Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3


Новости России 3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p20089,Хельга написал(а):

Т.е. если это проведено законом это не нарушение Конституции?
Тогда где нарушение Конституции, если повышение пенсионного возраста тоже установлено законом?

статья 55 2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

782

#p20091,Элипс написал(а):

статья 55 2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

НК  в каждой строчке ущемляет мои права, а также УК.., а еще ПДД....че это я не могу объехать по тротуару пробку, это моя свобода, свобода передвигаться.

783

отлично! (с)
https://pbs.twimg.com/media/Dt_GSRdXcAAWE78.jpg

784

#p20092,Хельга написал(а):

НК  в каждой строчке ущемляет мои права, а также УК.., а еще ПДД....че это я не могу объехать по тротуару пробку, это моя свобода, свобода передвигаться.

умаление это когда был определённый уровень и его ухудшили

785

#p20097,Элипс написал(а):

умаление это когда был определённый уровень и его ухудшили

Легко.
Например получали вы 10000 тыс, платили НДФЛ 1300 руб, стали получать 100 тыс, НДФЛ уже 13 тыс, а качество услуг оказываемых вам государством не изменилось, т.е. на лицо ухудшение, платите больше, а качество не растет. Или...вот ездила я на машине, сейчас ввели полосу для автобусов и сильно штрафуют.., но у меня как у автомобилиста произошло ухудшение, я уж не говорю про парковки, я теперь не могу бросить машину где хочу...вот где нарушение конституции

786

#p20088,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Где ты видел женщину в гневе с фильтром?

"Послушай женщину и сделай наоборот"
"Женщина должна лишь знать три "k" - kinder, küche, kirche"
"Бабья дорога, от печки до порога"
"Кто спорит с женщиной, тот укорачивает свой век"

787

#p20095,Kiev_IVAN написал(а):

отлично! (с)

Рогуль, это же золотое дно для вас. Поскольку вы поголовно не только больные (на всю голову), но и хер забили на рекомедации.

788

#p20091,Элипс написал(а):

статья 55 2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

В чем тебя умалили?

789

#p20099,Хельга написал(а):

сейчас ввели полосу для автобусов и сильно штрафуют.., но у меня как у автомобилиста произошло ухудшение, я уж не говорю про парковки, я теперь не могу бросить машину где хочу...вот где нарушение конституции

Ну наконец-то ты это признала!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Отредактировано Пинчук (12-12-2018 20:11:17)

790

#p20105,Пинчук написал(а):

я теперь не могу бросить машину где хочу...

Какая печалька!
Ставь на стоянку.

791

#p20107,Alex_S написал(а):

Какая печалька!
Ставь на стоянку.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  чётт я у насни одной стоянки в посёлке не видела, а два гаишника сть и план они обязаны выполнять

792

#p20095,Kiev_IVAN написал(а):

отлично! (с)

пиарится, под Милонова косит

793

#p20086,Хельга написал(а):

Т.е. зарплата у гражданина в три раза больше, чем например у другого гражданина, то его армия, милиция должна защищать в три раза сильнее? Я уж не говорю про медицину, школы, дороги.

Судя по всему, у нас так и есть.

794

#p20110,Просто ГЕНИЙ написал(а):

чётт я у насни одной стоянки в посёлке не видела,

Дык берись за дело. И наварчик приобретешь.

795

#p20110,Просто ГЕНИЙ написал(а):

чётт я у насни одной стоянки в посёлке не видела

а где народ тачилы держит?

796

#p20121,BFG написал(а):

а где народ тачилы держит?

В поселках,  у себя под домом, в гараже, во дворах.
А вот хельге не дают у других под окном держать,  хотя стоянки полупустые.
Но там деньги платить надо.

797

#p20121,BFG написал(а):

а где народ тачилы держит?

во дворах или у учереждений, пря на дорогах, а на ночь в гаражах, стоянок вообще нет, кроме школьной, но она для школьных автобусов

798

#p20118,Alex_S написал(а):

Дык берись за дело. И наварчик приобретешь.

угу, начну со стоянки для оленей, а то в тундре-то места мало

799

Блин!!! О чём вы??? Какие бесплатные стоянки в большом городе???
Даже в моём местечке где я работаю (ага 20 тыс. людей) и то негде запарковаться бесплатно. Ну разве что у супермаркетов...
А в Варшаве так никаких бесплатных стоянок и нет. Везде "андреевский" знак. Ставь на платные.
И люди уже привыкли. А если на газон или тротуар запаркуешь - то штраф минимум 400 злотых = почти 100 евро.
Хотели капитализьму - получите!!!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

800

#p20160,Ol написал(а):

Блин!!! О чём вы??? Какие бесплатные стоянки в большом городе???
Даже в моём местечке где я работаю (ага 20 тыс. людей) и то негде запарковаться бесплатно. Ну разве что у супермаркетов...
А в Варшаве так никаких бесплатных стоянок и нет. Везде "андреевский" знак. Ставь на платные.
И люди уже привыкли. А если на газон или тротуар запаркуешь - то штраф минимум 400 злотых = почти 100 евро.
Хотели капитализьму - получите!!!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

Даже участки на Марсе и Луне уже продают... http://sd.uploads.ru/t/oViGx.gif

801

#p20162,Олег Пермский написал(а):

Даже участки на Марсе и Луне уже продают...

Вот пусть там и паркуются!

802

#p20160,Ol написал(а):

Хотели капитализьму - получите!!!

Ну а что, аренда 30 кв.м. городской земли не может быть бесплатной.

803

#p20197,BFG написал(а):

Ну а что, аренда 30 кв.м. городской земли не может быть бесплатной.

Аренда и двух квадратных метров на кладбище не бесплатна по определению.
Поскольку она обходится дешевле, то цель капитализма утилизация населения.
Прагматика, мать её за ногу.
Так можно договориться до чего угодно.

Отредактировано Седой (13-12-2018 10:12:34)

804

#p20103,Alex_S написал(а):

В чем тебя умалили?

меня, как среднестатистического гражданина, обязывают работать до гроба. при этом в денежном выражении я теряю почти миллион рублей, которые мне не будут выплачены, которые я мог бы потратить на своих детей и внуков а не на денежную мотивацию толстомордых чиновников.

Отредактировано Элипс (13-12-2018 10:40:17)

805

#p20213,Элипс написал(а):

меня, как среднестатистического гражданина, обязывают работать до гроба.

И во сколько же ты собрался заломить хвоста?

806

После нескольких недель протестов 10 декабря перед французами выступил президент страны Эммануэль Макрон. Он пообещал с нового года повысить минимальный размер оплаты труда на 100 евро, отменит повышение налога для малоимущих пенсионеров, а также отменить налог на сверхурочные и премии. Ещё раньше правительство Франции на полгода заморозило цены на топливо (а рост цен на бензин был одной из причин массовых протестов).

Вы же не хотите как в Париже? (Путин)

807

#p20223,Alex_S написал(а):

И во сколько же ты собрался заломить хвоста?

Путин говорит чта в 65,5 по статистике

808

Более половины россиян винят в бедах России Путина

55% россиян считают, что ответственность за проблемы в России и рост стоимости жизни несет президент Владимир Путин.

Об этом свидетельствуют результаты соцопроса Левада-центра.

37% процентов опрошенных уверены, что в бедах виновато правительство, 21% – что  премьер-министр Дмитрий Медведев.

Меньше всего ответственны за проблемы и рост стоимости жизни в России, по мнению россиян, губернаторы и местные власти (13%) и бизнес (5%).

При этом 55% опрошенных на вопрос, кто несет ответственность за экономические успехи страны и рост благосостояния населения, заявили что это Путин, 13% –  правительство, 4% – Медведев.

На вопрос, возможны ли протесты в их населенных пунктах, только 37% опрошенных заявили, что это вполне возможно, 59% считают, что протесты маловероятны.

При этом участвовать в протесте готовы еще меньше – 30%, 66% не готовы протестовать.

Опрос проводился 22-28 ноября 2018 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения объемом 1600 человек в возрасте от 18 лет и старше в 136 населенных пунктах, 52 субъектах РФ.

Исследование проводили на дому у респондента методом личного интервью. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/12/13/7201122/

это россияне сами виноваты, что у них такое как путин уже 18 лет сидит на шее

809

МинПанд
‏ @crimeapanda
24 ч.24 часа назад

Новости сверхдержавы. В сибирской школе нет теплых туалетов, которые планируют начать строить в следующем году. Для отчетности поставили биотуалеты, сфоткали и закрыли, приказав детям не пользоваться.
Терпил воспитывают с детства.
https://pbs.twimg.com/media/DuNO8IpW0AA3PIP.jpg

810

#p20226,Элипс написал(а):

Путин говорит чта в 65,5 по статистике

Ну раз Путин тебе так сказал, то и заломишь, а мне он ничего не говорил, то я на 80 рассчитываю.

Отредактировано Alex_S (13-12-2018 12:45:41)


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3