Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #78


Новости России #78

Сообщений 661 страница 690 из 1814

661

"Руководитель центра Загородной недвижимости федеральной компании "Этажи" в Москве Артур Герасимов заявил, что стоимость замка певицы Аллы Пугачевой в Грязи будет сформирована по многим факторам. Об этом пишет Teleprogramma.pro.
По словам Герасимова, реальную цену недвижимости знает только один человек, это покупатель, который готов приобрести замок. А окончательная стоимость может быть сформирована по ряду факторов, при этом, вряд ли деньги от продажи окупят строительство." 23.04.2024 https://www.kp.ru/online/news/5778368/

Не везет как-то примадонне в "коммерции"...
Но предусмотрительная - первой рвет корни с Россией....

662

#p556632,Одиссей написал(а):

https://rusonline.org/migranty/ni-kapli … hitu-ubiyc

Там-же "еще новости"

ЕЩЁ НОВОСТИ
В России девушка убила любовника и скрыла тело в квартире
В каком регионе России ветер лишит дома крыш
Найдены тела двух школьниц в бане под Саратовом: дикий ужас
За наличие этого на даче можно получить штраф от 2 до 70 тысяч
В центре Пензы подростка убили, вонзив нож в шею «Так вышло»: убийца парня из-за парковки признал свою вину
Прятала тело в 12-комнатной коммуналке: что известно о деле ?
В Москве свела счёты с жизнью кандидатка в МС по волейболу:юная..
Яна Рудковская и Евгений Плющенко заказали...

Читать далее: https://rusonline.org/

  Милый такой новостной ресурс...

663

#p556256,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Vik6844

    Великий уравнитель или хладнокровный убийца? 22 апреля родился Владимир Ленин

Создатель современной Украины. Которую вы благополучно просрали.

Не бреши. Создатели современной Украины :Ельцин,Шушкевич , Кравчук.

664

#p556639,Шам.АН написал(а):

Читать далее: https://rusonline.org/
Милый такой новостной ресурс...

если тебе что-то не нравится в этом ресурсе (СМИ), то пиши предъявы и протесты в РосКомНадзор, СК, МВД, ФСБ - у тебя для этого есть все права гражданина России...

или ты сейчас тоже запоёшь "пушистого айзерского малчыка спровоцировали на убийство злые рЮсские фОшызды!"© и ""Рафик ни у чём не уинават!"©

Отредактировано Одиссей (23-04-2024 12:19:47)

665

"МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Шествие "Бессмертного полка" в этом году в очном формате не состоится, сообщила сопредседатель штаба движения Елена Цунаева.
"Хотела бы объявить вам решение центрального штаба: в связи с существующими угрозами общественной безопасности центральный штаб "Бессмертного полка" принял решение не проводить шествие в 2024 году в очном формате", — сказала она." 22.04.2024 https://ria.ru/20240423/tsunaeva-1941736230.html

Это что, наши власти сами испугались этого общественного движения? Уж не думаю, что много на него средств уходит...

Отредактировано vv9m83 (23-04-2024 12:51:25)

666

#p556657,vv9m83 написал(а):

"МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Шествие "Бессмертного полка" в этом году в очном формате не состоится, сообщила сопредседатель штаба движения Елена Цунаева.
"Хотела бы объявить вам решение центрального штаба: в связи с существующими угрозами общественной безопасности центральный штаб "Бессмертного полка" принял решение не проводить шествие в 2024 году в очном формате", — сказала она." 22.04.2024 https://ria.ru/20240423/tsunaeva-1941736230.html

Это что, наши власти сами испугались этого общественного движения? Уж не думаю, что много на него средств уходит...

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 12:51:25)

Совсем недавно какой теракт был. И сколько у нас хохлов и иммигрантов

667

#p556657,vv9m83 написал(а):

Это что, наши власти сами испугались этого общественного движения? Уж не думаю, что много на него средств уходит...

Думаю, они диверсантов опасаются, в том числе украинских беспилотников.

668

#p556661,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Это что, наши власти сами испугались этого общественного движения? Уж не думаю, что много на него средств уходит...

Думаю, они диверсантов опасаются, в том числе украинских беспилотников.

Да это понятно, но по всей РФ опасаться из-за херни - стыдно за страну. Так и демонстрации на 1-е и парады на 9 мая отменят, чтоб штаны не мокли.....
Э-э-... В советское время смотрел, какие меры безопасности на 1-е мая применялись в Казани. Я б сказал, серьезные и межведомственные....

Отредактировано vv9m83 (23-04-2024 13:17:21)

669

"В сообщении МВД говорится, что гражданин (его имя не называется) ехал по встречке Федеральной трассы Р-217 «Кавказ» на автомобиле GMC «Yukon». На требования показать документы он не отреагировал, ругался матом и попытался скрыться.
«Водитель автомобиля двигался по встречной полосе федеральной трассы Р-217 «Кавказ», создавая угрозу для участников дорожного движения. При задержании он оказал активное сопротивление. В настоящее время по данному факту окончено проведение проверки, результаты которой для дальнейшей юридической оценки будут направлены в следственные органы Следственного комитета», – говорится в сообщении.
Отмечается, что водитель автомобиля GMC Yukon вел себя агрессивно, не реагировал на требования предъявить документы, высказывался нецензурной бранью в адрес полицейских и предпринял попытку скрыться. «В связи с чем указанный автомобиль был остановлен принудительно с применением специального инженерного заграждения. Правонарушитель продолжил вести себя неадекватно и агрессивно, высказывая угрозы в адрес сотрудников полиции. В отношении него были применены физическая сила и специальные средства», – рассказали в ведомстве, добавив, что задержанный также нанес несколько ударов правоохранителям.
На видео, распространившихся в Сети, было видно, что полицейские вытаскивают Цакаева из машины, которая стоит на проезжей части. Автомобиль остановили из-за движения по встречной полосе. У министра не было с собой документов, на медосвидетельствование его не отправляли и позже отпустили, отмечает Baza.
К месту происшествия позже приехали автомобиль батальона ДПС Чечни, а также три машины с наклейками «Спецназ «Ахмат». Люди, находившиеся в трех последних автомобилях, потребовали отдать им задержанного и в итоге увезли Цакаева, пишет РБК." 23.04.2024 https://www.rline.tv/news/2024-04-23-mv … -sebya-ne/

За страну стыдно... Если бы, не глядя на заслуги, сразу с должности человека поперли, для меня было бы понятно.

670

#p556644,Одиссей написал(а):

если тебе что-то не нравится в этом ресурсе (СМИ), то пиши предъявы и протесты в РосКомНадзор, СК, МВД, ФСБ - у тебя для этого есть все права гражданина России...
или ты сейчас тоже запоёшь "пушистого айзерского малчыка спровоцировали на убийство злые рЮсские фОшызды!"© и ""Рафик ни у чём не уинават!"©

Отредактировано Одиссей (Сегодня 12:19:47)

   Впечатление, что ты работаешь именно на ЦИПСО. И манера общения и уровень аргументации и тематическая направленность совпадают до мелочей.
    Внутрироссийские межнациональные разборки были бы сказочным подарком для хохлов.
      Кстати, ты вроде бы в Германии живёшь?

Отредактировано Шам.АН (23-04-2024 13:36:48)

671

#p556673,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Одиссей
    если тебе что-то не нравится в этом ресурсе (СМИ), то пиши предъявы и протесты в РосКомНадзор, СК, МВД, ФСБ - у тебя для этого есть все права гражданина России...
    или ты сейчас тоже запоёшь "пушистого айзерского малчыка спровоцировали на убийство злые рЮсские фОшызды!"© и ""Рафик ни у чём не уинават!"©

Впечатление, что ты работаешь именно на ЦИПСО. И манера общения и уровень аргументации и тематическая направленность совпадают до мелочей.
Внутрироссийские межнациональные разборки были бы сказочным подарком для хохлов.
Кстати, ты вроде бы в Германии живёшь?

дешёвые отмазки от страуса, который не желает видеть проблем в своей стране...
я привёл статью из СМИ, официально зарегистрированные в России - какие могут быть предъявы ко мне, даже если я живу в Германии?
предъявляй свои протесты или этому СМИ, или же Прокуратуре или другим надзорным органам...

672

#p556669,vv9m83 написал(а):

по всей РФ опасаться из-за херни

Вы уверены?

673

#p556680,ленок написал(а):

Сообщение от vv9m83 
по всей РФ опасаться из-за херни

Вы уверены?

Волков бояться - в лес не ходить.

674

"Таким образом и договор ни с кем подписывать не надо, и капитуляцию принимать надо только у отдельных воинских частей и соединений, не обращая внимание на центральную киевскую власть. И вопрос, что делать с нелояльными регионами решается сам собой: они сохраняют формальную независимость, но не как Украина, а как отдельные регионы. После этого они очень быстро должны сообразить, что именно Россия является единственным гарантом их независимости от Украины, после чего известная галицийская русофобия вполне может превратиться в украинофобию и евроскептицизм." 23.04.2024 https://ukraina.ru/20240423/1054669133.html

По-моему, Ищенко ерунду предлагает (дробление Украины). РФ не должна выходить за основные международные правовые обязательства.

675

#p556681,vv9m83 написал(а):

Волков бояться - в лес не ходить.

Знаете, вот в приграничном районе живу .Вроде  всё нормально .смс-ки приходят -атака, потом отбой .Хорошо их сажают , сбивают .Но вот очень неприятно слышать вот этот звук ,как вертолётный .Я думаю, наши предки в данный момент согласны , надо жизнь беречь .

676

#p556685,ленок написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Волков бояться - в лес не ходить.

Знаете, вот в приграничном районе живу .Вроде  всё нормально .смс-ки приходят -атака, потом отбой .Хорошо их сажают , сбивают .Но вот очень неприятно слышать вот этот звук ,как вертолётный .Я думаю, наши предки в данный момент согласны , надо жизнь беречь .

Про приграничные области я понял и принял (еще как только об этом сообщили), но про всю РФ - не понимаю. Это может быть связано, на мой взгляд, с изменением внутренней политики в РФ (отмена обществознания в школах - признак. ИМХО).

677

#p556627,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Ларион 
И это оружие направлено против всех социальных гарантий коренного населения страны.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
это как ?

Безопасность, Образование, Медицина - это то что должно обеспечивать государство созданное гражданами его, без этого всё теряет смысл. 
Соответственно это должно гражданам обеспечиваться своевременно и бесплатно.
Тогда государство можно назвать, что оно для народа, а не для кучки паханов и олигархов.

678

#p556689,Ларион написал(а):

Безопасность, Образование, Медицина - это то что должно обеспечивать государство созданное гражданами его, без этого всё теряет смысл. 
Соответственно это должно гражданам обеспечиваться своевременно и бесплатно.
Тогда государство можно назвать, что оно для народа, а не для кучки паханов и олигархов.

Угу...

679

"Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что у президента России Владимира Путина нет никаких оснований цитировать немецкого философа Иммануила Канта, сообщило издание Zeit.

Немецкий политик считает, что российские власти стремятся «любой ценой присвоить Канта и его работы». Он убежден, что представления мыслителя о мире идут вразрез с позицией России по Украине." 23.04.2024 https://www.rbc.ru/rbcfreenews/66278fab9a79474c701000cf

Офигеть, какие утверждения... Кант принадлежит всему миру....

680

#p556689,Ларион написал(а):

Безопасность, Образование, Медицина - это то что должно обеспечивать государство созданное гражданами его, без этого всё теряет смысл. 
Соответственно это должно гражданам обеспечиваться своевременно и бесплатно.
Тогда государство можно назвать, что оно для народа, а не для кучки паханов и олигархов.

  А мигранты, очевидно, влияют на безопасность? Или на медицину с образованием тоже?

681

#p556675,Одиссей написал(а):

дешёвые отмазки от страуса, который не желает видеть проблем в своей стране...
я привёл статью из СМИ, официально зарегистрированные в России - какие могут быть предъявы ко мне, даже если я живу в Германии?
предъявляй свои протесты или этому СМИ, или же Прокуратуре или другим надзорным органам...

   Ясно... тоже весьма знакомая аргументация. Мне нравится твоя позиция - МОИ проблемы очень волнуют именно ТЕБЯ, однако СМИ, из которого ты эти проблемы черпаешь, должно волновать только меня, а тебе оно фиолетово? ))))  Уже одно то, что оно "орг", а не "ру" мне уже не нравится.

682

#p556724,Шам.АН написал(а):

А мигранты, очевидно, влияют на безопасность? Или на медицину с образованием тоже?

Влияют и очень.
Безопасность - здесь всё очевидно даже слепым.
Образование - в классах, где доминируют количественно дети мигрантов, учебный процесс деградирует и нет возможности нормально учиться детям коренного населения, из-за слабого знания русского языка мигрантами, плюс кучкование мигрантов в бандочки и кошмаривание остальных детей, против чего пока нет законных методов.
Медицина - про эту часть не готов говорить, просто не знаю, но это не значит, что говорить здесь не о чем, ибо чиновничьи места занимают как правило в приоритетном порядке довольно часто представители мигрантов, это и правоохранителей касается.
На самом деле не происходит никакой адаптации мигрантов к культуре страны пребывания, напротив они пытаются навязывать свои порядки и делают это неутомимо, как их настраивают в семьях.
Именно поэтому толпы мигрантов являются фактически ОРУЖИЕМ против коренного населения, причём оружием применяемым, непрерывно и внаглую.
Осталось только выяснить кому действие этого ОРУЖИЯ выгодно и кто его призвал к практике.
Это уже давно не хи-хи, мигрантов в России, по данным Бастрыкина, около 14 миллионов и их продолжают завозить.

683

#p556787,Ларион написал(а):

Влияют и очень.
Безопасность - здесь всё очевидно даже слепым.
Образование - в классах, где доминируют количественно дети мигрантов, учебный процесс деградирует и нет возможности нормально учиться детям коренного населения, из-за слабого знания русского языка мигрантами, плюс кучкование мигрантов в бандочки и кошмаривание остальных детей, против чего пока нет законных методов.
Медицина - про эту часть не готов говорить, просто не знаю, но это не значит, что говорить здесь не о чем, ибо чиновничьи места занимают как правило в приоритетном порядке довольно часто представители мигрантов, это и правоохранителей касается.
На самом деле не происходит никакой адаптации мигрантов к культуре страны пребывания, напротив они пытаются навязывать свои порядки и делают это неутомимо, как их настраивают в семьях.
Именно поэтому толпы мигрантов являются фактически ОРУЖИЕМ против коренного населения, причём оружием применяемым, непрерывно и внаглую.
Осталось только выяснить кому действие этого ОРУЖИЯ выгодно и кто его призвал к практике.
Это уже давно не хи-хи, мигрантов в России, по данным Бастрыкина, около 14 миллионов и их продолжают завозить.

Есть такое, если адаптации мигрантов не происходит.....

684

#p556795,vv9m83 написал(а):

Есть такое, если адаптации мигрантов не происходит.....

И ничего не указывает на то, что законодатель как то влиять на это собрался...
И такое не только у нас происходит:

БЕРЛИН, 23 апр - РИА Новости. Все больше и больше родителей в Германии обращаются в консультационные центры, потому что их дети-христиане хотят принять ислам, чтобы не стать аутсайдерами в школе, пишет немецкая газета Bild со ссылкой на сотрудника службы госбезопасности страны.
Сотрудник службы госбезопасности в интервью изданию сообщил о случаях проявления жестокости мусульманских детей в немецких школах, по его словам, ситуация становится хуже. "Все больше и больше родителей немецких детей обращаются в консультационные центры, потому что их дети-христиане хотят принять ислам, чтобы не быть аутсайдерами в школе", - сказал он газете.

По его мнению, причина этого кроется в высоком уровне иммиграции. Он уточнил, что "за последние восемь лет доля мусульманской молодежи и детей в школах значительно возросла". При этом, по его словам, многие такие дети воспитываются в строго религиозных семьях. И таким образом, христианские дети становятся меньшинством в школах крупных городов, добавил сотрудник. Он также отметил, что в большинстве случаев мальчики-мусульмане ведут себя очень угрожающе, а иногда и жестоко. "Это создает настоящие параллельные общества на школьных дворах", - пояснил он.

Отмечается, что в одной из средних школ Бонна ученики-мусульмане издевались над своими товарищами, добиваясь соблюдения определенных правил одежды на школьном дворе и на уроках физкультуры, а в Нойсе некоторые ученики хотели выступить в роли "шариатской полиции" и обеспечить соблюдение исламских правил, и в этой связи служба госбезопасности вынуждена провести расследование.
Кроме того, по данным немецкого журнала Focus, случаи распространения исламизма были и в Кельне. Так, представитель полиции Вольфганг Бальдес сообщил изданию, что в 2022 и 2023 годах известно примерно о 20 инцидентах, связанных с подозрениями в исламизме в кельнских школах. По его словам, одноклассники или учителя часто обращались за помощью к сотрудникам госбезопасности, потому что "ученики становились радикально настроенными". По словам Бальдеса, эти подозрения основывались либо на соответствующих заявлениях и действиях, либо на постах в соцсетях пострадавших.

https://ria.ru/20240423/islam-1941810486.html

Приходилось читать результаты социологических исследований, где говорилось, что в социуме, где доля мусульман достигает пороговой отметки 8-9%, начинается очень агрессивное навязывание исламских правил ВСЕМ, ключевой момент - АГРЕССИВНОЕ НАВЯЗЫВАНИЕ, элементы чего и начинают проявляться в некоторых школах.

685

#p556732,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Одиссей
    дешёвые отмазки от страуса, который не желает видеть проблем в своей стране...
    я привёл статью из СМИ, официально зарегистрированные в России - какие могут быть предъявы ко мне, даже если я живу в Германии?
    предъявляй свои протесты или этому СМИ, или же Прокуратуре или другим надзорным органам...

Ясно... тоже весьма знакомая аргументация. Мне нравится твоя позиция - МОИ проблемы очень волнуют именно ТЕБЯ, однако СМИ, из которого ты эти проблемы черпаешь, должно волновать только меня, а тебе оно фиолетово? ))))  Уже одно то, что оно "орг", а не "ру" мне уже не нравится.

"страусов не пугать - пол бетонный!"©  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
я повторяю - если тебе что-то не нравится в материалах СМИ, официально зарегистрированом в России (причём это не вражеская помойка типа "радио сволота") то ты имеешь полное право обратиться с предъявой в надзорные органы РФ... или российские СМИ не имеют права писать о мигрантском беспределе, а только радостно и с причмокиванием рассказывать о розовых пони, какающих фиалками?

и вообще, исходя из твоей "логики", писать в теме "Россия" могут только граждане РФ (причём со сканом паспорта и регистрацией). соответственно, в теме "израиль" могут писать только "израильтяне", "каспар" будет гадить на любимых гагаузов только в теме "Новая Зеландия", в теме "СВО" только участники СВО (с предъявлением всех документов) ну и так далее... и никто не имеет права покинуть "свою" тему и высказать своё мнение в "чужой" по месту обитания/прописки... вот тогда на форуме настанут полная лепота и "дрючба народов"...

686

#p556860,Одиссей написал(а):

"страусов не пугать - пол бетонный!"©   
я повторяю - если тебе что-то не нравится в материалах СМИ, официально зарегистрированом в России (причём это не вражеская помойка типа "радио сволота") то ты имеешь полное право обратиться с предъявой в надзорные органы РФ... или российские СМИ не имеют права писать о мигрантском беспределе, а только радостно и с причмокиванием рассказывать о розовых пони, какающих фиалками?

и вообще, исходя из твоей "логики", писать в теме "Россия" могут только граждане РФ (причём со сканом паспорта и регистрацией). соответственно, в теме "израиль" могут писать только "израильтяне", "каспар" будет гадить на любимых гагаузов только в теме "Новая Зеландия", в теме "СВО" только участники СВО (с предъявлением всех документов) ну и так далее... и никто не имеет права покинуть "свою" тему и высказать своё мнение в "чужой" по месту обитания/прописки... вот тогда на форуме настанут полная лепота и "дрючба народов"...

А с чего кто-то решил, что ты в Германии живёшь?
У многих иностранные айпишники.
Можно сказать, что переехал жить в Россию.
Столько подколов сразу исчезнет: и про колбасу, и про эмиграшку, и про не твои проблемы... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 
Ну это так, шутка.

Отредактировано Лариса (23-04-2024 19:46:10)

687

Я счастливая мой муж жив! Сегодня у нас, у моего мужа «очень удачный день» Его не зарезали ножом и не застрелили, «всего лишь» ударили кулаком в висок.

Женя ехал на работу, на эфир Вести ФМ, бородатый водитель каршеринга стал провоцировать его на дороге, в результате произошло мелкое ДТП. Муж вышел из машины, он даже не успел произнести ни слова, как получил удар в голову в область виска и уха. Оглушенный от удара успел дойти и закрытся в машине, нападавший, говорящий с акцентом, продолжал ломится в машину. Женя вызвал ГИБДД и полицию.
Полиция приехала моментально, при личном досмотре водителя и его попутчика нашли огромную пачку наличных денег (1,5-2 миллиона рублей), происхождение которых молодчики объясняли очень мутно.
Муж написал заявление. Нападавшего обязали приехать в отдел после оформления ДТП.
ГИБДД «едет» уже три часа, а у мужа после удара болит и кружится голова.
На эфир он не попал, коллеги отрабатывают за него.
А у меня одна мысль - слава Богу, что у нападавшего не было ножа или пистолета. Теперь по Москве не только ходить, но и ездить страшно.
Я понимаю что пишу сбивчиво, простите, но то что происходит за гранью……

https://t.me/the_yana_poplavskaya/5435
Яна Поплавская, если чо...

Отредактировано stas (23-04-2024 19:48:44)

688

#p556673,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Одиссей
если тебе что-то не нравится в этом ресурсе (СМИ), то пиши предъявы и протесты в РосКомНадзор, СК, МВД, ФСБ - у тебя для этого есть все права гражданина России...
или ты сейчас тоже запоёшь "пушистого айзерского малчыка спровоцировали на убийство злые рЮсские фОшызды!"© и ""Рафик ни у чём не уинават!"©

Впечатление, что ты работаешь именно на ЦИПСО. И манера общения и уровень аргументации и тематическая направленность совпадают до мелочей.
Внутрироссийские межнациональные разборки были бы сказочным подарком для хохлов.
Кстати, ты вроде бы в Германии живёшь?

да, я живу в Германии уже больше 30 лет... и что, это причина обвинять меня в работе на ЦИПСО?  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif   
и я, кстати, ни разу не упомянул, где живёт часть твоей семьи - но для многих недалёких ушлёпков моё местожительство как красная тряпка для быка...

и вот тебе мнение по поводу мигрантского беспредела весьма авторитетного гражданина России - посмотри и скажи, в чём же он не прав?
или он тоже разжигает "русско-фошиздскую" "ненависть к мигрантам" и работает на ЦИПСО?

689

Тем кто не понимает серьезность происходящего, советую посмотреть на опыт Германии. Где немецкие дети стали принимать ислам, потому что детей мигрантов стало очень много. И эти дети мигрантов стали оказывать давление на немецких детей, заставляя  соблюдать исламские нормы...

Отредактировано stas (23-04-2024 20:03:44)

690

#p556872,Одиссей написал(а):

да, я живу в Германии уже больше 30 лет... и что, это причина обвинять меня в работе на ЦИПСО?     
и я, кстати, ни разу не упомянул, где живёт часть твоей семьи - но для многих недалёких ушлёпков моё местожительство как красная тряпка для быка...

и вот тебе мнение по поводу мигрантского беспредела весьма авторитетного гражданина России - посмотри и скажи, в чём же он не прав?
или он тоже разжигает "русско-фошиздскую" "ненависть к мигрантам" и работает на ЦИПСО?

Нравится мне Гоблин, даже когда я и несколько не согласен с ним. Четко говорит и видит шире, чем люди, ставящие вопросы.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #78