Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3


Новости России 3

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

#p19628,MaxHo написал(а):

вот скажем футбольный матч. кто там виноват?

судья, конечно. ну и гинер, традиционно.

662

#p19629,BFG написал(а):

судья, конечно. ну и гинер

да... подсунул вам гинер заботливо выращенную свинью... заслал так сказать троянсково...

663

#p19625,MaxHo написал(а):

ваще не собираюсь. надоел мне ваш форум сил нету...

Свежо предание

Самые активные

Имя

Статус

Зарегистрирован

Сообщений

% сообщений форума

MaxHo

Инструктор

23-10-2018

2257

11.8%

664

#p19617,MaxHo написал(а):

кому ваши шрифты ваще нужны...

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев вылетел к сибирской отшельнице Агафье Лыковой на вертолете. Об этом РБК сообщили в пресс-службе администрации региона.

На борт погрузили сено, комбикорм для коз и куриц, муку, рис, гречку, пшено, а также овощи, фрукты, батарейки, чайник и ковшик.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c0f6735 … um=desktop

у меня тоже тут всё кончается. жду губернатора воробьёва на вертолёте с харчами

665

#p19628,MaxHo написал(а):

а я разве запад обвиняю? по-моему искать в любой ситуации виноватых это удел раба и твари дрожащей. я вот рассматриваю любой конфликт в первую очередь как соревнование. вот скажем футбольный матч. кто там виноват? да никто! а у тебя сразу - ой мы виноваты, ой мы обосрались, ой не бейте... шо ж у тебя за детство-то было, а...

Ты пытаешься подменить понятия. Есть поиск виноватых, чтобы наказать, а есть поиск причин неудачи. Вот это я и имел ввиду. Надо исправлять ситуацию с авторскими правами, а не орать: проклятые америкосы жить нормально не дают.

666

#p19632,Элипс написал(а):

у меня тоже тут всё кончается. жду губернатора воробьёва на вертолёте с харчами

щас те сена привезут... и сечки...

667

#p19634,Брук написал(а):

Есть поиск виноватых, чтобы наказать, а есть поиск причин неудачи.

а зачем для поиска причин неудачи (которая ишшо неизвестно приключилась на самом деле или нет) тебе нужны виноватые?

668

#p19636,MaxHo написал(а):

а зачем для поиска причин неудачи (которая ишшо неизвестно приключилась на самом деле или нет) тебе нужны виноватые?

Это уже софистика. Поиск причин неудачи это и есть поиск виноватых. Если, конечно, это не природный катаклизм и не сбой техники.

669

Если государство теряет 196 млн$, то это явно где-то просрали. И как ни называй: поиск виновных или поиск причин, а всё равно просрали.

670

#p19637,Брук написал(а):

Поиск причин неудачи это и есть поиск виноватых.

бедный путин... вот народ достался, а... что делать никто не знает, но кто виноват это все в курсе... вина это ты ехал по дороге и не заметил как человек на дорогу вывалился. вот это вина... а то шо ты шо-то делал но у тебя не вышло это никакая не вина. вот пока с такой психологией люди не вымрут, нам нормальным для нормальной жизни так и придётся предпринимать больше усилий чем на том же западе к примеру.

671

#p19638,Брук написал(а):

Если государство теряет 196 млн$, то это явно где-то просрали.

нет. это чево-то не предусмотрели. у меня вон у сына вчера джинсы лопнули. он виноват? я? мы просто поехали в магазин и купили новые. но три тыщи по твоей логике просрали, да...

672

#p19640,MaxHo написал(а):

Если государство теряет 196 млн$, то это явно где-то просрали.

нет. это чево-то не предусмотрели. у меня вон у сына вчера джинсы лопнули. он виноват? я? мы просто поехали в магазин и купили новые. но три тыщи по твоей логике просрали, да...

За любым просмотром всегда стоят люди. Если у тебя куча денег, тебе не важно, по какой причине лопнули штаны, если денег мало, ты разберёшься и выяснишь, что, оказывается, этого можно было не допустить и объяснишь это ребёнку. И он больше не повторит свою ошибку. Но ты предпочитаешь регулярно покупать новые штаны...

673

#p19615,Пинчук написал(а):

MS должен теперь удалить эти шрифты из дистрибутива. Посмотрим как они выкрутятся.

Очень просто, - для десятки выпустят обновление которое удалит шрифты... И фсё...  С учётом неотменимости обновлений в этой оси, лехко...

674

#p19671,stas написал(а):

Очень просто, - для десятки выпустят обновление которое удалит шрифты... И фсё...  С учётом неотменимости обновлений в этой оси, лехко...

Никто ничего удалять не будет. Составлять и печатать документы никто не запрещает. Нельзя пересылать

675

#p19694,Брук написал(а):

Составлять и печатать документы никто не запрещает. Нельзя пересылать

Это полностью порализует госаппарат. Боюсь, пора сдаваться...

676

#p19695,BFG написал(а):

Это полностью порализует госаппарат. Боюсь, пора сдаваться...

Об этом решении правообладателей было известно ещё в 2016 году. Неясно, почему надо было телиться 2 года. Думали проскочим?

677

#p19642,Брук написал(а):

если денег мало, ты разберёшься и выяснишь, что, оказывается, этого можно было не допустить и объяснишь это ребёнку.

яйца шо ли отрезать? ну ты и ...

678

#p19671,stas написал(а):

Очень просто, - для десятки выпустят обновление которое удалит шрифты... И фсё...  С учётом неотменимости обновлений в этой оси, лехко...

Поглядим.
Это было бы неплохо.
Но мой прогноз: забьют! :-)

679

Представитель Московского отделения ЕР Олег Смолкин посетовал, что старые технологии перестают работать, длинные тексты не читают. «Нам нужны теперь в агитаторы не ораторы, а психологи», - говорил он.

:D

680

#p19708,Элипс написал(а):

старые технологии перестают работать, длинные тексты не читают.

а ильич кстати на злобу дня недлинно строчил.

681

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех. (С)

682

#p19413,Местный написал(а):

з комментов к ролику:
Татьяна Блиставцева
Prieš 2 dienas
Я живу в Краснодаре. 1500 руб каждый месяц платим за отопление, а его и нет. Кому платим. Писала и в администрацию и управляющую компанию. И с домоуправлением ругались. Все бесполезно. Деньги платим а услуги нет. И майдана не было. Благо климат не дает замерзнуть.

Врет, причем не краснеет, в Краснодаре зимой достаточно холодно, нет конечно это не Чукотка  и даже не Москва, но в январе это минусовая температура, февраль и декабрь тоже. А еще дуют очень холодные ветра, я помню в феврале в Краснодаре замерзла аж жуть, хотя на улице было плюс.
Поэтому если бы этот автор жил бы без отопления, то вымерз бы как цуцик. Или это какой то подставной или отопление включили, но с опозданием. Такое бывает авария там, халатность властей. И это единичные случаи, Краснодар достаточно богатый город, большой город и  крикливый город, кубанцы молчать бы не стали.

Сорри, я случайно нажала не ту кнопку, и вместо цитировать, нажала редактировать и часть поста стерла. Так что извиняюсь.

683

#p19437,Брук написал(а):

Лень мозга набрать в поиске "предвыборные обещания Путина", или нежелание видеть очевидное?

Эту простынь сами читали? Там же вода написана.
https://www.awaragroup.com/upload/awara … my-rus.pdf

Вот почитайте, правда очень много букв и цифр, таблиц и расчетов.

684

#p19723,Хельга написал(а):

Вот почитайте, правда очень много букв и цифр, таблиц и расчетов.

(...) проведённых Путиным налоговой реформы и других масштабных реформ российского общества, таких, как  укрепление судебной системы,  создание правового  государства и  реформирование системы государственного управления (...)
Смеялся в голос.  :D

685

(...) всё дело в том, что тем самым Путин обуздал грабительских олигархов (...)
http://ru24ru.net/upload/catalog/ru/rossiyskaya_elita_eto_stid_i_sram_ne_zashchita_a_sama_ugroza_dlya_strani_5a4218ec96fcb.jpg

686

#p19751,BFG написал(а):

Смеялся в голос

Иди и делай.
Тока не обкакайся, ..... от смеха.

Кста, ты таксист или парикмахер собачий?

Отредактировано Alex_S (11-12-2018 20:37:31)

687

(...)Хотя совокупная налоговая ставка в России составляет 29,5% (...)
Лол-што? Хельга, в какой выгребной яме вы откопали этот "отчет"? )))
Хотя послужной список компании конечно внушителен. Особенно понравился "подбор шеф-повара" в списке достижений ))
И, в целом, симптоматично, что пиарщики президента заказывают подобные "исследования" в ноунейм шарашках, видимо, остальные слишком дорожат репутацией, чтобы лепить откровенную лажу.

Отредактировано BFG (11-12-2018 20:39:14)

688

#p19752,BFG написал(а):

Путин обуздал грабительских олигархов

BFG ты выглядишь очень глупенько со своей иронией... По крайней мере мне так видится "из-за бугра".
Всё было поделено ещё до Путина, благодаря бездарности ЕБНа...
Карты уже разложены и их нельзя просто смести со стола! Иначе вы тут же начнёте вопить о репрессиях, о Сталине, о Берии...
На сегоднешний момент, лично я, не вижу личности во главе России даже и хоть немного подобной Путину.
Ты кого-то можешь назвать, кто бы поднял Россию лучше? Или только языком потрепать, мол всё плохо и я несогласный?
Надоели вы уже балаболки!

689

#p19752,BFG написал(а):

(...) всё дело в том, что тем самым Путин обуздал грабительских олигархов (...)

Ну теперь давайте конкретику. Напоминаю Олига́рхия (др.-греч. ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.

Вот список Форбс
http://www.forbes.ru/rating/360355-200- … ossii-2018

Кто из них в правительстве? Кто влияет на принятие решений власти?

По моему Вы как обычно путаете олигарх и просто богатый человек.

690

#p19828,Хельга написал(а):

Сообщение от BFG

    (...) всё дело в том, что тем самым Путин обуздал грабительских олигархов (...)

Ну теперь давайте конкретику. Напоминаю Олига́рхия (др.-греч. ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах.

Вот список Форбс
http://www.forbes.ru/rating/360355-200- … ossii-2018

Кто из них в правительстве? Кто влияет на принятие решений власти?

По моему Вы как обычно путаете олигарх и просто богатый человек.

тоесть олигархи на принятие решений властей не влияют ?а кто влияет .неушто народ ?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3