Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Не 37-й


Не 37-й

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

#p29249,BFG написал(а):

жаль, десятки поколений русских людей, родившихся, проживших и сгинувших в крепостной неволе

анлийских, немецких, французских...

152

#p30199,MaxHo написал(а):

для меня кстати загадка почему сталин так переживал по поводу этих высказываний. вроде и учение единственное верное, и партия сильная могучая плоть от плоти народной, а от одново "сталин дурак" всё рухнет. бред какой-то.

Это Вам Раев лучше расскажет. Раев - это головааа!

153

#p30199,MaxHo написал(а):

для меня кстати загадка почему сталин так переживал по поводу этих высказываний. вроде и учение единственное верное, и партия сильная могучая плоть от плоти народной, а от одново "сталин дурак" всё рухнет. бред какой-то.

2 статьи за оскорбление советских руководителей появились при Хрущёве. При Сталине их не было. При нём только 58 статья была.

154

#p29249,BFG написал(а):

жаль, десятки поколений русских людей, родившихся, проживших и сгинувших в крепостной неволе, уже об этом не узнают.

Очень много пафоса.  Крепостное право реально появилось в России в середине XVII века при Алексее Михайловиче Романове и в середине XIX века было уже отменено. Т.е. просуществовало чуть более 200 лет. 10 поколений и никаких десятков.

155

#p30330,Andrew_Raev написал(а):

Очень много пафоса.  Крепостное право реально появилось в России в середине XVII века при Алексее Михайловиче Романове и в середине XIX века было уже отменено. Т.е. просуществовало чуть более 200 лет. 10 поколений и никаких десятков.

брехня.
соборное уложение 1649 года лишь более детально формализовало некоторые аспекты института крепостничества, но не ввело его в московии

156

#p29346,Просто ГЕНИЙ написал(а):

... грозно сверкая очами пламенно говорил глист сидяв ж"опе  

Ты на себя посмотри, ты на каждую сьекономленную копейку бежишь доллары покупать, ибо это единственный шанс,хоть как-то страховать свою семью от полного обнищания! А мне не надо покупать доллары, ибо у нас ситуация тоже не айс, но стабильная,  можно достаточно правдоподобно прогнозировать будущее.  Будь  у нас подобная ж"опа, я бы тоже баксы-евры на чёрный день копила.   Я даже позволила себе закрыть лавки и уйти на пенсию, настолько я уверена, что  на завтра жизнь особо отличаться от вчерашней не будет. Год сижу на пенсии и нормально, даже марку сигарет не поменяла, но пропитку тортов, а я люблю их стряпать -- коньяк покупаю 5 звёзд. Строюсь поманеньку, это тоже бабки. Саженцы покупаю. В общем всё тоже самое, что и было год назад.

По статистике Центробанка, на 1 ноября самая большая часть вложений россиян — вклады на срок свыше года. Почти 10,7 трлн рублей россияне держат сейчас на них. Из них 7,7 трлн рублей — на рублевых депозитах, а на валютных — почти 3 трлн рублей.

каждую третью копейку москали несут в банк менять на доллары, ибо это единственный шанс, да...

157

#p30331,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Очень много пафоса.  Крепостное право реально появилось в России в середине XVII века при Алексее Михайловиче Романове и в середине XIX века было уже отменено. Т.е. просуществовало чуть более 200 лет. 10 поколений и никаких десятков.

брехня.
соборное уложение 1649 года лишь более детально формализовало некоторые аспекты института крепостничества, но не ввело его в московии

Не надо попусту пукать в вечность. Не нравится соборное уложение 1649г, укажите, когда и каким указом, какой царь ввёл крепостное право в России.

158

#p30333,Кузькин отец написал(а):

каждую третью копейку москали несут в банк менять на доллары, ибо это единственный шанс, да...

Т.е. 2 копейки из каждых трёх на доллары не меняют?

159

#p30341,Andrew_Raev написал(а):

Т.е. 2 копейки из каждых трёх на доллары не меняют?

ума не хватает...

160

#p30333,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ

    ... грозно сверкая очами пламенно говорил глист сидяв ж"опе 

    Ты на себя посмотри, ты на каждую сьекономленную копейку бежишь доллары покупать, ибо это единственный шанс,хоть как-то страховать свою семью от полного обнищания! А мне не надо покупать доллары, ибо у нас ситуация тоже не айс, но стабильная,  можно достаточно правдоподобно прогнозировать будущее.  Будь  у нас подобная ж"опа, я бы тоже баксы-евры на чёрный день копила.   Я даже позволила себе закрыть лавки и уйти на пенсию, настолько я уверена, что  на завтра жизнь особо отличаться от вчерашней не будет. Год сижу на пенсии и нормально, даже марку сигарет не поменяла, но пропитку тортов, а я люблю их стряпать -- коньяк покупаю 5 звёзд. Строюсь поманеньку, это тоже бабки. Саженцы покупаю. В общем всё тоже самое, что и было год назад.

По статистике Центробанка, на 1 ноября самая большая часть вложений россиян — вклады на срок свыше года. Почти 10,7 трлн рублей россияне держат сейчас на них. Из них 7,7 трлн рублей — на рублевых депозитах, а на валютных — почти 3 трлн рублей.

каждую третью копейку москали несут в банк менять на доллары, ибо это единственный шанс, да...

помнит народ заветы либерастов .яйца нужно хранить в разных коробках  как нам говорил телевизор.. спроси у Лившица .

161

#p30391,тюбик написал(а):

помнит народ заветы либерастов .яйца нужно хранить в разных коробках  как нам говорил телевизор.. спроси у Лившица .

я в деньгах не храню, в недвижке, земле и т.д. лучче получается по деньгам. Ща щитала-щтала, у меня получилось почти 10% в месяц  баксами по недвижке, она хорошо растёт, и в земле почти так же, в остальном чуть жиже, но тоже кучеряво. Банкам я не верю, никаким.

162

#p30329,Andrew_Raev написал(а):

При нём только 58 статья была.

и под эту статью попадал любой телеграфный столб. так чево сталин так боялся-то? не рухнула бы чай народная власть от пары смехуёчков... ну нарисовали б на нево в правде карикатуру... подумаешь...

163

#p30333,Кузькин отец написал(а):

каждую третью копейку москали несут в банк менять на доллары

так все аналитики так советуют.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Не 37-й