Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3


Новости России 3

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p20050,stas написал(а):

Застой и первые признаки кризиса наметились еще в 2006-2007 годах...  С тех пор постепенная деградация экономики и социума...

Это слова одни. Вы материал awaragroup читать не желаете, а там всё разжёвано. В 2006-2007 годах наоборот был рост впечатляющий.

752

#p20054,Andrew_Raev написал(а):

2006-2007 годах наоборот был рост впечатляющий.

А вот по личным ощущениям, был застой и признаки наступающего кризиса...  Я ещё на росбалте писал, о том что в нашей экономике проблемы могут быть. И собственно это подтвердилось в 2008 году...  Несмотря на впечатляющий рост по материалам awaragroup..

Потому что есть цифры в заказной статистике и аналитике, а есть жизнь в виде походов в магазины, оплаты ЖКХ и прочие житейские проблемы...

Отредактировано stas (12-12-2018 17:58:20)

753

Чиновника Федеральной службы по надзору в сфере транспорта уволили после того, как в ходе прокурорской проверки было установлено, что его супруга приобрела 66 машин, тогда как доходы семьи не могли обеспечить совершение этих сделок.

наша родина

754

#p20040,ПопГапон написал(а):

глава комитета Совета федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас, его первый заместитель Людмила Бокова, а также первый зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Дмитрий Вяткин внесли в нижнюю палату два законопроекта: они фактически приравняют оскорбления представителей власти в интернете к мелкому хулиганству.

Ст. 20.1 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) «Мелкое хулиганство» предлагается дополнить нормой об ответственности за распространение в интернете материалов, «в неприличной форме выражающих явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам, Конституции и органам государственной власти». Мелкое хулиганство, согласно ст. 20.1 КоАП, наказывается штрафом от 1 тыс. до 5 тыс. руб. либо административным арестом до 15 суток.

Поправки к закону «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» позволят ограничивать доступ к оскорбительным материалам. Оговаривается, что речь идет «об информации, предназначенной для неограниченного круга лиц». Генпрокурор и его заместители, согласно законопроекту, наделяются правом обратиться в Роскомнадзор с требованием о внесудебной блокировке такой информации.

кремлевские свиньи продолжают огораживать себя охранительными законами

755

путин подписал очередную бумажку, по которой его опг будет воровать накопительную часть моей пенсии до 2021 года.

и вы тут будете говорить шо он конституции не нарушает? это воровство, прикрытое фиговым листочком закона, принятым его послушными холуями и корыстными подельниками

756

"Сенаторы предложили сажать под арест за неуважительные материалы в интернете

Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Пакет законопроектов о штрафах или административном аресте за распространение в интернете материалов, в неприличной форме выражающих неуважение к обществу, государству, официальным символам РФ и органам власти, внесен в Госдуму.

Авторы инициативы - сенаторы Андрей Клишас, Людмила Бокова и депутат Дмитрий Вяткин.
Один из законопроектов дополняет статью 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях ("Мелкое хулиганство") частью 3. Согласно предлагаемой норме, распространение в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в интернете материалов, предназначенных для неограниченного круга лиц, "выражающих в неприличной форме явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам РФ, Конституции РФ и органа госвласти (если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния), влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток".

Второй законопроект предусматривает возможность блокировки ресурсов, распространяющих такого рода информацию.№
https://www.interfax.ru/russia/641962?u … um=desktop

Пендык http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  , это чё? Опять тока на кюхен можно будет материть госвласть, и то  шопотом? http://www.kolobok.us/smiles/other/fie.gif 

АХРИНЕТЬ!

757

Сссука! Я при советах пятнашку отсидела за то што замполита ментовского козлом обозвала, и теперь опять буду минимум пару раз в год на пятнашке сидеть? :mad:  :O

758

радуйтесь.
при царях, в благолепную старину за такое языки резали.
а если еще и руки рубить за воровство, вот умора будет - полмосковии одноруких немых)))))

759

#p20064,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Сссука! Я при советах пятнашку отсидела за то што замполита ментовского козлом обозвала, и теперь опять буду минимум пару раз в год на пятнашке сидеть?

зато крым ваш.
хула на чиновников - хула на путина, этих чиновников поставившего, так шо все верно, 86% должны такой закон поддержать, мнением заполярных мелкоуголовных личностей можно пренебречь ради стабильности и благополучия страны.

760

#p20065,Кузькин отец написал(а):

радуйтесь.
при царях, в благолепную старину за такое языки резали.
а если еще и руки рубить за воровство, вот умора будет - полмосковии одноруких немых)))))

Козел ты! Нашел над чем стебаться, я же автоматом рецидивистом стану http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful1.gif

761

#p20067,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Козел ты! Нашел над чем стебаться, я же автоматом рецидивистом стану

отлично!

ругая власть вы по сути оскорбляете волю десятков миллионов людей, которые за эту власть голосовали на свободных демократических выборах.
шо полицейскому говорить шо он козел, вы в ауле своем выйдите на лобное место и скажите народу шо он, народ, козел, раз такую власть избрал.
вот это будет честно.

762

#p20051,stas написал(а):

Уплата налогов это обязанность гражданина платить  государству, за выполнение государством за выполнение своих обязательств перед гражданами.

Если брать конституцию за догму, то НК кодекс ущемляет мои права..., что все деньги которые я заработала, мои собственные, а вот изъятие их по НК..,  мои права и ущемляет.

763

#p20053,Элипс написал(а):

у нас в обязанностях платить налоги а у государство в обязанности плотить пенсии.

Обязанность платить налоги ущемляет мои права как гражданина. А согласно конституции нельзя принимать законы, которые ущемляют мои права.

764

#p20062,Просто ГЕНИЙ написал(а):

"Сенаторы предложили сажать под арест за неуважительные материалы в интернете

Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Пакет законопроектов о штрафах или административном аресте за распространение в интернете материалов, в неприличной форме выражающих неуважение к обществу, государству, официальным символам РФ и органам власти, внесен в Госдуму.

Вот только только чуть выше цитаты про законы и государство запостил.... Очень хорошая иллюстрация.

765

По данным регулятора, за январь—сентябрь 2018 года россияне потратили по картам на оплату товаров и услуг примерно 14,93 трлн руб., сняли с карт наличными 19,376 трлн руб., общая сумма прочих операций превысила 19,2 трлн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/12/12/2018/ … ?from=main

шо плачетесь, москали?
вон набиуллина грит шо вы за 3 квартала друг дружке 19 трильонов переслали по картам.
биткойную выручку не иначе...

766

#p20069,Хельга написал(а):

Если брать конституцию за догму, то НК кодекс ущемляет мои права..., что все деньги которые я заработала, мои собственные, а вот изъятие их по НК..,  мои права и ущемляет.

НК ничего не ущемляет, если государство выполняет свои обязанности прописанные в Конституции. То есть налог это плата гражданина государству, за выполнение государством своих обязанностей. То есть плата за услугу. Товаро-денежные отношения... Если государство не выполняет то за что ему платят, то это уже не налоги, а оброк...

Отредактировано stas (12-12-2018 18:46:24)

767

#p20069,Хельга написал(а):

Если брать конституцию за догму, то НК кодекс ущемляет мои права..., что все деньги которые я заработала, мои собственные, а вот изъятие их по НК..,  мои права и ущемляет.

эт еще от викингов пошло, когда они полюдье со славян драли

768

#p20073,stas написал(а):

НК ничего не ущемляет, если государство выполняет свои обязанности прописанные в Конституции. То есть налог это плата гражданину государству, за выполнение государством свои обязанностей. То есть плата за услугу. Товаро-дкнкжные отношения... Если государство не выполняет то за что ему платят, то это уже не налоги, а оброк...

брехня, ибо для разных людей эта услуга стоит по-разному.
вряд ли вас обслужат в государственной больнице в 5 раз лучше чем меня лишь на том основании шо у вас доход в 5 раз больше, соответственно больше и налогов.

это оброк и есть. на себя, любимых, ну и шо останется, на подданных (от слова пОдать)))))

Отредактировано Кузькин отец (12-12-2018 18:49:04)

769

#p20070,Хельга написал(а):

Обязанность платить налоги ущемляет мои права как гражданина. А согласно конституции нельзя принимать законы, которые ущемляют мои права.

Согласно статье 57 Конституции РФ, каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.

770

Похитившего у Минобороны 131 млн руб. бизнесмена приговорили к двум годам

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c1126f5 … m=newsfeed

во как надо жить.
по удо выйдет через год, щитай в клинике для похудания лежал, режим, свежий воздух, зарядки всякие, а на воле ждут падшие женщины, цыгане, икра и буженина...

771

#p20076,Элипс написал(а):

Согласно статье 57 Конституции РФ, каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.

ну вот вам путин и установил, шо делать это вы будете чуть дольше. лет на 5))))

772

я б на месте элипса вообще поостерегся на конституцию ссылаться, да еще с такими подробностями...
ссылается - значит читал, а чтение конституции не приветствуется, могут и задержать...

Тверская полиция задержала активиста, читавшего конституцию в День Конституции
http://www.rosbalt.ru/russia/2018/12/12/1752685.html

Отредактировано Кузькин отец (12-12-2018 19:05:12)

773

#p20064,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Сссука! Я при советах пятнашку отсидела за то што замполита ментовского козлом обозвала, и теперь опять буду минимум пару раз в год на пятнашке сидеть?

Фильтуй базар.

774

#p20079,Кузькин отец написал(а):

Тверская полиция задержала активиста, читавшего конституцию в День Конституции

Кто же ему виноват, что он в начальных классах вместо чтения в подъездах отвертку сосал, как и ты.

775

#p20077,Кузькин отец написал(а):

во как надо жить.

А ты ещё не хочешь Сталина?
Хотя, тогда тебя работать заставят.

776

#p20072,Кузькин отец написал(а):

шо плачетесь, москали?

Унтербулгарин, ты  принял в этом участие?

777

#p20073,stas написал(а):

То есть налог это плата гражданина государству, за выполнение государством своих обязанностей.

Т.е. зарплата у гражданина в три раза больше, чем например у другого гражданина, то его армия, милиция должна защищать в три раза сильнее? Я уж не говорю про медицину, школы, дороги.

778

#p20080,Alex_S написал(а):

Фильтуй базар.

Где ты видел женщину в гневе с фильтром? тока если она на этот фильтр гневается и колотит им об забор.

Охохонюшки. не видать мне светлой пенсии, уж дюже я вспыльчива, а в гневе я гневна! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :mad:

779

#p20076,Элипс написал(а):

Согласно статье 57 Конституции РФ, каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.

Т.е. если это проведено законом это не нарушение Конституции?
Тогда где нарушение Конституции, если повышение пенсионного возраста тоже установлено законом?

780

#p20068,Кузькин отец написал(а):

отлично!
ругая власть вы по сути оскорбляете волю десятков миллионов людей, которые за эту власть голосовали на свободных демократических выборах.
шо полицейскому говорить шо он козел, вы в ауле своем выйдите на лобное место и скажите народу шо он, народ, козел, раз такую власть избрал.
вот это будет честно.

А я почём знаю? Может они выпимши были, когда выбрали? А? 

Нееее! Низзя мне рот затыкать, это ущемление свободы слова!

Отредактировано Просто ГЕНИЙ (12-12-2018 19:40:01)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3