Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3


Новости России 3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p17764,ПопГапон написал(а):

пчелы против меда называется эта борьба... 99% людей - латентные чиновники и казнокрады (у всех народов)

да - у всех. но  в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.

182

#p17770,Элипс написал(а):

да - у всех. но  в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.

вам хочется расстрелов?
в китае они сильно изменили ситуацию?

183

#p17765,ПопГапон написал(а):

ты им просто завидуешь... они успешные, а ты, получается, лох

Я никогда и никому не завидую. Ни в СССР, ни сейчас. Я просто нисколько не сомневаюсь, что кумовство (а именно так называется назначение на тёплые места сынков) вредит делу, а значит и России. Самый очевидный пример - сынок Патрушева.
В 30 лет  старший вице-президент Банка ВТБ. Что он соображал в банках после окончания Вуза по расплывчатой специальности "Менеджмент"
В 31 год - доктор наук. Гений просто.
В 33 года — Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк»
На этом Россельхозбанк и накрылся медным тазом. (http://rucompromat.com/articles/kak_pat … selhozbank)
А Патрушев где?
А он министр сельского хозяйства!!!

184

#p17772,Кузькин отец написал(а):

вам хочется расстрелов?
в китае они сильно изменили ситуацию?

мне хочется что бы проводилась политика по борьбе с коррупцией и казнокрадством.

пс китайцы уже обходят россиян по уровню жизни да и экономика вышла на первое место в мире

185

#p17779,Элипс написал(а):

мне хочется что бы проводилась политика по борьбе с коррупцией и казнокрадством.

для этого нужны независимые прокуратура и суд. а их не будет без смены режима и разрушения пресловутой вертикали.

пс китайцы уже обходят россиян по уровню жизни да и экономика вышла на первое место в мире

я не думаю что этого они добились расстрелами
и я не хочу для себя высокого уровня жизни в обмен на отказ от моих гражданских прав. сытый скот - это все равно скот.

186

#p17782,Кузькин отец написал(а):

для этого нужны независимые прокуратура и суд. а их не будет без смены режима и разрушения пресловутой вертикали.

я не думаю что этого они добились расстрелами
и я не хочу для себя высокого уровня жизни в обмен на отказ от моих гражданских прав. сытый скот - это все равно скот.

Про обязанности скажи чё- нибудь

187

#p17782,Кузькин отец написал(а):

Сообщение от Элипс

    мне хочется что бы проводилась политика по борьбе с коррупцией и казнокрадством.

для этого нужны независимые прокуратура и суд. а их не будет без смены режима и разрушения пресловутой вертикали.

    пс китайцы уже обходят россиян по уровню жизни да и экономика вышла на первое место в мире

я не думаю что этого они добились расстрелами
и я не хочу для себя высокого уровня жизни в обмен на отказ от моих гражданских прав. сытый скот - это все равно скот.

сытый скот - это все равно скот.
смотри что с тобой просвещение делает .ищё немного моих усилий и ты будешь соображать в божьей геометрии .

188

189

#p17783,Alex_S написал(а):

Про обязанности скажи чё- нибудь

налоги плочу, природу не засираю, шо тебе еще, захребетник, надо?

190

#p17787,Кузькин отец написал(а):

налоги плочу, природу не засираю, шо тебе еще, захребетник, надо?

По обязанностям и права.

191

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на встрече со студентами МГИМО заявил, что низкий уровень жизни россиян — это закономерный итог двух мировых войн и развала СССР.
http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

192

#p17793,Kiev_IVAN написал(а):

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на встрече со студентами МГИМО заявил, что низкий уровень жизни россиян — это закономерный итог двух мировых войн и развала СССР.

Не стоит хохлу постить здесь вчерашние уже многократно обсосанные новости о России, мы сами разберёмся со своими проблемами и действиями наших руководителей. Иди скачи или мобилизуйся на войну с Россией, у вас ведь военное положение.

Отредактировано Брук (05-12-2018 19:36:52)

193

#p17794,Брук написал(а):

Не стоит хохлу постить здесь вчерашние уже многократно обсосанные новости о России, мы сами разберёмся со своими проблемами и действиями наших руководителей. Иди скачи или мобилизуйся на войну с Россией, у вас ведь военное положение.

не советуй что мне делать и я не посоветую куда тебе идти

194

#p17793,Kiev_IVAN написал(а):

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на встрече со студентами МГИМО заявил, что низкий уровень жизни россиян — это закономерный итог двух мировых войн и развала СССР.

Рогуль, как там строительство второго сингапура идет?

195

#p17796,Kiev_IVAN написал(а):

не советуй что мне делать и я не посоветую куда тебе идти

Только не советуй мне идти скакать, это кроме хохлов никто не может.

Отредактировано Брук (05-12-2018 20:04:36)

196

#p17770,Элипс написал(а):

да - у всех. но  в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.

а уровень коррупции не снизился... о чем это говорит? о том, что стреляй-не стреляй, а люди - говно... на место расстрелянных очередь выстроилась

197

#p17772,Кузькин отец написал(а):

вам хочется расстрелов?

я бы тебя расстрелял с удовольствием...

198

#p17767,Кузькин отец написал(а):

они не успешные, гапошка, они просто дети влиятельных родителей, а сами родители - ближний круг жополизов главного вставателя с колен в вашей стране.

у них есть все, а у тебя ничего

раунд

199

#p17807,ПопГапон написал(а):

а уровень коррупции не снизился... о чем это говорит? о том, что стреляй-не стреляй, а люди - говно... на место расстрелянных очередь выстроилась

Могу добавить, что уровень коррупции в Ю.Корее был очень высок после войны. Они даже двоих бывших президентов посадили, хотя расстрелами и не увлекались. И несмотря на такую коррупцию, чем была Ю.Корея в 1955г и чем является сейчас?

200

#p17786,Sergey написал(а):

Содрали с АНа и получили сумму  огрехов.

Получившемуся чрезмерно тяжелым легкому транспортному самолету Ил-112 уменьшат массу, сообщил «Аргументам недели» главный конструктор «Ил» Николай Таликов.

Специалист отметил, что получившаяся машина не соответствует тактико-техническому заданию, в частности, перевозкам пяти тонн на дальность 1200 километров на аэродром третьего класса (короткие полосы длиной 1500-1800 метров).

«Да, мы перетяжелили самолет. Тут есть объективные причины — в авиационной промышленности прошла смена поколений конструкторов. Пополнение шло слабенькое, технические вузы потеряли популярность. А пришел к нам молодой специалист, осмотрелся, подучился и отправился туда, где больше платят», — сказал главный конструктор.
https://lenta.ru/news/2018/12/03/il112/

201

#p17813,Andrew_Raev написал(а):

Могу добавить, что уровень коррупции в Ю.Корее был очень высок после войны. Они даже двоих бывших президентов посадили, хотя расстрелами и не увлекались. И несмотря на такую коррупцию, чем была Ю.Корея в 1955г и чем является сейчас?

А чем она является в этом плане и что изменилось?
Попробовали что то пикнуть, так вели войска и так вломили смутьянам что до сих пор чешутся.

202

#p17816,Maxk написал(а):

А чем она является в этом плане и что изменилось?
Попробовали что то пикнуть, так вели войска и так вломили смутьянам что до сих пор чешутся.

В Кванчжу так и было, а американцы помогали  — демократия!

203

#p17816,Maxk написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Могу добавить, что уровень коррупции в Ю.Корее был очень высок после войны. Они даже двоих бывших президентов посадили, хотя расстрелами и не увлекались. И несмотря на такую коррупцию, чем была Ю.Корея в 1955г и чем является сейчас?

А чем она является в этом плане и что изменилось?
Попробовали что то пикнуть, так вели войска и так вломили смутьянам что до сих пор чешутся.

В каком это "этом" плане? Была нищая сельскохозяйственная страна, а теперь богатая и высокотехнологичная. А пикать они не будут, не дураки. У них северокорейцы ядерным ножиком машут за забором.

204

#p17810,ПопГапон написал(а):

Сообщение от Кузькин отец 
вам хочется расстрелов?

я бы тебя расстрелял с удовольствием...

В очередь, Гапон!
Тут каждый второй хочет такое удовольствие!

205

https://pbs.twimg.com/media/DtrQbLBXQAI2F1x.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/remake/biggrin.gif

206

Очередные цитаты «великих»:
https://pbs.twimg.com/media/DtqL4IsWwAAI2nB.jpg

207

#p17814,Vik6844 написал(а):

Содрали с АНа и получили сумму  огрехов.

Не можешь без вранья: не содрали с АНа, а на замену АНу.

208

Это можно обоссаться.... Гапонов с тюбиками кондрашка хватит...
=========================================================================

Евреи будут отвечать за искоренение алкоголизма и наркомании в России   

https://elista.sm-news.ru/wp-content/uploads/2018/05/3200d278884842533de522971729860d.jpg

Федерация еврейских общин России (ФЕОР) приступила к реализации проекта в области профилактики наркомании и алкоголизма «Услышать и помочь», который стал победителем второго конкурса президентских грантов в 2018 году.
В рамках проекта будет проведено шесть двухдневных семинаров-тренингов по повышению антинаркотической информированности и эффективности представителей социально ориентированных профессий, в которых примут участие не менее 350 специалистов, сообщает в среду (5.12) Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ФЕОР.
Мероприятия пройдут во Владивостоке, Севастополе, Хабаровске, Петропавловске-Камчатском, Калининграде и Якутске.
Участниками семинаров станут социальные работники, педагоги, врачи, психологи, инспектора по делам несовершеннолетних, участковые инспектора полиции и сотрудники управлений по борьбе с наркотиками.
https://sem40.co.il/308163-evrei-budut- … ossii.html

209

Опять же, тюбики с гапонами должны немедленно прекратить пить игристое "Абрама" Дюрсо.

=========================================================================================
"Абрау-Дюрсо" начал выпуск кошерного игристого вина ]

Винный дом "Абрау-Дюрсо" получил первый в России сертификат кошерности в категории игристых вин.
Первая партия кошерного "Русского шампанского" произведена из урожая 2018 года, выращенного в Абрау-Дюрсо, ограниченным тиражом и ориентирована как на продажу на территории России, так и за рубежом, в том числе в Израиле, говорится в сообщении компании.
Объем первой партии составил 80 тыс. бутылок. В будущем "Абрау-Дюрсо" планирует выпускать кошерное игристое в объемах, "достаточных для покрытия спроса на российском и зарубежных рынках", сообщили в компании, но точных показателей не раскрыли.
Все этапы процесса создания игристого - от выбора удобрений для ухода за виноградниками до розлива в бутылки - проходили под контролем представителей департамента кашрута при главном раввинате России и при их участии. Президент "Абрау-Дюрсо" Павел Титов 4 декабря встретился с главным раввином России Берлом Лазаром и получил сертификат соответствия вина международным стандартам кашрута.


"Абрау-Дюрсо" - ведущий производитель игристых и тихих вин России. Компания принадлежит семье бизнес-омбудсмена Бориса Титова.

Производство шампанских вин в Абрау-Дюрсо было основано в 1870 году по указу императора Александра II. В советское время завод "Абрау-Дюрсо" был крупным предприятием по выпуску шампанского. В 2006 году контрольный пакет (58%) акций предприятия приобрела группа компаний SVL во главе с Б.Титовым. В 2011 году были выкуплены оставшиеся 42% акций у одноименного ГУПа Краснодарского края.
В настоящее время в состав предприятия входят винодельни "Абрау-Дюрсо", "Лоза", "Усадьба Дивноморское", "Винодельня Ведерниковъ". В 2017 году компания реализовала более 33 млн бутылок игристых и тихих вин.
https://sem40.co.il/308152-abrau-djurso … -vina.html

210

#p17889,Каспар написал(а):

апонов кондрашка хватит...

#p17889,Каспар написал(а):

Мероприятия пройдут во Владивостоке, Севастополе, Хабаровске, Петропавловске-Камчатском, Калининграде и Якутске.

дебил, ты же знаешь, где я живу... до меня евреи не доберутся... а если чо, я сам пейсы отращу. А зохен вей


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России 3