Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3


Новости России 3

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

#p18814,Media написал(а):

А вот что тебе в той ситуации понравилось?

Не нравится наша пропаганда,
Это ваши проблемы

392

Кирилл заявил, что автокефалии украинской церкви "нельзя допустить"

Глава РПЦ патриарх Кирилл считает недопустимым предоставление независимости православной церкви в Украине.

Об этом он заявил в воскресенье, обращаясь к верующим после литургии в храме Святой Татьяны в Люблино, передает Интерфакс.

"Может быть, эти люди (сторонники независимой церкви - ИФ) и правы, и в независимом государстве должна быть как бы и независимая церковь? (...) Почему бы не допустить такое в отношении Украины?.. Нельзя допустить", - сказал Кирилл.

"Послушайте тех, кто борется за так называемую независимую церковь, прислушайтесь к интонациям и словам, какая же там злоба и ненависть. Поэтому все те, кто сегодня стремятся утвердить так называемую незалежную церковь и ради этого готовы погубить жизни других людей, сломать церковную жизнь, ворваться и захватить храмы и монастыри, разве этот язык силы является языком Божьим?" – цитирует патриарха ТАСС.

По словам предстоятеля Русской православной церкви, "раскольники" пытаются представить идеи тьмы в качестве светлых и положительных.

Он выразил надежду, что "никакие раскольнические объединения, никакое участие светской власти, никакая злобная и воинственная риторика не способны будут оторвать верующих людей от жизни во свете Божьем".
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/12/9/7200697/

вот именно поэтому (выделено) москальские сектанты и стали изгоями

393

#p18796,Media написал(а):

Новости 1 канала.

Мой батя, царство ему небесное, однажды прочитал в газете "Советская Россия" о лечении с помощью целебной фотографии, которую надо прикладывать к больному месту. И он заказал себе эту фотографию. Когда я пытался ему объяснить, что это жуткая брехня, он обиделся: в "Советской России" неправду не напишут. Но старый умер 8 лет назад (так и не вылечив свою ишемию), и я подумал, что они уже сходят на нет, те, кто ещё верит в волшебную силу СМИ. Оказалось - нет. Ещё масса идиотов включает по вечерам телевизоры и старательно наматывает себе на уши макаронные изделия. а СМИ всё деградируют. Даже 1 канал уже не удосуживается проверять материалы, чего уже ждать от штатных пропагандонов типа Соловьёва, которые вообще не заморачиваются и несут настолько откровенную ложь и чушь, что слушать это нормальному человеку просто невозможно. Но люди хотят сказку. Сказку о том, как хорошо жить, какая мощная экономика, как много стран, которые нас любят, какой честный и заботливый у нас лидер. Да бог с ними, пусть слушают сказки. Беда только, что эти сказки дальше комнаты с телевизором не действуют...

394

#p18815,Alex_S написал(а):

Не нравится наша пропаганда,
Это ваши проблемы

Нравиться ли мне ложь? Конечно нет, но является ли для меня это проблемой, я бы так это не называл. А вот тебе лично нравиться, что вас дурят по центральным вашим сми?

395

#p18830,Media написал(а):

Сообщение от Alex_S

    Не нравится наша пропаганда,
    Это ваши проблемы

Нравиться ли мне ложь? Конечно нет, но является ли для меня это проблемой, я бы так это не называл. А вот тебе лично нравиться, что вас дурят по центральным вашим сми?

тоесть если тебя дурят ваши сми это нормально.а если наши сми дурят нас ты за нас переживаешь ?вот спасибо мил человек за участие .

Отредактировано тюбик (09-12-2018 16:54:39)

396

#p18832,тюбик написал(а):

тоесть если тебя дурят ваши сми это нормально.

Давай конкретно, в каком месте меня дурит наши СМИ? Может есть примеры того, что наши сми дают заказы на репортажи или показывают фейковые репортажи с выдуманными героями тех репортажов?

а если наши сми дурят нас ты за нас переживаешь ?

Конечно, ибо если вас там по внутренним проблемам дурили, меня это мало волновало бы, а вот по внешней политике... это конечно меня волнует ибо это может коснуться меня и моей страны.

вот спасибо мил человек за участие .

Пожалуйста, лишь бы помогло.

397

#p18837,Media написал(а):

Сообщение от тюбик

    тоесть если тебя дурят ваши сми это нормально.

Давай конкретно, в каком месте меня дурит наши СМИ? Может есть примеры того, что наши сми дают заказы на репортажи или показывают фейковые репортажи с выдуманными героями тех репортажов?

    а если наши сми дурят нас ты за нас переживаешь ?

Конечно, ибо если вас там по внутренним проблемам дурили, меня это мало волновало бы, а вот по внешней политике... это конечно меня волнует ибо это может коснуться меня и моей страны.

    вот спасибо мил человек за участие .

Пожалуйста, лишь бы помогло.

конкретность ?да нафик мне нужно горы информации перелопачивать .что .что то тебе доказать .лучше и умнее от этого ты все равно не станешь .

398

#p18830,Media написал(а):

Нравиться ли мне ложь?

Конечно нравится, коль ты её повторяешь вслед за "цивилизованными"

399

москали - шо те жуки-навозники.
им бесполезно объяснять шо жизнь в говне - это плохо.

400

#p18854,Кузькин отец написал(а):

москали - шо те жуки-навозники.
им бесполезно объяснять шо жизнь в говне - это плохо.

Прекрати его производить.

401

#p18832,тюбик написал(а):

если наши сми дурят нас

а зачем они это делают?

402

#p18860,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от тюбик

    если наши сми дурят нас

а зачем они это делают?

да  надо как то сшивать  толпу в народ .а ты думал для чего ?

403

#p18864,тюбик написал(а):

да  надо как то сшивать  толпу в народ

"скованные одной цепью, связанные одной целью".

404

#p18866,Image написал(а):

Сообщение от тюбик

    да  надо как то сшивать  толпу в народ

"скованные одной цепью, связанные одной целью".

а как быть если вокруг враг ?

405

#p18867,тюбик написал(а):

а как быть если вокруг враг ?

Враг не вокруг, он в центре.

406

#p18854,Кузькин отец написал(а):

москали - шо те жуки-навозники.
им бесполезно объяснять шо жизнь в говне - это плохо.

А вы в говне живёте? Зачем?

407

#p18872,Image написал(а):

Сообщение от тюбик

    а как быть если вокруг враг ?

Враг не вокруг, он в центре.

это ты относительно себя ?

408

#p18872,Image написал(а):

Сообщение от тюбик

    а как быть если вокруг враг ?

Враг не вокруг, он в центре.

Т.е. Трамп для России - друг? А для ЕС он тоже друг? А вам не кажется, что в ЕС думают несколько иначе?

409

#p18878,Andrew_Raev написал(а):

Т.е. Трамп для России - друг?

у россии уже друзей не осталось. Бацька, да и тот только делает вид.
А вот враг у вас действительно в центре

410

#p18880,Kiev_IVAN написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Т.е. Трамп для России - друг?

у россии уже друзей не осталось. Бацька, да и тот только делает вид.
А вот враг у вас действительно в центре

ты перечисли друзей Украины .в смысле тех кто не делает вид .

411

#p18878,Andrew_Raev написал(а):

Т.е. Трамп для России - друг?

Он друг для того кто в центре, для России Америка друг. У России вообще нет врагов, есть конкуренты как и у всех. Врагов выдумал режим.

412

#p18882,Image написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Т.е. Трамп для России - друг?

Он друг для того кто в центре, для России Америка друг. У России вообще нет врагов, есть конкуренты как и у всех. Врагов выдумал режим.

Мир вообще жесток. Очень, очень жесток», — заявил Трамп.

413

#p18884,тюбик написал(а):

заявил Трамп

Да больной он как и ваш.

414

А вот хорошая новость - В России сообщили о двукратном снижении цен на красную икру.
Все столы теперь у пенсионеров будут завалены икрой.

415

#p18886,Image написал(а):

Сообщение от тюбик

    заявил Трамп

Да больной он как и ваш.

авы считаете себя здоровым ?вы сами про себя так решили или вам кто сказал ?

416

#p18889,тюбик написал(а):

авы считаете себя здоровым ?

Икорки бы... поправить то здоровье. Запаслись дешовенькой?

417

#p18891,Image написал(а):

Сообщение от тюбик

    авы считаете себя здоровым ?

Икорки бы... поправить то здоровье. Запаслись дешовенькой?

да я не ем это говно .и тебе не советую
квашеная капуста .ржаной хлеб и самогон .главное чтоб все было своё .вот наша крестьянская еда .

418

А вот и нет новости...
Федеральные каналы посеяли смуту среди сахалинских бабушек, которые хотят купить икру подешевле. Сегодня на рынке "Техник" в Южно-Сахалинске наблюдался некоторый ажиотаж. Люди, пришедшие в отдел с морепродуктами, возмущались, почему икра не подешевела, а стоит всё те же 3000 рублей за килограмм.

419

#p18900,Image написал(а):

почему икра не подешевела, а стоит всё те же 3000 рублей за килограмм.

Килограммами продается икра только свежего посола.
А в баночках - 200р за 140гр.
Это для ликбеза.

420

О!  А я и не знала, что медиа смотрит наше тв, и когда у человека времени на всё хватает?
А по поводу цен на хавчик, оно и впрямь странно -- дешевеет кое-что по сравнению с прошлым годом.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3