Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Клуб ХОЛОСТЯКОВ


Клуб ХОЛОСТЯКОВ

Сообщений 1651 страница 1680 из 1715

1651

#p525948,Просто ГЕНИЙ написал(а):

есть тема, но там именно сам процесс, а я от глобального до частного, от сегодняшнего дня до того, как дети вырастут, и именно КАК, при мире или после атомной войны, так что здесь частное, а там при портупее

Я очень тебя понимаю.

1652

#p526027,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ
та лучше пусть тема пустая стоит, чем в помойку превращается

Лариса со своим фанатом Одиссеем прихватизировали ветку. Я намекнула, что у ветки есть создатель. Не подействовало.
Надоест их резвление - имеешь право удалить всю ветку.

"это так мелко, Хоботов!"© https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif

1653

Самому не надоело?

1654

#p526063,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Самому не надоело?

ЧТО??? https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif

1655

#p525948,Просто ГЕНИЙ написал(а):

есть тема, но там именно сам процесс, а я от глобального до частного, от сегодняшнего дня до того, как дети вырастут, и именно КАК, при мире или после атомной войны, так что здесь частное, а там при портупее

Не будет атомной. Земля разбушевалась и вот это реально проблема((

1656

О Путин закон о многодетной семье ввёл бессрочный и опекуны у кого трое детей и более приравниваются к многодетным, так што мы попадаем вроде бы.

1657

#p526426,Просто ГЕНИЙ написал(а):

О Путин закон о многодетной семье ввёл бессрочный и опекуны у кого трое детей и более приравниваются к многодетным, так што мы попадаем вроде бы.

Подпись автора

    С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Будем жить!))))

Оговорены , какие то дополнительные льготы и выплаты?

1658

Ну дети кушали, поэтому шум на кюхен был недетский,  но какие-то льготы точно будут, так што потом узнаю детально, но уже приятно.

1659

#p526464,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Ну дети кушали, поэтому шум на кюхен был недетский,  но какие-то льготы точно будут, так што потом узнаю детально, но уже приятно.

Социальная поддержка предоставляется детям до достижения 18 лет, и до 23 лет, если они проходят очное обучение, будучи студентами вуза или колледжа.

1660

#p526453,The loyal liberal написал(а):

Оговорены , какие то дополнительные льготы и выплаты?

http://publication.pravo.gov.ru/documen … 01?index=1
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t156803.png

1661

#p526475,Талия написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Оговорены , какие то дополнительные льготы и выплаты?

http://publication.pravo.gov.ru/documen … 01?index=1
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/249/t156803.png

Это из серии: Не нужно благодарить это мне ничего не стоило.

1662

#p526596,The loyal liberal написал(а):

Это из серии: Не нужно благодарить это мне ничего не стоило.

это ты зря, у нас военные расходы опупенные, так што благодарить есть за что, и вообще надо быть благодарными, а то оскотиниться можно.

1663

#p526875,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Это из серии: Не нужно благодарить это мне ничего не стоило.

это ты зря, у нас военные расходы опупенные, так што благодарить есть за что, и вообще надо быть благодарными, а то оскотиниться можно.

Подпись автора

    С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Будем жить!))))

Ты ведь помнишь , что у вас из военного было тридцать с небольшим лет назад.

1664

сейчас другое, армия-то другая стала, вон у меня родыч щяс воюет дронами, тридцать лет назад я о дронах понятия не имела.
Сегодня, как раз встретила еще одного родственника в отпуске и в гости пригласила, пообщались с мамой и с ним, очень много интересного узнали.

1665

#p526881,Просто ГЕНИЙ написал(а):

сейчас другое, армия-то другая стала, вон у меня родыч щяс воюет дронами, тридцать лет назад я о дронах понятия не имела.
Сегодня, как раз встретила еще одного родственника в отпуске и в гости пригласила, пообщались с мамой и с ним, очень много интересного узнали.

Подпись автора

    С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Будем жить!))))

Ты просто не знаешь. Хохлы до сих пор Стрижами пуляют в нашу сторону. Наши то свои все, как воздушные мишени использовали.

1666

#p526881,Просто ГЕНИЙ написал(а):

сейчас другое, армия-то другая стала, вон у меня родыч щяс воюет дронами, тридцать лет назад я о дронах понятия не имела.
Сегодня, как раз встретила еще одного родственника в отпуске и в гости пригласила, пообщались с мамой и с ним, очень много интересного узнали.

Я тоже. Интерееесно...

1667

#p526596,The loyal liberal написал(а):

Это из серии: Не нужно благодарить это мне ничего не стоило.

Это говорит о том, что немного задумались в руководстве о будущем.

Отредактировано vv9m83 (24-01-2024 21:27:47)

1668

#p526939,vv9m83 написал(а):

Сообщение от The loyal liberal

    Это из серии: Не нужно благодарить это мне ничего не стоило.

Это говорит о том, что немного задумались в руководстве о будущем.

Ну да. То ли дело Горбачёв и его Политбюро, те о будущем только и думали.

1669

#p526882,The loyal liberal написал(а):

Ты просто не знаешь. Хохлы до сих пор Стрижами пуляют в нашу сторону. Наши то свои все, как воздушные мишени использовали.

Это уже ничего не изменит, ты сравни карту Украины до 14 года и современную,  разница более чем заметная, и при этом мы продвигаемся ежедневно.

1670

#p526986,Andrew_Raev написал(а):

Ну да. То ли дело Горбачёв и его Политбюро, те о будущем только и думали.

Угу... О своем....

1671

Упс! А мы по-моему синего кита словили))) Старшая неделю назад пришла с такой роскошной царапиной там, где её естественным образом не поймаешь)))
А младшая вчера в её телефон игралась, а этот маленький бульдозер на все кнопки давит, и баба услышала там страдания из серии "давай с тобою с крыши спрыгнем", я ночью полезла в её телефон, а телефонка  ВДРУГ ЗАПАРОЛЕНА)))
Так што завтра у нас дома будет гестапа, я канешна буду гибридом Штирлица, Бормана и Мюллера и буду колоть свою лапушку до самой жопы))) А потом буду рассказывать про дворников и почтальонов с какимнить физическим изьяном, которые генералят в этих синикитиях)))
При этом мелочь чего-то накосячила и телефон до дня рождения я ей не оплачиваю, то есть ей могут звонить, а она нет. Номер штоли ей сменить?

1672

#p527672,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Упс! А мы по-моему синего кита словили))) Старшая неделю назад пришла с такой роскошной царапиной там, где её естественным образом не поймаешь)))
А младшая вчера в её телефон игралась, а этот маленький бульдозер на все кнопки давит, и баба услышала там страдания из серии "давай с тобою с крыши спрыгнем", я ночью полезла в её телефон, а телефонка  ВДРУГ ЗАПАРОЛЕНА)))
Так што завтра у нас дома будет гестапа, я канешна буду гибридом Штирлица, Бормана и Мюллера и буду колоть свою лапушку до самой жопы))) А потом буду рассказывать про дворников и почтальонов с какимнить физическим изьяном, которые генералят в этих синикитиях)))
При этом мелочь чего-то накосячила и телефон до дня рождения я ей не оплачиваю, то есть ей могут звонить, а она нет. Номер штоли ей сменить?

Подпись автора

    С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Будем жить!))))

Что выяснило гестапо?

1673

гистапа выяснила, что деточка за неимением интернета и тупо связи, скачала оптом в классе себе всю срань, что они до этого накачале друг у друга , то есть концов нема, но дитёнок сам прекрасно осведомлён о синем ките, им еще первая учительница чтения делала по опасностям в сети, так что можно тут выдохнуть, и точить клыки на жениха, ухажер у нас появился... звонит регулярно... да и записки я нашла от него, когда карманы проверяла в вещах, перед стиркой, пишет грамотнее моей, но вопросы мне не понравились, там типа теста была бумажка... наверное не вытерплю и пойду к родителям с предложением, ШОБ ИХ МАЛЬЧИК УЧИЛСЯ, А НЕ ЗА НАШЕЙ ДЕВОЧКОЙ СКАКАЛ В ТРИ ШЕРЕНГИ.

1674

#p528084,Просто ГЕНИЙ написал(а):

гистапа выяснила, что деточка за неимением интернета и тупо связи, скачала оптом в классе себе всю срань, что они до этого накачале друг у друга , то есть концов нема, но дитёнок сам прекрасно осведомлён о синем ките, им еще первая учительница чтения делала по опасностям в сети, так что можно тут выдохнуть, и точить клыки на жениха, ухажер у нас появился... звонит регулярно... да и записки я нашла от него, когда карманы проверяла в вещах, перед стиркой, пишет грамотнее моей, но вопросы мне не понравились, там типа теста была бумажка... наверное не вытерплю и пойду к родителям с предложением, ШОБ ИХ МАЛЬЧИК УЧИЛСЯ, А НЕ ЗА НАШЕЙ ДЕВОЧКОЙ СКАКАЛ В ТРИ ШЕРЕНГИ.

а сколько девочке, если не секрет?

1675

почти 13 лет, поэтому она у нас с бабушкой под тотальным контролем, красивая она уж слишком, поэтому все внимание обращают, а мозги-то ещё детские, вот и приходится отслеживать каждый шаг, но она вроде нормально к этому относится, я попросила дать мне пароль от телефона, она сразу дала.

1676

#p528116,Просто ГЕНИЙ написал(а):

почти 13 лет, поэтому она у нас с бабушкой под тотальным контролем, красивая она уж слишком, поэтому все внимание обращают, а мозги-то ещё детские, вот и приходится отслеживать каждый шаг, но она вроде нормально к этому относится, я попросила дать мне пароль от телефона, она сразу дала.

Если из одного класса, то парнишка по развитию отстает на пару лет от девочки (да и раньше почти так же было. По крайне мере - по себе сужу).

Отредактировано vv9m83 (27-01-2024 23:44:41)

1677

#p527672,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Упс! А мы по-моему синего кита словили)))

А у меня пираты gosuslugi взломали. Жду неприятностей.

1678

#p528138,Andrew_Raev написал(а):

Сообщение от Просто ГЕНИЙ

    Упс! А мы по-моему синего кита словили)))

А у меня пираты gosuslugi взломали. Жду неприятностей.

Подпись автора

    Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.

В органы заявил?

1679

#p528116,Просто ГЕНИЙ написал(а):

почти 13 лет, поэтому она у нас с бабушкой под тотальным контролем, красивая она уж слишком, поэтому все внимание обращают, а мозги-то ещё детские, вот и приходится отслеживать каждый шаг, но она вроде нормально к этому относится, я попросила дать мне пароль от телефона, она сразу дала.

Подпись автора

    С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! Будем жить!))))

Возраст Суламифи.

1680

#p528202,The loyal liberal написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Сообщение от Просто ГЕНИЙ

        Упс! А мы по-моему синего кита словили)))

    А у меня пираты gosuslugi взломали. Жду неприятностей.

    Подпись автора

        Никогда не было, чтобы никак не было. Всегда как-нибудь да было.

В органы заявил?

Бесполезно.


Вы здесь » Запасной аэродром » Всё обо всём » Клуб ХОЛОСТЯКОВ