Раев

1281

#p558491,Пчелка написал(а):

Талию не забанили   Только попугал Раев

Лариса этого не переживёт))))
Наверно сбой на сайте из-за магнитных бурь. Уйду в добровольный, чтобы не подставлять начальство.
В моё отсутствие отношения не выяснять, срачи не устраивать!!
На того, кто ослушается, наведу  после праздников порчу - понос в реале гарантирую)))

1282

#p558473,vv9m83 написал(а):

Производство перевозят в Китай.
СВО. кстати, не даром ведется. Видимо, профицит не помогает полностью....

Ты на глобус то смотрел? Ты оборудование металлургического производства хоть на картинке видел, где вас перевозильщиков только берут.
Расскажи нам лучше как ты тремя ногами семерых генералов КГБ мордой в пол положил. Тем более скоро каннибал подтянется, он любит твои перлы записывать.

1283

#p558495,Талия написал(а):

В моё отсутствие отношения не выяснять, срачи не устраивать!!

А шо мы с этого будем иметь?

1284

Не на что не намекаю, но!

1285

#p558495,Талия написал(а):

Лариса этого не переживёт))))
Наверно сбой на сайте из-за магнитных бурь. Уйду в добровольный, чтобы не подставлять начальство.
В моё отсутствие отношения не выяснять, срачи не устраивать!!
На того, кто ослушается, наведу  после праздников порчу - понос в реале гарантирую)))

А можешь уйти совсем. Навсегда. Вопрос.
Кочегар бы приветствовал.
Ну зачем ты здесь. Трясти пилоткой можно во многих местах.
А здесь постыдно. Для всех, кроме Раева.

1286

#p558491,Пчелка написал(а):

Талию не забанили   Только попугал Раев

Фу.
Авторитет модератора ещё никогда так не падал.

1287

#p558495,Талия написал(а):

Лариса этого не переживёт))))
Наверно сбой на сайте из-за магнитных бурь. Уйду в добровольный, чтобы не подставлять начальство.
В моё отсутствие отношения не выяснять, срачи не устраивать!!
На того, кто ослушается, наведу  после праздников порчу - понос в реале гарантирую)))

В твоё отсутствие выдохнем. Легко и свободно.
Забудем про дешёвых и склочных хохлух.
Возьми отпуск от форума. Хотя бы на год. Лучше насовсем.

1288

#p558498,KUB написал(а):

Ты на глобус то смотрел? Ты оборудование металлургического производства хоть на картинке видел, где вас перевозильщиков только берут.
Расскажи нам лучше как ты тремя ногами семерых генералов КГБ мордой в пол положил. Тем более скоро каннибал подтянется, он любит твои перлы записывать.

Вообще-то я всю жизнь на заводах металлургических проработал. Основное теплотехническое оборудование совершенствовал, такое, как металлургические печи. Да, про заводы, массово эвакуированные на восток во время ВОВ, Вы, наверно не слышали.

Отредактировано vv9m83 (28-04-2024 04:03:53)

1289

"Владимир Зеленский заявил, что Украине нужны минимум семь систем ПВО Patriot, при этом месяц назад он говорил о пяти системах.
«Семь систем нужны Украине. И это минимум. Эти Patriot есть у партнёров», — сказал Зеленский в видеообращении в Telegram-канале.

При этом, как отмечает РИА Новости, в конце марта он заявлял, что пять — семь систем Patriot, которые просит Украина, защитят украинскую промышленность." 28.04.2024 https://russian.rt.com/world/news/13060 … skii-zapad

Ну, еще штук 30 средних систем, чтоб Пэтриоты охранять, понадобится....

1290

Советник главы ДНР заявил о найденных в Авдеевке захоронениях со следами пыток
В ходе разминирования Авдеевки на территории Донецкой народной республики были обнаружены захоронения мирных жителей с признаками пыток, сообщил ТАСС советник главы ДНР Игорь Кимаковский.Коммерсантъ
У погибших людей руки были связаны за спиной, а ноги перевязаны скотчем.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Украины #51