Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы 004


Новости Литвы 004

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

хочу продолжить мысль о сортности европейцев .
всем видно что европа неоднородна .есть европейцы высших сортов .такие как французы .немцы ну может итальянцы .
есть европейцы сортом ниже .поляки там чехи и тому подобное .есть европейцы ещё ниже сортом прибалты .македонцы и прочие албанцы .
ну и есть совсем ублюдки хохлы .малдоване .

хочу на эту тему подискутировать с каймасом .как он себя ощущает неполноценным европейцем и какие действия он совершает или намерен совершить чтоб стать в ряд полноценных европейцев ?

932

#p23264,тюбик написал(а):

да у нас уже всех водителей обязали желтые жилеты иметь в наличии

Ну и ...?

https://b.radikal.ru/b07/1812/6a/2ff5d78e19ff.jpg

933

#p23264,тюбик написал(а):

у нас уже всех водителей обязали желтые жилеты иметь в наличии

готовят

934

#p23266,тюбик написал(а):

есть совсем ублюдки хохлы .малдоване .

себя к кому причисляешь?

935

#p23269,Местный написал(а):

Сообщение от тюбик

    есть совсем ублюдки хохлы .малдоване .

себя к кому причисляешь?

к русской цивилизации .

936

#p23268,Местный написал(а):

Сообщение от тюбик

    у нас уже всех водителей обязали желтые жилеты иметь в наличии

готовят

во я про че и говорю .всем на планете управляет глубинное правительство .

937

#p23271,тюбик написал(а):

к русской цивилизации

А что это такое?

938

#p23266,тюбик написал(а):

хочу на эту тему подискутировать с каймасом .как он себя ощущает неполноценным европейцем и какие действия он совершает или намерен совершить чтоб стать в ряд полноценных европейцев ?

Действия простые, - он купил стринги и носит на гейпарады, ругает Россию и Путина, покупает американский газ и шведское электричество, итд :)

939

#p23276,IMHO написал(а):

Сообщение от тюбик

    хочу на эту тему подискутировать с каймасом .как он себя ощущает неполноценным европейцем и какие действия он совершает или намерен совершить чтоб стать в ряд полноценных европейцев ?

Действия простые, - он купил стринги и носит на гейпарады, ругает Россию и Путина, покупает американский газ и шведское электричество, итд :)

Подпись автора

    imho

хотелось бы послушать самого дискуссанта

940

#p23178,Каспар написал(а):

Или есть специальный завод для производства продуктов в Литву? Ты идиот?

В результате проверки установлено, что один и тот же продукт произведен для немцев более, а для поляков менее качественным.

ТАЛЛИНН, 16 окт — Sputnik. Польское антимонопольное ведомство выявило разницу в качестве продуктов питания, предназначенных одной и той же западной компанией для продажи в магазинах Польши и Германии.
...В сентябре 2017 года проверка известных брендов продуктов питания, приобретенных в Литве и Германии государственной продовольственно-ветеринарной службой Литвы, выявила, что состав продуктов, реализуемых в балтийской республике, худшего качества.
"Проверка в лаборатории 33 видов продуктов питания из Литвы и Германии выявила, что 23 вида продуктов отличаются не только по составу, но и вкусу, цвету и консистенции", — говорится в сообщении и государственной продовольственно-ветеринарной службы Литвы.

Читать далее: https://ee.sputniknews.ru/society/20181 … rmany.html

Отредактировано IMHO (24-12-2018 19:59:25)

941

#p23271,тюбик написал(а):

к русской цивилизации .

Цивилизационно - ну где-то центральная или северная Европа, примерно так.
А политически - центральная Африка, с ядерными тока ракетами.

942

#p23280,Mantas написал(а):

Сообщение от тюбик

    к русской цивилизации .

Цивилизационно - ну где-то центральная или северная Европа, примерно так.
А политически - центральная Африка, с ядерными тока ракетами.

давай на это дело смотреть глазами глазами специалистов .Хангтингтона к примеру .
русская -православная цивилизация одна из четырех ядровых на которых стоит мир .
понимашь тут дело в чем .Россия влияет на судьбу мира в глобальном плане .также как и западный мир также как и китай .также как и исламский мир
вот возьми индию на што она влияет в мире ?поэтому индия относится к полупериферийным  цивилизациям полупериферийные и периферийные цивилизации трутся меж ядровых и все
.
вот украину или прибалтику можно отнести к периферийным образованиям .они находятся на стыке ядровых и поэтому их ядровые цивилизации раздирают на части
и это не оттого что ядровые цивилизации плохие и кроважадные .а оттого что конкурируют меж собой .

943

#p23266,тюбик написал(а):

хочу на эту тему подискутировать с каймасом

с робкой? дискутировать?.. ты серьезно?

944

#p23280,Mantas написал(а):

А политически - центральная Африка

да ну... в России оппозиция может позволить себе раз в 10 больше, чем оппозиция (не карманная, а реальная) в литве...

945

#p23283,ПопГапон написал(а):

Сообщение от тюбик

    хочу на эту тему подискутировать с каймасом

с робкой? дискутировать?.. ты серьезно?

он конешно примитивен .но заводной .

946

#p23271,тюбик написал(а):

к русской цивилизации .

в созвездии Canis Minor?

947

#p23276,IMHO написал(а):

ействия простые, - он купил стринги и носит на гейпарады, ругает Россию и Путина, покупает американский газ и шведское электричество, итд

можно сделать проще - уехать жить на Мальту, как ты... а Ставрополь подождет.

948

#p23285,тюбик написал(а):

он конешно примитивен .но заводной .

не забирай у меня любимое чучело для битья

949

#p23248,MaxHo написал(а):

ростроповича слушает!

Нет теперь AC/DC

950

#p23266,тюбик написал(а):

хочу продолжить мысль о сортности европейцев .
всем видно что европа неоднородна .есть европейцы высших сортов .такие как французы .немцы ну может итальянцы .
есть европейцы сортом ниже .поляки там чехи и тому подобное .есть европейцы ещё ниже сортом прибалты .македонцы и прочие албанцы .
ну и есть совсем ублюдки хохлы .малдоване .

хочу на эту тему подискутировать с каймасом .как он себя ощущает неполноценным европейцем и какие действия он совершает или намерен совершить чтоб стать в ряд полноценных европейцев ?

Вообще это ты себя чувствуешь ....., Бог с тобой в этот вечер перед рождеством христовым
Не желаю ругаться.....с праздником

951

#p23282,тюбик написал(а):

русская -православная цивилизация одна из четырех ядровых на которых стоит мир .
понимашь тут дело в чем .Россия влияет на судьбу мира в глобальном плане .

Не влияет особо. И тут не нужно никаких философских размышлений о третьем риме - просто взять и по цифрам посмотреть экономику Китая, ЕС, США, Японии. И России, и сравнить. И не задуривать себе башку абстрактыни вещами о стыках цивилизаций и типа такого.

952

#p23293,Mantas написал(а):

Не влияет особо. И тут не нужно никаких философских размышлений о третьем риме - просто взять и по цифрам посмотреть экономику Китая, ЕС, США, Японии. И России, и сравнить. И не задуривать себе башку абстрактыни вещами о стыках цивилизаций и типа такого.

круто ты там задвинул про экономику - тогда каково вы тут пыжитесь со своей экономикой и с подачками от ес

953

#p23293,Mantas написал(а):

посмотреть экономику Китая, ЕС, США, Японии. И России, и сравнить.

давай сравним.. средняя пенсия в литве примерно 200, в России 200... только ты живешь по европейским ценам, а мы по российским... кто в говное? ты!

954

#p23294,Tra написал(а):

пыжитесь со своей экономикой и с подачками от ес

Витя, давай поговорим об экономике Казахстана

955

#p23297,Местный написал(а):

Сообщение от Tra

    пыжитесь со своей экономикой и с подачками от ес

Витя, давай поговорим об экономике Казахстана

если есть желание говори - мне не интересно, я там больше 20и лет не был, а про Германию есть што сказать? а ещё можешь рассказать как бы вы жили без подачек из ес

Отредактировано Tra (24-12-2018 21:30:29)

956

#p23295,ПопГапон написал(а):

давай сравним.. средняя пенсия в литве примерно 200, в России 200... только ты живешь по европейским ценам

Вообще-то 350. Но там зависит.... в какие фонды ты откладывал, по какой программе копил пенсию.
Вот у моего отца пенсия 200 - но он работал 19 лет в КГБ, так что по закону о люстрации это не учитывается - был безработным, короче.

957

#p23300,Mantas написал(а):

Сообщение от ПопГапон

    давай сравним.. средняя пенсия в литве примерно 200, в России 200... только ты живешь по европейским ценам

Вообще-то 350. Но там зависит.... в какие фонды ты откладывал, по какой программе копил пенсию.
Вот у моего отца пенсия 200 - но он работал 19 лет в КГБ, так что по закону о люстрации это не учитывается - был безработным, короче.

пару лет назад девочка из Латвии рассказывала, что  коллега её матери(мать сводит ещё концы с концами, отец коллеги из репрессированных и получает за это пенсию) - учительница, одна воспитывает ребёнка - на летние каникулы ездит в Юрмалу и работает горничной, чтоб заплатить долги за коммун.услуги

958

#p23282,тюбик написал(а):

русская -православная цивилизация одна из четырех ядровых на которых стоит мир .

По мне тут знак равенства не подходит. Русская цивилизация вообще не научный термин, в отличии от православной, то есть первая может быть частью второй, но ни как не на оборот.

959

#p23304,Tra написал(а):

пару лет назад девочка из Латвии рассказывала

А знакомые из России ничего не раскалывают о пенсионерах?

960

#p23307,Media написал(а):

Сообщение от Tra

    пару лет назад девочка из Латвии рассказывала

А знакомые из России ничего не раскалывают о пенсионерах?

ну мои знакомые сейчас на сейшелах, правда не пенсионеры - я про пенсов вообще ничего не говорил - да особо меня это не интересует, а брат мой был весной в Вильнюсе - и когда я его спросил - ну и как тебе - ответ был - как будто снова в совке побывал


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости Литвы 004