Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы 004


Новости Литвы 004

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p23175,ПопГапон написал(а):

в прямом смысле... лимитрофы жрут намного более некачественную еду, чем нормальные европейцы, это доказано исследованиями... бренды одни, названия одни, состав на этикетке один, а качество на порядок отличается. Для европы - хорошая еда, для прибалтийских  унтерменшей - дерьмо в красивой обертке

Призводит один завод. Линия продукции одна. Или есть специальный завод для производства продуктов в Литву? Ты идиот? При таком варианте, ты думаешь, что ты жрёшь в Тюмене тоже самое, что жрут в Москве, при той же этикетке?

902

У меня вопрос к прибалтийским участникам форума... А чего вы так зациклились только в темах про Прибалтику? Я Родился в СССР (Украина), жил в Израиле, сейчас живу в Новой Зеландии, но... Стараюсь участвовать во всех темах нашего форума. Вы ведь тоже можете высказать своё мнение о происходящем в России, Украине, Израиле, Белоруссии и в международных темах. Мы хотим оживить форум, сделать его активным и интересным. Раскройтесь, господа прибалты.

903

#p23178,Каспар написал(а):

Призводит один завод. Линия продукции одна. Или есть специальный завод для производства продуктов в Литву? Ты идиот? При таком варианте, ты думаешь, что ты жрёшь в Тюмене тоже самое, что жрут в Москве, при той же этикетке?

В этом случаи Часушь прав, заводы производят продукцию по рецептуре, и каждая партия может иметь свою рецептуру (пропорции или составляющие) в зависимости от заказчика. Лично знаю, что раньше у нас заводы производили одну продукцию для стран ЕС, другие для СНГ.

Отредактировано Media (24-12-2018 12:20:10)

904

#p23188,Media написал(а):

В этом случаи Часушь прав, заводы производят продукцию по рецептуре, и каждая партия может иметь свою рецептуру (пропорции или составляющие) в зависимости от заказчика. Лично знаю, что раньше у нас заводы производили одну продукцию для стран ЕС, другие для СНГ.

Отредактировано Media (Сегодня 09:20:10)

Я этого не знал... Так вы кушаете каку, как Чешуська сказал? Прости Чешуська, я даже не мог представить себе такого скотства. Медиа, как вы соглашаетесь с тем, что бы вас кормили говном?

905

#p22566,Media написал(а):

То есть только торговец наркотиками не имеет права открывать дверь работникам прокуратуры

шо?

906

#p22667,Nika написал(а):

Ты не понимаешь

да я даже и в кошмарном сне себе не мог представить шо в свободной европе может таким пышным цветом цвести тоталитаризм да ишшо и при полном одобрямсе проживающево контингента...

907

#p23190,Каспар написал(а):

Так вы кушаете каку, как Чешуська сказал?

Да, некоторые продукты у нас и во всей Восточной Европе качеством ниже чем к примеру в той-же Германии.

Медиа, как вы соглашаетесь с тем, что бы вас кормили говном?

Ну так я не согласен, и не покопаю той продукции :)

908

#p23196,MaxHo написал(а):

да я даже и в кошмарном сне себе не мог представить шо в свободной европе может таким пышным цветом цвести тоталитаризм да ишшо и при полном одобрямсе проживающево контингента...

нашёл какого слушать, Нику, которая в Литве наверно 27 лет не была, и строчит на форуме о делах в Литве, а ты водишься на подобную х***ю :)

Отредактировано Media (24-12-2018 13:06:51)

909

#p23183,Каспар написал(а):

У меня вопрос к прибалтийским участникам форума... А чего вы так зациклились только в темах про Прибалтику? Я Родился в СССР (Украина), жил в Израиле, сейчас живу в Новой Зеландии, но... Стараюсь участвовать во всех темах нашего форума. Вы ведь тоже можете высказать своё мнение о происходящем в России, Украине, Израиле, Белоруссии и в международных темах. Мы хотим оживить форум, сделать его активным и интересным. Раскройтесь, господа прибалты.

Ну первое, лично меня другие темы мало интересует. Второе, что-бы что-то сказать, надо всё таки быть в теме. К примеру я хотя был не раз и не два в Израиле, но не считаю себя компетентным писать про проблемы Израиля. Темы про Украину всё равно сводятся к Крыму, Донбассу, что уже поднадоело за те 4-5 года. Как то так.

910

#p22763,Kaimas написал(а):

Почему русские ,как ИВАНОВ неуезжают из Прибалтики в Россию

призывы к этническим чисткам чувствую я в этом заявлении...

911

#p23158,Олег Пермский написал(а):

Человек, который находится в оппозиции, никогда не станет держать дома незарегистрированного оружия. Он не дурак.

У моего сына лежыт  моя пневматическая испанская переделанная винтовка. Тоже не зарегистрирована. Очень мощная.
Литва не Россия чтобы токому деятелью как Иванов это подбросить...... скандал был бы

912

#p23211,Kaimas написал(а):

У моего сына лежыт  моя пневматическая испанская переделанная винтовка. Тоже не зарегистрирована. Очень мощная.
Литва не Россия чтобы токому деятелью как Иванов это подбросить...... скандал был бы

Скандал бывает в результате низкой квалификации персонала. У нас в спецслужбах недоучки сидят?

913

#p23211,Kaimas написал(а):

У моего сына лежыт  моя пневматическая испанская переделанная винтовка. Тоже не зарегистрирована. Очень мощная.

надо в ДГБ написать... фамилию знаю, отчество тоже)))))
шучу, робка, я ж не ты...

914

#p23176,Kaimas написал(а):

Иванов тоже. Вообще как его не депортировали?

он на родине живет... это тебя надо депортировать - ты тут пришлый, с дерева слез

915

#p23175,ПопГапон написал(а):

в прямом смысле... лимитрофы жрут намного более некачественную еду, чем нормальные европейцы, это доказано исследованиями... бренды одни, названия одни, состав на этикетке один, а качество на порядок отличается. Для европы - хорошая еда, для прибалтийских  унтерменшей - дерьмо в красивой обертке

Франция докозала что можно кушать вкусно!
Америка докозала что можно поесть быстро!
Китай доказал что можно все есть
Россия доказала что можно вообще не есть

916

#p23236,Kaimas написал(а):

Россия доказала что можно вообще не есть

а литва доказала, что для настоящего литовца самая вкусная еда - та, что на дне помойки хранится...

917

#p23231,ПопГапон написал(а):

Да, некоторые продукты у нас и во всей Восточной Европе качеством ниже чем к примеру в той-же Германии.

Медиа, как вы соглашаетесь с тем, что бы вас кормили говном?

Ну так я не согласен, и не покопаю той продукции

П

Литва родина у меня. У него место рождения.!.  . Как араб ровился в Франции,и потом устраивает стрельбу на рождественской ярмарке

918

#p22840,Media написал(а):

Власть и есть закон.

это я запишу.

919

#p22886,Media написал(а):

мы НЕ признаём (это важно) аннексию 1940 того года

но власть же и есть закон. ты только шо написал. значит, вас законно присоединили... значит, вы законов не признаёте...

920

#p22974,_IAJ_ написал(а):

Народец разбегается? Да.

если нам введут безвиз мы ишшо быстрее разбежимся.

921

#p23027,Местный написал(а):

он сидел 1 раз 1 год за клевету в отношении жертв 13 января

а за оскорбление чувств верующих он не сидел?

922

#p23113,Kaimas написал(а):

С Палецкисом тестно связан!

ростроповича слушает!

923

#p23124,Kaimas написал(а):

Президент Литвы Даля Грибаускайте 7 марта 2013 года вычеркнула Палецкиса из списка награжденных Рыцарским крестом ордена «За заслуги перед Литвой», который тот получил в 2004 году за свою дипломатическую деятельность.

совок.

924

#p23198,Media написал(а):

нашёл какого слушать, Нику

это голос америки между прочим.

925

#p23249,MaxHo написал(а):

совок.

Это нормально, когда гос награду иметь почетно и солидно. А скомпрометируешь себя - отнимут. Иначе это пустая побрякушка.
Вот как у вас - сыну крупного чиновника орден какой-то степени “за многолетнюю службу отечеству” когда ему 20 лет с копейками. Это компрометирует вообще всю систему наград, Брежнев с его звездами и то выглядит не так глупо.

926

#p23252,Mantas написал(а):

Это нормально, когда гос награду иметь почетно и солидно. А скомпрометируешь себя - отнимут.

это маразм. ничто не может отменить прошлых заслуг человека, кроме судебново признания факта их отсутствия. впрочем, я уже ничему не удивляюсь. хотите жить в государстве победивших идеологических догм и чиновничьево самодурства и беспредела - живите.

Отредактировано MaxHo (24-12-2018 16:25:40)

927

#p23241,Kaimas написал(а):

Литва родина у меня.

нет у тебя, обезьяны безродной, родины... оккупант ты... Пошел вон из русской Прибалтики!

928

#p23254,MaxHo написал(а):

хотите жить в государстве победивших идеологических догм и чиновничьево самодурства и беспредела - живите.

Путин - вы что, хотите как во Франции?
Российский интернет - да, бл..., хотим!!!

929

#p23257,Mantas написал(а):

Путин - вы что, хотите как во Франции?

не хочу.

930

#p23257,Mantas написал(а):

Сообщение от MaxHo

    хотите жить в государстве победивших идеологических догм и чиновничьево самодурства и беспредела - живите.

Путин - вы что, хотите как во Франции?
Российский интернет - да, бл..., хотим!!!

да у нас уже всех водителей обязали желтые жилеты иметь в наличии .


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы 004