Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3


Новости России 3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p18796,Media написал(а):

Новости 1 канала.

Ну посмотрела это бред. Как можно вообще слушать Варламова, двух слов связать не может. Одни штампы...собственных мыслей ноль. Ну да ладно.

А теперь определим суть. Т.е. если отбросить всю варламовскую шелуху, то сюжет то был, про замерзающего в Кривом Роге, просто у записи был плохой звук. Т.е. реально в Кривом Роге люди замерзают без тепла и газа. И где здесь пропаганда? Естественно  некачественное выполнение собственной работы тоже есть.

422

#p18969,Хельга написал(а):

Сообщение от Media

    Новости 1 канала.

Ну посмотрела это бред. Как можно вообще слушать Варламова, двух слов связать не может. Одни штампы...собственных мыслей ноль. Ну да ладно.

А теперь определим суть. Т.е. если отбросить всю варламовскую шелуху, то сюжет то был, про замерзающего в Кривом Роге, просто у записи был плохой звук. Т.е. реально в Кривом Роге люди замерзают без тепла и газа. И где здесь пропаганда? Естественно  некачественное выполнение собственной работы тоже есть.

это правда, покрышки в Кривом Роге горят, и никуда от этого не деться. Это факт, чего бы не трепался очередной кастрюлеголовый. И евробляхеры границу перекрывали с Польшей, и тоже жгли покрышки, не пуская фуры, а их разгоняли и заставляли растамаживать их жестянки, а они против. Чем жить-то? Тоже самое, как и копатели янтаря. 
Нет работы на Украине, ну, народ и исхитряется, кто как может.

423

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif 

#p18969,Хельга написал(а):

просто у записи был плохой звук

424

#p18983,Местный написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Прежде чем стреляться, посмотрите расследование Варламова...он же для таких как вы "тщательное" расследование провел.  И привел интервью этого подставного криворожца  и там этот подставной все и описывает. А описывает он что интервью было, но качество звука не удовлетворило.. И они просто воссоздали интервью с подставными лицами. Врет? Может быть, но тогда почему вы верите ему? Что он типа подставной, а может это просто похожий парень и решил пропиариться за счет первого канала.
Или вы верите всему что сказал якобы подставной, но тогда верьте всему что он написал, или тогда не верьте ему вообще..и он к сюжету первого канала отношения не имеет. Не получается..здесь верю, здесь не верю, а здесь рыбу заворачивали это уже называется подтасовка фактов.

425

#p18969,Хельга написал(а):

А теперь определим суть. Т.е. если отбросить всю варламовскую шелуху, то сюжет то был, про замерзающего в Кривом Роге, просто у записи был плохой звук. Т.е. реально в Кривом Роге люди замерзают без тепла и газа. И где здесь пропаганда? Естественно  некачественное выполнение собственной работы тоже есть.

А теперь определим суть. Я не говорю, что у хохлов всё хорошо, может, они там вообще как в блокадном Ленинграде сейчас, но! Никакого интервью с замёрзшим хохлом (ни с плохим звуком, ни с хорошим) первый канал не показал. А показал дешёвый спектакль, пытаясь выдать ложь за правду. И если бы их не поймали бы за руку и не ткнули мордой во враньё, они и дальше выдумывали бы новости с белорусскими клоунами вместо реальных хохлов. Первый канал просто показал всему миру цену их новостям. Цена им ломаный грош.

Отредактировано Брук (10-12-2018 05:35:22)

426

#p18993,Брук написал(а):

Первый канал просто показал всему миру цену их новостям. Цена им ломаный грош.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

427

#p18969,Хельга написал(а):

Как можно вообще слушать Варламова

Варламов показал как хельгам приготовльяют лапшу, которую они с треском за ушами хавают. Когда же им, хельгам, говоришь, что лапша прокисшая - хельги говорят, что очень вкусно... приятного апетита!

Отредактировано Местный (10-12-2018 10:46:57)

428

#p18999,Kiev_IVAN написал(а):

Сообщение от Брук

    Первый канал просто показал всему миру цену их новостям. Цена им ломаный грош.

можно и без первого канала, это украинское ТВ

польско-украинская граница, Ягодин

Отредактировано Пчелка (10-12-2018 11:01:51)

429

#p19010,Пчелка написал(а):

можно и без первого канала

пчел, что скажешь про "замерзающего белоруса из К.Рога"? Скажи, как ольгинкий троль - где прокололись?

430

#p19011,Местный написал(а):

пчел, что скажешь про "замерзающего белоруса из К.Рога"? Скажи, как ольгинкий троль - где прокололись?

А прокололись потому, что поленились (или просто не смогли) найти реального замерзающего хохла, решив, что пипл схавает, а если что, скажем, что звук был плохой. И пипл действительно хавает.

431

#p19015,Брук написал(а):

И пипл действительно хавает.

не хавает - канал извинился, все по-честному... от укроТВ, где фейки десятками ежедневно перетираются, хрен такого дождешься...

эрнсту, конечно, надо по башке настучать... пропаганда должна быть профессиональной

432

#p19016,ПопГапон написал(а):

не хавает - канал извинился, все по-честному... от укроТВ, где фейки десятками ежедневно перетираются, хрен такого дождешься...

эрнсту, конечно, надо по башке настучать... пропаганда должна быть профессиональной

Нет, хавает. Уже сама идея подсунуть артиста вместо реальной новости - расчёт на то, что проскочит. И извинения появились лишь потому, что за руку схватили, а не потому, что сами проверили и нашли лажу

433

#p19019,Брук написал(а):

И извинения появились лишь потому, что за руку схватили, а не потому, что сами проверили и нашли лажу

это из разряда домыслов...

#p19019,Брук написал(а):

Уже сама идея подсунуть артиста вместо реальной новости - расчёт на то, что проскочит

или сознательная подстава внутренней пятой колонны, которой на федеральных каналах - жопой жуй... сидит такая либерастическая гнида тихонько, денежки немалые в карман с зарплаты вкладывает, а потом, при возможности, делает гадость...

Сталина нам сильно не хватает

434

#p19026,ПопГапон написал(а):

нет тебе здесь места

здесь нет места нормальным людям. а я здесь я по инерции  РБ-КК-ЗА и этот говноресурс, наконец... надеюсь, ненадолго...

435

#p19031,Местный написал(а):

здесь нет места нормальным людям

найди с нормальными... потом нам покажешь

#p19031,Местный написал(а):

а я здесь я по инерции

по алкогольной зависимости ты тут

436

В этом фейковом сюжете особо повеселили интерьеры квартиры замерзающего хохла - 90% сограждан такое только в кино видели  :D

437

#p19034,BFG написал(а):

В этом фейковом сюжете особо повеселили интерьеры квартиры замерзающего хохла - 90% сограждан такое только в кино видели

А котика-то за что мучали?

438

#p19022,ПопГапон написал(а):

сознательная подстава внутренней пятой колонны, которой на федеральных каналах - жопой жуй... сидит такая либерастическая гнида тихонько, денежки немалые в карман с зарплаты вкладывает, а потом, при возможности, делает гадость...

Сталина нам сильно не хватает

Ну правильно, сами обосрались, а виноваты либерасты, это они вам в штаны насрали

439

#p19037,Брук написал(а):

А котика-то за что мучали?

тепло у него забирали... вампиры...

440

#p19039,Брук написал(а):

Ну правильно, сами обосрались, а виноваты либерасты, это они вам в штаны насрали

почему нам? и вам тоже... в одной стране живем... только ты смотришь первый канал, а я нет, у меня телевидения вообще нет

441

#p19042,ПопГапон написал(а):

у меня телевидения вообще нет

журнашлюх, до тюмени тв не дотянули? НЕ ВЕРЮ...

442

#p19045,ПопГапон написал(а):

не дотянули

правильно, нахрена тянуть - там и так оболваненные чешуси живут... в наше время, когда нефть дешевеет, каждая копейка дорога...

443

#p19042,ПопГапон написал(а):

почему нам? и вам тоже... в одной стране живем... только ты смотришь первый канал, а я нет, у меня телевидения вообще нет

Я в интернете этого белоруса с котиком увидел, а по телику я только футбол смотрю, у меня матч премьер подключен.

444

#p19031,Местный написал(а):

надеюсь, ненадолго...

Я тоже надеюсь.

445

#p19060,Пинчук написал(а):

Я тоже надеюсь.

тоже сваливаешь? не успел даже раскрутить ресурс... впрочем, правильно, перспектив - ноль....

446

#p19049,Брук написал(а):

а по телику я только футбол смотрю

читая российский форумистов, создается впечатление, что они вообще не смотрят ТВ (кроме футбола), а все новости получают из рунета...

447

#p19066,Местный написал(а):

читая российский форумистов, создается впечатление, что они вообще не смотрят ТВ (кроме футбола), а все новости получают из рунета...

Ну, так в интернете врут пореже, чем на российском тв, хотя вранья тоже хватает. Но тут хоть проверить можно, а на ТВ только бдительные зрители подставу просекают

448

#p18993,Брук написал(а):

А теперь определим суть. Я не говорю, что у хохлов всё хорошо, может, они там вообще как в блокадном Ленинграде сейчас, но! Никакого интервью с замёрзшим хохлом (ни с плохим звуком, ни с хорошим) первый канал не показал. А показал дешёвый спектакль, пытаясь выдать ложь за правду. И если бы их не поймали бы за руку и не ткнули мордой во враньё, они и дальше выдумывали бы новости с белорусскими клоунами вместо реальных хохлов. Первый канал просто показал всему миру цену их новостям. Цена им ломаный грош.

Я не знаю проводил 1 канал расследование не проводил, мы тут обсуждаем расследование Варламова, а вот исходя из его расследования, интервью было.
А первый канал конечно виноват, что вместо фактического интервью ( которое было), использовал интервью с актерами...хотя снятое с точно такими же словами как и реальное. Это конечно не профессионализм и ошибка редакторов. Но при причем тут пропаганда то? Факт интервью был и это расследование Варламова подтвердило.

449

#p19005,Местный написал(а):

Варламов показал как хельгам приготовльяют лапшу, которую они с треском за ушами хавают. Когда же им, хельгам, говоришь, что лапша прокисшая - хельги говорят, что очень вкусно... приятного апетита!

Ну вообще то ТВ мало смотрю..., вон Медиа смотрит наше ТВ гораздо больше меня, я вот вообще про замерзающих хохлах ничего не слышала, если бы Медиа с Варламовым не просветил.
Просто люблю...ловить оппонентах на логических ошибках..., и сразу начинается...да она путинка, да она из Единой России, да она ольгинка, да она не отлипает от ТВ и всему верит. Ну когда возразить нечего, только и остается штампы выкрикивать.

450

#p19015,Брук написал(а):

А прокололись потому, что поленились (или просто не смогли) найти реального замерзающего хохла, решив, что пипл схавает, а если что, скажем, что звук был плохой. И пипл действительно хавает.

Это не первый канал так сделал, это из варламовского расследования это следует. Варламов врет? Тогда почему, что была подстава верите?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3